Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Игра на Gol'e
Форум Command & Conquer > Generals Universe > Generals + Zero Hour
rrrl
Собираюсь приобрести лицензионную игру Command & Conquer: Generals Deluxe Edition. В первую очередь для игры на официальном сервере и игры без гемороя через hamachi.
Но меня мучает пара неопределенностей 54.gif
- Возможна-ли игра на офф. сервере с внутренним(серым) ip. Есть ли преимущества белого ip над серым в игре по интернету.
- Аналогичный вопрос про hamachi.
Arcane
Ни когда не сталкивался с такими понятиями, но часто встречал подобные вопросы. Сам имею выделенку, хоть IP и динамический, но ни когда не испытывал проблем с GOL'ом и хамачи. Со внутреннего IP в сети провайдера поиграть не получится, он должен быть внешним, а на счет серости/белости, подсказать не могу. Знаю так же, что у людей в России (г.Казань) есть проблемы и с внешним IP, им пришлось дополнительно оплачивать статический IP или менять провайдера. Сколько я сталкивался с такими вопросами, прихожу к выводу, что именно провайдер что-то мутит у себя, не предоставляя качественной связи.
rrrl
Спасибо за ответ. Как раз и наткнулся на эту проблему после покупки игры, пришлось заказывать у провайдера уникальный ИП, после - все проблемы исчезли.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008