Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Cnc-игры на Flash
Форум Command & Conquer > C&C World > Вселенная Command & Conquer > Творчество фанатов
Alex_Ch
Хорошая игра, только нужно приноровиться похоже... Раздел про Рен, поэтому здесь! Сам сделал игру? 54.gif
GraYaSDF
Цитата(Alex_Ch @ 16.12.2008, 20:17) *

Хорошая игра, только нужно приноровиться похоже... Сам сделал игру? 54.gif

Да, самоучка таки X) После многих проб и ошибок 08.gif

Игра очень простая по управлению, просто когда враги подбегают слишком близко, от них надо уходить, а вид можно переключать в самую последнюю очередь.
Вообще, если хотите, напишу полный перечень своих игр на cncseries@mail.ru
MiG-27
Класс... + Тебе!
GraYaSDF
Хмм... 29.gif Все-таки решил выложить, чтобы развеять скуку
У меня есть игра сетевая (Special Lan edition for 2 players):
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
В дополнение, не менее интересная игра, но пока альфа-версия. Этот проект находится в разработке
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Alex_Ch
TPATOC
Сделал новость о игре на главной, а то здесь ее мало кто найдет. Вторая игра очень удивила, если все задуманное удастся, будет круто, почти замена первого C&C! 54.gif
Dock
а как в CC movie строить здания?
P.S. а если её доработать (текстуры земли непрохождение сквозь здания ) то ваще супер будет
Alex_Ch
Цитата(Dock @ 3.1.2009, 23:01) *

а как в CC movie строить здания?
P.S. а если её доработать (текстуры земли непрохождение сквозь здания ) то ваще супер будет


В инструкции написано - пробел вроде. Насколько я понял, это тестовая версия, т.е. демка. А если все доработать, то действительно классно получится
MiG-27
0_0 А если дороботать и сделать платной?
GraYaSDF
Извините Моя работа откладывается на неопределенный срок. С учебой в универе большие проблемы. 48.gif
Сейчас некогда даже сесть хоть десять минуток оторваться в какую-нибудь игрушку типа сиквел Red Alert или обычную CnC.

вот последняя версия
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Цитата(Alex_Ch @ 3.1.2009, 22:23) *

Вторая игра очень удивила, если все задуманное удастся, будет круто, почти замена первого C&C! 54.gif

Уф, да не то что замена. Я сиквел хотел сделать иль просто аддон какбы. Но сами понимаете - на флэш. И желательно как можно проще, не то, что эти 3D и TibWars.
Цитата

текстуры земли непрохождение сквозь здания

ага еще редактор карт XD Нет парни пока только белый снег и бмпхи там стоят не гифки. Вообщем демка и пока ничего более

Кстати, слыхали о 3D во Flash? Говорят, мол, подключать всякие дрова там надо. Ничего подобного. Вот эта идея покруче
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

P.S.: У меня все и сразу. Это неправильно. И я это знаю, но молчу
GraYaSDF
Цитата(MiG-27 @ 4.1.2009, 13:18) *

0_0 А если дороботать и сделать платной?

Не платной. Но авторство за мной 31.gif
По крайней мере, я не нашел ни одной cnc-флэшки в инете (за все время просиживания в интернете, начиная с 2006 года)
MiG-27
Ну я про что и говорю...
Dock
о! это уже лучше! а юнитов мона делать?

если сможешь поставь хоть какуюнибуть текстуру для земельки ( если надо вот одна )Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Dock
а ещё лучше делай свои игры на GAme MAker ! Это такая прога на которой можно делать игры без знания програмирования я раньше на ней одну стратешку даже сделал всего за неделю
качать отсюда http://www.mizzystic.ru/
GraYaSDF
Цитата(Dock @ 8.1.2009, 19:44) *

а ещё лучше делай свои игры на GAme MAker ! Это такая прога на которой можно делать игры без знания програмирования я раньше на ней одну стратешку даже сделал всего за неделю
качать отсюда http://www.mizzystic.ru/

Я выше уже сказал, что игра будет сделана на флэш (никаких Delphi, Java или Game Maker, который я вообще не уважаю). Цель - доказать, что настоящая живая стратегия может быть и на Flash. Просто никто не верит. А заодно и проверю свои навыки

----------------
Пробуйте. Это не виснючая версия
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Dock
прикольно! а есть какаянибуть цель?
GraYaSDF
Цитата(Dock @ 10.1.2009, 18:41) *

прикольно! а есть какаянибуть цель?

не флуди 54.gif Моя главная цель - учиться в универе.

P.S.: Вы бы хоть скриншотиков оставили в теме "веселые скриншоты из CnC Renegade" 48.gif
GraYaSDF
Сбор руды советским комбайном
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
XD Что-то старое меня прет выкладывать

P.S.: Мне бы хотелось знать, существуют ли среди вас "водители харвестеров"? А то получается, что среди игроков cnc это понятие не распространено...
Alex_Ch
Цитата(TPATOC @ 5.2.2009, 17:37) *

Сбор руды советским комбайном
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
XD Что-то старое меня прет выкладывать

P.S.: Мне бы хотелось знать, существуют ли среди вас "водители харвестеров"? А то получается, что среди игроков cnc это понятие не распространено...


Из=за моей клавиатуры нормально не смог поиграть(

Цитата
Мне бы хотелось знать, существуют ли среди вас "водители харвестеров"?


Трактористы? 54.gif
GraYaSDF
Да, и трактористы, и водители CnC-шных харвиков в том числе.
Я не был трактористом, но в CnC до сих пор вожу 54.gif
MiG-27
Интересно, можно ли соорудить шутер от 1 го лица на флеш?
К примеру Renegade...?
GraYaSDF
Выражаясь простым русским языком, СТО ПУДОВО.
Просто немного подвисать будет.
Ну тут еще трудности есть свои, конечно...

Дело в подключении плагинов, чтоб текстуры на 3D-объекты можно было наложить и скорость обработки кода повысить.

А если попроще сделать - вполне реально и без дров
Смотри здесь мои 3D-шки
http://cncseries.ru/forums/index.php?act=A...post&id=729
http://cncseries.ru/forums/index.php?act=A...post&id=730
Они не виснут даже на развалюхе, сам пробовал XD
Dock
эту игру надо записывать на фрапс и показывать записи ботам-харветерам во всех играх(особенно в АПБ) чтобы знали- выкидываем движок и лопату а вместо них ставим ракетный ускоритель и подключённый к нему пылесос для всех видов ресурсов 06.gif 06.gif 06.gif 06.gif 06.gif 06.gif
GraYaSDF
Цитата(Dock @ 8.2.2009, 11:48) *

эту игру надо записывать на фрапс и показывать записи ботам-харветерам во всех играх(особенно в АПБ) чтобы знали- выкидываем движок и лопату а вместо них ставим ракетный ускоритель и подключённый к нему пылесос для всех видов ресурсов 06.gif 06.gif 06.gif 06.gif 06.gif 06.gif

И появится новое поколение трактористов 06.gif
Куков
Так ребята смотрю вы тут интересуетесь играми про си н си вот вам волков коммандо моя игрушка графика конечно не флэшная и боты тупие но это еще демка
мне тут 1 козырный тип посоветовал ее в 3д сделать ну чтож если будет время можно и в 3д)))
упраление стрелочками, стрелять пробел

Вобще смысл игры: вы ходите по лабириту и гасите врагов и техников, задание читаете в меню-> задание, если вы полчаса бродите полабиринту и неможите найти выход значит нужно использовать вот такой терминалНажмите для просмотра прикрепленного файла тогда стены раздвинутся и проход будет найден но найдя выход изавалив всех врагов вы не выеграете пока не найдете коды от дверей(типо дум)

http://files.mail.ru/UK9DQG
GraYaSDF
Думер, я вижу, ты пробитый 54.gif
Игруха неплохая.

Но, думаю, эта игра - последняя в этой теме. Мы говорим чисто о Flash.

P.S.: Завершил работу над созданием движка для Chaos Galaxy. Экспериментирую с сетевыми настройками.
GraYaSDF
CnCFile.ru работает с перебоями, но если долго мучаться, что-нибудь получится. Так что теперь полная версия виснючей игры лежит здесь!

Renegade 2D - 2
Не самый лучший проект, н-но хотя бы все учтено, чего не было в первой версии (а точнее, 1.01 версии, я ее похоже не выкладывал 29.gif, она с сейвами, несильно отличается от 1.00).
Dock
а в неё по хамачи можно играть?
GraYaSDF
Цитата(Dock @ 24.3.2009, 8:44) *

а в неё по хамачи можно играть?

во вторую версию нельзя (не сделал и не стоит: виснуть будет страшно)

хамачи - виртуальная локальная сеть, думаю попашет, попробуй.
Вот сетевая версия 1.03, все вместе с сервером и ReadMe по настройке
(Удалено)
система конечно не из лучших, но экспериментирую, должно получиться объединить две программы в одну, тогда смогу добавить игроков (мечты, конечно, но классная идея - Хамачи-турнир Ren 2D с ведущейся статистикой 47.gif).






-------------------------------------------------------
P.S.: Закрываю свой проект CnC.
Быть может, доделаю, но это уже в будущем.
Beavis
TPATOC +1 12.gif
Прикольная игрушка получилась,Мне понравилась играть по LAN 54.gif
GraYaSDF
Цитата(Beavis @ 30.10.2009, 22:10) *

TPATOC +1 12.gif
Прикольная игрушка получилась,Мне понравилась играть по LAN 54.gif

Renegade 2D Lan Edition - еще бы. С Куковым сегодня проверили. Такой ржач 06.gif
Мне понравилась твоя тактика. +1 тебе

P.S.: Со всеми вопросами настройки, а также получением сетевой версии обращаться ко мне по мылу, ЛС или вКонтакте =)
Серверная программа и клиент у меня и теперь не раздаются публично.
GraYaSDF
Проект CnC открыт снова.
Название проекта неопределено, дата выхода неизвестна.

P.S.: Секретов игры раскрывать не буду, но, думаю, многие игроки обрадуются этому проекту, так как уже по ролику видно, что там происходит...
GraYaSDF
Создан сайт для моих работ. Здесь я буду постить только демо- и полные версии игр, а там вы сможете следить за историей создания и скачивать билды 54.gif

EDIT: Сайт закрыт. Проект заморожен снова.
GraYaSDF
Т.к. сайт заглох, то я решил выложить ссылки:

Renegade 2D - 1 (full release)
Renegade 2D - 2 (alpha)
Renegade 2D - 3 (build)

P.S.: Это просто копирование старого материала, но, возможно, есть еще надежда. В данный момент я думаю над последней версией. Старый движок (если интересно) - здесь.

Цитата
...и в сотый раз Хавок встает на пути Майкрософта. И гасит Адобом непонятные иероглифы C++ И снова погибает в бою с оптимизацией...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008