Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Альтернативный "серьёзный" Red Alert 3 + альтернативный Сове
Форум Command & Conquer > Generals Universe > Generals + Zero Hour
GeneralNod
Изображение

Вы никогда не задумывались о том, что было бы, если во вселенную Generals пришли бы Русские? Да, да, Россия стала бы настоящей супердержавой, ещё одним опасным противником для Американцев и Китая. Тогда вам стоит установить C&C: Generals - Zero Hour и поверх него поставить эту проработанную тотальную конверсию, в некотором роде являющуюся серьёзной альтернативой всем известного Red Alert'а.

Однако, здесь история идёт совсем другим ходом. GLA были распущены, США объединяется с Европой, а Россия в 2016 году возглавляется новым президентом Суворовым. Мир меняется до неузнаваемости, к 2029 году территориальные границы меняются настолько серьёзно, что в голову даже мысль не приходила о подобном. Африка под контролем Китая, Европа укрепилась на Западном побережье, в Северных и Южных районах США, ну а Россия постаралась не меньше, полностью заняв Южную Америку. Это лишь малая часть той истории, которая происходит в модификации "Восстание красных", подробнее вы можете прочитать здесь.

Особенности проекта:
  • Две новые фракции. Европейский Союз и Россия, в итоге чего теперь будет насчитываться целых 5 (!) самостоятельных сторон, со своими юнитами, апгрейдами, постройками и спец. возможностями! В бете пока доступны лишь США, Китай и Россия.
  • Свыше 100 новых юнитов! Каждая фракция полчает в своё распорядение большое количество новых юнитов, среди которых вы можете встретить и прототипы реальной техники. Вот лишь малая часть новы юнитов: Сентинел с 220 мм танковым орудием, тесла-танки, транспорт "Мишка", ракетница "Буратино" и многое-многое другое!
  • Новые спец.эффекты. Аналогично, как и в модификации ShockWave, здесь используются те же спец.эффекты. Ослепляющая глаза ядерная ракета своим взрывом, красивая молекулярная пушка частиц, новые эффекты тесла-оружия и не только.
  • Новая озвучка. Новые юниты, новые голоса! Часть голосов взята из Red Alert 3 и Red Alert 2, а так же включена и новая озвучка.
  • Новые спец.возможности! Большое количество новых возможностей ещё больше разнообразят игру, от звуковой бомбардировки до русской FOAB. каждая фракция теперь имеет свои козыри.
  • Баланс и исправления. Помимо нововведений в игре было исправлено огромное количество ошибок и откорректирован баланс.


На данный момент пока доступна лишь бета-версия, где вы модете сыграть лишь в простое сражение против улучшенных AI противников за США, Китай или Россию. Но следующая версия RotR уже процессе разработки.



От вас требуется лишь два пункта:
  • Лицензионная версия Generals Zero Hour (желательно для нормальной работы модификации)
  • Версия игры - 1.04
Приятной Вам игры!



А теперь, самое главное, почему я тему создал именно на форуме Red Alert 3. Главная музыкальная тема данного проекта - русский хор с исполнением "Полюшко-поле", которая является интересной альтернативой Советскому маршу с "Столицей, водкой, большым медведем нашим". Слова старые, но ритм и исполнение "Полюшко-поле" сделано на высоком уровне, особенно хорош ритм. на мой взгляд, это прекрасная замена Советскому маршу.

Цитата
По-олюшко-по-оле,
Полюшко, широко по-оле.
Едут по полю геро-о-ои,
Эх, да Красной Армии герои!

Де-евушки, гля-яньте,
Гляньте на дорогу на-ашу,
Вьется дальняя доро-ога,
Эх, да развеселая дорога!

Де-евушки, гля-яньте,
Мы врага принять гото-овы,
Наши да кони быстроно-о-оги,
Эх, да наши танки быстроходны.

Ааа-а-а...
Ааа-а-а...

Наши да кони быстроно-о-оги,
Эх, да наши танки быстроходны.

Пу-усть же в колхо-озе
Дружная кипит рабо-ота,
Мы - дозорные сего-одня,
Эх, да мы сегодня часовы-ые.

Де-евушки, гля-яньте,
Девушки, утрите слё-ёзы.
Пусть же сильнее грянет пе-есня,
Эх, да наша песня боевая!

Ааа-а-а...
Ааа-аа-а...

Наши да кони быстроно-о-оги,
Эх, да наши танки быстроходны.

Пу-усть же в колхо-озе
Дружная кипит рабо-ота,
Мы - дозорные сего-одня,
Эх, да мы сегодня часовы-ые.

Де-евушки, гля-яньте,
Девушки, утрите слё-ёзы.
Пусть же сильнее грянет пе-есня,
Эх, да наша песня боевая!

По-олюшко-по-оле,
Полюшко, широко по-оле!
Едут да по полю геро-о-ои,
Эх, да Красной Армии герои!

Ааа-аа-а...
Ааа-аа-а...


Скачать главную музыкальную тему "Восстания красных" - Полюшко-поле

http://ifolder.ru/9798634
http://slil.ru/26493490
http://rapidshare.com/files/177789312/ROTR_Shell.rar.html
Victor525
ColdWar мод рулит
RA
Посмотрел скриншоты... В общем работы проделано не мало, но как-то не очень, навидался я этих модов, ничего особенного не заметил, но я могу и ошибаться 54.gif
-Smoked-
вопрос: а кто создатель сего творения, а то я что-то не углядел?
NBomb
Мод Rise of the reds, меня заинтересовал, но будет ли в нем "тополь", "искандер", "булава", ядерные ракеты с разделяющимися боеголовками, советские солдаты в резиновых противогазах, отравляющий газ и токсины, и возможность строить много супероружий? Тогда мод будет стоить свеч, и естественно не надо забывать про танковый раш. Кстати когда выйдет полноценный мод?
MarkedOfKane
Возможно это не альтернатива а именно недалёкое будущее нашего мира)
Кстати первый раз я вижу что в СнС Русских не выставляют империей зла! 54.gif Наверно у серии СнС появилось много русских фанатов. 54.gif

З.Ы. Ещё говорили есть мод такой где можно играть за Израиль. Это правда?
GeneralNod
Цитата(MarkedOfKane @ 30.12.2008, 9:43) *

Возможно это не альтернатива а именно недалёкое будущее нашего мира)
Кстати первый раз я вижу что в СнС Русских не выставляют империей зла! 54.gif Наверно у серии СнС появилось много русских фанатов. 54.gif

З.Ы. Ещё говорили есть мод такой где можно играть за Израиль. Это правда?

Нет, как раз в ROTR русски выставлены импереий зла, как ещё одна фракция. Против русских воюют китайцы и американцы.

С израилем мод называется "Midest Crisis 2" (именно 'crisis', а не 'crysis'). Пока ещё не вышел, да и модом это творение называть просто глупо. Там столько проделано работы, что это скорее тотальная модификация
MarkedOfKane
Цитата(Existor @ 30.12.2008, 11:38) *

Нет, как раз в ROTR русски выставлены импереий зла, как ещё одна фракция. Против русских воюют китайцы и американцы.

С израилем мод называется "Midest Crisis 2" (именно 'crisis', а не 'crysis'). Пока ещё не вышел, да и модом это творение называть просто глупо. Там столько проделано работы, что это скорее тотальная модификация


Ну как я понял с того что прочитал, что Евро Союз и Китай их спровоцировали на открытую войну.

Когда выйдет мод про Израиль? Ссылку скинь плз)
GeneralNod
Цитата(MarkedOfKane @ 30.12.2008, 18:24) *

Ну как я понял с того что прочитал, что Евро Союз и Китай их спровоцировали на открытую войну.

Когда выйдет мод про Израиль? Ссылку скинь плз)

Ещё не известно, когда.

Офиц.сайт проекта
http://isotx.com/mec2/
Bajker
Оригинальная Ред Алерт 3 лучше ИМХО!! ТАм пофоса нету ну а сюжет бредовфй зато смешной и класный ну а тут полный Бред!! Кому нравится пафос - прошу в тибериумную вселенную!!
GeneralNod
Цитата(Bajker @ 31.12.2008, 23:53) *

Оригинальная Ред Алерт 3 лучше ИМХО!! ТАм пофоса нету ну а сюжет бредовфй зато смешной и класный ну а тут полный Бред!! Кому нравится пафос - прошу в тибериумную вселенную!!

ROTR для тех, кому не нравится клоунада РА3 06.gif 06.gif 31.gif
MarkedOfKane
Цитата(Bajker @ 1.1.2009, 0:53) *

Оригинальная Ред Алерт 3 лучше ИМХО!! ТАм пофоса нету ну а сюжет бредовфй зато смешной и класный ну а тут полный Бред!! Кому нравится пафос - прошу в тибериумную вселенную!!


Тибериумная вселенная это пафос? Тебя надо сжечь за эти слова 54.gif
Dock
а он требует оригинальный Generals или Zero Hour?
MarkedOfKane
Как я понял ZH
RA
ZH, конечно же 54.gif
MarkedOfKane
Поиграл в этот бета-мод.
Немного не доволен тем что увидел:
1 - Фракция России очень похожа на Китай
2 - Юниты России ужасно нарисованы
3 - Русские юниты и авиация повторяют друг друга (2 анти-эйр танка, 2 вертолёта ака Команч у США, 2 сильных танка на тир2 (юнитов) )
4 - У России артилерия доступна уже на тир1 (юнитов) !!

Плюсы:
1 - Русская Авиация лучше чем у США 54.gif
1 - Пехота тоже лучше чем у всех а командос ваще крут))
NBomb
ROTR развивается, и уже появился "Тополь-М1", хорошая новость.

Сайт
Мугайс
В этом моде какие-то странные русские. Вроде и красные звезды везде нарисованы, а вроде называется Russian Federation и триколор порой мелькает.
NBomb
Мугайс, но все-таки нужно отдать должное модерам, ребята работают хорошо, стараються.
Ta Khun Kvai
А когда полная версия выйдет?
NBomb
Думая скоро, ждем.
NBomb
Ура, вышла новая версия мода version 1.5

Очень хорош "папа всех бомб" и гигантская пушка (супероружие русских). Очень красиво сделали вертолеты. Только жаль, что пока нет "Тополь-м", очевидно будет в следующей версии мода. Одним словом мод хорош и может потягаться за первенство из модом "The End of Days".
Ta Khun Kvai
А я сделал мод к РОТРу с добавлением ГЛА 31.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008