Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сети Hamachi
Форум Command & Conquer > Generals Universe > Generals + Zero Hour
Arcane
Цитата
Имя пользователя:Russian Generals ZH
пароль:ZH
Это типа моя ветка. На ней немного бойцов с этого форума. Стучимся по аське и с наименьшими лагами играем.

Цитата
Имя пользователя:HG - Zero Hour
пароль:hamachi-games

Цитата
Имя пользователя:HGI - Zero Hour
пароль:hamachi-games

Цитата
Имя пользователя:hamachi.cz_C&C-G-ZH
пароль:hamachicz
Это сети с большим количеством людей. Наши и буржуины ))

Цитата
Network:genzerohour pass: zh
Network:cncru pass: 1111
Network:Orlan pass: 1234
Network:Orlan2 pass: 1234
Network:cncru4 pass: 1111
Network:ZERO HOUR ALL pass: ZH
Network:cncru pass:1111
Network:cncru5 pass:1111
Network:Zero Hour Sergink pass:zh
Network:Zero Hour Hispania pass:zh
Network:Zero Hour Jordan pass:zh
Network:bocajuniors pass:zh
Network:bocajuniors2 pass:zh
Network:ZERO-HOUR pass:zh
Network:genzerohour1 pass:zh
Network:CNCgeneralsARG pass:zh
Network:ZERO HORA NEED 2 RIO pass:123
Network:Zero Hour Europe pass: zh
Network:Zero Hour Asia pass: zh
Network:Zero Hour Israel pass:zh
Network:Zero Hour Germany pass:zh
Network:genzerohour pass:zh
Network:CNCRussia Pass: 1234
Network:ZERO-ASIA pass:123
Network:Zero Hour Insane pass:zh
Network:*OsH* pass:zh
Network: poxyist PASS: 1234
Network:[SDS]-AID pass:666
Network:Zero Hour Venezuela pass: zh
Network:genzerohour pass: zh
Zero Hour Nicitel|zh
UA-Generals-Zero-Hour пароль 1111
"Zero Hour Europe 3", pass: "zh"
Zero Hour Russia 2 ,pass ZH
Сеть: zerohour.ru Пароль: zh
Это остальные. Здесь могут быть как и не рабочие ветки, так и с малым количеством соперников.
P@TRIOT
Хорошая инфа, вот только я на них ещё не лазил, а уже уверен что большинство из них будет без мест.
Arcane
Сегодня на моей ветке народу прибавилось. :kruto: Успели поиграть и в хвост и в гриву:gigi: Хочется отметить, что новые бойцы играют на неплохом уровне, как для начала! Удачи всем и присоединяйтесь! :beer:
P@TRIOT
Сегодня создал свою ветку Премиум.

Логин Zlie rusichi ZH
Пароль ru
Tribe
Всем привет )) Народ,я сижу тольк на одном серваке "Arcane-Tournament" ,может кто скинуть действующие сетки плиз??? 48.gif
Александр1
Всем привет ! У кого есть желание играть через NET пишите в аську 496678011
SHOOTnik
Народ подскажите плиз как попасть в игры по этим данным ? Я находил окна для их ввода только при создании собственной игры... Че то не разобрался, уж извините
Arcane
По этим данным ты не можешь попасть в саму игру. Ты можешь попасть только в сеть, где возможно в неё играют. Название сетей в первом посту может быть уже не актуальным. Например эта сеть "Имя пользователя:Russian Generals ZH пароль:ZH" уже не рабочая.
SHOOTnik
Да ? А я именно в нее и метил 54.gif а есть обновленные варианты ?
Neon
Arcane твоя сеть работает?
Arcane
Последние месяци моей сетью является:
Имя пользователя:Arcane-Tournament
пароль:I am


Но те, кто перед выключением хамачи не выходят из сети самостоятельно - отправляются в бан.
SHOOTnik
Народ, какая должна быть минимальная скорость чтобы нормально по сети играть ? Сотовый телефон в качестве модема с симкартой 3G может такую скорость обеспечить ?
Arcane
Я нормально и при 192 к/битах играл. Пинг был лучше, чем сейчас на 20Mb. Главное пинг, а не скорость. Этот параметр сильно влияет на лаги в игре.
DIMAN777
На всех сервах пишет переполнено =\ где играть?
TheLaw_RT
Цитата(DIMAN777 @ 24.4.2009, 22:17) *

На всех сервах пишет переполнено =\ где играть?

Приглашою тебя в мою сеть: "Kilerok"(пароль такой же), правда там всего 3 человека)))))
Ещо заходи на cnc3.ru 7(пароль cnc3.ru), но там редко кто играет...
(все эти сервера для любителей TW и KW)
Пусикет
Самое обидное что хамачи не для висты...
TheLaw_RT
Цитата(mEdVeDb @ 25.4.2009, 11:53) *

Самое обидное что хамачи не для висты...

У моего друга виста и я с ним через день играю в КW....
hunter0
Цитата(mEdVeDb @ 25.4.2009, 14:53) *

Самое обидное что хамачи не для висты...



На висте идет только в путь!!!У меня виста,проблем ни разу не было! 64.gif
Serjik_89
народ какая комната хамачи для ZH самая активная ? ну или парочку самых нормальных, заполняемых сетей скажите плиз
Victor_Sh
Мне бы большую комнату для C&C3TW!!!... 54.gif
Morgan-KZ
Говорю же Вам, Луче играйте через ВПН сервер. Это тоже сеть как хамачи, Хамачи это тоже ВПН сеть.
Сто раз луче чем Хамачи, так как все пользователи подключается именно к одному Серверу. и напрямую.

Мы играем с друзями через ВПН там никаких лагов. самый низкий пинг.
Я Играл и через Хамачи. Но, там постоянно лаги из ла высокий пинг. Так как все подключенные люди не в одном Виртаукльном сетке. они из разного, например: у кого то адрес- 5.175.71.186, у кого то - 5.189.148.117, видите, ражные сетки, 5.х.х.х а у ВПН не так, всем раздает 10.0.0.2-10.0.0.200 все в одном сетке.
Из за этого пинг самый низкий.
Когда я играл с Хамачи, я не мог создовать, если я создаю то, мне никто не заходит, а у них пишет Connection time out. я не доступен им, из за пинга. и я редко мог заходит к другим, Мог только некоторым заходит. И сетка в хамачи были забиты, место не было, половина из них довно не играют, а их никто не кикает, они висят откюченные. мло людей играют, так как половино отключенные.

А С ВПН серверов не так!
Скорость зависит от канала пользователя, тоесть, если у тя 1 мегабит Интернет, то скорость соединение с ВПН ом 1 мегабит, если 10 мегабит, то 10 мегабит с ВПНом. Пинг самый низкий, так как все в одном сетке.
Все пользователи Онлайнеры. тоесть, не может быть забито выключенными пользователами, Если кто то подключенные отключат Интернет или Выключат Компьютер, Он Отключается с ВПН сервера.
Любой человек может создовать или заходит к другим без проблем!

Можете просто проверить заходлив на Сайт http://vpn.team-x.kz/

На сайте все понятно, Видеоинструкции.
Ждем Вас!
Serjik_89
а там много народу на этом впн ?
ну сеть хамачи мог бы и сказать если знаешь
Morgan-KZ
На нашем ВПН сервер каждый день присоединяется людей.
Учите. Слот до 200 человек. Причем они могут играть разные игры. я уверен, через месяц небудет слотов свободных, с таким темпом )

Про Хамачи,
Хамачи тоже ВПН Сеть. но, у них много ВПН серверов, как у нас. Они все сервера объедены в Один Виртуальный сеть. Таким образом в хамачи могут подключится много человек. а не 200 например.
Например, несколько сервера в России, и подключен к нему 1000 человек. им раздается разные адреса, уже повышается пинг, так как, пользователи на разных серверах, разное провайдеры, это токо по России, еще есть Например в Европе несколько сотен серверов на разных провайдерах, Пинг совсем хуже становится, и все они объединиться в один сеть. а в сетке в программе Хамачи могут быть люди из разных стран. Кто то с Росии, кто то из Америки, кто то с Казахстана, ... когда кто то из Казахстана хочет обмениваться пакетами ( играет, пингует,) с Американцем, Мой пакет данных проходит с Разных сотен серверов и еле доходит до американцев. Из за этого большой пинг и невозможная игра!


Makaan
Хамачи
сеть: Generals C$C

пароль: 256256
при входе в сеть желательно подовать признаки жизни а то некоторые зашли и до них не достучаться
Skype: makaan25

В скайпе тоже желательно представляться

ссылка на генералы http://www.ex.ua/view/1260050

Создан канал в проге RaidCall: Generals C$С скачать прогу можно здесь http://www.raidcall.com/
xSekret
Сеть по C&C: Generals - Project Raptor 8.1: The Rampage

Наименование: Project R|SkB
Пароль: project

Сеть по C&C: Generals - Zero Hour 1.04

Наименование: Zero Hour|SkB
Пароль: zero

========
Связь: Skype - err-wol.34
Буду рад видеть новых людей! 24.gif
HaRuSpex
Мож кто скинет логин пароль от акк генов ЗХ. Хочется в онлайне поиграть 47.gif
Specovik
логин и пароль... ключ чтоль? 06.gif это только разве что купить у добрых людей.

а так - всегда можно завалиться на hamachi - две популярные на сегодняшний день сетки:

RED-WAR4 пароль 123

gzh.ru без пароля

играют ессно zero hour, 1.04
HaRuSpex
В KW не важно какой ключ прописан в реестре. Проверяется только логин и пароль от акк к которому привязан ключ, думал в ЗХ так же.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008