Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Прохождение кампаний Uprising
Форум Command & Conquer > Red Alert Universe > Red Alert 3 > Uprising
Visor
Здесь выкладываем способы прохождения этой игры.

Люди, кто прошёл кампанию за Юрико, помогите! Как пройти ту миссию где надо убить сестру Юрико? Доктора замочил, всех вражеских юнитов (в том числе и Мобильные Крепости) снял, а сестру немогу, всё время синоби мочат 42.gif . Подскажите, может есть какой-то способ или тактика?
IwanS
Там засада такая: синоби сильно мочат только в ближнем бою, поэтому подходить вплотную к ним нельзя. Эффективнее всего мочить Изуми мебелью. Моя тактика такая - когда тебе вообще уже все, идешь в верхний левый угол и там тебя почему-то не мочат (типа, слишком далеко от центра) и восстанавливаешь хелсы. Тактика чуток читерская, но, блин, работает 54.gif
SN@KE
Тему "Поднял".
alexei91
Я делал как - перехватывал контроль над разумом сперва синоби, затем боевых ангелов, потом мотался по комнате, кидался мебелью и бегал от вражеских синоби. А мои миньоны в это время мочили Изуми.
Nomad
Прохождение Ред Алерт 3 Апрайзинг заняло у меня 3 дня(каждий день по кампании) особих проблем з прохождением не било разве что последняя миссия за Альянса немного напрягла.Конечно создатели чтпредупреждали что будет мини кампания но ето какая-то мили кампания 3 мисси.Неужели у создателей фантазия кончилась.Кампанию за Юрико не проходил чисто из принципа во-первых потому что я считаю что стратегия должна бить стратегией нефиг вставлять РПГ.Так скоро появлятса игри где в одной мисии ти рядовой солдат з автоматом а в следующей ти генерал руководящий огромной армией.Во-вторих у меня з Юрико личние счеты 36.gif
Лучше б создали тему как пройти Командирский Вызов с минимальними потерями нервних клеток
IwanS
Цитата
Во-вторих у меня з Юрико личние счеты

Ну просто убил... 07.gif
Nomad
Цитата(IwanS @ 24.3.2009, 18:29) *

Ну просто убил... 07.gif

А чо мне ета зараза мне дивизию апокалов в скимрише на свалку отправила 17.gif и ваккумку на которую я 5 мин деньги собирал взорвала
RA
показать офф-топ
Дети... 47.gif 27.gif
Pa3yM
Кампания за Юрико лёгкая, это даже не на РПГ, а на Кримсонлэнд больше похоже. А вот третья миссия за Альянс действительно очень сложная, денег сильно не хватает, да и проклятые летающие крепости не дают нормальную армию сколотить.
В последней миссии за Советы лучшее оружие против техно-танков - Апокалипсисы в режиме магнитного гарпуна. Наверное, в этой миссии самая интересная карта во всех четырёх кампаниях, БАК просто убил, хотя, наверное, правильнее называть его БПК
Voenvrach
Ну так как мы приходим к битве с Изуми полностью прокачанными, то этими способностями и нужно по полной пользоваться. Особенно вербовкой юнитов. Тогда проблемы начинаются не у нас, а у завербованных юнитов 54.gif Психоудар на Изуми тоже действует, так что как только он восстаналивается, нужно применять. Ну и двигаться, двигаться, двигаться...

Мне кстати, наоборот понравилась такая необычная вставка. Старкрафт вспомнился.
Pa3yM
Всё же видно, что разрабы делали упор не на кампанию, а на режим состязания, вот там уж действительно много интересных вещей вроде Убер-медведей, шагающего по карте Имперского палача, постоянных ядерных бомбардировок и падающих спутников.
А с Идзуми я вообще не парился, просто закидывал её мебелью да разбрасывал миньонов криком. Больше проблем доставил постоянно бегающий учёный, всё никак не мог его догнать.
Visor
Цитата
Моя тактика такая - когда тебе вообще уже все, идешь в верхний левый угол и там тебя почему-то не мочат (типа, слишком далеко от центра) и восстанавливаешь хелсы.

Действительно не мочат... но хелсы не восстанавливает =( зелёный крестик висит, а не восстанавливает!
Цитата
Психоудар на Изуми тоже действует

А вот за это спасибо!
Цитата
Больше проблем доставил постоянно бегающий учёный, всё никак не мог его догнать.

Ну а с этим вообще просто. Я как проходил сначало на учёного не обращал внимания, мочил Ронинов и Они, как замочил быстренько убил 2 завода (из которых они лезли) всё это делал уворачиваясь от крепостей. Потом мочил крепости. Когда никого не оставалось (только ангелы лезли, я над ними контроль брал) мочил учёного. Он быстро бегает, но я шёл ему на перерез, срезал его путь и потихоньку бил.
Pa3yM
Visor, крепость я убил в первую очередь, потом завалил всех юнитов и заводы, а потом уже просто гонялся за учёным. На него атаки Юрико как-то фиговато действуют. Скорость я просто не прокачивал, делал упор на силе и здоровье.
Visor
Цитата
Visor, крепость я убил в первую очередь, потом завалил всех юнитов и заводы, а потом уже просто гонялся за учёным. На него атаки Юрико как-то фиговато действуют. Скорость я просто не прокачивал, делал упор на силе и здоровье.

Молодец что всех побил а что гонялся... На перерез надо было.
9luk
Подскажите как пройти миссию за альянс где надо заморозить саратника китайца. Всех убил есть заморозка из космоса. Ничего не помагает. 48.gif
alexei91
Цитата(9luk @ 25.3.2009, 2:40) *

Подскажите как пройти миссию за альянс где надо заморозить саратника китайца. Всех убил есть заморозка из космоса. Ничего не помагает. 48.gif

К сожалению, мы тут бессильны - в той миссии нет ни одного китайца... 48.gif
А для того чтобы пройти миссию надо заморозить особняк командующего, затем транспорт с ним, который выедет из замороженного особняка.
RaZoRBaCk
Цитата(9luk @ 24.3.2009, 21:40) *

Подскажите как пройти миссию за альянс где надо заморозить саратника китайца. Всех убил есть заморозка из космоса. Ничего не помагает. 48.gif

Бураны на что? 29.gif
Voenvrach
9luk
Нужен пяток буранов. Потому что из домика выскочат 5 транспортов и бросятся врассыпную. Одним не угонишься, нужный сбежит. Перед тем, как морозить дом, нужно обозначить бураны цифрами от 1 до 5. Морозим дом, дожидаемся выхода БМП. А потом быстро кажому бурану назначаем отдельную цель.
IwanS
Там вполне реально уследить, какой из объектов - транспортник, из рассчета на это я одним бураном управился.
9luk
Спасибо помоглою. А вот последняя миссия за альянс действительно трудна. А вообще чем лучше мочить крепости. Они всю картину мне портят. 48.gif 36.gif
IwanS
Цитата
Спасибо помоглою. А вот последняя миссия за альянс действительно трудна. А вообще чем лучше мочить крепости. Они всю картину мне портят.

Имхо, вы издеваетесь. Я когда мочил Токару, оставил ей техцентр, сам расстроился на всю карту, наштамповал Апполонов, усмирителей, хамелеонов, буревестников и лазерных вышек. Мне враг не смог оказать никакого сопротивления...
GriN
Делал точно так же как IwanS
сначала я на полуострове базу расположил мосты обрубил сделал 3 буревестника и базу японки развалил. защиты почти небыло. а тут как армия давай налетать меня поломали только так.. ну я рестарт на этот раз расположился не на полуострове а под японкой =)) вынес ей всё кроме сборочного цеха (у ней все равно денег не было ничего не строила) и к каждой шахте по обогатителю. замутил защиту и апполонов 16 штук. всё)

тут самое сложное выстоять первоначальный натиск, там и крепость, и владыки, и протонные пушки, и сегуны. а когда их завалил проблем нет у него на базе даже зениток нет. 3 буревестника и миссия пройдена)

Кстати в последней миссии за СССР есть одна фишка против Техно-танков )) Хоть в видео про них говориться что они беспилотные, Наташа убивает "водителя" только так, пехотинца в него и всё пучком)) я миссию прошёл двумя техно-танками и тремя апокалипсами)) все они сначала стояли в защите под ремонтом кранов, когда до звёздочек прокачались выносили врагов на раз) как прикрытие им не помешает 4 мига и 5 вертушек)) *заодно к гармонизатору перекинут когда надо будет*
Куков
Цитата
Хоть в видео про них говориться что они беспилотные, Наташа убивает "водителя" только так, пехотинца в него и всё пучком)) я миссию прошёл двумя техно-танками и тремя апокалипсами))

Вот это правильно я тоже так делал, токо я устраивал разборки не апокалами а катками))) кстати потом долго тупил как мне к сигма генератору подступится, короче выбрал голиафы с десантом и спутники 3 уровня.

Цитата
как прикрытие им не помешает 4 мига и 5 вертушек))

странно я им авиабазу снес а мне так аэропорт и не дали(((
genI3
Люди, помогите плиз. Прошел все компании кроме япошек. Никак не могу пройти миссию где нужно защищать памятник (склеп) и размочить советов. Я толком и развиться не успеваю, как памятник разрушают.. (
alexei91
Цитата(Kukov @ 27.3.2009, 12:25) *

странно я им авиабазу снес а мне так аэропорт и не дали(((

Там 2 авиабазы, если уничтожить их, то значок дополнительного задания исчезает, а в меню строительства появляется аэродром.
Psionic
Пройдя кампании из Uprising непонравилось лиш их размер (ну 3 мисии - это не серьезно 48.gif ), компания за Юрико вообще оригинально - перекликается с РПГ жанром, но длинна опять же.
З.Ы. В последней мисии за Альянс боевые крепости проще всего "профилактировать" - уничтожать верфь, комп всеравно строит её в одном и томже месте. Я тогда у Такары завод отбил, а там МСЦ=> псидеструктор + ускоритель. Татцу поджарил что называется "невставая с дивана". 16.gif

З.З.Ы. а вчем смысл боевого катка? последня мисиия за Советы показала что апокал с магнитным гарпуном эфективнее против технотанков. 20.gif
Captain
Цитата(genI3 @ 10.4.2009, 8:30) *

Люди, помогите плиз. Прошел все компании кроме япошек. Никак не могу пройти миссию где нужно защищать памятник (склеп) и размочить советов. Я толком и развиться не успеваю, как памятник разрушают.. (

Нужно бьiстро собрать 5-10 вертолетов и разбить базу советов в правом верхнем углу картьi, потом накупить Седзе или Сегунов парочку и разбить базу чуть вьilllе своей базьi. Наблюдательньiе постьi захватьiвать не обязательно 54.gif P.S. Да, я видел дату.
NBomb
Решил опять пройти компанию. Так вот, обратил внимание на такой момент. В первой миссии за Советы, где нужно спасти ученых, они передвигаются на летающей платформе. Точно так же как Юрий. 54.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008