Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Флот в Генералах
Форум Command & Conquer > Generals Universe > Generals + Zero Hour
РаХа
В какой серии Генералс есть морские баталии?Я видел где-то в инете скрин с авианосцем...
Сам играю Cold War Crisis...И еще вопрос сразу спрошу чтобы тему другую не создовать,когда выйдет Rise of the Reds,там даже ПАК ФА есть))))http://www.moddb.com/mods/rise-of-the-reds/images/russian-command-bunker#imagebox
Arcane
В серии Generals есть только в сами Generals и аддон Generals Zero Hour. Морских баталий в них нету, есть только использование некоторых морских юнитов (авианосцев) в кампании и то, ты ими не управляешь. Так же, есть эти авианосцы и техника на воздушной "подушке" (для перевоза юнитов) /гражданские суда,- но в любительских картах.

То что ты ищешь, надо искать в модах. Я уже не помню, где видел этот мод и как он называется, но лажа там полная. МОДы - это сакс. Только единицы их могут разнобразить и отвелчь от оригинала на недельку другую. Мод Cold War Crisis, в который ты играешь, стоящий., а то, что ты ищешь - нет.
Nomad
По моему есть такой мод и називаэтса он Raptor Strike.Там еще дофига нових юнитов.Но он бил по жестокому недоработан верфь можно било построить на земле и корабли построение на неї естественно не могли передвигатса а только стрелять 54.gif
РаХа
Насчет Флота я всё понял,а кто знает когда будет мод Rise of the Reds?
Alex_Ch
Цитата(РаХа @ 18.3.2009, 13:06) *

Насчет Флота я всё понял,а кто знает когда будет мод Rise of the Reds?

Уже - http://cncseries.ru/forums/index.php?showtopic=2406
Watcher
Цитата(Nomad @ 18.3.2009, 12:54) *

По моему есть такой мод и називаэтса он Raptor Strike.Там еще дофига нових юнитов.Но он бил по жестокому недоработан верфь можно било построить на земле и корабли построение на неї естественно не могли передвигатса а только стрелять 54.gif

А ты пробовал верфь развернуть к воде? 54.gif Попробуй, ведь корабли то появляются на некотором отдалении от самой верфи...
РаХа
Цитата(Alex_Ch @ 18.3.2009, 13:17) *


Будем ждать финал... 45.gif
Nomad
Цитата(Watcher @ 18.3.2009, 17:10) *

А ты пробовал верфь развернуть к воде? 54.gif Попробуй, ведь корабли то появляются на некотором отдалении от самой верфи...


Ага и корабль на пол екрана.А хотя ето еще ничего смотрел заставку мисии за Китай где нужно после парада из войсками ГЛА разобратса
РаХа
Ещё один вопрос товарищи,а когда будет релиз The end of Day,уж очень мне этот мод понравился 31.gif
NBomb
PaXa мод в разработке, держи ссылку The end of Day
Мне мод тоже понравился, очень прикольный, я всегда мечтал увидеть в игре такие юниты у русских.
Скоро буде америкосская фракция в моде, ох будет интересно валить их реальную технику.
MATT
Цитата(Nomad @ 19.3.2009, 5:53) *

Ага и корабль на пол екрана.А хотя ето еще ничего смотрел заставку мисии за Китай где нужно после парада из войсками ГЛА разобратса


нет с такой проблемой я не сталкивался, у меня Project raptor,
но хочу сказать, что с кораблями играть так себе,
ИИ их не использует, да и дают их 2-3 вида у каждой фракции
dantt3
есть в моде project raptor
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008