Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Волков коммандо
Форум Command & Conquer > C&C World > Вселенная Command & Conquer > Творчество фанатов
Куков
Нажмите для просмотра прикрепленного файла На создание этой игры меня вдохновил Ра1:Последствия (он же афтермач) а именно миссия где волков и читзокий крадут невидимый танк. Значит что касается игры суть игры в том что бы выполнить задание (его можно посмотреть в меню-> задание), и убежать из бункера , но так просто это сделать не получится т.к в начале на карте есть потайные двери открыть которые можно открыть если зайти в терминал так же терминал может делать и другие вещи скажем взрыв ядерного оружия, но это еще не все чтобы выйти из бункера нужно найти выход и ввести код чтобы узнать код надо найти секретую комбинацию записаную на бумаге как только вы подберете этот самый код Волков скажет вам заветные цифорки (повторно их можно посмотреть в меню-> задание)
Значит тепреь показатели Волкова
Энергия т.к. Волков Киборг он не может вечно шлятся по лабиринтам без подзарядки, поэтому когда на вашем показателе энергии будет ноль вы проиграете.
Тоже самое со здоровием Волков хоть и киборг но завалить его можно
Количество врагов и техников на карте показывет сколько осталось врагов очень полезно при заданиях где надо убить всех врагов или всех техников
Осталось времени показывает сколько же осталось времени до ядерного взрыва.

Все пожелания, проблеммы и недовольства по этой игре просьба оставлять здесь.
Щас я Работаю над улучшением 2Д версии и над созданием псевдо 3Д версии(Типо Дум)


))) совсем забыл про управление ходить стрелочками стрелять пробел вызов меню эскэйп


Ссылка на скачивание
Патч
Dock
всем любителям ра 1 и думоподобных бродилок и тех кому безразлична крутая графа и голливудские спецэффекты советую скачать
RA
Мда, игрушка сплошной позитив, порадовала 54.gif
Куков
Зато 1 уровень пожалуй кроме меня никто не прошел)))
Kent30
игра просто улёт, не хватает музыкального сопровождения 54.gif
Куков
Сопровождение будет как тебе допустим адский марш из ра1, просто я еще игру не доделал, видел как враги сквозь стены стреляют?)))
Kent30
мда..... фантастика 54.gif
Куков
Цитата
мда..... фантастика
а много уровней прошел?
IwanS
Классная игра, на самом деле! Эх... EA ищет Вас!
Куков
Ага с сабаками уже ищют... )))
k0ct-ep
Пиксель Артный Волков Рулезззз )))
Фанатик
игра супер всем качать в обязательном порятке
RA
Никак первый уровень не пройду 59.gif
GraYaSDF
Цитата(***@Le}{*** @ 25.2.2009, 18:57) *

Сопровождение будет как тебе допустим адский марш из ра1, просто я еще игру не доделал, видел как враги сквозь стены стреляют?)))

Я могу заняться музоном. Мож ремикс сделать или новую написать 31.gif

Цитата(IwanS @ 25.2.2009, 20:17) *

Классная игра, на самом деле! Эх... EA ищет Вас!

Меня тоже 06.gif Но не найдет, потому что я шпион ШСИ!!!
Куков
Ага тя то Тратос нам и нехватало, давай сбацай че нибудь и кинь мне в аську )))Будеш у нас Френком Клепатски
Куков
http://cncfile.ru/index.php?action=downloa...32a22f1bd1bce49
Новая версия Волкова! добавлены
Звук и музыка (песня 1 и не из ра)
2 новые миссии
удалены некотрые баги (и возможно добавлены новые ))) )
GraYaSDF
Цитата(***@Le}{*** @ 27.2.2009, 13:04) *

Новая версия Волкова! добавлены
Звук и музыка (песня 1 и не из ра)

млин, я опять не успел... 14.gif
я конечно понимаю, сбацать там что-нибудь. А что конкретно? И в каком формате скинуть?

P.S.: Аськи нет, только мыло
GraYaSDF
Ну вот, теперь в этой игре вы услышите трэки GraYaSDF
Я надеюсь, что вам понравится. Have fun and Keep rock'in всем
Все трэки будут лежать в новом файловом архиве cncfile.ru в папке GraYaSDF
Кстати, там же и остальная музыка, можете скачать, полистать просто так.

Креатив так прям из меня и прет XD

P.S.: Не Франк Клепаки, в детстве барабанов не было (барабанили на чем только могли). Гитара была только, да и то я на ней не играю. Я ее слушаю (не стоит забывать реальный инструмент, я знаю, но мне так проще! 48.gif )

К тому же, если кто-то умеет писать музыку, то пусть попробует себя в этом замечательном проекте. Я не против, если рядом со мной будет сидеть еще один человек.
Куков
Весна: солнышко светит птички поют, начался турнир по ра3, а я доделал новую но не окончательную версию игры Волков Коммандо ( http://files.mail.ru/FEO9GK ссылка на игру работает месяц потом ченить придумаю ), теперь там будет звучать музыка из ра1 и трэки от GraYaSDF (он же тратос, он же главный шпион ШСИ) трэки тратоса: Shot, spirit of war и трек с весенним названием "Крышу снесло"
сразу же анонс следуйщей версии это исправление косяка с стрельбой сквозь стены и множество новых карт. Если с игрой какие то косяки то немедленно пишите мне в тему или в аську
Alex_Ch
Цитата(***@Le}{*** @ 9.3.2009, 17:52) *

а я доделал новую но не окончательную версию игры Волков Коммандо ( http://files.mail.ru/FEO9GK ссылка на игру работает месяц потом ченить придумаю ),

Странно, но у меня не идет, выдает runtime error
Куков
ага щас разберемся... не подмкажешь када именно выдает ошибку а лучще напиши в аську а то стоко делал, обидно....
RA
У меня тоже пару раз была эта ошибка, редко но была.
Куков
а может кто нить сказать: когда происходит ошибка при запуске игры или при прохождении карты? и еще такой вопрос была ли слышна музыка?
RA
Помню один раз в главном меню, а второй после того как не успел пройти уровень. Музыка была.
Куков
делаю вывод: все компонеты на месте. Доку для того чтоб слушать музыку надо скачать кодеки. Алексу Ч. надо скинуть какие то библиотеки, хотя все какие нужны лежат в дистрибутиве с игрой
так что незнаю, все должно быть ок...
GraYaSDF
47.gif
Volkov Commando - Shot (4:00)
Volkov Commando - Spirit Of War (5:19)
Bonus Track - My Crazy Head (4:57)

Сделал все, что в моих силах. А так, в принципе, ничего 15.gif Два фан-трэка, третий от себя.

Следующие треки смотрите в теме "Музыка собств. сочинения". Я буду выкладывать (пусть даже самые ранние версии) по мере появления.
Куков
Итак рабочая ссылка, рабочая версия 1.0.12, можно взять отсюда
http://files.mail.ru/CXD8GK
примечание: по просьбам телезрителей архив разбит на 11 частей по 4 мб советую использовать менеджер закачек типо давнлоад мастер
надеюсь игра вам понравится)))
Victor525
А для кого наш аплоад...
Куков
не все так просто у мя аплоад косячит((( вот так
Victor525
Цитата(***@Le}{*** @ 19.3.2009, 16:16) *

не все так просто у мя аплоад косячит((( вот так

Об этом писать надо а не юзать другой :no:
Alex_Ch
Загрузил игру на сайт - http://cncseries.ru/modules.php?name=News&...r=0&thold=0 43.gif
DJ N1tR0
Кульная игруха КУКОВ Постарался!!!!молодец!!!
GraYaSDF
И Chip Challenge, и Doom в одном флаконе, неплохой микс, так и хочется играть 18.gif
Ну что ж, Kukov, будут добавлены новые миссии? Старые уже наскучили 48.gif
Или продолжаешь делать онлайн-Ra? 08.gif

Цитата

это секретная информация ))

усе, молчу )))
Куков
Цитата
Ну что ж, Kukov, будут добавлены новые миссии? Старые уже наскучили
Или продолжаешь делать онлайн-Ra?

это секретная информация ))
Куков
Небольшой патч(содержимое архива скопировать в папку с игрой) исправляющий некотрые ошибки :
*после просмотра задания враги теряют и без того низкий интелект
*стрельба сквозь стены
Новые карты будут чуть позже.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Sardaukarus
Цитата(***@Le}{*** @ 25.2.2009, 11:29) *

Блин не получается скачать,входишь по ссывлке нажимаешь на скачать о нот фаунд 17.gif
GraYaSDF
Цитата(sardukar @ 26.9.2009, 19:57) *

Блин не получается скачать,входишь по ссывлке нажимаешь на скачать о нот фаунд 17.gif

Действительно, надо перезалить, что-то не хочет скачиваться.
Ничего, сейчас разберемся 64.gif




Все, IwanS залил, скачивайте на здоровье 54.gif
Куков
Спасибо за оперативность. 54.gif
GraYaSDF
В хронологическом порядке.

Музыка из первой игры:
Volkov Commando 1 - Shot
Volkov Commando 1 - Spirit of War
Музыка из отмененной игры:
Volkov Commando Online - Shot 2 Total Remake
Volkov Commando Online - Big Land
Volkov Commando Online - Hour of Revenge

И еще раз спасибо товарищу Кукову за игру. Это как C&C для Франка Клепаки, душу греет.
Куков
Если я найду код - то я постараюсь ее переделать перерисовать и тд... тогда она будет греть сильнее. А тебе Приятель спасибо за классный музон!
Dukat863
Цитата(Kukov @ 15.6.2010, 21:49) *

Если я найду код - то я постараюсь ее переделать перерисовать и тд...

Тем временем советую изучить Game Maker. Там готовый графический движок.
Куков
Нашел код от Волков Коммандо 16.gif
Чуть доработал игру и сейчас занят созданием удобного редактора карт и собственно самих карт.

Демовесрия игры 54.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
GraYaSDF
Ого! 31.gif А онлайн будет? 29.gif
Куков
Не не будет это точно. 54.gif

Цитата
Кол-во скачиваний: 126

0о охо! токо вчера было 0... кто-то в наглую подкручивает счетчик 36.gif 18.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008