Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Проблема при переходе в следующую миссию
Форум Command & Conquer > Generals Universe > Generals + Zero Hour
ParTeR
Здраствуйте! У меня такая проблема : прошел я первую миссию , допустим за Китай , мне пишут инфу сколько зданий уничтожено , построено и т. д. , а потом че делать чтобы перейти в следующую миссию? Я все кнопки перепробовал , может у меня игра пиратская? помогите , плис! 48.gif ( я тут новичок просто)
RA
Если это компания то нажимаешь "continue" 54.gif - Хотя... есть такая пиратка, с одной миссией за каждую сторону, мне тоже попадалась, когда-то...
ParTeR
вот вот! у меня никакой кнопки continue нет , только сыграть еще раз , выйти , посмотреть повтор , и всё 48.gif . А нельзя как нибудь вытащить миссии из настоящей версии и впихнуть их в мою , пиратскую?
RA
Цитата(ParTeR @ 6.12.2008, 8:51) *

А нельзя как нибудь вытащить миссии из настоящей версии и впихнуть их в мою , пиратскую?

Это называется "камасутра", купи нормальную версию или скачай с торрентов.
Tomatov
Это сработала система защиты от копирования. Переустанови игру или корректно смени серийный номер игры.
zBz
Угу бывает, но проблема может быть не из-за диска а из-за самого Windows. Года три назад или чуть больше я так же столкнулся с такой проблемой. На ХР играл, играл, потом что-то из-за проблем переустановил систему, хотелось вспомнить 98, вот его и поставил. И с тех пор про игру General пришлось забыть. Очень много несовместимостей было, но как только вернулся ХР игра заработала как часы.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008