Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Fallout 3
Форум Command & Conquer > Другие интересы > Игры
Cardinal Omega
Ну что игра уже вышла в продажу!!!
Кто уже успел поиграть делимся мнением?

Офицыальный сайт игры Fallout 3: http://fallout.bethsoft.com/rus/home/home.php

Fallout 3 в базе игре Game Target
Bonpoc4er
Меня не зацепила, если чесно 2й почему то больше нравится, может потому что игру полностью изменили?...
dVaS
У меня эта игра вызывает стойкие ассоциации с "Ж.Д.А.Л.К.Е.Р.-ом". Тоже радиоактивные пустоши, тоже мутанты, тоже руины всевозможные, отличная атмосфера, желание поиграть... Но все перечеркивается устаревшей графикой (это, впрочем, можно простить, несмотря на движок ещё "Облеванного" все смотрится довольно симпатично) и отвратительными глюками.

Сначала F3 у меня чуть ли не ежеминутно выдавал "синий экран смерти". Затем, после установки новых драйверов для видеокарты стало возможно играть в помещениях. А на улице - один черт вылеты с последующей перезагрузкой машины.
RA
Цитата(Bonpoc4er @ 17.12.2008, 3:43) *

Меня не зацепила, если чесно 2й почему то больше нравится, может потому что игру полностью изменили?...

Не все так печально... я в нее немного поиграл для шпионажа - типа что оно такое, но все равно играть в нее не буду, ничем меня не зацепило, потому игра получает оценку: просто нормальная
SN@KE
Цитата
Ну что игра уже вышла в продажу!!!
Кто уже успел поиграть делимся мнением?


Быстро проснулся, игре больше месяца уже как.

Я очень долго ее проходил, старался каждый уголок изучать, в итоге надоело и прошел основной квест. Надеюсь на 3 контента, которые добавят в игру больше экшена.
Victor525
Тесла ген великий игрокритик все хиты с оценками 90+ и культовые для него "нормально" xD
Poisoned
Херня ))
Ф3 редкостная лабуда. Это тупо обливион. Тока в постядерном мире. Это не старый добрый фал.
RA
Цитата(Victor525 @ 17.12.2008, 15:45) *

Тесла ген великий игрокритик все хиты с оценками 90+ и культовые для него "нормально" xD

Victor525, я стараюсь не быть откровенным в плане оценки игры, у меня понятие "нормальная" очень специфическое, иной раз лучше меня не спрашивать что я думаю про игру, игра может кому-то нравится, но не мне, правда по Fallout 3 у меня даже мануал где-то завалялся, да и вообще по многим играм много чего есть - зачем сам не знаю)) все равно на это времени нет 54.gif
dVaS
Цитата
Тесла ген великий игрокритик все хиты с оценками 90+ и культовые для него "нормально"


В последние время многие ожидаемые, "нашумевшие" игры, которым ещё при разработке пророчат звание хита, все больше оказываются либо просто нормальными, как заметил Тесла-Ген, либо вообще откровенным шлаком. За примерами далеко ходить не надо, ныняшняя "золотая осень" ими просто пестрит...
Victor525
Каждому своё
RA
Цитата(Victor525 @ 17.12.2008, 18:03) *

Каждому своё

Ну вот, мы все дружно к этому пришли 54.gif
IwanS
Ну вот, сегодня прошел второй раз fallout 3. Ну сначала как бы "за доброго" играл, потом "за злого". Мне игра показалась очень атмосферной, интересной и достаточно качественно сделанной (в плане, что все текстуры показываются, между ними не проваливаешься, все скрипты работают как и должны). Хороший сюжет, красивая графика, интересные реплики (особенно в городе малолеток). Я бы поставил 9 из 10. Минус один за то, что после окончания главного квеста нельзя играть. Это печально. Я бы с удовольствием ещё походил поразведывал все. Чего только стоит говорящее зеленое дерево на севере и отстроенный мемориал Линкольна. Очень хотелось бы возможность поиграть после завершения главного квеста.

Мне игра очень понравилась, рекомендую хотя бы ознакомиться, поиграть чуток.
makkes
Мне и Обливион нравится и фоллаут 3 по душе пришёлся, геймплей классный, кровища на месте, сюжет пока радует, и музыка просто класс, только почему-то маловато треков, я думал они всё творчество ink Spots залицензировали, а там песен пять их плюс других исполнителей штук десять, не понравились частые баги (вообще говорят что их нет) например когда я сдал мистера бёрка лукасу симмсу, берк встал и застрял на месте, а лукас симмс вышел из бара и отчего-то умер, иногда сейвы портились, но положительных впечатлений всё же больше
IwanS
Цитата
не понравились частые баги (вообще говорят что их нет)

В том-то и дело, что я допустим вообще ни одного бага не видел. У меня все нормально ходят и все всегда работает. Странно, не так ли?
Neon
Цитата(IwanS @ 27.1.2009, 8:45) *

В том-то и дело, что я допустим вообще ни одного бага не видел. У меня все нормально ходят и все всегда работает. Странно, не так ли?

Баги в версии 1.0 частеньбо бывали ...у меня 1н раз мутант в воздухе завис и игру выкинуло..а вообше игра класс главное что атмосферу сохранили и играть очень увлекательно.
SteXer
показать офф-топ
Ну ты жук. Это не оскорбление! Ранее на форуме... Давно... Года два назад предлагали флудерам давать статус жук! Дак так не кому и не дали... Может ты будешь первым??
In NOD we trust
Сколько людей, столько и мнений.
Ты можешь оскорбить чужое мнение.
Уважай других.
Не нравятся старые игры?Это твои проблемы.
Можешь сказать:"Мне игра не нравится", но орать, что она г*вно, это перебор.
Смерть GDI
уважаемые либители фаллаутов я уважаю ваше мнение но 1,2,3 фалуты мне не нравятся
фалаут тактик самый лутший из ниХ!!!!!!
RaZoRBaCk
Цитата(Смерть GDI @ 8.2.2009, 21:34) *

SteXer
это приказ!!!
Как в это можно играть а обьясните мне не далекому!!!!!!!!???!!!
А фалаут особенно второй это фекалии!!!
Из фалаутов токо тактический не че!!!!!!

Предупреждение за флуд и за не уважение к другим юзерам.Приказы будешь в другом месте отдавать понял? 36.gif
SN@KE
Посты ГСБ стер, реально, это перебор. Еще пока не поздно, ознакомся с правилами
RaZoRBaCk
Цитата(Смерть GDI @ 9.2.2009, 20:36) *

Lord Vader
есть русский оф сайт фалаута?если есть то я обязательно найду что то подобное!!!

Давай так.Тут свободный форум и никто тебя в правах не ущемляет-проблема только в не соблюдении правил и все 54.gif Так что заканчивай с флудом и т.д. и все будет нормально.Хорошо?
P.S.
Тему почистил.
Смерть GDI
Lord Vader
ладно
Щука Карась
Да я в фоолауте пытался Кейна сфорганить (как и в масс эффект) но у меня получился лысый китаец шахидского вида 18.gif
Antibot
Fallout 3 - труЪ из ТруЪ. Не первые два, конечно, но с учётом веяний нового времени это самое оно. Кстати, с оф.аддоном "Broken Steel" можно продолжить играть и после окончания главного квеста. Всего мини-аддонов этих пять, из которых три-винрарные, и только один-УГ. Весьма неплохой результат.
IwanS
А скороо надеюсь на выход FallOut 3 Game of the Year, то есть полностью озвученные на русском аддоны. Вот приятно будет играть-то...

Из недостатков хотел бы отметить смешную систему ручного прицеливания, в том же масс эффект чувствуется сила и точность выстрела, а тут как-будто из водного пистолета стреляешь.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008