Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Spore
Форум Command & Conquer > Другие интересы > Игры
Bonpoc4er
Ну вот сёдня в новую игрушку поиграл, короче очень интересно для тех кто любит всякие цивилизации, колонизации и прочее, игра эта намного продуманее и интересно, я уже сутки не могу оторваться. Вообще что делать в ней? Всё начинается с бактерии, точнее с клетки, которой ты вырастишь и будешь размножать и эволюционировать пока не выйдешь из воды на сушу, смотря как ты будешь себя вести эволюционная ветвь будет меняться, вообщем тыры пыры и так далее, пока ты не построишь свой город и не завоюешь землю, потом предстоит путешевтсие в космос, колонизация новых планет и поиск других цивилизаций. Короче советую сыграть, мне попёрло 54.gif лучше C&C 3 хее
p.s. Вначале игра может показаться детской, но не пугайтесь, далее всё намного сложнее и интерестнее. Кто уже успел сыграть может? 54.gif

Spore в базе игре Game Target
KaSa001
Да её уже задолбался ждать!!! правда я жду пиратку 54.gif
Bonpoc4er
ну не знаю мне друг кинул, граюсь. 54.gif
Confessor
SPORE - это вещь. Прикольно. Гамаю судовольствием.
Bonpoc4er
А кто уже много прошёл может, на другую галактику можно отправляться или только в одной воевать?
MiG-27
Купил, игра прикольная.
Пиратки в нашем главном пиратском магазине города появились ещё месяца 2 назад.
Tacitus
Купил, играю - это неплохо! Смесь FPS, RTS, God Sim и space simulator... Для любителей стратегий сокровище!

Цитата
А кто уже много прошёл может, на другую галактику можно отправляться или только в одной воевать?

Нет, галактика только одна, но доберешься до центра - узнаешь Великую Тайну и услышишь прикол 31.gif
Tacitus
Вышла Spore Mobile! Качаем, играем. Цель - вывести клетку на вершину цепочки питания. Едим клетки, спасаемся от других жрунов и хавателей.
SlavikBH
Вы лицензию брали? Что-то платить 890 руб. не хочется((
Bonpoc4er
Лучше не бери, игра хоть и интересная, но быстро надоедает, она того не стоит.
Kovarnyi Perets
скчал, поиграл и все, забросил, прикольно по первому разу, дальше надоедает
Victor525
http://img227.imageshack.us/img227/4954/sp...27191332lz6.png

А в этих тучках бьет молния на подобии ион шторма я вам серьезно говорю скрином это не передашь 54.gif

з.ы планету я не делал а нашел
Bonpoc4er
Такие планеты часто попадаются и молния хорошо коцает
IwanS
Прошел до строительства корабля. Полетал по планетам, надоело, забил на все...
SteXer
Млин везет вам всем, у нас в Архпнгельске Spore вобше не продают. Видел только за 1000 рублей. Приходится с инета качать, вот щас качаю.
Анигилятор
Spore игра прикольная, но всё же там есть несколько минусов. 20.gif
RA
Цитата(Анигилятор @ 25.11.2008, 10:49) *

Spore игра прикольная, но всё же там есть несколько минусов. 20.gif

Огласите весь список - пожалуйста.
SteXer
Цитата
Огласите весь список - пожалуйста.

Я думаю пока он это все оглашает, вторая часть выйдет -_-
RA
Цитата(Arh @ 25.11.2008, 17:36) *

Я думаю пока он это все оглашает, вторая часть выйдет -_-

А я не спешу 45.gif Я там особо и не увидел недостатков.
SteXer
Я те скажу все в кратце... Игра очень скушна после того как выходишь в космос, на первых порах интересно, но когда я узнал количство солнч. систем. Желание играть как ветром сдуло...
Victor525
А еще в нее нельзя играть второй раз ИМХО
RA
Ну не знаю, по моему это не худший вариант, хоть я не сторонник этой игры, так, для себя. А вот играть второй раз, это да... гониво))
SteXer
Ды ГЫ вы!!! Второй раз играть интересно, если до центра галактики не дошел! Убрать бы этап космос и как можно дольше продлить все остальные, во было бы крутенькоО
RA
Цитата(SteXer @ 25.11.2008, 20:07) *

Ды ГЫ вы!!! Второй раз играть интересно, если до центра галактики не дошел! Убрать бы этап космос и как можно дольше продлить все остальные, во было бы крутенькоО

Просто хочу ее пройти до конца. Честно я не смогу выдержать второй раз, смысл, тратишь время, работы по уши, это если не во что будет играть и времени валом - тогда да)) но вряд ли, я скорее пойду в парк гулять, или посплю часик другой))
SteXer
Просто каждый раз че то новое, поэтому мне не надойдает...
RA
Цитата(SteXer @ 25.11.2008, 21:44) *

Просто каждый раз че то новое, поэтому мне не надойдает...

У меня тоже самое, только с Red Alert 2 54.gif
Bonpoc4er
Да я тоже не прошел эту игру, система космоса тупая, постоянные атаки и налеты просто достали, нафига такое счасть? идиотизм, не ужели кроме меня никто не в силах защитить целую планету? и приходится черти откуда лететь и опять вступать в бой, ну а кто полетит обратно через сотню Парсек, дурак, а если не полетишь захватят, вообщем космос не сбалансирован как по мне...Остальные этапы конечно поинтереснее, жаль что короткие.
SteXer
1
Анигилятор
Цитата(Bonpoc4er @ 26.11.2008, 8:05) *

Да я тоже не прошел эту игру, система космоса тупая, постоянные атаки и налеты просто достали, нафига такое счасть? идиотизм, не ужели кроме меня никто не в силах защитить целую планету? и приходится черти откуда лететь и опять вступать в бой, ну а кто полетит обратно через сотню Парсек, дурак, а если не полетишь захватят, вообщем космос не сбалансирован как по мне...Остальные этапы конечно поинтереснее, жаль что короткие.

Согласен! Я вот прилетел на одну планету, а там мне сказали предотвратить экологическую катострофу на другой пленете. Ну я полетел туда, а экологическую катострофу не предотвратил, и теперь эти существа меня постоянно осаждают! Причём я сначала хотел с ними помириться, дал им денег, а они деньги забрали (Причём денег было много) и сказали что этого мало! Таким образом они меня ещё и разорили. 36.gif
Srg_Alex
Я смотрю тут большинство забросило её на этапе Космос. Ну в общем - как и я. Космос здесь просто никакой. Да ну нафиг..
А как всё интересно начиналось.. Я для стратегической части я корабли, танки, самолёты - целый день рисовал. А оказалось - никакого толку от этого нет. Бери сразу готовые - и всё. Тем более, что всю технику можно строить только одного типа...
Но Космос - это вообще какая-то лажа. Полный провал.. Лучше бы его вообще небыло..
Если сначала игре хочется дать 10 баллов, то после перехода в Космос - не более 5.
SteXer
Да, интересность падает.
Лучше бы довели до ума другие этапы.
Мне очень понравился этап клетка 54.gif Незнаю почему, но всеже интерено.
Остальные же этапы, ну в обшем как то невтыкают. К счастью я ее не купил, а скачал. Сэкономил немало.
GeneralNod
Как и было сказано выше, этап клетки получился лучше всего. Хотя говорили, что в каком-то патче или дополнении разрешат вылезать на планету
SteXer
Всмысле? Типо клетка по земле будет ползать?
GeneralNod
Цитата(SteXer @ 4.1.2009, 13:53) *

Всмысле? Типо клетка по земле будет ползать?

Нет, речь шла по режим космоса. То есть прилетел на корабле куда-то и можешь вылезти на землю. Но мне как-то не верится
Dock
установил,сыграл, дошёл до космоса за час....
какой дурак сделал такие короткие этапы....
Muxa92
Игра довольно интересная, но не стабильная, я это особенно чувствую на ноутбуке.
Может чисто моя игра не стабильная. Я бы с радостью передал ЕА "Спасибо за хорошую, уникальную игру!".
SteXer
Вперед! Мы за тобой!

Насчет нестабильности. Вроде норм на ноуте идет. У мя ноут, все вроде работатет.
makkes
Этапы очень короткие, особенно первый, наиболее удачный проходится за пять минут 48.gif существо тоже хорош, но вот племя... чувствуешь что играешь в очень посредственный клон сеттлерсов, цивилизация полная чушь, космос поражает бесконечностью, но по мне он не особо интересен, навигация не очень удобная, забываю где какая планета, вообщем если этот франчайз развивать в конце может выйти очень клёвая гама, хотелось бы похардкорнее как нибудь, торговля, война, на эпохе цивилизации можно было бы 3D дефкон сделать, конечно она не будет детской в этом случае, зато интересней. Но самое классное это редакторы можно практически любую технику сделать, от апокала до штурмового медведя
IwanS
Цитата
Но самое классное это редакторы можно практически любую технику сделать, от апокала до штурмового медведя

Ппц просто. Никто не пытался сделать технику и здания в стиле Советов? 06.gif
Bonpoc4er
вконтакте в группе по спорам, делают интересные модельки, один чувак даже изобразил Москву )) ну кремль там, вообщем интересно ))
greentibery
Отличная игра! Прошел раз 5.
Щука Карась
Да игра прикольная особенно с дополнением.
Их кстате планируется выйти 64368235782346785623478562378563
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008