Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Stalker: Oblivion Lost
Форум Command & Conquer > Другие интересы > Игры
IwanS
STALKER: Oblivion Lost - это один из билдов, полученных в результате разработки Тени Чернобыля. Здесь присутствуют новые локации, вырезанные животные, и другие вкусности вроде нецензурных надписей на асфальте и домах.

Эту версию недавно выложили разработчики, это не варез и не аддон, а просто ранний нестабильный билд. "Смотри, Гордон, смотри, от чего ты отказываешься. Стоит ли оно того?" ©

Кто уже поиграл? Ваше мнение?
RaZoRBaCk
1935
Билд 2004 года.....поиграв в него сейчас я понял-многое ЧН из этого не хватает.
Мертвый город,генераторы,старый кордон....я чувствую ЗОНУ!Кторой к сожелению нету в ЧН.
В билде присутсвует A-live!,тоесть АI спокойно подбирает артефакты(даже в ЧН такого нету!).Монстры бьют друг друга(Зомби выносит собака,собака выносит кабана и т.д.)-такого тоже в ЧН нету....
Прикольнула модель ПМ(копия ЧНовского-только изменена рукоятка чуть чуть).
И это все 2004 году(Алайф,машины и т.д.)-если бы все это вышло-то я думаю это было бы игра года......но не вышла,и GSC считай с нуля(2004) делала Сталкер.....все по новой...
LUBER
Надо будет обязательно глянуть... У меня еще сохранился журнал ДПК, где было про него немало написано...
Bonpoc4er
посмотрел видео, всё класно, но сыро, ну лучше уж в такую сырость поиграть чем в ЧН
NBomb
Скажите пожалуйста, какой билд самый полный, а то их там много.
NBomb
Установил билд 1935, но он совсем не играбельный. При переходе на локации почти всегда вылет. Все настолько сырое, что жуть. 48.gif Как настроить клавиши не пойму, не видно аномалий. Как настроить графику тоже не понятно. 48.gif
RaZoRBaCk
Цитата(NBomb @ 23.6.2011, 23:23) *

Установил билд 1935, но он совсем не играбельный. При переходе на локации почти всегда вылет. Все настолько сырое, что жуть. 48.gif Как настроить клавиши не пойму, не видно аномалий. Как настроить графику тоже не понятно. 48.gif

Ведь это же билд. Что ты от него хочешь то...
NBomb
Цитата(RaZoRBaCk @ 23.6.2011, 22:57) *

Ведь это же билд. Что ты от него хочешь то...

О, хорошо, что ты появился. Вопросы:
1. Как попасть к генераторам, куда нужно бежать, где они находятся?
2. Генераторы и прочие локации, которые есть в билде, присутствуют в каком небуть моде? Хочу нормально поиграть.
RaZoRBaCk
Цитата(NBomb @ 24.6.2011, 0:37) *

О, хорошо, что ты появился. Вопрос, как попасть к генераторам, куда нужно бежать, где они находятся?

Я очень давно не играл , особенно в 1935. Возможно я туда ходил через консоль....(ибо не помню , как туда перейти , но помню , что был там). Покрайней мере l13_generators точно есть в 1935...

Цитата(NBomb @ 24.6.2011, 0:37) *

2. Генераторы и прочие локации, которые есть в билде, присутствуют в каком небуть моде? Хочу нормально поиграть.

AMK (версию не помню) пытались сделать , но так и не доделали (я смотрел уже давно -может опять взялись) . Но все эти карты они выкладывали на оф. форуме GSC . Насчет других модов незнаю ....
NBomb
Цитата(RaZoRBaCk @ 23.6.2011, 23:54) *

AMK (версию не помню) пытались сделать , но так и не доделали (я смотрел уже давно -может опять взялись) .

Я начинаю припоминать, где то читал, что в AMK 2.0, будут. Но мод кажись еще в разработке.

P.S.: Было бы не плохо, если бы эти локации сделали в Stalker 2.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008