Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: War Front: Turning Point
Форум Command & Conquer > Другие интересы > Игры
NBomb
War Front: Turning Point. Существуют ли по данной игре патчи, моды, карты, и т.д.? Мне интересно мнение геймеров. Мне кажется что в ней присущий дух C&C.

Усмиритель
Тебе в этот раздел
http://cncseries.ru/forums/index.php?showforum=18


З Ы в эту игру играл но она мне не оченьто понравилась!
Патчи и карты наверняка существуют про моды незнаю!
Nomad
Не знаю как по мне то ет фиговая игрушка хотя и очень на РА смахивает
NBomb
И где же ваша активность, неужели никому не понравилась игра, минусы есть но все же?
Усмиритель
Эта игра на РА 3 очень похожа! Кстати у какой то рассы там есть кировы (помойму даже у СССР если я не ошибаюсь)
Spy
В игре не понравилось то, что у каждой стороны танки похожи на танки другой стороны, только выше/ниже по параметрам и дороже/дешевле, оружие и то одинаковое. Да и те различия, что есть - на минимальном уровне, не как тяжелый и средний танк в первом RA. Убила кампания - я никогда прежде не бросал прохождение только из-за того, что мне неприятен главный герой, но американская кампания оказалась выше моих сил. Озвучка - тоже минус, единственная нормальная - немцев, прям скрытая пропаганда.
Больше всего запомнилось то, что апгрейды действуют на всех, то есть если Советы доберутся до немецких технологий, то супертанки будут действительно неостановимыми. Сам игровой процесс больше похож на генералов, но как-то не радует, и все.
Nomad
Ну что ету игру обсуждать игра зделаная по формату Warcrafta.Задумка была неплохая но реализация на троечку.Кампания США вообще бред американци опять отстаивают идею как будто они победили нацизм хотя они з немцами даже толком повоевать не успели.Правда кампания сосисочников интересная чево только стоит миссия где надо убить канцлера нацистской партии.В плане сражений вообще бред прёт на тебя комп и прёт единствиний раз как я вииграл ето когда за СССР играл.Кстати СССР тоже показан как злобние мировие захватчики предатели а немци и америкоси хорошие ребята.Вообщем как всегда задумали хорошую игру а реализовать пуки нехватило как в You are Empty
NBomb
Игра в первую очередь мне понравилась тем, что можно вдоволь покидать ФАУ-2 (я фанат этих ракет), довольно реалистична, присутствует спам, очень красиво прорисована. Но большой минус - нет компании за советы.
Dock
у меня эта игра была с пиратского сборника . никогда не забуду танки-резервуары американского героя которого звали Линчуйте и бункеры которые назывались коробочками для пилюль 06.gif 06.gif 06.gif
Усмиритель
Цитата(NBomb @ 3.5.2009, 12:54) *

Но большой минус - нет компании за советы.

Кстати в игре жуткий дизбаланс СССР и США сносят немцев на УРА!!!
Хотя реактивная пехота немцев порадовала!
NBomb
Посмотрите ролики, жесть War Front Ну очень люблю эту игру 54.gif
dantt3
Мне тоже игра нравится. Хочеш по хамачи сыграть
Куков
Nbomb, Спасибо за наводку, надо скачать посмареть, сриншотики понравились, только попроси модера раздела, чтоб тему перенесли в соответсвующий раздел.
dantt3
Цитата(Усмиритель @ 3.5.2009, 13:03) *

Кстати в игре жуткий дизбаланс СССР и США сносят немцев на УРА!!!
Хотя реактивная пехота немцев порадовала!

не соглашусь. У немцев самые сильные танки
NBomb
MiG-27, перенеси пожалуйста это тему в соответствующий раздел, я ее не там создал.
Усмиритель
Цитата(NBomb @ 14.8.2009, 22:27) *

MiG-27, перенеси пожалуйста это тему в соответствующий раздел, я ее не там создал.

Это я тебе во втором посте написал.


З Ы как вам может эта игра нравится веть там даже не нулевой баланс а минусовый.
Nomad
Ну бы не сказал 54.gif
Наоборот тот факт тот факт что фракции сильно отличаются не сильно уж плох правда не доведен до ума.Например не сказал что бы авиация США такая уж страшная.А у ссср пехота ерунда а от бронетехника наоборот супер
NBomb
Цитата(Усмиритель @ 14.8.2009, 21:53) *


З Ы как вам может эта игра нравится веть там даже не нулевой баланс а минусовый.

Никто и не спорит, что в ней баланс рульный, игра привлекает графикой и сюжетом, хотя и бредовым, и еще в нее, как не странно, интересно поиграть.
Куков
Nbomb, напиши мне в лс откуда качал.
NBomb
Kukov, скинул в лычку 54.gif
Куков
А там как идут бои? здания можно строить? Расскажи про всех командосов? )
NBomb
Цитата(Kukov @ 27.8.2009, 20:37) *

А там как идут бои? здания можно строить? Расскажи про всех командосов? )

Держи Описание игры

Очень радует бронетехника, строительство, как в играх C&C, ну очень похожее (чем, кстати и привлекла игра), можно строить много супероружия.

У советов есть подземный транспортер - средство для тайной перевозки пехоты под землей в тыл противника, юнит сказка 24.gif Также стоить внимания партизаны, замораживатель, передвижная гаубица, танк «Харьков». Супероружие - замораживающая бомба 24.gif

У немцев прикольный танк соник, реактивная пехота - это огнеметчик, который легко уничтожает вражескую пехоту. Но, кроме этого, умеет переноситься на некоторое расстояние при помощи своего ранца и уже там устраивать всякие пакости, экзоскелет, гигантский «Цеппелин». ракеты ФАУ 1, ФАУ 2

У союзников сильная авиация, понравился самолет-смертник, есть атомная бомба.

В игре есть у кождой стороны по три героя.
Куков
Vodka dealer лишний в этой игре 20.gif
А так поставил качать а там посмортим...
NBomb
Цитата(Kukov @ 27.8.2009, 21:11) *

Vodka dealer лишний в этой игре 20.gif
А так поставил качать а там посмортим...

Играя за советы, строишь пехоту, торговца водкой, несколько санитаров и комисара - получаешь очень мощную группировку, очень рульную 12.gif
Проверь личку
Куков
Игра, по правде сказать, хорошая и действительно напоминает генералов, не понимаю чем она кому не понравилась? но на вкус и на цвет товарищей нет. Только я не понял где там супер оружее?
NBomb
Цитата(Kukov @ 29.8.2009, 10:05) *

Игра, по правде сказать, хорошая и действительно напоминает генералов, не понимаю чем она кому не понравилась? но на вкус и на цвет товарищей нет. Только я не понял где там супер оружее?

Строительный двор имеет два вида апгрейда, после этого можно строить супероружие 54.gif

А вот немецкие экзоскелеты, когда их усовершенствовать, они стреляют ракетами.
NBomb
Изучив внимательно экзоскелет, видно полную незащищенность его водителя. Странно. 08.gif
NBomb
В игре есть, кое какие прототипы, взяты из реальной жизни.





Артик
Не замечал эту тему раньше, уже хотел свою создать 54.gif(полгода как скачал) . Игра хорошая, но если бы её ещё доработали - цены не было. Вроде CnC - клон, а есть что-то свое, неуловимое. Супероружие не слишком сильное, но это подправлено тем, что его не видно на миникарте, и строить можно в свое удовольствие. Баланс есть, но он с первого раза не показывается.
NBomb
Цитата(Артик @ 21.11.2010, 1:01) *

Супероружие не слишком сильное, но это подправлено тем, что его не видно на миникарте, и строить можно в свое удовольствие.

Согласен, но залп Фау 2, атомных и азотных бомб - компенсирует все. 54.gif
Артик
2NBomb, может когда в через хамачи сыграем? Завтра например.(правда среднего компа с трудом выигрываю.) Жалко что в здания пехоту садить нельзя.
NBomb
Цитата(Артик @ 21.11.2010, 1:53) *

2NBomb, может когда в через хамачи сыграем? Завтра например.(правда среднего компа с трудом выигрываю.) Жалко что в здания пехоту садить нельзя.

На данный момент, я не располагаю свободным временем. Но в будущем сыграем. 54.gif
NBomb
Экзоскелеты.

NBomb
Перекопал интернет и нашел очень интересный патч War Front: Turning Point Fan Site Kit.

Как его установить непонятно, скорее всего никак, ибо там какой то очень странный набор файлов. Когда перерыл начинку этого патча, нашел два очень интересных скриншоты. На них добавленный в игру танк Королевский Тигр. Кто знает как добавить его в игру? Спасибо.
Артик
Можно ссылку на скачивание?
NBomb
Цитата(Артик @ 4.5.2011, 23:05) *

Можно ссылку на скачивание?

Держи
NBomb
Кстати. У меня есть догадка, откуда Королевский тигр в игре. Возможно нужно качать War Front Turning Point Rip (2010/PC/ENG) - релиз за 2010 год, и он кажись пропатченный.

Ссылка

Обратите внимание, там немного отличается интерфейс и опять встречаю Королевский тигр.

Вот еще несколько скриншотов, там юниты которых я не встречал в игре.
NBomb
Догадка не оправдалась. Протестировал и релиз от Акелы и даже демоверсию, но королевского тигра так и не нашел. То ли это фан-арты, то ли это какой то апдейт. Печально, что этого танка нет в официальном релизе. 48.gif
Артик
Я этот репак скачал - тоже не нашел Тигра 2.
Видимо это не доделаный мод. 48.gif
NBomb
Цитата(Артик @ 6.5.2011, 22:33) *

Я этот репак скачал - тоже не нашел Тигра 2.
Видимо это не доделаный мод. 48.gif

Но все равно не могу успокоится, откуда такие качественные скриншоты с Тигром 2? На фотошоп явно не смахивает.
GraYaSDF
Цитата(NBomb @ 27.4.2009, 22:41) *

War Front: Turning Point. Мне кажется что в ней присущий дух C&C.

Генералы! 68.gif А по идее можно было бы пройти, но я играми не интересуюсь в последнее время...
NBomb
Цитата(GraYaSDF @ 7.5.2011, 11:26) *

Генералы! 68.gif А по идее можно было бы пройти, но я играми не интересуюсь в последнее время...

Интерфейс очень похож на интерфейс как у генералов.
NBomb
Вопрос. Какой движек используется в этой игре?
NBomb
И опять королевский тигр. Может кто то поможет поискать информацию про моды или дополнения. И еще, обратите внимание, на интерфейс и игре.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008