Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: мародерство
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > C&C 3: Tiberium Wars + Kane's Wrath > Kane's Wrath
СМЕРТЬ ГСБ
че первым делом воровать мародером?я обычно ворую лазер или полилку от мотоцикла!!
BLACKOUT217
Цитата(СМЕРТЬ ГСБ @ 5.2.2009, 19:46) *

че первым делом воровать мародером?я обычно ворую лазер или полилку от мотоцикла!!


Какой же ты негодяй!!! 42.gif
Воровать не хорошо!!! 06.gif
Вот убивать, сжигать, давить - куда ещё не шло, но ВОРОВАТЬ - это слишком....

З.Ы. - Я тебе по-честному скажу: эта тема какая-то бессмысленная...
Создавай лучше такую - "Играют ли девушки в ЦеЭнЦе3? Красивые ли они? Как с ними замутить на офф. серваке?" - В такой теме БОЛЬШЕ ПОСТОВ заработаешь... 06.gif 06.gif 06.gif
TRON
Да номальная тема.
В принципе второй лазер на плохой бонус дает, можно огнемет, затем накрыть стелсом и повеселится.А все остальное абсолютно бесполезно.
Цитата
Я тебе по-честному скажу: эта тема какая-то бессмысленная...
Создавай лучше такую - "Играют ли девушки в ЦеЭнЦе3? Красивые ли они? Как с ними замутить на офф. серваке?" - В такой теме БОЛЬШЕ ПОСТОВ заработаешь...

=)
IwanS
Второй лазер и огнемет. Абилку от мотика и стелс вообще никогда не ворую 54.gif
СМЕРТЬ ГСБ
BLACKOUT217
в C&C 3 я замутил со жнецами и Чистильщиками и НОДами !!!!и больше мутить не скем не желаю.
Я приглашу девушку к себе и накормля ее тиберием посмотрим какая она красивая останится!!!
Тиберий эта сила!!
и жнещы эта сила!!!


IwanS и NUKEer
стелс по мне очень жирно воровать он стоит аж 1800!!
IwanS
Цитата
в C&C 3 я замутил со жнецами и Чистильщиками и НОДами !!!!и больше мутить не скем не желаю.Я приглашу девушку к себе и накормля ее тиберием посмотрим какая она красивая останится!!!Тиберий эта сила!!и жнещы эта сила!!!

Без комментариев...

Цитата
стелс по мне очень жирно воровать он стоит аж 1800!!

Есть абилка стелса. Взял 9 мародеров и разом их всех сделал невидимым. Вполне оправдывает средства.
СМЕРТЬ ГСБ
про абилку стелса это ты прав на 100%
И стелс по этой причене брать жирно и ненужно
А про палилку это ты зря палить невидимок всегда нужно а мотоцыклы посылать слишком опасно обо все знают про их броню!!


А про девушек разве то что я написал не смешно!!!????
SN@KE
Воруй, убивай! Изображение

показать офф-топ
Изображение
GryNi
хех я понимаю к чему тут воруй убивай но не понимаю к чему собака =) или так воруй убивай - СОБАКА =)
а по теме скажу одно все ети прокачки мароДУРОВ и тп все ето лишняя трата денег и времени! если конечно противник нуп и не следит за тем как вы там поживаете у себя что имеете итп =) разведка залок удачной игры и победы

_______________________________________________________________

Специфичный юмор, не всем понятьИзображение
СМЕРТЬ ГСБ
GryNi
ЕСТЬ 1 ПУТИ К ПОБЕДЕ
1)ТОЛПЫ мародеров мамонтов очистителей потрошителей!!!!!
и разветка нужна токо для мелких налетов и диверсий!!!
GryNi
хм вот я посмотю на тебя когда ты пойдешь атакой на него своей кучей а он тебя встретит чемнито уже приготвленым против тебя (тк он следил за тобой), и это еще не самый худший вариант событий - пока ты атакуешь в лоб к твоей армии еще могут и с зади пристроится тогда ты сразу потерял все ( поверь ето так могу выложить реплей если не веришь как маленькая кучка разбирается с наступающими ) =)))
СМЕРТЬ ГСБ
я сомневаю что 10 потрошителей, ликвидатора и 10-15 тибериумных танков способно хоть что то остановить!!!21
AlexZ
Ппц... Сначала тему прочитал, как Модераторство 06.gif 29.gif
BLACKOUT217
Вот про ето я и говорил... 20.gif

Теперь этой теме с такими постами прямая дорога в Юниты и тактика боя...

О чем спор-то?

Есть мародер, мотик, флейм-танк, пушка лучистая обыкновенная, танк-призрак.
К моменту появления этих вкусностей у игрока есть научный центр (штаб НОД).
Значит есть абилка - маскировочное поле, ДА?

Если у игрока денег куры не клюют, можно зареквизировать всех этих юнитов.

А если зарплату у вас на базе уже не выдают несколько минут - здесь тока по ситуации.

======
Зачем гробить призрака для маскировки 1-го мародера?
Лучевая пушка - Я за.
Мотик - есть вариант - разведка.
Флейм - конечно, если он при смерти, или если не герой 47.gif

Вот, вроде всё.
StarForce
беру то-ко лазер!
Commandos of GDI
'СМЕРТЬ ГСБ'
я сомневаю что 10 потрошителей, ликвидатора и 10-15 тибериумных танков способно хоть что то остановить!!!21

Способно.
Антиспам ГСБ - соник пушки и соник танки! они бьют по площади. 31.gif
DJ N1tR0
незнаю я например по полному одеваю мородёра !!!!и вроде не разу не подводило всё норм
Podvodnik
А я мародёров не одеваю сначала вообще. Одевать целесообразнее выживших в драках и подкачавшихся - чего деньги зря тратить? Ведь инжинером починить корпус получается, сами понимаете, не всегда
DisrupToR
в сети их редко кто одевает, на это затраты огромные, и не особо и оправданно
RaZoRBaCk
Цитата(DisrupToR @ 11.6.2009, 14:46) *

в сети их редко кто одевает, на это затраты огромные, и не особо и оправданно

Почему-иногда ставят огнеметы.....правда редко.Но вообще это не эффективно.
DisrupToR
вот про че и гворю, тогда лучше уж бх играть, там тоже огнеметы в стандартной комлектации, еще и с синем пламенем, если апгрейдить
RaZoRBaCk
Цитата(DisrupToR @ 11.6.2009, 16:01) *

вот про че и гворю, тогда лучше уж бх играть, там тоже огнеметы в стандартной комлектации, еще и с синем пламенем, если апгрейдить

Вот только дорогие эти пурифиеры.А синее пламе еще успеть проапгрейдить.Цену бы ему понизили-тогда норм было.
DisrupToR
я чет не помню, сколько он стоит? 3?
RaZoRBaCk
Цитата(DisrupToR @ 11.6.2009, 19:35) *

я чет не помню, сколько он стоит? 3?

Да.Ему красная цена 2600.Если считать что Аватар стоит 2200+апгрейды.
DisrupToR
огого, да от его огненной пушки не всегда толк то, а аватары нужны, переплачивать неохото вообще, хотя если атакавать ими здания, то зданиям очень больно54.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008