Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: C&С3 Tiberium Wars Kane Edition через Хамачи
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > C&C 3: Tiberium Wars + Kane's Wrath > Игра по интернету
prover9
Люди добрые, подскажите, плиз: У меня английская C&С3 Tiberium Wars Kane Edition взломанная и русифицированная (частично) пиратами.

Освоил её как следует. Оч. хочется с живыми людьми поиграть. У вас тут речь либо про TW, либо про Kane's Wrath. А у меня что за зверь ? 42.gif Видимо, обычный C&С3 TW . Я смогу играть с таким барахлом через Хамачи ? Могу смело искать, кто бы поделился данными о своей созданной сети ?

Мне наверно обязательно надо пропатчится ? Я уж тут создал соседнюю темку с просьбой поделится последней версией патча...


Проконсультируйте, плиз, кто что может сказать ...
Elefant
...Пропач игру с сайта http://cnc3.ru/ 54.gif
alendeqx
А какой патч? Command & Conquer 3 Tiberium Wars 1.09 подойдет к
Kane Edition?
IwanS
Если у тебя 9 фракций в игре (3 стороны по 3 подфракции), то у тебя Kane's Wrath. Если всего 3 стороны - TW. Последние патчи можно найти здесь: http://cncseries.ru/autohtml.php?filename=main/patches.htm
alendeqx
А как падключитса? Захажу в hamachi вважу зайти в существующую сеть CNC3.RU 11 там 2 игрока он-лайн, адын с зелений звэздой втарой с синий, што дальше, как с ними паыграть?
IwanS
alendeqx, чтобы с ними "паыграть", надо договориться с ними. Жмешь правой на любого игрока и "отправить сообщение". Если игрок не против, (в этот момент лучше назвать свою игру, версию, патч, скажи, что новичок пока что в этом, пусть он тебе подскажет, получится ли играть) запускай игру и иди в "игра по локальной сети".
Iluhan
Цитата
Если у тебя 9 фракций в игре (3 стороны по 3 подфракции), то у тебя Kane's Wrath

Зачем так информативно? можно просто сказать типа если синее оформление - то тиб. варс, а если красной то кейн.
Цитата
Люди добрые, подскажите, плиз: У меня английская C&С3 Tiberium Wars Kane Edition взломанная и русифицированная (частично) пиратами.

Освоил её как следует. Оч. хочется с живыми людьми поиграть. У вас тут речь либо про TW, либо про Kane's Wrath. А у меня что за зверь ? 42.gif Видимо, обычный C&С3 TW . Я смогу играть с таким барахлом через Хамачи ? Могу смело искать, кто бы поделился данными о своей созданной сети ?

Мне наверно обязательно надо пропатчится ? Я уж тут создал соседнюю темку с просьбой поделится последней версией патча...


Проконсультируйте, плиз, кто что может сказать ...

Кейн эдишн не патчится, нужна лицуха
TRON
Цитата
Кейн эдишн не патчится, нужна лицуха

Да ну, кеин эдишн тож может быть лицухой, я такую хрень видал в магазине за 1000р.
Кстати говорили что иногда и пиратки патчатся, так что возможно все.
Iluhan
Цитата
Да ну, кеин эдишн тож может быть лицухой, я такую хрень видал в магазине за 1000р.

а я и не сказал что кейн эдишн не выпускается в лицензионных дисках
Цитата
Кстати говорили что иногда и пиратки патчатся, так что возможно все.

чето не видел такого чтобы патчились, значит реал лицуха какая-то
alendeqx
Я прапатчил свой кейн едишн с оф. сайта.
В хамачи все офлайн, кагда вы сабираэтесь?
В каво кейн едишн захадите на "CNC3.RU 42" пароль CNC3.RU.
Iluhan
ты не путаешь кейн эдишн с кейнс вратом случайно?
alendeqx
Я нечево не путаю.
DisrupToR
Цитата(alendeqx @ 22.7.2009, 0:17) *

А как падключитса? Захажу в hamachi вважу зайти в существующую сеть CNC3.RU 11 там 2 игрока он-лайн, адын с зелений звэздой втарой с синий, што дальше, как с ними паыграть?

06.gif 06.gif Я тебе только могу одно сказать - учи русский язык, а потом уже общайся на нем по-человечески...
alendeqx
Я не расиянин 59.gif
snork
Кейн идишин была у меня такая пиратка отличается тем что карт больше и при запуске игры игры картинка другая
Iluhan
Цитата
Я не расиянин

разницы никакой, эмигрант (ну или турист) зайдя на территорию другой страны обязан общаться на языке страны, или хотя бы на интернациональном (тоесть английский, он тут не запрещен) - в интернете тоже самое, вошел на сайт другой страны, и либо ты говоришь на ихнем языке, либо на английском. И кстати, хоть ты какой-нибудь иудей и лазиешь по сайтам с Российским доменом, то будь добр, знать русский язык нормально, и не в стиле "чочо упячка онотоле отаке уг".
Owl
Alex_cat87

что за турниры?
dаrkAngеl
Iluhan, когда ты на англицком говоришь с англоязычными, ты также выглядешь со стороны.

you understand? )
IwanS
Некропостеры, человек вообще летом писал о своей "паыграть", а обсуждение языковых особенностей и лексикона продолжается по сей день. Закрыто. 44.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008