Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Empire Total War
Форум Command & Conquer > Другие интересы > Игры
Nomad
Я конечно понимаю что здесь собрались любители РТС игр но все же Sega провела ужасающую рекламную кампанию своего нового продукта так что людей которых не слишали о ней или не интересовались думаю не найдетса.Так что пишем сюда свое мнение 59.gif

Empire: Total War в базе игре Game Target
Хавок
Кстати, я слыхал что в Емпаер ТВ всё ещё есть боевые слоны. У какой фракции есть этот юнит?
RaDaMaNt
Слоны вроде у Индии, а может и нет 54.gif


Цитата
Так что пишем сюда свое мнение

Поздновато тему создал, уже и следущую часть анонсировали)
Nomad
Цитата(Хавок @ 27.11.2009, 23:22) *

Кстати, я слыхал что в Емпаер ТВ всё ещё есть боевые слоны. У какой фракции есть этот юнит?


Ух а я думал мертвая тема
Точно знаю что есть в Маратхов и Майсура.
За кого играеш и чего уже добился? 54.gif
Хавок
Я собственно пока не играю, к сожалению. В январе, примерно, куплю игру, расскажу итоги и впечатления.
Basil
Хорошая игра в стиле серии Total war. Ознакомился еще с бетой , но играть не играю - времени надо много.
Хавок
Цитата(Nomad @ 28.11.2009, 21:45) *
Точно знаю что есть в Маратхов и Майсура.

Это Персидские и/или Индийские династии?
user№3213
Цитата(Хавок @ 6.12.2009, 20:05) *

Это Персидские и/или Индийские династии?

если е ошибаюсь индийские 45.gif
Nomad
Совершенно верно.
Маратхи ето типа индуисткое королество которе боролось с империей моголов.Те в свою очередь били наследниками тимура и монголов.Ну а майсур ето типа мелкое но очень гордое княжество
Хавок
А может ли кто нибудь мне скинуть иконки Турецких войск? Заранее благодарю.
Хавок
Цитата(Nomad @ 11.12.2009, 19:30) *

Совершенно верно.
Маратхи ето типа индуисткое королество которе боролось с империей моголов.Те в свою очередь били наследниками тимура и монголов.Ну а майсур ето типа мелкое но очень гордое княжество

А за Маратхов или за Майсуров можно играть так что бы это было задуманно создателями? Чтоб без собственного коректирования игры.
Мас†ер
Лично для меня эта игра стала разочарованием после второго Средневековья.Очень уж много основ серии пошатнули на сий раз создатели...
Кроме того есть и непривычное для серии количество багов.
Среди плюсов отмечу красивую графику и реализацию морских сражений.
Malv1n
прикольная игра только очень требовательная!!
Nomad
Цитата(Мас†ер @ 14.1.2010, 17:59) *

Лично для меня эта игра стала разочарованием после второго Средневековья.Очень уж много основ серии пошатнули на сий раз создатели...
Кроме того есть и непривычное для серии количество багов.
Среди плюсов отмечу красивую графику и реализацию морских сражений.

Баги поправили в патчах.Могу в лычку поделиться инфой где разжиться.По поводу основ согласен,слишком много из Іmperial Glory сперли но видимо сделали ето по неопытности все таки как ни как ето первая их игра о 18 веке.Вначале тоже не нравилось а сейчас после 1.5 патча и паков на юниты так затянуло похуже медивела 54.gif
Щука Карась
Да прикольная игра вообще!!!
Jack
Мультиплеер в Empire Total War так себе, а кампания очень интересная мне понравилась 24.gif
Щука Карась
Да мультиплеер фиговый но игра не для этого создавалась!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008