Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сборы в инете
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > C&C 3: Tiberium Wars + Kane's Wrath > Игра по интернету
Страницы: 1, 2
Lurker
Меня такая мысль посетила, что было бы неплохо собираться в инете в определённое время, создавать игру с названием, например, CnC3 и паролем, а потом играть там. Т.к. мы все русские, это будет намного интереснее, чем играть с молчаливыми буржуями.

Так что, делайте свои предложения по времени.64.gif
Grenader
Цитата
Т.к. мы все русские, это будет намного интереснее, чем играть с молчаливыми буржуями.

Играть-то конечно будет интереснее.:beer: Но разговорчивости не жди, я и без разговор всё сделать не успеваю.:confused: Хотя из опыта общение с соотечествиниками в инете в основном заключается в матах.:confused:
Example
Ну можно ещё подразнить противника! Когда подготовишься хорошенько - тогда типа приглашай его на свою базу!...
Volt
По поводу встреч в нете - мы собираемся клан нашего сайта организовывать. В любо случае тренировки между собой будем проводить.
ChaosLord
сыграем я хоть не из России 54.gif но надеюсь пустите =)
Volt
Chaoslord, а ты откуда?
ChaosLord
гы гы Ташкент 54.gif а если более точно Узбекистан 54.gif
Volt
Панятна.(Зиняйте за оффтоп)
Alex_Ch
Думаю, пока не у всех есть лецензия, поэтому пока идеальный вариант Хамачи. И главное, чтобы у всех была одинаковая версия - 1.04
Предлагайте время :up:
Volt
Я человек на форуме новый, поэтому, пожалуйста, объясните - что за Хамачи.
Alex_Ch
Скачать Хамачи можно здесь - http://hamachi.cc/download/list.php

- Hamachi - Позволяет создать через Интернет безопасную виртуальную локальную сеть, причем этому не помешают ни установленные файрволы, ни роутеры. Созданная виртуальная сеть будет поддерживать практически все возможности обычной локальной сети, включая предоставление общего доступа к файлам (в этом случае на машинах должна быть настроена локальная сеть) и сетевые игры.


скачать и установить hamachi, после это присоединиться к одной из сетей, выложенным ниже:
Сервак от Скрин Мастермайнд - TiberiumGame[cc] пароль : skiFiks_c&c3

сервак: cnc3.ru
Пароль: cnc3.ru

(Если вдруг после нажатия на кнопку NETWORK выкидывает в меню, то нужно проверить установлен ли в настройках подключения сети hamachi (пуск -> настройки -> сетевые подключения -> hamachi)


То есть договариваемся, заходим и играем по сети как по нету45.gif
Volt
А-а-а, понятно, пасиба!
Verond
А что, у всех пиратки? У кого лицензия, давайте определимся с номером конференции, а то их 30

Предлагаю №10, 20 или 30, а серваки свои называть как хочешь, но с приставкой (РУС)
TIFON
Цитата(Alex_Ch)
- Hamachi - Позволяет создать через Интернет безопасную виртуальную локальную сеть

Я так понимаю в хамачи можно гамать и пират версией чтоли?:eek:
Example
Моя сеть удалена - так как была забита кчуей незнакомцев!!!

Создал две новых сети - одна основная, но если в ней будет забито - заходите на второстепенную

TNTA[ru]
3691215

TNTA[ru]sc
3691215sc

TNTA - The New Tiberium Age
sc - secondary

Так же хочу отметить два простых правила!

1. В сетях Хамачи называйтесь теми же никами, что и на форуме!
2. Эти две сети ТОЛЬКО для посетителей сайта cnc3.ru

P.S. В пиратку можно гамать по сети!
ChaosLord
как только пройду компанию за скринов я с вами 54.gif

P.S
Пройду не скоро т.к только закончил за НОД..прошел на харде..хило как-то уровень сложности в компании регулирует только кол-во юнитов тупо буряшихся на тя видно по 3 акт 1 миссия 54.gif

(Добавление)
Вопрос такой чтоб играть с вами мне надо 1.4 качать? или я с 1.0 приконнектится смогу?=)

Example
Надо 1.4 скачивать... Ибо он напишет ошибку, что версии не совместимы, или предложит сам обновить игру...
SSScorpi
Ух ты. Так что, и вправду через Хамачи, и пиратки потянут? Завтра попробую, у кореша.
Apx
Цитата(Scrin Mastermind)
Моя сеть удалена - так как была забита кчуей незнакомцев!!!

Создал две новых сети - одна основная, но если в ней будет забито - заходите на второстепенную

TNTA[ru]
3691215

TNTA[ru]sc
3691215sc

TNTA - The New Tiberium Age
sc - secondary

Так же хочу отметить два простых правила!

1. В сетях Хамачи называйтесь теми же никами, что и на форуме!
2. Эти две сети ТОЛЬКО для посетителей сайта cnc3.ru

P.S. В пиратку можно гамать по сети!

Че-то ни первой, ни второй сети не существует =/
Кстати, а как вообще игра, не тормозит через хамачи? А то играли с челом и были какие-то систематические подвисания.
GRTiberium
ladder 20 выбирать не советую - там сидят CW.cc`шники, будете только мешать им
John
Ребят а с помощью етой хамачи(я скачал) можно настроить так, чтобы все конектились именно к тебе, а не както через и-нет, так как у нас тут в нутри сети траф бесплатный, поетому не хотелось бы чтоб метры уходили сами по себе...
SSScorpi
Чего то я не пойму. Скачали мы Хамачи. Зарегерились. Пробуем зайти на сервер cnc. Оно показывает кучу моих никнеймов (SSScorpi). Десятка два. Ни одного чужого. Напротив трёх -четырёх ников, горит зелёная лампочка. Блин. Может мы как то не так настраивали.
Может кто выложит детальный ФАК, по Хамачи?
З.Ы.А на серваки Скрин Мастерминда, вообще заходить отказалось. Мол, нету таких.
Alex_Ch
Цитата
Оно показывает кучу моих никнеймов


Твой ник вообще не должен показываться...
Бывает, что глючит, но сейчас зашел - все нормально:confused:
Lurker
Так. Кто сейчас увидел это сообщение, пускай в 8:00 заходят на 10 конференцию. Там я создам игру под именем сnc3.ru. Там будет пароль cnc. Не забудте! Я не смогу долго ждать, т.к. у меня есть дела. Кое-какие) Конечно есть смутная надежда, что я всё таки на них забъю, но маленькая.
ЗЫ если игры не будет, создавайте сами. Я в это время могу воевать, а выходить из боя не по мужцки...47.gif

(Добавление)
Моё имя [Overmind]. Насчёт ваших ников разберёмся во время игры.64.gif

SSScorpi
Alex_Ch
Командир, спасибо за соответствующую "новость", на главной странице форума (про Хамачи). Респект.
Example
TNTA[ru]
3691215[ru]

TNTA[ru]sc
3691215[ru]sc

TNTA - The New Tiberium Age
sc - secondary

1. Называйтесь теми же никами, что и на форуме!
2. Установите патч 1.04
Chtulhu
Блин, а как в игру то входить через это хамачи?!
Remus
Так давайте договоримся в какое время погамаем! 54.gif
ABAD
Вопрос следующий.
поиграл 2 дня в пиратку, сегодня купил лицензию 690 рублей дабы поиграть в инете без проблем (ещё не знал про химачи или не особо верил в неё)
на коробке написано минимальные требования интернет скорость 512 кб\сек или выше???? охренеть требование!при том что игра нормально идет на машинах не новых.
у меня 256 Кб/сек что не потянет игра по сети??
Example
Просто иногда подтормаживать будет...
ABAD
спрашивал в другой ветке, повторю проблему
что до установки патча 1.4 что после пишет одно и тоже НЕ удалось устаноить связь с сервером игры,. проверьте соединение с интернетом
Necron
Народ у мя вопросы а хомачи работают через игру если например у меня лецензия они ей не повредят? 54.gif и например без установки хомачей я могу присоединиться к их серверу!? еще у кого лицензия мой никнейм в лицензии Sitius если увидете в сети то пишите обязательно сгамаем!!! 54.gif 45.gif

P.s. как насчет вечера этой суботы ни кто пгамать через лицензию не хочет?:kruto:
ABAD
Necron
Цитата
P.s. как насчет вечера этой суботы ни кто пгамать через лицензию не хочет
я хочу.
если смогу подключиться к серверу, пока не могу, мой пост сверху...
в книжке про какие-то порты пишут нихрена не понимаю:insane:
в настройках, есть СЕТЬ там пишется Айпишник справа ПОРТ пусто, что там может написать??

(Добавление)
ЗЫ: хамачи пока не пробовал
но ведь все должно работать без этой проги

Necron
[quote][quote:ABAD][/quote]

У тебя лицензия?:umnik:

если да то настроики ставится автоматически сервером и игра сама поставит нужный патч! покрайней мере у мя так было!47.gif

Кстате ты игру регистрировал?:umnik:
ABAD
Necron
Да лицензия
Игру зарегистрировал
(пришло два письма ни о чем (спасибо что за регились и с советами по игре)
автоматом он мне АйПишник написал, а порт нет
сама игра патч не ставила, не предлогала
скачал и поставил сам
я ещё ни через одну игру не смог войти в интернет ни в Блицкриг2 ни во что48.gif
Necron
Цитата(ABAD)
Да лицензия
Игру зарегистрировал
(пришло два письма ни о чем (спасибо что за регились и с советами по игре)
автоматом он мне АйПишник написал, а порт нет
сама игра патч не ставила, не предлогала
скачал и поставил сам
я ещё ни через одну игру не смог войти в интернет ни в Блицкриг2 ни во что


Тады не наю возможно либо что у тя с игрой либо с поставшиком твоих услуг! поробуй обратиться в ЕА или софтклаб они обязаны решить твою проблему!47.gif
ABAD
Народ, кто играет в интернете! какая у вас скорость соединения с интернетом? неужели у всех минимально 512 Кб\с.?
если так, то моя проблема соединения с сервером понятна у меня 300 Кб\с Вебплас. если надо увеличить до 600 КБ\с то увеличу.
а так
Цитата
не удалось установить связь с сервером игры,. проверьте соединение с интернетом

неужели у меня у одного такая проблема?
Example
И с помощью чего ты увеличишь свою скорость инета в два раза?!
ABAD
Scrin Mastermind
Цитата
И с помощью чего ты увеличишь свою скорость инета в два раза?!

с помощью денег))))
перейду на другой тариф31.gif
Alex_Ch
Цитата
неужели у меня у одного такая проблема?


Анти-вирус или брандмауэр может блокировать соединение, все отключи перед игрой! У тебя роутер?

Цитата
Блин, а как в игру то входить через это хамачи?!


Забыл написать, после того, когда присоединишься к сети, заходишь в игру и выбираешь пункт "Игра по сети"
ABAD
Alex_Ch
АДСЛ модем Д-Линк200. т.е. вроде это тоже роутер
сейчас юзаю хамачи, что то долго он получает сетевой адрес, 98 пакетов передано

(Добавление)
не удалось соединится с сервером посредником ssl-04.hamachi.cc:mad:
бляха что у меня все никак у людей???

(Добавление)
все испробовал не удается получить айпи адрес!!!! дает и сразу скидывает и опять 0.0.0.0.0.0

Kunep
Пробывал игру через хамачи, при попытке конекта пишет "привышено время ожидания" :insane: версия игры 1.4::insane:
ABAD
Kunep
у тебя хамач сразу нашел IP?
может мне что-то поменять в настройках интернет броузера или удаленного доступа или ещё где ?
уже целый час недопустимый IP адрес
TIFON
Цитата(Kunep)
Пробывал игру через хамачи, при попытке конекта пишет "привышено время ожидания" версия игры 1.4:


Тоже самое, что делать??
Kunep
Цитата(ABAD)
у тебя хамач сразу нашел IP?

Да, уже все норм стало после того как приконектился в хамачах к челу ( к им созданой сети) до этого выкидывало при грузе карты. 54.gif
TIFON
Везёт же людям, а я боюсь патч скачивать, ведь 45мб это не 300кб, с модемом в 40 кб\сек...:confused: Меня настораживает, что у некоторых он не пошёл... И тем более на сайте ааа
пишут только для лицензионной(русской) версии:eek:
Kunep
У меня стоит локализация ТВ патч для русской версии 1.4 не ставится выдает ошибку, скачал англ. патч он поставился после чего игра разумеется стала англ, качаеш но-сд для 1.4 англ. и если надо опять ставиш локу.
TIFON
Цитата(Kunep)
качаеш но-сд для 1.4 англ

Скок он весит?:confused:
jeka1900
Цитата(Kunep)
У меня стоит локализация ТВ патч для русской версии 1.4 не ставится выдает ошибку, скачал англ. патч он поставился после чего игра разумеется стала англ, качаеш но-сд для 1.4 англ. и если надо опять ставиш локу.


Качай патч на фии
.ru, там нормальный для русской версии.
Kunep
Цитата(TIFON)
Скок он весит?
3 мб
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008