Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Турнир по Red Alert 3 среди новичков
Форум Command & Conquer > Red Alert Universe > Red Alert 3
IwanS
Приветствую, комрады!

Изображение


Игроки: Satt, NUKEer, dr.shavel;
Сеть: IwanS-Net2 (пароль cncseries);
Судья: KaSA001
Время: 21 марта 2009 года 20:00 по Москве.

=== Таблица матчей ===

показать офф-топ
Участник № 1Участник № 2ДатаВремя (по мск)КартаПобедитель
Satt NUKEer 21.03.09 20:00 - победа
Satt NUKEer 21.03.09 20:00 - победа
Satt dr.shavel 21.03.09 20:00 - победа
Satt dr.shavel 21.03.09 20:00 - победа
NUKEer dr.shavel 21.03.09 20:00 - победа
NUKEer dr.shavel 21.03.09 20:00 - победа


=== Правила турниров ===

показать офф-топ
  • Все три игрока выходят в сеть, в обозначенном порядке играют на соответствующих картах, третий игрок и судья - смотрят игру в качестве зрителей.

  • Игроки обязаны соблюдать очередность и правила битв, реплеи также сохранять и выкладывать в этой теме. На матч выкладываем один реплей (сами договоритесь кто выкладывает).

  • Если кто-то из игроков не пришел на матч по любым причинам, или отключился в середине матча, то ему засчитывается автопроигрыш в тех играх, которые он пропустил. Если есть вероятность, что могут быть проблемы с временем - пишите сразу мне в аську.

  • KaSA001 имеет исключительное право в случае дисконнекта кого-либо из игроков назначить автопроигрыш.

  • Судьи турнира: [NTO]KaSa001 (352277967) и IwanS (276849544)


  • Внимание! Важная информация, попробуйте вникнуть в написанное: после того, как я создам игру и назначу 2 играющих (3 будет находиться со мной в зрителях), начнется определение карты, которое будет происходить таким образом: игроки будут вычеркивать по 1 карте до тех пор, пока не останется одна, на которой и будет проходить игра. Проигравший игрок сам выбирает карту, на которой будет следующая игра. Играют все со всеми. Игра идет до 2 побед.

  • Промышленная мощь
  • Аванпост "Бета"
  • Главный храм
  • Тропический рай
  • Снежный ад
  • Остров бесконечности
  • Огненный остров


  • © KaSa001
    IwanS
    Satt - ###
    dr.shavel - ###
    NUKEer - ###
    Satt
    ну вот опять посты поделу потерли

    иван - если будут игры с наблюдением третим игроком то я отказываюсь от участия в финале , щитайте меня проигравшим
    пусть играет bigD он достоен
    TRON
    А что такое как тебе 3й игрок помешать может?
    Satt
    я писал уже про skype и подобные
    да я параноик 54.gif
    IwanS
    Третий игрок не может писать сообщения чтобы их видели другие. Чего ты опасаешься? Плохой кармы игрока, что ли?
    BigD
    Наверно боится что тактику сопрёт)
    Satt
    писать фигня а вот Г О В О Р И Т Ь
    IwanS
    А мы играем без голосовой связи.

    Кстати да: призовые контейнеры (-), голосовая связь (-), комментарии (-). То есть все выключаем.
    KaSa001
    я буду зрителем , я сразу пойму если игроку подсказывают, так что не бойся
    BigD
    Блин жду недождусь на это посмотреть,надеюсь будет реплей?)
    Что-то подсказывает что щавель получит первое место,хоть ему и не нужен апрайзинг уже)
    Visor
    Это же сегодня! А смотреть в зрителях можно?
    ---
    А сори ступил низя трите пост
    BigD
    Да я бы тоже глянул...но никак =(
    Satt
    Iwans так и непонял что существуют сторонние программы голосовой связи
    Skype , TeamSpeak , Ventrillo , ..... , etc.

    2KaSA001 однажды мы играли в кс чампионате
    была игра за выход в финал и к нам присоеденился еще один игрок
    и сидел в наблюдателях , сначала мы непридали значения
    а потом заметили что соперник стал предугадывать все наши поступки , из за него мы проиграли 3 раунда , и из за них проиграли матч , а судья сказал "дану а чем вы , никто никому не подсказывал , парням просто перло"

    так что либо без наблюдения третим игроком (судья пусть смотрит)
    или пусть играет ктото другой (bigD в моей группе был максимально приближен ко мне) .
    Куков
    А можно я буду зрителем, у мя есть микрофон как у юрия ))) и скайп, а еще я буду нюкеру почтовых голубей слать с письмами: где у тя какие позиции и че готовится )))
    а если серьезного то действительно пусть судья токо смотрит а то потом начнется: меня подставили, за мной следили... а так все будет честно )))
    RaZoRBaCk
    Цитата(Satt @ 21.3.2009, 15:43) *

    так что либо без наблюдения третим игроком

    Конструктивная критика :
    ЗАЧЕМ нужен 3 игрок в спектаторах.Хоть убей но не понимаю.Бред. :no: Согласен с Satt ом полностью.
    IwanS
    Цитата
    ЗАЧЕМ нужен 3 игрок в спектаторах.Хоть убей но не понимаю.Бред.

    Бла-бла-бла. Три человека играют и уже подозрения на заговоры и т.п. Какой кошмар...

    Ладно, третий игрок не будет смотреть, KaSa001, проследи, пожалуйста, за этим.
    RaZoRBaCk
    Цитата(IwanS @ 21.3.2009, 16:27) *

    Бла-бла-бла. Три человека играют и уже подозрения на заговоры и т.п. Какой кошмар...

    За всю жизнь первый раз такое вижу в RTS(сколько играл\участвовал) 20.gif
    IwanS
    Цитата
    За всю жизнь первый раз такое вижу в RTS(сколько играл\участвовал)

    Нельзя говорить, что все новое - плохо. Я, например, доверяю всем трем участникам, и считаю, что они достойно и честно будут играть. Ну если у кого-то есть сомнения... пожалуйста, пусть третий фигней страдает, пока первые два играют.
    RaZoRBaCk
    Цитата(IwanS @ 21.3.2009, 16:43) *

    Нельзя говорить, что все новое - плохо. Я, например, доверяю всем трем участникам, и считаю, что они достойно и честно будут играть. Ну если у кого-то есть сомнения... пожалуйста, пусть третий фигней страдает, пока первые два играют.

    Кто говорит что новое плохо?Доверяй, но проверяй 06.gif 27.gif Третий пока чаек попьет...отдохнет 27.gif
    KaSa001
    хорошо не смотрите , но в случае задержки игры , будут приняты серьезные меры
    Satt
    а причем тут доверие , я из жизни пример привел 54.gif
    IwanS
    Цитата
    а причем тут доверие , я из жизни пример привел

    Я бы понял довод "он будет палить мою крутую тактику", но "он будет стучать врагу"...
    Satt
    палить крутую тактику это ни чуть не проблема , кому надо
    уже посмотрели реплеи и могут посмотреть реплеии итд
    Visor
    Да, кстати, а реплаи с турнира будут? Или только судьи и админы будут их смотреть?
    Satt
    будут конешно 54.gif
    Visor
    Хоть на том спасибо... Я посмотрю и чью-то крутую тактику спалю =)
    IwanS
    Общая неорганизованность просто поражает. Нет, я понимаю, что коннект плохой там. Но то один уйдет, то другой, то кто-то опоздает. Я больше у вас никогда не буду организатором, вы меня обидели.
    RaZoRBaCk
    Цитата(IwanS @ 21.3.2009, 21:29) *

    Общая неорганизованность просто поражает. Нет, я понимаю, что коннект плохой там. Но то один уйдет, то другой, то кто-то опоздает. Я больше у вас никогда не буду организатором, вы меня обидели.

    Что у вас там твориться то...... 08.gif

    Цитата(IwanS @ 21.3.2009, 21:29) *

    вы меня обидели.

    06.gif 06.gif 06.gif ппц
    IwanS
    NUKEer vs Satt - 1:1.
    RaZoRBaCk
    Цитата(IwanS @ 21.3.2009, 21:49) *

    NUKEer vs Satt - 1:1.

    Реплеи будут?
    Да прибудет с тобой сила Нюкер 06.gif
    Satt
    с щавелом тоже 1-1 54.gif
    простотак уже видимо играть немодно)
    репки потом всю кучу вывалю
    IwanS
    NUKEer должен сейчас играт, но ушел с турнира. Что это значит?
    Satt
    Вываливаю реплеи игр

    satt_nuker_1.RA3Replay первая игра , получилась довольно быстрой - пехотный раш нюкера решил
    satt_nuker_2.RA3Replay вторая игра , моя контратака против тенгу удалась наславу , победа за мной
    satt_nuker_3.RA3Replay третья игра , тут пожалуй решили винди и нюкерские ИФВ


    satt_shavel_1.RA3Replay первая игра , тут щавель показывает как ненадо делать пуш базой если с микро и вниманием плохо 54.gif
    satt_shavel_2.RA3Replay вторая игра , а тут все тупо , непридал значению верталетам , думал одни инжинеры , сернул мсц , а там оказались еще и флаки с минами


    игры с нюкером проходили на патче 1.08
    с щавелем на 1.06
    TRON
    Альянс имба!!!!!!!!!!(даже в 1.08)
    Винди рулят!
    Цитата
    Да прибудет с тобой сила Нюкер

    Слушаюсь учитель 06.gif
    BigD
    При умелом использовании =)
    TRON
    Ну да я даже выучил 1-2 команды на хоткеях...
    RaZoRBaCk
    Цитата(NUKEer @ 22.3.2009, 0:08) *

    !!!!!!!!!!(даже в 1.08)

    Жалко мы не играли на 1.08 64.gif
    Цитата(NUKEer @ 22.3.2009, 0:08) *

    Слушаюсь учитель 06.gif

    Почувствуй силу юный падаван 06.gif
    Так кто какое место занял?
    IwanS
    RaZoRBaCk пришлось допустить из-за отсутствия коннекта по хамачи. Играли на оффе. Места до конца не определены - вчера в полночь все спать захотели, так что сегодня в 18:00 продолжение.
    TRON
    А жжесть играли с щавелем!
    Последняя игра вообще супер, проверка на нервы!
    IwanS
    Турнир по Red Alert 3 окончен!

    1 место - NUKEer
    2 место - Satt, dr.shavel

    Подробную информацию ждите в новостях.
    RaZoRBaCk
    Цитата(IwanS @ 22.3.2009, 21:30) *

    Турнир по Red Alert 3 окончен!

    1 место - NUKEer
    2 место - Satt, dr.shavel

    Подробную информацию ждите в новостях.

    08.gif Где 3 место?
    IwanS
    RaZoRBaCk, ввиду соответствия призов за второе и третье место решено разделить второе между двумя игроками.
    BigD
    Хочу сыграть с ньюкером оч 59.gif
    Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
    Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
    Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008