Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Турнир по C&C3: Tiberium Wars
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > C&C 3: Tiberium Wars + Kane's Wrath
Страницы: 1, 2, 3
IwanS
Турнир по C&C3: Tiberium Wars 1х1


показать офф-топ
=== Правила турнира ===

Карты турнира
  • Выженная Земля / Barstow Badlands
  • Городок в США / Small Town USA
  • Трубопровод / Pipeline Problems
  • Турнир Арена / Tournament Arena
  • Турнир Башня / Tournament Tower
  • Турнир Пыльная Буря / Tournament Dustbowl
  • Турнир Разлом / Tournament Rift

  • Порядок поведения на турнире

    Запрещается публичное оскорбление и использование ненормативной лексики в адрес любых игроков в любых чатах и форумах, имеющих отношение к проводимому турниру. За нарушение этого пункта игроку грозит дисквалификация. (Для решения этих вопросов обращаться в арбитраж турнира, прилагая снимки экрана с зафиксированной перепиской).

    Запрещается использование любых читов, багов и хаков игры. Все спорные вопросы решает арбитраж турнира. За нарушение этого пункта игроку грозит дисквалификация. (Для решения этих вопросов обращаться в арбитраж турнира, прилагая сохранённый реплей игры).

    Для турнира необходимо иметь игру C&C 3 Tiberium Wars, пропатченную до версии 1.9. Игроку необходимо зарегистрироваться до 19:00 2 апреля по Mоскве.

    После окончания регистрации, прописываются игры между участниками турнира (день месяца, время суток, карта для поединка). Не смотря на эту определённость, каждый из зарегистрировавшихся, самостоятельно курирует свои игры, без постороннего вмешательства. Самое главное для всех игроков – это сыграть все матчи до анонсированного срока и оформить результаты игр.

    Договариваться о более подходящем времени проведения поединка (не позднее предложенного организаторами), оппоненты могут прямо в комментариях к своему матчу, так же, как и оставить в них свою контактную информацию (E-Mail, #ICQ).

  • Если дисконнект произошел в течении первых 2 минут игры, поединок должен быть переигран.
  • Если отключенный игрок имеет явные преимущества в игре, судьи турнира имеют право присудить ему победу.
  • Играть раньше назначенного дня нельзя. Проведенные раньше назначенного дня игры не засчитываются.
  • Никаких судей на турнире и никаких наблюдающих. Победы с участием наблюдателей не засчитываются.

  • Каждый игрок должен сохранять реплеи битвы и выкладывать его на всеобщее обозрение в этой теме.

    Порядок поведения на турнире составлен из правила, разработанных Arcane. Огромное спасибо ему за это 43.gif
    Таблица участников

    Ник ICQ Кол-во побед Примечание
    SteXer 388989668 1
    RaZoRBaCk 421130689 2
    KaSA001 352277967 3
    $.ARMAGEDON.$ 479249055 4
    Unleashed 302275662 1
    DenFrizer- 348137590 0
    aerobika 386657134 2
    NTO^_^De/11oN 365046010 3
    Metalone 2984823 1
    dokky 312028523 1
    lenivec 488623596 2
    Ukrane$tar^ 385664194 0


    показать офф-топ
    Таблица матчей

    1 игрок2 игрок КартаДень игрыПобеда
    $.ARMAGEDON.$NTO^_^De/11oNТурнир Разлом 05.04.09$.ARMAGEDON.$
    SteXerRaZoRBaCkТрубопровод 05.04.09RaZoRBaCk
    aerobikalenivecТурнир Башня05.04.09aerobika
    UnleashedUkrane$tar^Выженная Земля06.04.09Unleashed
    KaSA001dokkyТурнир Разлом06.04.09KaSA001
    RaZoRBaCkaerobikaВыженная Земля06.04.09aerobika
    MetalonelenivecТурнир Разлом07.04.09lenivec
    SteXerdokkyТурнир Пыльная Буря07.04.09штраф
    UnleashedRaZoRBaCkТурнир Арена07.04.09RaZoRBaCk
    Ukrane$tar^lenivecГородок в США08.04.09штраф
    SteXerKaSA001Турнир Арена08.04.09SteXer
    DenFrizer-dokkyТурнир Башня08.04.09dokky
    NTO^_^De/11oNaerobikaТрубопровод09.04.09NTO^_^De/11oN
    $.ARMAGEDON.$RaZoRBaCkВыженная Земля09.04.09$.ARMAGEDON.$
    MetalonedokkyТурнир Пыльная Буря09.04.09Metalone
    NTO^_^De/11oNDenFrizer-Городок в США10.04.09NTO^_^De/11oN
    KaSA001MetaloneТурнир Башня10.04.09KaSA001
    Ukrane$tar^$.ARMAGEDON.$Турнир Пыльная Буря10.04.09$.ARMAGEDON.$
    aerobikaKaSA001Турнир Разлом11.04.09KaSA001
    lenivecDenFrizer-Трубопровод11.04.09lenivec
    NTO^_^De/11oNUnleashedГородок в США11.04.09NTO^_^De/11oN
    DenFrizer-Ukrane$tar^Городок в США12.04.09штраф
    $.ARMAGEDON.$UnleashedВыженная Земля12.04.09$.ARMAGEDON.$
    MetaloneSteXerТурнир Арена12.04.09штраф

    Уважаемые игроки, не стесняйтесь указывать свои ICQ 43.gif

    Регламент и правила на основе на основе опыта отечественного коммьюнити Generals Zero Hour и правил EA C&C Online Cup от Arcane
    SteXer
    Переигранная игра с RaZoRBaCk'om.

    Нажмите для просмотра прикрепленного файла
    $.ARMAGEDON.$
    ARM vs NTO^_^De/11oN .. я вин
    Arcane
    Удачи бойцам. Регламент хороший (почти), кто составлял? 59.gif
    RaZoRBaCk
    Цитата(Arcane @ 6.4.2009, 18:58) *

    Удачи бойцам. Регламент хороший (почти), кто составлял? 59.gif

    Kukov + IwanS . Тебя не хватало.Помог бы 64.gif
    aerobika
    аэробика - ленивец
    и
    аэробика - каса
    IwanS
    Цитата
    аэробика - ленивец

    Засчитано.

    Цитата
    аэробика - каса

    Играть досрочно нельзя. Не засчитано.
    aerobika
    ты хочешь, чтобы мы щас переиграли фиктивную игру и проиграет всё равно каса? И кстати, если с глазами нет проблем, то первая игра была сыграна тоже РАНЬШЕ СРОКА, так что не чуди, засчитывай обе. И вообще, Касы нету и сегодня не будет скорее всего, получается что, тех луз и всё равно мне победу? Не надо усложнять то, что неверно изначально :no:
    Куков
    Цитата
    ты хочешь, чтобы мы щас переиграли фиктивную игру и проиграет всё равно каса? И кстати, если с глазами нет проблем, то первая игра была сыграна тоже РАНЬШЕ СРОКА, так что не чуди, засчитывай обе. И вообще, Касы нету и сегодня не будет скорее всего, получается что, тех луз и всё равно мне победу? Не надо усложнять то, что неверно изначально

    Блин ты че особенный? стексер и разор не обломались переиграть
    aerobika
    так нету касы. Значит он не явился, и выходит ему тех луз. Хотя он и так знает, что мы сыграли и он проиграл, кто не верит, пусть его спросит.
    Аэробика побидил Разора
    RaZoRBaCk
    Цитата(aerobika @ 6.4.2009, 21:17) *

    так нету касы. Значит он не явился, и выходит ему тех луз. Хотя он и так знает, что мы сыграли и он проиграл, кто не верит, пусть его спросит.
    Аэробика побидил Разора

    Хех да-если посмотреть после игры сколько я собрал ресурсов.....в 4 раза меньше.Нехватка ресурсов полностью сломила меня.Причем нехватало даже на АА турели.
    2 каталист мисл полностью решила игру.....
    IwanS
    aerobika, первую игру я засчитал потому что ты мне писал в аське, что мол не знали и что сыграли раньше срока и реплей уже готов и все согласны. Короче потому что я в курсе случившегося.

    Если у тебя все в порядке с глазами, ты увидешь, что игра с КаСа001 у вас 11 числа, а сегодня какое? 11??? Нет! Меня не интересует этот реплей. И 11 числа можешь не слать его - не прокатит.

    Я тебе уже сказал - соблюдай правила! Если тебе не нравится запрет на игру раньше срока - играй в срок. Если тебе что-то совсем не нравится - не играй вообще. Нытье по поводу правил мне не нужно.

    ------------------------------------

    День подходит к концу, а вот эти игры:

    Unleashed Ukrane$tar^ Выженная Земля 06.04.09
    KaSA001 dokky Турнир Разлом 06.04.09

    Сыграны, как я понял, не были. Что случилось? 29.gif
    UkraineStar
    пока Анлишеда нет на гаризонте

    я не собираюс так играть ну я проиграл 2 игру это честно 1 игра все выграл соперник сам захотел проиграл это не справедливо засчитайте мне победу ну или 1-1 и до 2 это не честно протест !!!
    Dreadnaut
    Unleashed VS UkraineStar 1-0.

    Я выиграл, но первую игру я проиграл - в данном случае я его поддерживаю... Судьи - слово за вами. Но сегодня я уже не смогу сыграть - только завтра...
    IwanS
    В угоду честности и объективности объявляю третью игру между Unleashed и Ukrane$tar^. Игра будет проходить на карте "Городок в США / Small Town USA". Желаю игрокам победы и пусть победит сильнейший .
    KaSa001
    I vs Dokky . i win . очень красивая игра
    aerobika
    Цитата
    игра с КаСа001 у вас 11 числа

    ну значит будет 11 числа, сыграем по новой и сделаем новый повтор 31.gif

    По поводу моей игры против Демона. Мы бы с ним хотели перенести эту игру на 12е число, потому что до этой даты нам с ним очень трудно пересечься и состыковаться для проведения матча. Сказано ведь, что нельзя играть РАНЬШЕ, а насчёт позже пролейте свет.
    PS: Демон подтвердит, что не против сыграть 12го числа сего месяца.
    NoOb_KilLER^^
    непротив 12
    SteXer
    Я сегодня не могу принять участие в турнире. Когда смогу - не знаю.
    IwanS
    Цитата
    PS: Демон подтвердит, что не против сыграть 12го числа сего месяца.

    Позже можно по взаимной договоренности и с разрешения судей. В данном случае - можно.
    Dreadnaut
    Unleashed VS UkraineStar переигровка на США - я выиграл...
    RaZoRBaCk
    RaZoRBaCk vs V_JeT_FiRe_V (Unleashed)
    Победа за мною.
    lenivec
    металона нет в сети, если сегодня не появится, согласен сыграть тогда, когда он появится.
    Arcane
    Цитата(RaZoRBaCk @ 6.4.2009, 18:02) *

    Kukov + IwanS . Тебя не хватало.Помог бы 45.gif

    Порядок поведения на турнире составлен полностью из моих слов, используемых для регламента официальных турниров по С&C Generals Zero Hour, TW и KW на портале сайберплей. Я не против использования моих трудов, но прилично было бы спросить или слова поменять. Мы с вами лично не знакомы, и только учитывая оказанное вам доверие от АлексаЧи (который вправе использовать любые мои труды в своих интересах без какого-либо разрешения), я не стану заострять на этом внимание.

    В будущем, лучше приписывать, что регламент составлен тем-то и тем-то, на основе опыта отечественного коммьюнити Generals Zero Hour ну или своими словами, как-нибудь. 45.gif
    IwanS
    Цитата
    Порядок поведения на турнире составлен полностью из моих слов

    Нехорошо вышло... Я добавлю автора слов, однако в будущем постараемся такого не допускать. Arcane, прошу прощения, что так вышло.
    Куков
    Цитата(Arcane @ 7.4.2009, 20:33) *

    Порядок поведения на турнире составлен полностью из моих слов, используемых для регламента официальных турниров по С&C Generals Zero Hour, TW и KW на портале сайберплей. Я не против использования моих трудов, но прилично было бы спросить или слова поменять. Мы с вами лично не знакомы, и только учитывая оказанное вам доверие от АлексаЧи (который вправе использовать любые мои труды в своих интересах без какого-либо разрешения), я не стану заострять на этом внимание.

    В будущем, лучше приписывать, что регламент составлен тем-то и тем-то, на основе опыта отечественного коммьюнити Generals Zero Hour ну или своими словами, как-нибудь. 64.gif

    Ага извеняюсь, косяк мой, но я кстати и не говорил что правила я придумал, другое дело что там где я скатал правила я не увидел автора... вообщем извеняюсь еще раз
    lenivec
    сыграли игру, Металоне хорошо бился, но проиграл
    KaSa001
    только начали играть со SteXer , как он вылетел , если сегодня его не будет , сыграем завтра.
    RaZoRBaCk
    Цитата(KaSA001 @ 8.4.2009, 20:23) *

    только начали играть со SteXer , как он вылетел , если сегодня его не будет , сыграем завтра.

    Опять у него проблемы с инетом....
    SteXer
    Цитата(RaZoRBaCk @ 8.4.2009, 20:30) *

    Опять у него проблемы с инетом....

    Игра с KaSa001. Я Вин...

    Нажмите для просмотра прикрепленного файла
    lenivec
    а вот мой оппонент на сегодня с 18.00 часов в сети и молчит, про то когда играть собирается. Может спит, может ещё что 31.gif
    NoOb_KilLER^^
    так тех луз ему и все дела... 18.gif 18.gif 18.gif
    $.ARMAGEDON.$
    ARM vs RaZoRBaCk ... я вин
    RaZoRBaCk
    Это карта когда то меня в гроб загонит...... 17.gif
    Хоть убей ничего не могу сделать на ней.Что ж -удачи в боях $.ARMAGEDON.$ .
    IwanS
    То что у RaZoRBaCk две игры на одной и той же карте - совсем не гуд. На будущее надо учесть, что так делать нехорошо. 14.gif
    Куков
    Цитата(IwanS @ 9.4.2009, 17:55) *

    То что у RaZoRBaCk две игры на одной и той же карте - совсем не гуд. На будущее надо учесть, что так делать нехорошо. 14.gif

    да косяк конечно мой (че то много я косячу 56.gif ) но блин это мой первый опыт поэтому я надеюсь разор не приедет ко мне в омск морду мне бить 39.gif
    BLACKOUT217
    Цитата(Kukov @ 9.4.2009, 18:23) *

    я надеюсь разор не приедет ко мне в омск морду мне бить 39.gif


    показать офф-топ


    Это могу сделать Я 39.gif ,
    Если Razor мне доверит такую честь)))
    -----------------------------------------------

    Куков
    показать офф-топ
    Цитата
    Это могу сделать Я ,
    Если Razor мне доверит такую честь)))

    Отпустите волки

    IwanS
    показать офф-топ
    Цитата
    я надеюсь разор не приедет ко мне в омск морду мне бить

    У вас же есть мамонты! Чего тебе бояться?

    Цитата
    Это могу сделать Я

    Тогда я приеду в Новосибирск и забаню тебя лично 54.gif
    Куков
    показать офф-топ
    ]
    Цитата
    Тогда я приеду в Новосибирск и забаню тебя лично
    зачкм в новосиб он в омске живет ((( и мамонты ему не страшны едиственное что наш район вся округа боится ))) хотя в других районах тоже дофига разных подозрительных личноетй.
    Сообщение модератораМодератор: Ну по IP было написано, что его провайдер в в новосибе находится, вот я и написал. Ну ладно, мы ж не оффтопим 54.gif (IwanS)

    Metalone
    Metalone vs dokky - Metalone Win
    Нажмите для просмотра прикрепленного файла
    Куков
    значит так украинстар и ленивец получают тех лузы за игру "Ukrane$tar^ lenivec Городок в США 08.04.09 " седня уже какое число? так что все тех луз обоим
    игра "SteXer dokky Турнир Пыльная Буря 07.04.09 " переносится на 11 число т.к. ребята меня предупредили что у них трудности не могут словится. игра "DenFrizer- dokky Турнир Башня 08.04.09 " тоже тех луз обоим
    игра "NTO^_^De/11oN aerobika Трубопровод 09.04.09 " перенесена на 12 число

    Сообщение модератораМодератор: Утверждено (IwanS)
    $.ARMAGEDON.$
    ARM vs Ukrane$tar^ .. я вин
    SteXer
    Цитата(IwanS @ 9.4.2009, 18:55) *

    То что у RaZoRBaCk две игры на одной и той же карте - совсем не гуд. На будущее надо учесть, что так делать нехорошо. 14.gif

    Ну у меня тоже 2 игры на одной карте... На Арене
    UkraineStar
    Цитата(Kukov @ 10.4.2009, 20:21) *

    значит так украинстар и ленивец получают тех лузы за игру "Ukrane$tar^ lenivec Городок в США 08.04.09 " седня уже какое число? так что все тех луз обоим
    игра "SteXer dokky Турнир Пыльная Буря 07.04.09 " переносится на 11 число т.к. ребята меня предупредили что у них трудности не могут словится. игра "DenFrizer- dokky Турнир Башня 08.04.09 " тоже тех луз обоим
    игра "NTO^_^De/11oN aerobika Трубопровод 09.04.09 " перенесена на 12 число

    Сообщение модератораМодератор: Утверждено (IwanS)

    чево я выйграл у меня не было времени выложыть репку ппц
    dokky
    Ден писал, что вроде снимается с турнира
    Куков
    Денфризер просил ставить тех лузы везде кроме украинской звезды...

    Цитата
    чево я выйграл у меня не было времени выложыть репку ппц

    можно было написать в аську мол так и так . так что ничего не знаю
    lenivec
    эти правила фигня, это искусственное затягивание турнира. Из 11 должны выходить лучшие 4 человека и играть на вылет, либо каждый с каждым, но лучше на вылет. А то что придумано тут, кривые недогруппы, из 11 выходят 8, это херомантия полная 40.gif
    NoOb_KilLER^^
    согласен. турнир похож на херомантию. ет даже не таблица а хз что такое. 40.gif
    BLACKOUT217
    Цитата(lenivec @ 11.4.2009, 12:03) *

    эти правила фигня, это искусственное затягивание турнира. Из 11 должны выходить лучшие 4 человека и играть на вылет, либо каждый с каждым, но лучше на вылет. А то что придумано тут, кривые недогруппы, из 11 выходят 8, это херомантия полная 40.gif



    Цитата(DEMON_07 @ 11.4.2009, 13:53) *

    согласен. турнир похож на херомантию. ет даже не таблица а хз что такое. 40.gif


    Хочется спросить, а что же вы сразу не попросили организаторов этой херомантии изменить и правила и таблицу игр?????????? 39.gif 39.gif 39.gif
    А, вы нарно увидили это тока когда уже больше половины игр сыграно. 06.gif
    Поздно пить Боржоми, поезд уехал...
    Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
    Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
    Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008