Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: UCC3R. Планы на будущее..
Форум Command & Conquer > C&C World > Вселенная Command & Conquer
Clow3437
Вот уже почти как полгода рассыпался сильнейший клан CnC3TW&KW UCC3R
К сожалению для себя заметил, что уже распечатали и кинули в хлам соответствующий закрытый раздел.. тоска прямо-таки и накрыла. Знатное было время..

По сабжу/
Конечно же хочу увидеть здесь месаджи от комрадов.. клана 48.gif Хотя и сомневаюсь в появлении таковых. Как минимум, отзывы Алекса и Аркэйна с удовольствием увижу!)
Что думаем о насущном, нелепом, граничащем с идиотизмом, но все же в некоторой степени родным, короче гря речь пойдет о РА3, перспетивах развития скирмиша в сети, глобальных батлов и становлении узкого круга людей под новым флагом UCC3R.
Victor525
UCC3R ващето)

и я буду рад вступить снова для ра3


з.ы щас каса придет агитировать идти на сайт ра3 и вступать с ним в клан)
Alex_Ch
Тема будет перенесена в раздел C&C World - Command & Conquer

Переместил форум клана в архив, после того как Арм сказал, что его можно удалять. Но в любой момент можно все восстановить, все темы и сообщения остались.

Мне действительно жаль, но наверно клан распался, когда ушел Arcane и тогда, когда хамские заявления некоторых сокланов ниочем ставились наравне с заслугами Arcane в клане. 48.gif
dokky
Ух...мне бы лиц в Украине достать для начала)

Правда еще руофф Ла2 грядет...в общем я хз. Все-равно в ротри я пока нубик.
Clow3437
Цитата(Victor525 @ 13.11.2008, 19:48) *

UCC3R ващето)

и я буду рад вступить снова для ра3
з.ы щас каса придет агитировать идти на сайт ра3 и вступать с ним в клан)

Виктор, дарово 54.gif Как нынче обстоят дела у РА3 и СнС в целом?
Пасиб, поправил.
Оч. приятно это слышать! 64.gif
Что ж, ждем, каждый в своем выборе полностью свободен..

Цитата
Переместил форум клана в архив, после того как Арм сказал, что его можно удалять. Но в любой момент можно все восстановить, все темы и сообщения остались.

Мне действительно жаль, но наверно клан распался, когда ушел Arcane и тогда, когда хамские заявления некоторых сокланов ни о чем ставились наравне с заслугами Arcane в клане.

Печально. Конечно понятно что процесс обратим, но мотивация пока отсутствует. Достаточно лишь одного желания?!.. это так.. риторически..
Согласен, собственно я и написал - около полугода назад. Обсуждать это бессмысленно, так уж случилось, точнее к этому привела цепочка событий и обстоятельств. Уверен я и в том, что не правых не виноватых нет. Аркейн, при всем уважении, тоже не мягкий и пушистый, были и ошибки и поступки не красящие его, также как молчание и попросту гря лень основного состава, и все это на фоне дикости и неадеквата избранных всем известных персон.

Цитата
Ух...мне бы лиц в Украине достать для начала)

Правда еще руофф Ла2 грядет...в общем я хз. Все-равно в ротри я пока нубик.

На данный момент это не есть сурьезный проблем 64.gif Вышлем если нет.

Спасибо тем кто отписал, Алекс, Виктор, Докки. Рад слышать. Терпеливо ждем спотыкающихся и опаздывающих. 54.gif
На повестку выношу следующие тезисы:
-достаточно ли энергетики и потенциала у такого проекта как РА 3?
-порох в пороховницах;
-ваши ожидания, пожелания, интерес
.
Metalone
Жаль, жаль, кто остался и хочет дальше, давайте объединимся и выберем нового лидера, я желаю поднят клан.
KaSa001
Опять таки в россии тема КВ и тиба практичски закрыта , практически все ушли в Ра3
Поднять клан конечно , можно , но нужно набирать заново игроков и прочая прочая суета .
А где вы все были когда на форуме за 1,5 месяца написал только я , Metalone и Андрей? об этом вопросе
Но если вы всетаки решите воскрашать , и вернуться решит хотя бы 60% игроков в чем я лично сомневаюсь ,я тоже могу вернуться , а так это уже не будет усс3р , многих уже по любому небудет , так как они не играют в ра3 .
З.Ы. Вступайте в клан IRon Curtain !))))))))
Clow3437
Цитата(Metalone @ 14.11.2008, 8:39) *

Жаль, жаль, кто остался и хочет дальше, давайте объединимся и выберем нового лидера, я желаю поднят клан.

Привет, хоть и не знакомы, позитивный настрой - гуд! 54.gif

Цитата
Опять таки в россии тема КВ и тиба практичски закрыта , практически все ушли в Ра3
Поднять клан конечно , можно , но нужно набирать заново игроков и прочая прочая суета .
А где вы все были когда на форуме за 1,5 месяца написал только я , Metalone и Андрей? об этом вопросе
Но если вы всетаки решите воскрашать , и вернуться решит хотя бы 60% игроков в чем я лично сомневаюсь ,я тоже могу вернуться , а так это уже не будет усс3р , многих уже по любому небудет , так как они не играют в ра3 .
З.Ы. Вступайте в клан IRon Curtain !))))))))

Считаю что ТВ/КВ изжили себя - это была одна из причин погасшего энтузиазма и отсутствия активности основы клана.. плыли по инерции так сказать. А учитывая давно уже не школьный возраст нас как основы, я не удивился отсутствию каких-либо телодвижений как на форуме так и в игре.
Так мля, что за дипрессии в рядах?! пузо втянуть нах, грудь вперед, маршем, левой..и не писка мне тут 45.gif
Первый шаг сделан, тема есть, задел и минимальная агитация заложена. Ребят, не забываем отписываться по ключевым вопросам первого поста! 45.gif Аськи также имеются. Конечно необходимо время, ориентировочно, недели 2-е будет достаточно для принятия решения.
KaSa001
учти , что тот состав что был у усс3р раньше , уже никогда не собрать((
Dreadnaut
Собрать можно состав и лучше чем был, только лидера как Аркейн уже не будет...
Metalone
пессимизм , аркана нет, будет другой, другие же кланы существую без аркана
NoOb_KilLER^^
даров! щас пока про ра3 не думаю, так как его нету. играю пока в ярость. состою в клане NTO.
Metalone
Цитата(DEMON_07 @ 15.11.2008, 4:27) *

даров! щас пока про ра3 не думаю, так как его нету. играю пока в ярость. состою в клане NTO.

Предлагаешь перейти в клан нто?
ShuRik.
хай ол!
Цитата
пессимизм, аркана нет, будет другой, другие же кланы существуют без аркана

у нас таки наоборот: нет аркана - нету клана)
Цитата
Опять таки в россии тема КВ и тиба практичски закрыта , практически все ушли в Ра3

ну почему же, в КВ ещё играет народ, частенько встречаю там народец из НТО и просто русских игроков. Сам же не собираюсь уходить из КВ, так шо кто ещё играет давайте собирацо в определённое время или пишите в аське.
Цитата
тот состав что был у усс3р раньше , уже никогда не собрать((

эт даа, ибо некоторые ушли в РА3, а некоторые просто ушли, из-за жизненых обстоятельств.
Если заново собирать клан UCC3R то ток из новых игроков и тех кто остался верен ярости кейна) и чисто под саму игру C&C3 KW ибо под РА3 у нас клан уже есть (IRon Curtain) кстать переводится как Железная Занавеска))) какое то не серьёзное название, впрочем как и сама игра)
Цитата
играю пока в ярость. состою в клане NTO

хм... может мне тоже в НТО подасться))
Stimul
"Железная занавеска" ухахаха
Мде...Если не знаешь о чем идет речь, лучше помолчать
Железный занавес правильное название
P.S yaxaxxaa
KaSa001
ДА , железный занавес , а не занавеска )))))
NoOb_KilLER^^
Цитата(Metalone @ 15.11.2008, 10:57) *

Предлагаешь перейти в клан нто?


где это ты увидел? я сказал тольк опро себя.
ShuRik.
Цитата(Stimul @ 15.11.2008, 13:22) *

Мде...Если не знаешь о чем идет речь, лучше помолчать
Железный занавес правильное название

лан не умничай, а то я не знал о чём идёт речь 31.gif я так назвал ради смеха.
Цитата(Stimul @ 15.11.2008, 13:22) *

"Железная занавеска" ухахаха

Вот видишь ты даже поржал! 54.gif
$.ARMAGEDON.$
Ну знач выход 1н.. Клов будет лидером и начинает собирать народ... а там и глянем что будет..
KaSa001
Где вы были раньше?
GeneralNod
Цитата
"Железная занавеска" ухахаха

честно, долго смеялся 06.gif
Metalone
Цитата(DEMON_07 @ 15.11.2008, 14:46) *

где это ты увидел? я сказал тольк опро себя.

я и спросил, мол есть предложение...
dokky
походу в Ротри назрела новая имба ввиде ипонцев. Хотя мб я и ошибаюсь.
Clow3437
Вот. Ситуация проясняется.
Ладно. Те кто считал нужным отписаться это сделали. Спасибо за уделенное время.
Думаю будет правильным дать время народу на раздумье и приобритение/'пообвыкание' в РА3.
28-го числа, вечерком, в разделе РА3 будет создан топ с информацией по набору нового состава.
До этого момента, в течении недели, из тех кто отписался, да и просто народ небезразличный к сабжу, желающий поиграть, потрепаться и т.п. отписываем здесь, в асе и пересекаемся на оф серве.

ЗЫ: Gl&Hf!
dokky
Ответь на сообщение в ЛС =)
Arcane
В UCC3R была отличная концепция, мотивированная сама по себе. Она таковой остаётся и сегодня, что подтверждает лишь непотопляемость самой идеи аббревиатуры UCC3R. Честно говоря (не подумайте, что нахваливаю себя), но найти подобный концепт на территории всего СНГ - очень не просто. К РА3, само название клана и концепция подходит точно так же на 100%, даже больше чем к C&C3 и это очевидно.

К моему сожалению, я был вынужден оставить клан в связи с рождением дочки, + я так и не смог полноценно полюбить цыц3, хотя многое мне доставляло удовольствие. Особенно приключения с Армом на немецкой лиге 06.gif Но дело в том, что на одной концепции не уедешь. Клан надо двигать и сама игра тут тоже играет большое значение. Так совпало к месту, что из-за не полного признания мною игры, я мог тратить своё время на развитие клана. Денфризер столкнулся с этим и может подтвердить, что совмещать игру и правильное развитие клана/его форума - очень проблематично. Но разве только в этом дело?

В генеральском коммьюнити, где люди общаются уже не один/два/три года, очень дружеская атмосфера. Этого не хватает в других сериях C&C, вышедших после Генов. Реальные игроки, посты коих мы так же можем видеть в этой теме, заняты не тем, чем бы им хотелось. Они не получают всего того, что им нужно.

Нет достижений сообщества, нет реализации своих желаний, нет явных целей, нет лидеров, нет уважения, нет признания своих ошибок, нет единства, нет активистов, нет признания личности, нет поддержки в нужном количестве - это основное, что ставит любой клан на грань вымирания или абсурдности его создания.

В UCC3R долгий период было: явные цели, достижения, признание, лидеры, уважение, частичное единство, работа над ошибками, частичные активисты, поддержка АлексаЧи и ЕА России(образно). Это было долгий период, пока безнаказанно не стали нарушаться правила клана и в точности самый главный их пункт, который важен не только для UCC3R, но и для любого уважающего себя игрока. Все понимают, о чем я говорю. Многие из вас, на практике убедились в том, что нарушение этого правила ведёт как игрока, так и все это сообщество в анналы истории. Если в джунглях нужно иметь лицо зверя, то в сообществе, нужно иметь лицо человека. Многие, так и не поняв простой истины, повлияли на все ранее произошедшее, а лишь частичное (не полное) единство коллектива, этому поспособствовало.

Только найдя ответы на ряд вопросов, можно что-то творить. Я благодарю само существование клана в прошлом только из-за того, что он познакомил меня с хорошии людьми. С некоторыми из них я плодотворно общаюсь и сегодня. Это Денфризер, Унлишед, Петрович ака Fun(хотя мы больше по генам с ним говорим 54.gif ) и многие другие из мира C&C3. Таким людям всегда помогу во всем, где я имею возможность помочь. Ну и в любом случае, я остаюсь связанным с миром C&C последних серий, включая и РА3 (в который поигрую), на турнирных Он-Лайн просторах. Пока я только судья, как и ранее. Клану UCC3R, при возобновлении существования, так же окажу поддержку. Главное, чтобы коллектив был коллективом.
PM64
Уффф.. Долго же я в спячке был ))) Да, пока диплом делал, да практику проходил совсем всё поменялось...
Есть кто живой? ) Че творить будем? )
Metalone
Цитата(PM64 @ 18.5.2009, 10:01) *

Уффф.. Долго же я в спячке был ))) Да, пока диплом делал, да практику проходил совсем всё поменялось...
Есть кто живой? ) Че творить будем? )

Действительно, какие будут предложения? а кто вообще еще жив?)))
PM64
Да шарятся тут еще некоторые люди.
Перый раз за год сегодня в игру зашел под старым ником, а у меня ни списки друзей, ни рейтинга -ниче нет))... хотя нет, рейтинг вроде появился)
Мне вообще-то С&C 3 надоел уже давно. Сейчас в World in Сonflict играю
dokky
Помоему зе енд давно уже...увы, но факт
PM64
Мда dokky, жаль что ты к нам поздно пришел ))) самое мясо пропустил ^^
GryNi
так мб кто может из клана вотановите его, я бы с удавольствием играл =))
PM64
Да боюсь уже капут давным давно)) Все разбрелись куда глаза глядят... Да и я тоже))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008