Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Игра по локальной сети - не вопрос!
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > C&C 3: Tiberium Wars + Kane's Wrath > Игра по интернету
DerMaister
Преведствую всех игроков! Есть желающие поиграть в Кейна по сетке? - пишите мне в асю 95-474-95 или в PM.

И не важно с какой вы подсети и какой у вас провайдер, всё уже нарулено и работает через openvpn.

Вот не большой мануальчик по настройке

Мы играем каждый вечер но и днем бывает по желанию 54.gif , работа всетаки.


П.С.
У кого вопросы по сетевой работе CnC3 - обращайтесь.

Модераторов просьба закрепить тему т.к. это решает все проблемы с сетевой игрой и не нужен маразмтический хамачи или какието дополнительные настройки роутеров.
Olegro
Всем превед! класс порубали, соеденило с первого раза! сегодня еще пару ребят подзову.
t3rmin41
так просто как в том мануале написано играть не получается, пробовал с братом играть, OpenVPN подключается нормально, мне дал IP 10.0.0.3 ему 10.0.0.4, зашли в игру, выбрали options->settings->network, поменяли IP на 10.0.0.3 и 10.0.0.4 соотвественно, заходим в multiplayer->network, и друг друга не видим. У обоих версии KW 1.00 Может дело в версии? Хотя я сомневаюсь.
DerMaister
Цитата(t3rmin41 @ 2.2.2009, 23:29) *

так просто как в том мануале написано играть не получается, пробовал с братом играть, OpenVPN подключается нормально, мне дал IP 10.0.0.3 ему 10.0.0.4, зашли в игру, выбрали options->settings->network, поменяли IP на 10.0.0.3 и 10.0.0.4 соотвественно, заходим в multiplayer->network, и друг друга не видим. У обоих версии KW 1.00 Может дело в версии? Хотя я сомневаюсь.


можешь скинуть что тебе напишет ipconfig при подключеном openvpn

пуск - выполнить - cmd

в коммандной строке написать
ipconfig

и запость тут что там напишет

но если ваще не видит то 99% фаирволом поприкрывали udp и превед
t3rmin41
У меня Windows Firewall отключен на всех сетевых интерфейсах, у меня другой стоит, но там openvpn.exe дан grant full access (использую PC Tools Firewall Plus). Как у него, не знаю. По идее, когда подключаешься, должен видеть всех, кто в он-лайн с openvpn, потому что локалка 10.0.0.xxx одна и та же для всех.


Цитата

Ethernet adapter Local Area Connection 6:

Connection-specific DNS Suffix.:
IP Address..............................: 10.0.0.1
Subnet Mask...........................: 255.255.255.0
Default Gateway.....................:

DerMaister
Цитата(t3rmin41 @ 3.2.2009, 7:44) *

У меня Windows Firewall отключен на всех сетевых интерфейсах, у меня другой стоит, но там openvpn.exe дан grant full access (использую PC Tools Firewall Plus). Как у него, не знаю. По идее, когда подключаешься, должен видеть всех, кто в он-лайн с openvpn, потому что локалка 10.0.0.xxx одна и та же для всех.


не правильно, нужно менять разрешения не на уровне приложения а на уровне сетевого интерфейса или ip-фильтров. если просто разрешить трафик openvpn.exe - это ничёго не даст. разреши трафик в подсети 10.0.0.0/24 и всё будет ок.
t3rmin41
Не мог бы ты зайти в KW в multiplayer->network, я пока попробую менять правила для адаптеров (пока что поменял TAP-Win32 adapter V8 с Internet на Trusted), чтоб посмотреть, будет видеть или нет.


Update:

хотя по фиг, потом попробую.
DerMaister
Цитата(t3rmin41 @ 3.2.2009, 8:21) *

Не мог бы ты зайти в KW в multiplayer->network, я пока попробую менять правила для адаптеров (пока что поменял TAP-Win32 adapter V8 с Internet на Trusted), чтоб посмотреть, будет видеть или нет.
Update:

хотя по фиг, потом попробую.


я в кейне, это ты с винници? пиши в асю когда будешь в кейне, проверим
t3rmin41
Нет, я не с винницы. Мой комп называется asus-z96jm, если виден.
DerMaister
Цитата(t3rmin41 @ 3.2.2009, 9:55) *

Нет, я не с винницы. Мой комп называется asus-z96jm, если виден.


да, пингуется
t3rmin41
Нифига, и файерволл выключил полностью, не вижу никого в network и всё. В чём проблема, не представляю.
DerMaister
Цитата(t3rmin41 @ 3.2.2009, 10:45) *

Нихера, и файерволл выключил полностью, не вижу никого в network и всё. В чём проблема, не представляю.

ты заходишь в нетворк и я тебя вижу, но ты ничё не отвечал 54.gif

поставь 1.02 патчик

http://cncseries.ru/forums/index.php?showtopic=2490
t3rmin41
Дык я тебя не вижу, как же я могу тебе ответить?

ОК, постараюсь потом скачать, патч 1.02 всё таки неслабо весит :]
DerMaister
ну ктото будет играть? выходной же
capla2
а почему не через хамачи там просто все? и людей много...каналы Gnezdo пароль fun и KW4ALL пароль KW4ALL кстати кто нить из вас линукс юзает?
niko911
чето неполучается настроить помогите acq 398200540 или в л.с
Fbi06
Извените просто уже задавал этот вопрос. Здравствуйте у меня такой вопрос по игре Command & Conquer 3 Kane's Wrath.
Как поиграть по сети с другом через Hamachi? Ситуация такая я создаю, при подключении ко мне выдаёт ошибку, могу только смыл её передать просто точно не помню короче какой то код уже изпользуется, а так всё работает отлично, установленна одна пиратка на двух компах. Что же мне делать?????? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН 47.gif
SATANA
парни скажите когда вы в основном играете



парни скажите когда вы в основном играете
Fortunna
Купил вчера лицензию Command & Conquer Tiberium Wars !
Подключил всё в нете! Вчера рубился всё норм! Сегодня захожу а игра выдаёт что не удаётся подключиться! Подскажите пожалуйста в чём проблема???
IwanS
Fortunna, ну может просто интернет глючит или сервер занят. Попробуй подождать. Если ничего не изменится - отключи файрволл. Если не поможет - пиши.
Fortunna
С сервером какойто глюк был ща норм всё!! Спасибо за комент!!! 43.gif
DerMaister
конфиги поменялись

http://derry.gotdns.org/node/3
Sany
Тож не получается по сети. Два компа. Тибуриум Варс. Один лицензионный диск. На втором компе поставил NoDVD. Видим друг друга, но соединиться не можем. Когда создаю игру на одном компе, второй не может присоединиться, пишет "время истекло". В чем дело? Помогите
Великий Великий пророк тиберия
а как мне играть по сети детально пожалусто опишите! 54.gif 27.gif
Rosomaha
Блин, на этом форуме уже 46837486734987634 раз задавали этот вопрос!!!!!!!!
Dukat863
Цитата(Rosomaha @ 12.3.2010, 16:02) *

Блин, на этом форуме уже 46837486734987634 раз спрашивали этот вопрос!!!!!!!!

Откуда такое гигантское число? Видимо, юзеров удаляли и темы сносили...
А возможно спамеры...
16.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008