Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Куда бы вы пошли служить?
Форум Command & Conquer > Другие интересы > Разное
Страницы: 1, 2, 3
Куков
43.gif Я бы пошел в войска ПВО: был зенитчиком, бегал бы со сдоровенным зенитно рактным комплексом и минами )))

Цитата("Связанные темы")
В какие войска вы бы пошли служить за: ГСБ | НОД | СКРИНН ? Служба в войсках вселенной Red Alert...
IwanS
Ну если бы мне доверили, я бы с удовольствием рулил тесла-танком. Хотя и броня слабая, мне сама технология нравится.
TRON
Авиация!!!!!!!!!
Если че так катапультироватся можно, а потом и до дирижабля дослужится можно!
RA
Я бы не пошел никуда...
Куков
Цитата
Я бы не пошел никуда...

а че?


Цитата
Авиация!!!!!!!!!
Если че так катапультироватся можно, а потом и до дирижабля дослужится можно!

Киров классная штука но медленная, но я бы не прочь на такой полетать )) кстати интерестно а в апокалипсис рисинг моно будет на кирове летать ? вон в апб як обещают....
AlexZ
Не куда не пойду служить. Вышку получить надо. Армия сейчас это не то, что раньше...

И что такое МЦВ? Мож МСЦ? (Мобильный Сборочный Цех).
Куков
е-мое че вы загнули не пойду не подйду? на СССР напала япония все тебя забирают на фронт, но вежливо спрашивают куда пойдешь служить? а ты отвечаешь одним из варианотв ответа

ага я просто по русски написал MCV
IwanS
Да, уважаемые комрады, вас же не в реальную армию призывают, а в RedAlert'овскую. Проявите фантазию.

А вообще я бы хотел быть ещё водителем МСЦ. Но на втором месте после тесла-танков...
Куков
Кстати просьба не только глосовать но и оставлять коментарии
RA
Цитата(Kukov @ 27.3.2009, 19:02) *

а че?

А я свое отслужил, главным генералом всех тесла войск 59.gif
Куков
А точно я то уже и забыл. Здравия желаю товарищ генерал!

хотя стой я то маршал...
IwanS
Маршал - универсальное звание, не бывает маршалов только авиации... Кстати в вики пишут, что только Игорь Сергеев носил это звание. Исправим, пусть страна знает своих героев.
RA
Цитата(Kukov @ 27.3.2009, 20:04) *

Здравия желаю товарищ генерал!

Вольно, я в отставке 59.gif
Nomad
Если би взяли пошол бы в гвардию Императора.А чо вкусно лапшой кормят, саке, гейши туди-сюди 59.gif
Плюс ко всему лазерная катана как у мастера-джедая,прогресивная винтовка и шлем как у Дарта Вейдера
Bonpoc4er
я бы в ВВС, мечтал стать лётчигом )
GraYaSDF
Цитата(AlexZ @ 27.3.2009, 20:08) *

Не куда не пойду служить. Вышку получить надо. Армия сейчас это не то, что раньше...

Да, есть возможность - высшее надо получать.
А армия подождет.

Я бы механиком, сооружения, авто чинить и танки. Война не по мне.

Цитата

Если би взяли пошол бы в гвардию Императора.А чо вкусно лапшой кормят, саке, гейши туди-сюди tongue.gif
Плюс ко всему лазерная катана как у мастера-джедая,прогресивная винтовка и шлем как у Дарта Вейдера

43.gif респект 06.gif
Victor525
В нод
LUBER
Victor525
Поддерживаю!)))))
Куков
А еще можно на дредноуте покататься....
Кстати странно что в рекруты никто не идет... подумаешь мясо зато можно автоматом спину чесать или коктелями молотова жанглировать или на мотаке покататся )))
DJ N1tR0
Цитата(NUKEer @ 27.3.2009, 20:54) *

Авиация!!!!!!!!!
Если че так катапультироватся можно, а потом и до дирижабля дослужится можно!

я согласен авиация эт мощная поддержка другим войскам с воздуха!!! быстро долетели постреляли и улетели)))))правда зенитки оч бесят понастроят и всё капец!!!!!по моему род войск каждому свой нравиться :кто-то предпочитает тяжёлой техникой, кто-то пихотой ,кто-то авиацией,а кто-то морскими силами!!!у каждого свои способности к каждому роду войск)))))
SteXer
Цитата(Victor525 @ 28.3.2009, 5:43) *

В нод

На звание Кейна
Nomad
Еще можно било б водитилем Ракети ФАУ-4 устроитса стоиш себе здалека по врагам комунизма стреляеш.Или за дезолятора демократов химикатами поливать
IwanS
Цитата
Еще можно било б водитилем Ракети ФАУ-4 устроитса стоиш себе здалека по врагам комунизма стреляеш

Там только девушки 06.gif

Очень жаль, что никто не хочет за Рекруты и Мотовойска (вперед и спесней в шубе и в валенках), мне прям жалко эту категорию...
MiG-27
Самая тяжёлая и грязная работа достаётся как раз трактористам(танкистам) и Пехоте (Сухопутные крысы) так их называют в ВМФ, просба не воспринемать как наезд.
RA
Заголовок: "Представьте вы в мире РА куда бы вы пошли служить?"

Мой вопрос: А с чего вы взяли что я их буду спрашивать? 06.gif Я их сам распихаю куда надо))))) мой мир)))) - Вернее было бы написать мир ред алерт...
Кстати "представьте" написано с ошибкой 59.gif а-йа-йай 31.gif
Nomad
Цитата(IwanS @ 28.3.2009, 21:56) *

Там только девушки 06.gif


Ну тогда Дезолятором туда точно только мужиков берут и скафандр прикольний видают 43.gif
Куков
Цитата
Заголовок: "Представьте вы в мире РА куда бы вы пошли служить?"

Мой вопрос: А с чего вы взяли что я их буду спрашивать? Я их сам распихаю куда надо))))) мой мир)))) - Вернее было бы написать мир ред алерт...
Кстати "представьте" написано с ошибкой а-йа-йай

Глазастый... ))) и вообще ты бог солнца, а не нач. прием. коммисси ))) а так как ты больще не генерал то бысто упал отжался 300 раз
MiG-27
Авиация рулит, вперёд комрады!, голосовать за авиацию! 27.gif
Куков
Не мото-войска рулят ))) просто народ стесняется за них голосовать )))
IwanS
Мото войска кстати правда рулят, а все: "мы летчики, мы летчики"... 07.gif
Satt
Цитата(Kukov @ 27.3.2009, 20:48) *

43.gif Я бы пошел в войска ПВО: был зенитчиком, бегал бы со сдоровенным зенитно рактным комплексом и минами )))


отсидеть тогда для начала придется 54.gif)
RA
Цитата(Kukov @ 29.3.2009, 10:25) *

а так как ты больще не генерал то бысто упал отжался 300 раз

Да хоть 450, но я это делать не буду, я же бог, или вы забыли? 06.gif 59.gif А прикольно получилось, читаю-читаю потом оп, "мир ра", такая улыбка на лице появилась, хорошая темя для моего сайта. 47.gif
Куков
Цитата
отсидеть тогда для начала придется )

просто говоришь Генсек - чмо и проблемма решена ))) , кхм если конечно тебя не расстреляют )))
Цитата
Да хоть 450, но я это делать не буду, я же бог, или вы забыли? А прикольно получилось, читаю-читаю потом оп, "мир ра", такая улыбка на лице появилась, хорошая темя для моего сайта.


Как говорится не сможешь - научим, незахочешь - заставим!

Цитата
У тебя есть свой сайт? Дай ссылочку...

слушай иван это я хотел спросить тока опаздал (((
RA
Цитата(Kukov @ 29.3.2009, 15:27) *

Как говорится не сможешь - научим, незахочешь - заставим!

Хотел бы я на это посмотреть.
Куков
а с чего начать? с научим или заставим?
RA
Цитата(Kukov @ 29.3.2009, 17:42) *

а с чего начать? с научим или заставим?

Мне все равно, тебе же мучатся.
Visor
Я бы за советов не пошёл!!! Я б за Японию на Сёгун!!!
Усмиритель
Цитата(Visor @ 29.3.2009, 21:14) *

Я бы за советов не пошёл!!! Я б за Японию на Сёгун!!!

Да автор темы почему в опросе только СССР ?
А так бы шпионом альянса; разведывал , пробирался на базу врагам, делал бы деверсии , подкупал бы солдат врага и всякими другими способами портил бы жизни СССР и Империи!
Куков
Цитата
Да автор темы почему в опросе только СССР ?
А так бы шпионом альянса; разведывал , пробирался на базу врагам, делал бы деверсии , подкупал бы солдат врага и всякими другими способами портил бы жизни СССР и Империи!

Расстрелять его
Усмиритель
Кстати я придумал кое что по лутше.
Я был бы советским генералом и в критический момент когда решалась судьба СССР я бы предал советов и перешол на сторону альянса.Мои воиска вместе с войска альянса уничтожили бы светскую власть и за эт альянс сделал бы мне верховным правителем СССР.
Так что я бы пошел не служить. Я бы пошел править!!!
Куков
Цитата
Кстати я придумал кое что по лутше.
Я был бы советским генералом и в критический момент когда решалась судьба СССР я бы предал советов и перешол на сторону альянса.Мои воиска вместе с войска альянса уничтожили бы светскую власть и за эт альянс сделал бы мне верховным правителем СССР.
Так что я бы пошел не служить. Я бы пошел править!!!

наивный! пока я Маршал Куков при власти тебе не удастся осуществить свой дьявольский план.
IwanS
Усмиритель, ох и поплатишься за свои предательства когда-нибудь 33.gif
BLACKOUT217
Цитата(Усмиритель @ 21.4.2009, 18:47) *

Кстати я придумал кое что по лутше.
Я был бы советским генералом и в критический момент когда решалась судьба СССР я бы предал советов и перешол на сторону альянса.Мои воиска вместе с войска альянса уничтожили бы светскую власть и за эт альянс сделал бы мне верховным правителем СССР.
Так что я бы пошел не служить. Я бы пошел править!!!

Я ещё нигде не видел, чтобы изменников Родины делали правителями.
Обычно с ними поступают также, как они с Родиной - в нужный момент "кидают"...
Куков
Цитата
Я ещё нигде не видел, чтобы изменников Родины делали правителями.
Обычно с ними поступают также, как они с Родиной - в нужный момент "кидают"...

в разное время с такими поступали по разному: сожали на кол, забивали ногами, расстреливали...
Мугайс
Т.к. я ограниченно годен, то попал бы в пехоту или местный аналог стройбата. Так что буду водителем харвестера.
kapa6acvlk
Авиация, заместитель командира взвода аэродромно-технического обеспечения 54.gif Легко послужил бы еще на благо родины, вот только денег мало платят...
Егор
Забавная тема... 18.gif

Но раз уж такое дело: стал бы тесла-солдатом 47.gif
snork
Призывники приведут нашу Родину к победе
Ура пехота даздраствует маршел Куков
kapa6acvlk
показать офф-топ
Если рассматривать нашу реальную армию, то призывники ее никуда не приведут, кроме как в хаос, а жаль. С каждым годом все хуже и хуже 48.gif
GraYaSDF
Цитата(kapa6acvlk @ 9.6.2009, 2:04) *

Если рассматривать нашу реальную армию, то призывники ее никуда не приведут, кроме как в хаос, а жаль. С каждым годом все хуже и хуже 48.gif

Да уж, сейчас не то время, и с дисциплиной плохо 48.gif
Цитата

Так что буду водителем харвестера.

Я, наверно, тоже. Так спокойнее. К тому же грузовик вожу нормально. Змейку проходил, как Шумахер, на третьей скорости. Только вот рукоять КПП сильно дергаю.

P.S.: А вот про мир RA я забыл описаться... 06.gif Я бы пошел в рекруты, ребята. Видали, как я всех в APB, Renegade гашу? Штурмовик тот еще 64.gif И с ветерком на Ranger-е.
Вроде по статсам из меня вышел неплохой сержант 59.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008