Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Dead Space
Форум Command & Conquer > Другие интересы > Игры
SteXer
Изображение

-Леденящий ужас. Обманчивая пустота и кромешная тьма коридоров обволакивают жертву липким страхом. Искаженные металлическим нутром корабля звуки скрипичным смычком скрежещут по натянутым нервам. Вдали от цивилизации наедине с неведомой угрозой вы пропитаетесь ужасом, словно губка — водой.
-Ампутация. Dead Space отличается от других представителей жанра, где инопланетяне толпами умирают под шквальным огнем. Айзек — простой инженер, который не носит с собой арсенал средней армии. Зато у него есть инструменты: пила, резак и другие полезные приспособления, незаменимые в ближнем бою. Чтобы уничтожить монстра, нужно повредить или отрезать у него жизненно важный орган, причем у разных видов существ он расположен в разных местах.
-Модернизация. Каждый инструмент можно усовершенствовать, превратив его из простого инженерного прибора в полноценное оружие.
-В невесомости. Далеко не все оборудование платформы функционирует исправно, а потому с гравитацией бывают перебои. Оказавшись в невесомости, можно включить магнитные ботинки, чтобы гулять по потолку и стенам. Однако иногда куда безопаснее просто парить в пустоте.
-Чужая реальность. Благодаря реалистичной физике Dead Space заставляет поверить в чудовищные события. Когда весь окружающий мир выглядит и реагирует на воздействия, как настоящий, легко забыть, что находишься в игре.

Скриншоты:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Системные требования:
Название: Dead Space
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person/Horror
Платформа: PC
Разработчик: EA Redwood Shores
Издатель: Disney Interactive Studios

Игра уже вышла. Кто нибудь купил, как игра?

Dead Space в базе игре Game Target
TRON
Да неужели страшнее FEARа ?
SteXer
AVATAR MARVEHT
Ну, скорее, что да. К тому же F.E.A.R. не такой и страшный.
makkes
Жуткая жуть, Депресняк нагоняет а не пугает, прошёл немного и снёс
IwanS
Выдалось мне поиграть в эту игрушку. Дошел до того, как надо метро починить и удалил - унылое <дальше знаете>...
RA
Уже просто не знают что сделать, мне эта игра напомнила несколько других.
RaZoRBaCk
Прошел 2 раза-а сравнивать с FEAR нельзя-разные вещи.
Очень понравилась-но игра одноразовая(мультиплеера нету,2 раз пройти довольно нудно(знаешь откуда кто вылезет)-я пошел 2 раз только из-за 6 костюма)
Ну насчет унылого ты зря-весело части отрывать резаком и т.д.
SN@KE
Поиграл, интересно, банально, нудно, на один раз
Confessor
Советую тем кто играл, посмотреть мульт в довесок.
Jack
Цитата(Lord Vader @ 27.1.2009, 13:44) *

Прошел 2 раза-а сравнивать с FEAR нельзя-разные вещи.
Очень понравилась-но игра одноразовая(мультиплеера нету,2 раз пройти довольно нудно(знаешь откуда кто вылезет)-я пошел 2 раз только из-за 6 костюма)
Ну насчет унылого ты зря-весело части отрывать резаком и т.д.


Согласен, обсолютно разные, прошел один раз, под конец меня уже тошнило от нее, а по началу интересно, слишком она растянута и аркадшина достает.
А FEAR 1 и 2 проходил много раз, и сейчас иногда в мультиплеере FEAR 2 поигрываю.
Nomad
Неа самая очковая игра ето Ленд оф Деад
IwanS
Только что заметил: "Жанр - ужас". Ужасным мне показался только геймплей, но никак не атмосфера 06.gif
SteXer
Качнул, поиграл... Немного страшная... Немного нет... Управление убило насмерть. Ну надо же так придумать. А так у меня тормозит даже на самых миниматьных... Вобщем, врядли я ее пройду когда нибудь...
RaZoRBaCk
Цитата(SteXer @ 7.8.2009, 16:19) *

Качнул, поиграл... Немного страшная... Немного нет... Управление убило насмерть. Ну надо же так придумать. А так у меня тормозит даже на самых миниматьных... Вобщем, врядли я ее пройду когда нибудь...

Она страшная в начале.После 2 уровней я привык....и как то тускло на все это смотрел.Сюжет еще как то интересовал меня.....причем уже на половину игры знаешь кто откуда вылазиет-одни через вентиляцию...другие валяются в куче трупов.Похожая ситуация была в DooM 3 .
Жрет она не мало.Но не могу понять из за чего столько жрет.Текстуры слабые,открытых пространств не много.Да освещение красивое.....ну это все...хотя смотря на чем играть. 54.gif
Nomad
Разор а ету игру на консолях выпускали?
RaZoRBaCk
Цитата(Nomad @ 7.8.2009, 18:42) *

Разор а ету игру на консолях выпускали?

Да.
RaDaMaNt
Цитата
Управление убило насмерть. Ну надо же так придумать.

Я наверное настолько криворукий, что управление мне показалось удобным 06.gif
exesition
Нормальная игра..прошел 3 раза, на мой взгляд интересная игра. Лично мне понравилась, особенно звук!! Игра пусть и слегка однообразно однако я проходил с удовольствием..Жду продолжения которое однозначно будет! 54.gif
RaDaMaNt
Я дошел вроде до отдела гидропоники, где надо валить тааааакую большую страшную фигну на 10килотон, а потом снес.
RaZoRBaCk
Цитата(RaDaMaNt @ 7.8.2009, 19:50) *

Я наверное настолько криворукий, что управление мне показалось удобным 06.gif

Мне тож норм с управлением. 14.gif
Nomad
Цитата(RaZoRBaCk @ 7.8.2009, 18:32) *

Да.


Ну вот видиш
Наверняка игру сначала разработали для консолей а потом для ПК.В итоге видим несильно крутую игру но много требующую
RaZoRBaCk
Цитата(Nomad @ 7.8.2009, 21:36) *

Ну вот видиш
Наверняка игру сначала разработали для консолей а потом для ПК.В итоге видим несильно крутую игру но много требующую

Необязательно.А Far Cry 2,F.E.A.R. 2 .......и они немного жрут-хоть и консольные тоже......
exesition
Цитата(RaZoRBaCk @ 7.8.2009, 20:13) *

Мне тож норм с управлением. 14.gif

+1))

хватит на игру наговаривать..нормально ее сделали, по крайне мере получше чем тупые идеи по "улучшению." CnC4 и сюжет нормальный
SteXer
Цитата(RaZoRBaCk @ 7.8.2009, 21:41) *

Необязательно.А Far Cry 2,F.E.A.R. 2 .......и они немного жрут-хоть и консольные тоже......

На правах оффтопа - Far Cry(1) намного лучше второго. Хотя логичнее всего считать Crysis вторым фар краем...
RaZoRBaCk
Цитата(SteXer @ 8.8.2009, 1:07) *

На правах оффтопа - Far Cry(1) намного лучше второго. Хотя логичнее всего считать Crysis вторым фар краем...

Да в 2 Фар крае делать нечего.....слишком скучно.Даже лень писать про него.Но движок и оптимизация у него отличная.
Мас†ер
Абсолютно ничего я стоящего в Dead Space не увидел - не ужаса,не сюжета,не геймплея и графики и той тоже нет...
Cyrax112
кто то сказал DEAD SPACE ??? О ДАААА....ЭТО КРУТО!!!!!!!!!!
ХОТЬ И НЕ СТРАШНО, НО ЗАТО ОЧЕНЬ КРУТО , ПРИКОЛЬНО, УВЛЕКАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!
САМАЯ ЛУЧШАЯ ИГРА ПОСЛЕ СНС.......но скоро мы услышым и видим вторую часть, а нет оговарился очень не скоро!!!А также ещё и полномонтажный фильм, по первой части, ни мульт а именно ФИЛЬМ!!!!!!!
А вот картинка от второй части !!! О да.........Действия второй части разворачиваются, в огромном космическом городе!!! Который в тысячи раз больше ИШИМУРЫ!!!!!Во вторую часть можно будет играть в кооперативе!!!!
Хотя начало могло быть не очень хорошым, видь по начальным задумкам-это игра про тюрягу в космосе, из которой вышел спец солдат, и его направили на войну, и его костюмчик был бы похож на ХОСТ РЕЙКОН!!!!!!!
DEAD SPACE РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И обойка из первой части!!!!!!!! ХА_ХА_ХА!!!!!!
user№3213
да не ори ты так... не знаю, у меня одного эта игра с первого взгляда дала впечатление, что она проходная?
Cyrax112
Да она на прохождение, с большой порцией крови!!!!!!!
Avenger
До сих пор помню, как в начальном ролике у девки волосы занесло на перёд. У девки получилась борода по пояс. 06.gif А так игрушка нормальная, вот только нужно привыкнуть к управлению.
Nomad
А мне игра очень понравилась,хорошая пугающая атомсфера,неплохой геймплей с интересными находками(давить тварей гравиботами).
Сюжет напоминает "Сквозь Горизонт" от Андерсена
По моему круто 24.gif
RaZoRBaCk
Цитата(Nomad @ 19.10.2010, 0:43) *

А мне игра очень понравилась,хорошая пугающая атомсфера,неплохой геймплей с интересными находками(давить тварей гравиботами).
Сюжет напоминает "Сквозь Горизонт" от Андерсена
По моему круто 24.gif

Игра отличная , сюжет интересный , атмосфера тоже ( хотя где то она теряется) .И конечно жаль , что на 2 раз она не тянет. Больше плюсов чем минусов , и из за этого я очень жду 2 часть. И я соскучился по некроморфам 06.gif
Nomad
Цитата(RaZoRBaCk @ 19.10.2010, 8:41) *

Игра отличная , сюжет интересный , атмосфера тоже ( хотя где то она теряется) .И конечно жаль , что на 2 раз она не тянет. Больше плюсов чем минусов , и из за этого я очень жду 2 часть. И я соскучился по некроморфам 06.gif

Ну я вообще редко игры по два прохожу,так что для меня это не недостаток
RaZoRBaCk
Цитата(Nomad @ 19.10.2010, 10:01) *

Ну я вообще редко игры по два прохожу,так что для меня это не недостаток

В 1 давали 6 костюм и сложность. Это мало. Хотя в 2 будет мультиплеер , и этот недостаток пропадет.
А еще я надеюсь на улучшенный баланс -ибо резак решает . Остальное уже второстепено (особенно на высокой сложности).
IwanS
Ага, я был категорически не прав, назвав эту игру "унылым <дальше сами знаете>". Прохожу уже во второй раз, и не перестает нравиться. Даже лицензию купил.

У меня вопросик: там на стенах всякий инопланетный текст написан и кое-где есть расшифровки алфавита с надписью "На верьте ЖНЕЦАМ ЛЖЕЦАМ, прочтите, что там РЕАЛЬНЕ написано" и дальше инопланетный алфавит. А кто-нибудь пытался переводить или может быть где-то читал, что там вообще пишут?

Ну и замечание 2: там на уровне, где надо убить 8 осквернителей воздуха в саду, когда едишь в лифте, женский голос напевает прикольную мелодию на английском. Кто-нибудь искал? Я в наушниках играл, там очень тихо, но мелодия на 5+...
Poison19
мне интересно,костюмы появляются по ходу прохождения в магазинах или их надо искать где нибудь(схемы)?
IwanS
Poison19, нужны схемы.
RaZoRBaCk
Цитата(Poison19 @ 1.2.2011, 16:47) *

мне интересно,костюмы появляются по ходу прохождения в магазинах или их надо искать где нибудь(схемы)?

Схемы. Но пропустить их тяжело , они будут в тех местах , где ты их увидешь.
LostLegion
а вот такой вопрос по прохождению)
в первой части, 5я миссия там в комнату заходишь, она закрывается . и появлеяется урод регенеративный, затем еще уроды) дверей много, но заперты) что там делать, подскажите пожалуйста)) там образцы вроде надо собрать какие то 54.gif
заранее спасибо!
IwanS
LostLegion, урода рубишь на капусту и под стазис. Пока очухается - откроется дверь, из которой ты сам пришел. Выходишь за дверь и радуешься, потому как сам урод не умеет проходить через двери. Надо подождать, короче.
LostLegion
спасибо! 54.gif
Nomad
Дедспейсомания захлеснула форум,ураа 54.gif

IwanS Рад что ты изменил свое мнение,в некоторые игры порой нужно побольше поиграть что бы понять их прелесть.Кстати 2 часть не думаешь взять лиц?
IwanS
Думаю, но пока к сожалению денег совсем нету. Буду ждать подарка небес...
Cyrax112
Кстати...находил кто белый костюм??? По счёту он 6-й! 54.gif
C`Tan
Цитата(Cyrax112 @ 2.2.2011, 20:17) *

Кстати...находил кто белый костюм??? По счёту он 6-й! 54.gif

Может ты темой ошибся ?
Cyrax112
Нееее...в первой 6-ть костюмов, так...или 7-мь...короче белый костюм, он как обычный ржавый по внешнему виду, но по цвету белый!
Avenger
Круто, а можно скриншот пожалуйста? 54.gif
RaZoRBaCk
Цитата(Cyrax112 @ 2.2.2011, 21:17) *

Кстати...находил кто белый костюм??? По счёту он 6-й! 54.gif

6 костюм-военный. Дают после прохождения. С ним проходил на нереальной.
P.S.
На 1 странице мой пост 2 годовой давности с тем же ответом...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008