Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ВВС супротив Пеха
Форум Command & Conquer > Generals Universe > Generals + Zero Hour
GRRUS
Вообщем мучает страшное любопытство, (т.к. играю аиэром), узнать наиболее эффективную тактику против пехотника. Против остальных генералов тактики отработанные и играть довольно легко, но против пеха не выходит(

БЧ с с ракетичками сразу отпадает.

Команчи идут лесом (если против гла действует прекрасно, то против пеха бесполезно48.gif )

Хамви - фифти-фифти (пока единственная более-менее действенная тактика)

Чинук дроп - маловероятно

Пытался с 2х аэродромов клепать стелсы дабы отбиваться от куч пехоты - не успеваю, либо БТРка приезжает...

От обороны (пока не пробывал, всилу нелюбви к обороне как таковой)

Дорогие генералы. Поделитесь пожалуйста опытом. Я конечно прекрасно понимаю, что все зависит от карты.. но все же к чему придерживаться? Сильные реплеи поддерживаются 54.gif (т.е. не где лохов-пехов гоняют)
Усмиритель
Конечно ВВС может пехоте при желание что то сделать но это будет очень трудно.Наверно лутше играть от обороны т.к у пеха нету нормальной артилерии и ему будет очень тяжко пробить твою оборону.
И вообще чем страдать фигней лутше когда граешь против пехоты бери лазеров или токсины и будет тебе 100% победа!
GRRUS
Да понимаешь, за токса то как бы понятно, за лазера более менее тоже, мне надо за ВВС))

Спасибо за совет.
Усмиритель
Есть еще одна тактика! Спам ренжеров с гранатами при подержке королей хищников! Короли хищники уничтожают всю технику а ренжиры добивают пехоту гранатами!
MarkedOfKane
Автор вот ты сам сказал что единственное что норм работает это хамви. Если другие варианты не катят то больше ничего не остаётся кроме хамви 54.gif
MATT
Цитата(GRRUS @ 5.5.2009, 17:47) *

Да понимаешь, за токса то как бы понятно, за лазера более менее тоже, мне надо за ВВС))

Спасибо за совет.



я предпочитаю большое количество техники,
поэтому посоветую набрать команчей и боевых чинуков,
а потом ........... 72.gif 78.gif 71.gif 77.gif 73.gif 76.gif 05.gif
ну и конечно пехоте 58.gif
arsen1996
извините не по теме но вопрос :
кто сможет 1v1 победить джамаля кельма.
MarkedOfKane
Цитата(arsen1996 @ 11.8.2009, 11:24) *

извините не по теме но вопрос :
кто сможет 1v1 победить джамаля кельма.

любой летающий юнит 18.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008