Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Generals игра по сети
Форум Command & Conquer > Generals Universe > Generals + Zero Hour
Valik2
Всем привет. Есть английские генералы, версия 1.0 (с одного диска, пираты)
я создаю сервер, второй меня видит, подключается, общаемся в чате, все ок.
Начинаем игру. проходит секунда - выходит надпись что один из игроков отключился и надо за что то проголосовать и идет таймер 60 сек.
В чем проблема? Менял серийник игры, все равно один из игроков в начале отключается и все.
AlexZ
Проблема в пиратке. В подобных случаях играют через Хамачи. Также может быть проблема в рзных версиях игр. Тоесть у тебя 1.0, а у второго игрока 1.02.
Valik2
там же вроде написано что игра установлена с одного диска.
а где скачать оригинальные файлы для генералов (не для ZH)?
Alex_Ch
Тема называется "Игра по сети", но реч про игру по интернету на оф. сервере?
MarkedOfKane
Автор юзай хамачи, только как уже написали выше, надо чтобы были одинаковые версии
Valik2
Речь идет об игре по локальной сети (не по интернету).
Игра на два компа установлена с ОДНОГО диска. Как с одного диска может быть разная версия игры?
мы в локальной сети одни (в двоем). нафик нам хамачи?
MarkedOfKane
Цитата(Valik2 @ 12.1.2009, 12:01) *

Речь идет об игре по локальной сети (не по интернету).
Игра на два компа установлена с ОДНОГО диска. Как с одного диска может быть разная версия игры?
мы в локальной сети одни (в двоем). нафик нам хамачи?


Ну тогда таких проблем не должно быть. Возможно сама версия игры плохая. Ты же сам сказал что пиратская. Попробуй другую пиратскую версию или купи игру в магазине)
RA
Есть замечательное предложение, давайте не будем обсуждать пиратки, если у человека пиратка и имеются какие-то проблемы с ней, то здесь ничем помочь нельзя, все прекрасно знают, что на пиратках все не так, и ломать голову что, бессмысленно. Другое дело если лицензия, тогда пожалуйста.

Купи лицензию и не мучайся, а то возня с пираткой к хорошему не приведет.
MarkedOfKane
Цитата(Tesla-Gen @ 12.1.2009, 18:17) *

Купи лицензию и не мучайся, а то возня с пираткой к хорошему не приведет.


Да дело в том что игру как Генералы, которая существует уже 5 лет или даже больше, уже давно могли бы прекрасно взломать так чтобы никто и не думал её покупать)))
RA
Цитата(MarkedOfKane @ 12.1.2009, 19:15) *

могли бы прекрасно взломать так чтобы никто и не думал её покупать)))

Да хоть уничтожили, пиратки не обсуждаем, а кто хочет нормально играть, потрудитесь купить лиц. версию. До ужаса неинтересно читать посты, где написано: "помогите у меня пиратка!", как будто люди не знают, что надо делать в таких случаях...
zBz
P.S. пишу по теме, но не по последним сообщениям 31.gif


Эта игра очень старая и возможно большинство людей нашли в ней столько разнообразных фишек, что даже создатели это даже и подумать не могли.

Кто-то сразу скажет - тата команда сильна или другая, всё зависит от самого игрока ну и немножко от самой команды (за которую играете) все согласятся что:

Команды – оборона базы - % вероятности на успех (сдержать натиск)

01 - США - 45%
02 – КИТАЙ - 65%
03 - GLA - 35%
04 - США лазер - 98%
05 - США супер оружие - 93%
06 - США ВВС - 20%
07 - КИТАЙ танки - 50%
08 - КИТАЙ пехота - 94%
09 - КИТАЙ ядерный - 99%
10 - GLA химия - 90%
11 - GLA взрывник - 45%
12 - GLA скрытность - 35%

Команды – нападение на противника базу - % вероятности на успех (сломать оборону)

01 - США - 40%
02 – КИТАЙ - 45%
03 - GLA - 65%
04 - США лазер - 30%
05 - США супер оружие - 20%
06 - США ВВС - 75%
07 - КИТАЙ танки - 80%
08 - КИТАЙ пехота - 40%
09 - КИТАЙ ядерный - 75%
10 - GLA химия - 95%
11 - GLA взрывник - 90%
12 - GLA скрытность - 40%

Без вариантов каждый скажет - нет, ты не прав пример: Китай танки самая сильная армия по нападению и по защите. Я вам скажу другое, всё зависит от опыта игрока + если вы за Китай танки я за США wws к (примеру взять карту на 8 игроков пустыня) у вас нет шансов. Скажите почему? Да потому что каждой стороны есть свои «+» и «-» (взять пример: в игре дерутся 2 человека есть выражение бьёт «удар 20% а лечение 25%», а есть и жжёт лечение 25% а удар 60%) тот же самое и против Китая танки (США wws, лазер, GLA химия, взрывник) они жгут / а если вы будите США лазер, GLA химия, Китай пехота, у меня точнее у команды США WWS нет и 5% шанса на победу. Короче всё зависит от мазгов.

Не верите, не верьте, но в итоге:

Команды «игрок vs игрок» – против кого бесполезно (% на вероятность +)

01 - США – США wws, GLA химия, Китай танки
02 – КИТАЙ – США оружие
03 - GLA – 50/50
04 - США лазер - США оружие
05 - США супер оружие – Китай пехота, GLA химия, взрывник
06 - США ВВС – Китай пехота, GLA химия
07 - КИТАЙ танки – США wws, GLA химия, США лазер
08 - КИТАЙ пехота – США лазер, GLA химия, Китай радиация, танки
09 - КИТАЙ ядерный - GLA взрывник
10 - GLA химия – 50/50
11 - GLA взрывник – США wws
12 - GLA скрытность – Китай танки, радиация, GLA химия


м… кстати вы пробовали играть против США супер оружие? А против двух? / да.. они жестоко разносят вас с 10-ти молекулярных пушек + обора не хилая. Как говорилось выше у каждой команды есть + и -. Снизу есть ссылка на video посмотрите и поймете, как какая-то тупая команда вынесла такого противника учитывая, что ваша команда потерпела поражение.

Играя 4 на 8 или 1 против 8 - игра вылетает, а… как же в статистике заработать не золотую медаль, а алмазную?? Умные в свойстве игры прописывают код и все у них медали сразу есть. А если серьезно, то снизу есть video там указано как всех поиметь, да так что игра не вылетела.

Файлы игры (2 шт) сжаты в архиватор win RAR / Адрес для распаковки: C:\Documents and Settings\**********\Мои документы\Command and Conquer Generals Zero Hour Data\Replays

Примечание:

******** <- это имя вашего ПК

(для чайников), - - > нажимаете «мой компьютер», «папку - мои документы», папку - Command and Conquer Generals Zero Hour Data, далее в ней «папку – Replays» именно в этой папке «Replays» хранятся ваши сохранённые video файлы которые в любой момент можно использовать: зайдя в игру, нажимаете «загрузить» далее «повтор» после чего просто тупо наблюдаете.
MarkedOfKane
Кому не нравится играть против 10 Ионных лазерных оружий могут ограничить количество супер-оружий. )))))
Против США супер оружия играть сложно, но Китайский Ядерный генерал их уделает. Конечно всё зависит от мозгов но есть некоторые факты в соотношениях фракций которые тоже влияют на победу. Например то что Пехотный Китайский генерал является кошмаром для США ВВС но лёгкой добычей для ГЛА токсин это очевидно. Ну или США ВВС как мучаются против США супер-оружий посылая на смерть свои самолёты.

Кстати мне нравится одна фишка за ГЛА Демолишен. Это когда появляются на базу врага 20 солдат ГЛА у ихнего Command Center, и взрываются. 54.gif 54.gif Или мотоциклы с готовыми террористами у тех же Демолишен. Отличный раш тир1.

З.Ы. Кстати не согласен с zBz, Китай танки как раз таки рвут ГЛА химию не напрягаясь.
zBz
Цитата(MarkedOfKane @ 18.1.2009, 23:04) *

Кому не нравится играть против 10 Ионных лазерных оружий могут ограничить количество супер-оружий. )))))
Против США супер оружия играть сложно, но Китайский Ядерный генерал их уделает. Конечно всё зависит от мозгов но есть некоторые факты в соотношениях фракций которые тоже влияют на победу. Например то что Пехотный Китайский генерал является кошмаром для США ВВС но лёгкой добычей для ГЛА токсин это очевидно. Ну или США ВВС как мучаются против США супер-оружий посылая на смерть свои самолёты.

Кстати мне нравится одна фишка за ГЛА Демолишен. Это когда появляются на базу врага 20 солдат ГЛА у ихнего Command Center, и взрываются. 54.gif 54.gif Или мотоциклы с готовыми террористами у тех же Демолишен. Отличный раш тир1.

З.Ы. Кстати не согласен с zBz, Китай танки как раз таки рвут ГЛА химию не напрягаясь.


США ВВС разнесёт США супер оружие. По 3 причинам. А) самолёты защищены лазерами. Б) скороходные самолёты как не как пока не выпустят свою пулю по ним не будет нанесёт не один удар (кто бы не стрелял). Пример: отправить через их базу разом 10-ть таких самолётов все они спокойно пролетят всю защиту, «к сожалению уже не улетят». Но достаточно пролететь, чтоб нанести удар по генераторам и обесточить от электричества далее дело вертолётов. Кто сказал 10-ть самолётов? Минимум! 50-ят и всё P.S. 1 аэродрома достаточно чтоб не дать противнику построить центр за 2.500$ (а без него и нет машин ПВО + всякий этих пушек) и наконец-то В) у супер оружие нету кого? Танков, а это большой +.

Что касается GLA химия, короче см. повтор там всё будет понятно. Файлы снизу.

P.S. не охота смотреть тогда так расскажу что в нём. Там принимают участия 4 команды я GLA химия против 3 тяжёлых (КИТАЙ танки) / ты весьма знаешь как ПК наподдает особенно такой противник. Как не странно я 1) противнику даром отдал все нефтяные вышки (чтоб было у них побольше монеты) 2) не ставил почти не какой себе защиты 3) не строил не 1 ядерной, как там его шторм вроде или по другому, … ладно ты меня понял. И что в итоге, уже на 10-ой минуте через этот весь бесконечный натиск прям через их танки напролом добрался до их базы и поимел. И как это понимать? Они трое не могли до моей даже лохофской обороны добраться, а.. что уж говорить про 1 на 1 GLA химия против КИТАЙ танки. / а теперь для примера попытайся ты вынести 3 GLA химия своими танками, ах да и не использовать ядерные ракеты, да даже и с ними складёшься.

С низу прикрепляю файл, его распаковать я думаю - знаешь куда, выше описано как. После распаковки запускаешь игру, далее - загрузить просмотр и т.д.

P.P.S. "Это тема для обсуждения генералов 2" <-- а... как тема называется? :
Generals + Zero Hour | Zero Hour <- это II часть (о которой мы как раз и говорим)

1 часть: Command and Conquer Generals / сокращёно - C&C Generals
2 часть: C&C Generals Zero Hour
3 часть: C&C Generals Zero Hour - Reborn
Victor525
Твои теории ничто в интернете) а зеро это аддон а не 2 часть так что ты оффтопишь
MarkedOfKane
Цитата(zBz @ 19.1.2009, 14:10) *

США ВВС разнесёт США супер оружие. По 3 причинам. А) самолёты защищены лазерами. Б) скороходные самолёты как не как пока не выпустят свою пулю по ним не будет нанесёт не один удар (кто бы не стрелял). Пример: отправить через их базу разом 10-ть таких самолётов все они спокойно пролетят всю защиту, «к сожалению уже не улетят». Но достаточно пролететь, чтоб нанести удар по генераторам и обесточить от электричества далее дело вертолётов. Кто сказал 10-ть самолётов? Минимум! 50-ят и всё P.S. 1 аэродрома достаточно чтоб не дать противнику построить центр за 2.500$ (а без него и нет машин ПВО + всякий этих пушек) и наконец-то В) у супер оружие нету кого? Танков, а это большой +.


Лазеры отбивают не все ракеты а только гдето половину. 50 самолётов ты загнул. Представь себе сколько Эирфилдов надо построить, и соответственно реакторов. Да и потом сколько бабла уйдёт. 50 Аврор ты построишь разве что против лёгкого ну или среднего компа. Тяжёлый тебе просто не даст шанс всё это построить, а в онлайне тебя вынесут.

Стратегический центр он не построит, но что мешает ему взять несколько Хамви и запихнуть в них ракетчиков? А для поддержки налепить 10-15 Авенджеров и твоя авиация будет нести огромные потери. У генерала США супер-оружия Авенджеры на тир1. Кроме того, он может приказать нескольким строителям построить Стратегический Центр в разных местах. В конце концов хоть 1 успеет построится.

А пушки ЭМП тоже на Тир1.

Да и не забывай что до стратеги центр нету ещё безконечного ресурсо-добывания, а значит если ты потеряешь много самолётов на тир1 (а против супер-вепон США ты их не мало потеряешь можешь быть уверен), то враг обгонит тебя и построит Стратеги центр до тебя. Ну а дальше ему главное построить много квадратиков и электростанций, и можешь выносит его центр но уже поздно, он тебя превзошёл.

Цитата(zBz @ 19.1.2009, 14:10) *

Что касается GLA химия, короче см. повтор там всё будет понятно. Файлы снизу.


Ну на реплее тебя вынесли я видел)
RA
Цитата(MarkedOfKane @ 19.1.2009, 15:47) *

Ну на реплее тебя вынесли я видел)

Это еще мягко говоря)))

Цитата(zBz @ 19.1.2009, 12:10) *

Там принимают участия 4 команды я GLA химия против 3 тяжёлых (КИТАЙ танки) / ты весьма знаешь как ПК наподдает особенно такой противник. Как не странно я 1) противнику даром отдал все нефтяные вышки (чтоб было у них побольше монеты) 2) не ставил почти не какой себе защиты 3) не строил не 1 ядерной, как там его шторм вроде или по другому, … ладно ты меня понял. И что в итоге, уже на 10-ой минуте через этот весь бесконечный натиск прям через их танки напролом добрался до их базы и поимел. И как это понимать? Они трое не могли до моей даже лохофской обороны добраться, а.. что уж говорить про 1 на 1 GLA химия против КИТАЙ танки.

1) Ты проиграл
2) Ты не указал версию игры под которую этот реплей
3) Ты флудер
4) Ты начал с 50000 кредитов - это не стандарт
5) О чем с тобой говорить если ты даже не знаешь как называется супер оружие ГЛА
6))))) "И что в итоге, уже на 10-ой минуте через этот весь бесконечный натиск прям через их танки напролом добрался до их базы и поимел" - это еще кто кого, тебе, наверно, что-то приснилось... 31.gif
zBz
у GLA "super оружие" в разных частях по разному называется, то "стремительный шторм", то "оружие массового поражения", "скад"

Сыграл wws против 2 тяж. super оруж. вынес их как щепку не потеряв не 1 самолётика. / против 3 не смог. большая суета. всё потерял ((

P.S.

1) Ты проиграл
2) Ты не указал версию игры под которую этот реплей
3) Ты флудер
4) Ты начал с 50000 кредитов - это не стандарт
5) О чем с тобой говорить если ты даже не знаешь как называется супер оружие ГЛА
6))))) "И что в итоге, уже на 10-ой минуте через этот весь бесконечный натиск прям через их танки напролом добрался до их базы и поимел" - это еще кто кого, тебе, наверно, что-то приснилось...

ха-ха-ха: если не знаешь - что и сказать, тогда молчи --> умней кажешься. Если к тебе версия не подошла, как ты можешь знать начальный капитал и что как было а…?

1) чтоб техника не разваливалась в начале сражения, нажми на файл: DatGen
2) трудно спросить?
3) уверен?
4) да у меня 50.000 так у ПК 150.000 «у них потому что здания и техника на 80% +\-% дешевле»
5) без комментариев.
6) смотри video, для тебя специально вставил музыкальное сопровождение

часть I: http://ifolder.ru/10124929
часть II: http://ifolder.ru/10126624
часть III: http://ifolder.ru/10128523

для критиков: если вы скажите что «если я играл то с помощью самолётов, сжёг ты всё к чёрту» нет, не сожгли, поскольку там другая стратегия и расстановка сил.
RA
Цитата(zBz @ 20.1.2009, 18:26) *

Если к тебе версия не подошла, как ты можешь знать начальный капитал и что как было а…?

Кто сказал что версия не подошла? Я и другие не обязаны ломать голову что ты там выложил, если ты что-то выкладываешь то ты за это полностью несешь ответственность, в данном случаи ты не указал. У большинства версия 1.04, а реплей 1.0, с ужасными лагами я все же дождался когда тебя вынесут.

Цитата(zBz @ 20.1.2009, 18:26) *

ха-ха-ха: если не знаешь - что и сказать, тогда молчи --> умней кажешься.

Это комментировать не буду... держи пред.

Цитата(zBz @ 20.1.2009, 18:26) *

1) чтоб техника не разваливалась в начале сражения, нажми на файл: DatGen
2) трудно спросить?
3) уверен?
4) да у меня 50.000 так у ПК 150.000 «у них потому что здания и техника на 80% +\-% дешевле»
5) без комментариев.
6) смотри video, для тебя специально вставил музыкальное сопровождение

- У меня Лицензия, мне незачем это делать, и с чего ты взял что у меня что-то разваливается
- ответ смотри выше
- тебе дать ссылку на правила форума?
- Ясно, проехали...
- Действительно, без комментариев, а что ты можешь сказать в свое оправдание, ничего.
- Спасибо нет, я не нуждающийся, у меня уже сложилось впечатление от твоей доброты. Специально для меня, Хех.
MarkedOfKane
zBz, если версия патча не совпадает то это не значит что нельзя реплеи смотреть. Просто качество будет хуже и тормозить будет. Твой реплей как я понял из версии 1.0, а у меня стоит патч 1.04, но я твой реплей посмотрел. Если мои глаза мне не изменяют то я видел что тебя вынесли примерно за 10 минут.)

P.S. ГЛА супер-вепон действительно в разных версиях называется по разному, но оригинальное название Scud Storm

Стандарт это 10000 но когда я играл за ГЛА против компа то ставил всем по 20000 потому что у ГЛА большие расходы, особенно если играть за Демолишен Генерал. А в онлайне (точнее на локалке 31.gif ) всегда начинали с 10000.
zBz
По началу показалось, что вы все флудерасты, сегодня этот самый файл «который тут оставил» был открыт у друзей и в компьютерном зале и как не странно везде всё по разному:

У меня на ПК всё, так как и в video файле 290Мb, 3 Китай танки потеряли полное поражения так и не поняв, что и случилось.
У друзей смотрел - да меня вынесли.
А в ПК зале вообще все мои рабочие пару минут тупо стоят далее начинают строить только частично здания и там меня так же разнесли, как и говорили в течение 10-ти минут.

Кто же знал, что такая каша получится, если что извеняюсь.

На сети или по Интернету в первой части да мах 10, но во второй части появился один файл в самой игре где можно самому ставить сумму. Так что если ставать за место 50.000 15.000.000 то тут начинается самое интересное. 2 на 2 это жестоко но весело.
MarkedOfKane
Цитата(zBz @ 21.1.2009, 12:39) *

По началу показалось, что вы все флудерасты, сегодня этот самый файл «который тут оставил» был открыт у друзей и в компьютерном зале и как не странно везде всё по разному:

У меня на ПК всё, так как и в video файле 290Мb, 3 Китай танки потеряли полное поражения так и не поняв, что и случилось.
У друзей смотрел - да меня вынесли.
А в ПК зале вообще все мои рабочие пару минут тупо стоят далее начинают строить только частично здания и там меня так же разнесли, как и говорили в течение 10-ти минут.


ЫЫ
Как такое возможно?
На разных компах разный реплей?
Arcane
Последние несколько сообщений перенесены в данную тему из темы "Слухи о Generals 2"

Цитата(MarkedOfKane @ 20.1.2009, 21:32) *

zBz, если версия патча не совпадает то это не значит что нельзя реплеи смотреть. Просто качество будет хуже и тормозить будет. Твой реплей как я понял из версии 1.0, а у меня стоит патч 1.04, но я твой реплей посмотрел. Если мои глаза мне не изменяют то я видел что тебя вынесли примерно за 10 минут.)

Это в корне не правильное мнение. При разных версиях игры и просматриваемого реплея, все происходящее на поле боя не будет соответствовать реальному положению дел в просматриваемой игре. Вообще, весь мир давно ушёл от 1.00 и прочего. Это удел тех, кто играет дома без нета и естественно в пиратку. Остальные играют в Generals 1.08 и Generals Zero Hour 1.04.

Так же, отечественное коммьюнити GZH готовит патч по улучшению баланса игры и внесения в оригинал новых спецэфектов, взятых из таких модов как ШокВэйв и Контра. У разработчиков данных модов уже получено разрешение на использования их наработок. Поэтому надеемся, что уже в 2009 году, наши генералы заблестают обновлёнными эффектами и игра по сети станет ещё более зрелишной.

Всё то, что тут рассуждалось про "%", кто кого в атаке или обороне.
С любым здесь отписавшимся могу встретиться в игре и сыграть против него любой армией, которую он укажет, чтобы доказать одно, "любая армия может победить любую армию". Про оборону вообще лучше не рассуждать, т.к. лучшая оборона - это действующая армия и желательно, чтобы она действовала на базе врага. В игре есть небольшой дисбаланс, но он чуствуется только у игроков с большим уровнем скилла, а по отношению к последним играм в мире C&C это вообще не дисбаланс.

Кто хочет увидеть доводы на поле боя, прошу обращаться в асю.
MarkedOfKane
Цитата(Arcane @ 21.1.2009, 13:56) *

При разных версиях игры и просматриваемого реплея, все происходящее на поле боя не будет соответствовать реальному положению дел в просматриваемой игре.


Что что? Тогда чему следует происходящее на поле? Типо вместо игрока будет играть АИ чтоли или как?

Цитата(Arcane @ 21.1.2009, 13:56) *

"любая армия может победить любую армию"


Никто и не спорит. Вопрос насколько сложно это будет скажем одному и тому же игроку. Даже очень опытному.

Конечно же возможно всё, но играть например Эир-Форс США против Инфантри-Китай намного сложнее чем наоборот. Или Танковым Китай легко против ГЛА Токсин, тогда как этим же Танковым Генералом будет сложно против США Супер Вепон.
RaZoRBaCk
Ну не знаю я конечно не про в Zero Hour но ГЛА Токсин спокойно может вынести Танкового точно.
P.S.
ОФФТОП
На Висте никак не запустить Генералов?
Victor525
Незнаю у меня из ТФД зеро работает
RaZoRBaCk
Извиняюсь а что такое ТФД? 54.gifПросто охото по инету поиграть-давно нне играл.
Victor525
the first decade
RaZoRBaCk
На Висте и СП1 на ней?Я пробовал-тоже не работает 48.gif
Arcane
Играют люди и на висте.
Цитата(MarkedOfKane @ 21.1.2009, 15:10) *
Что что? Тогда чему следует происходящее на поле? Типо вместо игрока будет играть АИ чтоли или как?
Никто и не спорит. Вопрос насколько сложно это будет скажем одному и тому же игроку. Даже очень опытному.
Конечно же возможно всё, но играть например Эир-Форс США против Инфантри-Китай намного сложнее чем наоборот. Или Танковым Китай легко против ГЛА Токсин, тогда как этим же Танковым Генералом будет сложно против США Супер Вепон.

Ни чему не следует. Команды игроков юнитам и пр. записанные в повторе, будут обрабатываться не так как надо. Т.е. дозеры/рабы будут стоять, техника может выезжать и собираться в одну кучу ни чего при этом не делая и т.п. Алгоритма я не знаю.

Касательно "кто против кого" - согласен, что эиром похуже против пеха, чем наоборот, но... против пеха многим фракциям тяжело и это говорит лишь о небольшом дисбалансе лишь этой фракции. Тем паче, Эиру гораздо проще противостоять Пехотному генералу Китая, чем остальным армиям США в этом случае. В остальном, твои предположения ошибочны.
MarkedOfKane
Цитата(Arcane @ 22.1.2009, 1:27) *

Касательно "кто против кого" - согласен, что эиром похуже против пеха, чем наоборот, но... против пеха многим фракциям тяжело и это говорит лишь о небольшом дисбалансе лишь этой фракции. Тем паче, Эиру гораздо проще противостоять Пехотному генералу Китая, чем остальным армиям США в этом случае. В остальном, твои предположения ошибочны.


Нет как раз таки баланс в Генералах на редкость идеален. Самое интересно что в этой игре есть тот элемент до которого долго шли в ТВ и КВ, и до сих пор ещё не дошли в Ра3. Это то что каждая под-фракция соответствует какому то конкретному стилю игры.

Против пехотного генерала Китая тяжело только США-Эир-Форс. Остальным намного легче.

А баланс это не обязательно что все фракции равны. Обычно баланс работает по принципу "камень-ножницы-бумага" между фракциями. Тоесть 1я фракция слабее второй, вторая слабее 3й. Однако 3я фракция проигрывает первой. Как в старкрафте например.
Arcane
Видимо, вы не совсем понимаете смысл слова "баланс" в игре 54.gif

Хотелось бы узнать, чем другим ЮСАм легче против Пехотного играть, чем Эиру?! Особенно USA Super Weapon, у которого и хаммеры дороже, чем у остальных ЮС и электростанция.
MarkedOfKane
Цитата(Arcane @ 22.1.2009, 16:50) *

Видимо, вы не совсем понимаете смысл слова "баланс" в игре 54.gif

Хотелось бы узнать, чем другим ЮСАм легче против Пехотного играть, чем Эиру?! Особенно USA Super Weapon, у которого и хаммеры дороже, чем у остальных ЮС и электростанция.


Ну Лазерному легче потому что танки у него дешевле, и авиацией можно почти вобще не пользоваться. И обороняться легче так как Лазерные турели получше обычных Патриоток.

Супер-Вепону легче если только количество супер-Оружий не ограничено, а так ему сложно против всех фракций.

Эиру сложно потому что его основная сила это авиация. Можно конечно и танками играть но это дорого обходится. Дороже обычного, а это немало влияет.
Arcane
Танков у Эира нету. Лазеру танки не помогут, как и любого рода туррели любой юсы. В помощь Fire Base и то, в нужное время и в нужном месте.

В борьбе против Пехотного необходмы: аппгрейд на флэшки, рэйнджеры, ракетчики и хаммеры с аппгрейдом на Тou. Вся тяжесть этой ситуции в том, как дожить до всего этого и до последующего повышения на использование снайперов. Если позволить себе строительство любых видов туррелей, то можно сразу выходить из игры, т.к. Пех сломает ЮСУ в считанные минуты.

Если получилось у ЮСЫ принять верные шаги по изоляции Пеха, то в дальнейшем ЮСе угрожает наличие мигов. Здесь в ход идут и авенджеры и Кинги у Эира. Вот тут ты можешь увидеть приемущество Эира перед другими ЮСАми. Кинг-раптор уничтожает 1 ЛО со всеми юнитами внутри (если вовремя не вывести пехоту). 2 раптора уничтожают 1 бтр со всеми лычковыми пехотинцами (если вовремя не вывести пехоту). При использовании на земле хаммеров с ракетчиками и рейнджерами, для защиты от ракет подгоняются Рапторы или Чинуки, которые не атакуют, а находятся в воздухе и перехватывают ракеты лазером, пока наземные юниты валят пехоту. Вот тебе и кардинальное отличие Эира от остальных ЮС, у которых нет подобного способа защиты своих юнитов.
MarkedOfKane
Я по определению называю всю наземную технику "танки". Тоесть Хамви тоже. Хотя да, это не танк. НУ ладно проехали...

Именно лазерные турели помогут, так как они не мажут и поражают не только цель но и обьекты рядом. А FireBase чисто для снайперов. Хотя снайперов лучше не вводить никуда. Пусть будут скрытными.

Всё что ты назвал (рейнджеры с флэшбангами, снайперы, хамви с Тоу) нужно любой США почти против любого противника. Вообще всё выше перечисленное оксиома.

Для защиты от ракет ГОРАЗДО лучше Авенджеры чем чинуки или КР.

Но почему я говорю что за Эир сложнее против Пехоты? Да дело в том что ВСЯ ТЕХНИКА ДОРОЖЕ, а её надо использовать. Я же не говорю что играя Эиром нужно стоить ТОЛЬКО авиацию. Просто всё остальное у них слабее, но нужное. Потому и тяжелее.

И ещё.. Пехотному генералу легче уничтожить рашем Эира или Супер-Вепона чем Лазера.
Arcane
Ну, тебе конечно виднее. Можешь доказать мощь лазерных турелей в игре? Или ты только в версию 1.00 играешь?
MarkedOfKane
Цитата(Arcane @ 23.1.2009, 1:51) *

Ну, тебе конечно виднее. Можешь доказать мощь лазерных турелей в игре? Или ты только в версию 1.00 играешь?


Нет. В 1.04 играю. Да и играю в локалке как я уже писал, через хамачи, потому что у меня пиратка, тоесть на оффициальном сервере врядли получится поиграть.
Arcane
Ну так давай поиграем на хамачи. Обойдёмся, так сказать, без официального сервера?!
MarkedOfKane
Ок сыграем. У тебя какая версия (не патч а сама пиратка откуда) ?
Arcane
"Пиратка" моя лицензионная. Если у тебя 1.04, то версия твоих пиратов для игры на Hamachi не имеет значения.

Вышли асю в приват или пиши мне 457738380.
RaZoRBaCk
Эх когда то я тоже спорил с Arcane .........и проиграл -Хотя и толком не играл в Зеро хаур ,но то что он сейчас написал я уверен что это так-я видел его и играл с ним.То что он очень хорошо играет это точно.Причем советы когда он давал мне(давно это было)помогали мне даже в обычных генералах.
Victor525
показать офф-топ
Маркед ты попал 31.gif
MarkedOfKane
Цитата(Victor525 @ 23.1.2009, 14:40) *

показать офф-топ
Маркед ты попал 31.gif



Куда?)
MarkedOfKane
Цитата(Arcane @ 23.1.2009, 12:26) *

"Пиратка" моя лицензионная. Если у тебя 1.04, то версия твоих пиратов для игры на Hamachi не имеет значения.

Вышли асю в приват или пиши мне 457738380.


Аськи у меня нету в данный момент потому что недавно Винду переставил и пароль забыл) Так что я в личку тут на форуме напишу.
RaZoRBaCk
показать офф-топ
Отмазался типа 31.gif
MarkedOfKane
Почему? Разве я сказал что не буду играть? Это чтото меняет?

З.Ы. Я ему уже в личку написал
Arcane
Я в твоей сети. GG - это ты?) Если да, то отправка сообщений в сети Hamachi для GG закрыта.
Arcane
Все вопросы с туррельками решены 54.gif Как получается, на них просто не хватает времени.

P.S. Если вдруг появится время на туррельку, то не стоит её строить ещё по одной причине. Любая туррель очень хорошо объезжается (хотя Пеху снести любую туррель и так не проблема).
Александр1
Всем привет ! У кого есть желание играть через NET пишите в аську 496678011
solid(rus)
у меня на висте запускается при помощи администратора
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008