Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Купил Usb-модем, а играть по Инету не могу. Sos!
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > C&C 3: Tiberium Wars + Kane's Wrath > Игра по интернету
BLACKOUT217
Салют!
У меня такая проблема - купил USB-модем (Beeline ['не сочтите зарекламу]), скорость кажет
3,6 Мбит/сек (это не опечатка), когда пытаюсь присоединиться к кому-нибудь или создать - показывает "плохое соединение" или вообще его нет. Короче, отдал деньги просто так... А может это не диагноз?
Помогите, если кто знает, в чем проблема.
SteXer
USB модем это что-то типо флешки, в которую ты симку вставил? Ха! Не надейся, не в одну нормальную игру ты не поиграешь с симки! Подключй широкополосное соединение.
BLACKOUT217
Цитата(SteXer @ 16.1.2009, 19:54) *

USB модем это что-то типо флешки, в которую ты симку вставил? Ха! Не надейся, не в одну нормальную игру ты не поиграешь с симки! Подключй широкополосное соединение.


Эй, Парень, ты разбил мне сердце... Я так и думал, что меня опять кинули.

Но я бы конечно приобрел это подключение с широкими полосками - у меня нет телефонной линии,
мой дом в ближайшие 1000 лет не подключат к выделенке (=217%). Я так и не увижу ГОродов Братства...
IwanS
Кажись по спутнику можно поиграть. Точно не знаю.
BLACKOUT217
Цитата(IwanS @ 16.1.2009, 20:47) *

Кажись по спутнику можно поиграть. Точно не знаю.


Извините, Вы что, угараете надо мной?

Я же не *** [цензура заменяет это слово выражением "занимаюсь любовью"] ДОЧЬ МИЛЛИОНЕРА.
Но так, ради интереса - сколько будет стоить построить в СИБИРИ космодром и запустить этот Ваш спутник?
Это даже не из разряда "GAME CRASH: could not open data\stringhashes.manifest"...
IwanS
Э-э-э... Не надо ничего запускать и не нужна дочь миллионера. Оно не так дорого, как кажется.
BLACKOUT217
Цитата(IwanS @ 16.1.2009, 21:20) *

Э-э-э... Не надо ничего запускать и не нужна дочь миллионера. Оно не так дорого, как кажется.


Да я понимаю - у меня такой уровень юмора (и я бы не отказался от дочери миллионера). 54.gif

Я что-то слышал про спутниковый Инет. Мне кажется там замается порядка 10 тыс. рубликов - или я не прав? В общем, об интернете через спутник у меня такое же представление, как о висцероидах.
IwanS
Цитата
Я что-то слышал про спутниковый Инет. Мне кажется там замается порядка 10 тыс. рубликов - или я не прав? В общем, об интернете через спутник у меня такое же представление, как о висцероидах.

Ты не прав. Около тысячи, а то и меньше. А про дочь миллионера лучше в отдельной теме.
RaZoRBaCk
Ты в другие игры пробовал играть на юсб?
Странно-если 3.6 -то по идее должно идти......и все таки все из-за сим карты....
BLACKOUT217
Цитата(IwanS @ 16.1.2009, 22:34) *

Ты не прав. Около тысячи, а то и меньше. А про дочь миллионера лучше в отдельной теме.


ОООООООООО!
Мне становится плохо - я же отдал 2000 рублей за этот модем...
Всё-таки я наверное неудачник. (Да забудь ты про эту дочь...)

А как это подключение выглядит (с ним самому можно справится или надо заказывать инженеров
из офиса-казармы, туда тарелка спутниковая входит???)
BLACKOUT217
Цитата(Lord Vader @ 16.1.2009, 22:45) *

Ты в другие игры пробовал играть на юсб?
Странно-если 3.6 -то по идее должно идти......и все таки все из-за сим карты....


Понимаешь всю трагедию моего положения:
Я купил лицензию TW, прошел, купил лиц. KW, прошел, играю с AI, выигрываю, иногда нет. Но за последние два года он стал таким предсказуемым. Я хотел всего один раз поиграть с ЖИВЫМ человеком. Я думал - Вот, вот оно... Мне не надо других игр, даже если они пойдут с этим модемом.

Мне надо-то 1 на один без гол. связи.

Я тоже думал - 3,6 = да я летать там буду (при их заявленных 512). А если ты думаешь, что есть вариант установить соединение без симки - он без нее вообще не работает.
Поставь себя на моё место и всё поймёшь...
Все равно - Спасибо за помощь...........
-Smoked-
а в городе вообще выделенка есть? а телефонная линия есть в городе? дорого конечно, но закажи телефон, или выделенку сам протяни, сложновато, но оно того стоит, я думаю.
BLACKOUT217
Цитата(-Smoked- @ 16.1.2009, 23:44) *

а в городе вообще выделенка есть? а телефонная линия есть в городе? дорого конечно, но закажи телефон, или выделенку сам протяни, сложновато, но оно того стоит, я думаю.


Да нет, я думаю велосипед изобретать не стоит. Как тебе объяснить...
Представь дом в чистом поле. Телефон туда провести нельзя (постулат 1). До города 30 км (аксиома 1).
Я на краю п.г.т. живу. Выделенные линии - только в городе.
Вот при этих условиях как в теории подключить Инет: сотовая связь, каналы спутниковой связи...
Rimirel
Спокойно играл с другом в РА3 через такой усб модем,вроде тоже билайновский, хотя не уверен, пинг низковат. Играли так- у меня нормальная выделенка у него Ноут+Усб модем проблем не было.
dаrkAngеl
мдя.. трудный случай. Через спутник тебе тоже не поиграть, ибо там нужна выделенка/телефонная_линия на исходящем соединении.

Я вот думаю, может у этому модему можно тарелку подключать? Ну для усиления. ПОпробуй полискать в инструкциях или на сайте билайн. С технологической точки зрения порт и контроллер под тарелочку был бы очень кстати, с другой стороный, если модем - болееменее бюджетный вариант (
BLACKOUT217
Цитата(dаrkAngеl @ 17.1.2009, 9:03) *

мдя.. трудный случай. Через спутник тебе тоже не поиграть, ибо там нужна выделенка/телефонная_линия на исходящем соединении.

Я вот думаю, может у этому модему можно тарелку подключать? Ну для усиления. ПОпробуй полискать в инструкциях или на сайте билайн. С технологической точки зрения порт и контроллер под тарелочку был бы очень кстати, с другой стороный, если модем - болееменее бюджетный вариант (


Про тарелку там ни слова не сказано. Но есть такая мысль:
Сейчас данные передаются по технологии EDGE. В перспективе автоматический переход
на техн. 3G. Модем работает через программу - Билайн Интернет Дома. Без этой программы он
системой вообще не обнаруживается (даже если её закрыть). Как только присоединяешь его к компу
идёт автоматическая установка этой программы.
- Как он может работать вместе/через какую-нибудь тарелку - представления не имею.
- Есть ли информация, что 3G обеспечит широкополосное соединение или это сугубо техническая проблема (то есть дело не в технологии передачи связи, а в средстве передачи)??

Цитата(Rimirel @ 17.1.2009, 8:34) *

Спокойно играл с другом в РА3 через такой усб модем,вроде тоже билайновский, хотя не уверен, пинг низковат. Играли так- у меня нормальная выделенка у него Ноут+Усб модем проблем не было.


О, может твой друг сможет пролить ясность?
Хотелось бы услышать его мнение...
Rimirel
Ясность на что? Мы спокойно играли, но подлагивало. Чей модем спрошу когда увижу его.
BLACKOUT217
Цитата(Rimirel @ 17.1.2009, 15:29) *

Ясность на что? Мы спокойно играли, но подлагивало. Чей модем спрошу когда увижу его.


Я имею ввиду, может у него настройки какие-то особенные, а у меня не оптимальные...
BLACKOUT217
Цитата(Rimirel @ 17.1.2009, 15:29) *

Чей модем спрошу когда увижу его.

Так что там с другом? Такое ощущение, что Вы оба умерли 39.gif
Нехорошо так делать, пообещал и исчез! 40.gif
SteXer
Цитата(BLACKOUT217 @ 17.1.2009, 16:58) *

Я имею ввиду, может у него настройки какие-то особенные, а у меня не оптимальные...

Ну все понятно само сабой... Где связь лучше: в поле или в городе? Вот и все... И если ты живешь... кхм... в поле то тебе только тарелка светит... Все городские завидовать будут 54.gif
Вот я в Архангельске тоже не мог никак поиграть по этому GSM инету... Но трафик огого какой накачивается... Несоветую иначе все денюжки слетят в миг... Ну неужели телефона тоже нету?? о_О Вот я по ADSL сижу... Бывает инет вылетает, бесит до смерти хочется роутер ап стенку упить... Но так скорость всегда 20кб\с А с файлообменника провайдера и под 500кб\с... 54.gif
BLACKOUT217
Я имел ввиду, что он обещал у друга узнать то, что я просил, а сам пропал 39.gif 17.gif
Я в посёлке живу. У нас ретранслятор стоит, с связью всё в поряде))) 59.gif
BLACKOUT217
Ну что же, думаю тему пора закрыть, похоже больше таких дураков, как Белкоут, который купил юсб-модем, не будет... 18.gif 16.gif

П.С. Семисотый пост на форуме...
RaZoRBaCk
Цитата(BLACKOUT217 @ 1.7.2009, 22:08) *

Ну что же, думаю тему пора закрыть, похоже больше таких дураков, как Белкоут, который купил юсб-модем, не будет... 18.gif 16.gif

П.С. Семисотый пост на форуме...

Ок.
P.S.
43.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008