Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Какая сторона победит в Тибериевой Войне?
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > C&C 3: Tiberium Wars + Kane's Wrath
Страницы: 1, 2
TheLaw_RT
Вот возник вопрос ко дню победы(УРА!!!УРА!!!УРА!!!).

Не внёс Скринов, так как они скорее третье лицо. Основные стороны конфликта ГСБ и НОД


Я спрашиваю ни кто вам больше нравится, а кто победит!!!(Просьба писать обьяснения на форуме)

З.Ы.Здель не конают обьяснения типо:"НОД рулит!!!".И тому подобное.

Я считаю что Братство потому что:
1)У них Кэнни мозговитый.
2)Контролируют большую часть жёлтых и красных зон.
3)У них челов в армии больше.
4)Главное не сильная армия, а тактические диверсии.
5)Каждый Брат, готовь отдать жизьнь за идеалы НОД.
DisrupToR
Как раз скрины и завоюют мир))))
P.S. зайди в аську
Leontev
Победит GDI 16.gif . Почему? Все очень просто- игру делает EA, а у них, как известно, кроме америкосов никогда и никто не побеждал.
Nomad
Победит ГСБ
1)Все рано или позно поймут что Кейн чокнутый парень и что нужно смативать удочки
2)ГСБ имеет преимущество в огневой мощи и бронетехники
3) ГСБ контролирует синие зоны а в желтых зонах НОДов рано или поздно капец прийдет
4)В крайнем случае если ГСБ будут проигрывать запустят ядерную ракету по Италии произойдет цепная реакция и все пол-планеты нафиг взорветса вместе с нодами и скринами
Усмиритель
Победят либо страники либо жнецы
1)У них дофига планет
2)У них намного лутшее технологии
3)У них есть намного большее тактическое и стратегическое преимушество
DisrupToR
Цитата(Nomad @ 9.5.2009, 15:10) *

Победит ГСБ
1)Все рано или позно поймут что Кейн чокнутый парень и что нужно смативать удочки
2)ГСБ имеет преимущество в огневой мощи и бронетехники
3) ГСБ контролирует синие зоны а в желтых зонах НОДов рано или поздно капец прийдет
4)В крайнем случае если ГСБ будут проигрывать запустят ядерную ракету по Италии произойдет цепная реакция и все пол-планеты нафиг взорветса вместе с нодами и скринами


Хм, если у них огневая мощь больше чем у нодов, ноды специ по диверсиям, инвиз и все такое рулят, нод контролирует все красные зоны, и желтые(научились из тиберия делать практически супероружия) Я за нод, короче и не канает!
Confessor
Отдал голос за 3й вариант ибо прибыльное это дело для EA. Однако если задаться этим вопросом, то думаю что победить с большей вероятностью может НОД, особенно пока жив Кейн, а он будет жить вечно. А так же пока НОД во всех зараженных землях. Джедаям ничего не светит пока они не изменят свое отношение к жителям зараженных земель, которые и есть суть и сила Братсва НОД и военная сила не при чём. Всех всё равно не убить.
Куков
Победит НОД они хитрые тем более кейн каждый паз станвится все умнее и умнее, а вот командиры при таком раскаде скоро крнчатся(Славика завалили, киллиан завалили, командира из 1ой части тоже завалили а в кв я не играл)
TheLaw_RT
Цитата(Kukov @ 9.5.2009, 18:06) *

......... а в кв я не играл

И не играй. Там компания неправильная....
Dr. Ass
По хорошему - должен победить Нод. Ибо Кейн всему голова. Лысая, и гениальная. Но с другой стороны нет Кейна - нет Братства, как нам уже известно. Так что если его устранят... но тогда вообще CnC не будет=)

ЗЫ: +1 к последнему посту
BLACKOUT217
Я думаю, что СКИННЫ всё-таки начнут глобальное вторжение на Землю и только объединившись ГСБ и НОД смогут их остановить... т.е. победит дружба))) 43.gif
DisrupToR
Цитата(BLACKOUT217 @ 10.5.2009, 15:12) *

Я думаю, что СКИННЫ всё-таки начнут глобальное вторжение на Землю и только объединившись ГСБ и НОД смогут их остановить... т.е. победит дружба))) 43.gif


Я думаю даже дружба не спасет, от технологий скринов, ты думаешь у инопланетян это все технологии, которые нам показали в этой игре?
Если они уже путешествуют спокойно по другим планетам, а люди еще не научились, явно технологии у прищельцев круче, а у гсб и нод показаны на мой взгляд все самые сильные технологии54.gif
Ну если говорить только о НОД и ГСБ, то думаю никто никогда не победит...
Но война была бы супер54.gif фильм бы сняли, как инопланетяне атакуют планету, все сначала воюют друг с другом, потом нод и гсб обьеденяются, и дальше че нить там мутят54.gif
Commandos of GDI
ГСБ.
потому что у них есть антитиберий(резонаторы) - против скриннов и античеловек(обычное вооружение). при этом Кейн сшухарит куда-нибудь далеко(башня скриннов) 12.gifт.е нод развалится а ГСБ зачистит большую часть планеты до созревания "крови богов" (59.gif скриннам) но кое где его оставит для своих собственных целей 24.gif , после чего они поймут технологии скриннов и создадут межзвёздный флот. Через 2000 лет Земля станет Корусантом и начнутся "Звёздные Войны" 47.gif
TheLaw_RT
Чорт, ГСБ и НОД пока на равне......
Понатужтесь Братья, во имя Кэнни!!!!
Куков
кстати, меня тут посетила шальная мысль... а победить то может кабал во главе избранных кейна, которые , быстренько уделают и нод и гсб и скринов.
Усмиритель
Цитата(Kukov @ 11.5.2009, 14:21) *

кабал во главе избранных кейна, которые , быстренько уделают и нод и гсб и скринов.

Вообщето Легион! Он командует избраными кейна!
Куков
Цитата
Вообщето Легион! Он командует избраными кейна!

Легион - китайская подделка, а кабал машина - злодей инопланетного производства.
TheLaw_RT
Цитата(Kukov @ 11.5.2009, 13:45) *

Легион - китайская подделка, а кабал машина - злодей инопланетного производства.

Кабал это Синод чтоли?
Куков
Цитата(KIlerok @ 11.5.2009, 13:46) *

Кабал это Синод чтоли?

Кабал
TheLaw_RT
Цитата(Kukov @ 11.5.2009, 13:51) *

Кабал

А это из какой игры?
Усмиритель
Цитата(KIlerok @ 11.5.2009, 14:46) *

Кабал это Синод чтоли?

Кабал это Легион. А Синод это Синод
Куков
Короче я не знаю как ЕА назвали Кабала в КВ но факт остается фактом Кабал это Кабал. http://cnc3.ru/modules.php?name=News&f...icle&sid=33 (немного про континиум, узнаю в нем ТВ) и там была тема что кабал как новая сторона (Cabal а не синод и не лигеон)
Commandos of GDI
Цитата(KIlerok @ 11.5.2009, 15:00) *

А это из какой игры?

Тибсан файерсторм

А вы не подумали о нестабильности "тацита"?
Может он взорвал ЛЕГИОНа? 58.gif
И ещё: CABAL(СИНОД у Софтклаба) был полностью уничтожен незадолго до 2047 года(его последний бункер) 11.gif
Куков
Цитата
(его последний бункер)

не последний
Commandos of GDI
Цитата(Kukov @ 11.5.2009, 15:41) *

не последний

это не бункер, а просто название компа.
И ещё: правильно пишется вот так: CABAL. 59.gif
Куков
Цитата(Commandos of GDI @ 11.5.2009, 14:44) *

это не бункер, а просто название компа.
И ещё: правильно пишется вот так: CABAL. 59.gif

Ну а комп то в бункере... вообще Союзу очень пригодится Кабал...
Commandos of GDI
Цитата(Kukov @ 11.5.2009, 15:46) *

Ну а комп то в бункере... вообще Союзу очень пригодится Кабал...

Какому Союзу? 08.gif Из РА?
Кстати, у КАБАЛа ОС - винда? 08.gif 16.gif Странно а я-то думал - ОС NOD Edition 62.gif
Куков
Цитата(Commandos of GDI @ 11.5.2009, 14:50) *

Какому Союзу? 08.gif Из РА?

Ну если я Куков то наверно советскому. 43.gif
Цитата(Commandos of GDI @ 11.5.2009, 14:50) *

Кстати, у КАБАЛа ОС - винда? 08.gif 16.gif Странно а я-то думал - ОС NOD Edition 62.gif

Не у кабала Дос, а у мя просто супер секретная технология про которую я промолчу... 57.gif
Commandos of GDI
Цитата
Не у кабала Дос, а у мя просто супер секретная технология про которую я промолчу... 57.gif

Какая?! 08.gif
Куков
Цитата
про которую я промолчу...

Commandos of GDI
"про которую я промолчу..." 79.gif
Ничего. 5 тибериевых гранат, затем медленная прожарка на щите Файерсторм любого заставят говорить(проверено на Кейне 04.gif )
Всё идуу играть в РА2. Нада заново пройти
Мугайс
Нод. Пусть я и не люблю эту контору, но все это давно спланированная авантюра Кейна. Да и сам Кейн очень харизматичный злодей. Даст сто очков вперед близзардовским Керриган и Артесу.
DisrupToR
б...ь сказал же скрины победят, и все
Commandos of GDI
Цитата(DisrupToR @ 11.5.2009, 22:05) *

б...ь сказал же скрины победят, и все

Пожалуйста, без мата, а не то ... 57.gif
показать офф-топ

Я прошел Советы и теперь сижу за Альянс в Пёрл-Харборе(РА2) 14.gif
TheLaw_RT
Цитата(Commandos of GDI @ 11.5.2009, 14:38) *

Может он взорвал ЛЕГИОНа? 58.gif

Легиона не существует!!!
КВ и основную кампанию нельза смешивать.
Commandos of GDI
Цитата(KIlerok @ 11.5.2009, 22:47) *

Легиона не существует!!!
КВ и основную кампанию нельза смешивать.

не, именно кв и осн кампания связаны друг с другом.
почему Жиро не было на связи с Грейнджером в сараево?
почему я не мог использовать ионную пушку до Сараево?
почему Бойл остался на земле, хотя он занимал высокую должность в гсб?
как киллиан могла напасть на сараево? 71.gif 78.gif 72.gif 76.gif 73.gif 71.gif 72.gif
08.gif 08.gif
на всё это и даёт ответ КВ
27.gif
BLACKOUT217
Цитата(Commandos of GDI @ 11.5.2009, 22:07) *

почему Жиро не было на связи с Грейнджером в сараево?
почему я не мог использовать ионную пушку до Сараево?

А где же в ТВ юниты из КВ?
Почему в ТВ нету абилок из КВ?
Вот тебе и ответ 40.gif
Commandos of GDI
Цитата(BLACKOUT217 @ 11.5.2009, 23:11) *

А где же в ТВ юниты из КВ?
Почему в ТВ нету абилок из КВ?
Вот тебе и ответ 40.gif

КВ был разработан позже чем ТВ.
Хотя... Если ЕА создаст СнС Арена, может написать им, чтобы все старые игры серии перевели на графику хотя бы ТВ, и в ТВ добавили всё, что есть в КВ, в общем, поработали над тем, что здесь написано: http://cncrussia.ru/community/index.php?showtopic=4921 15.gif
TheLaw_RT
Цитата(Commandos of GDI @ 11.5.2009, 22:07) *

не, именно кв и осн кампания связаны друг с другом.
почему Жиро не было на связи с Грейнджером в сараево?
почему я не мог использовать ионную пушку до Сараево?
почему Бойл остался на земле, хотя он занимал высокую должность в гсб?
как киллиан могла напасть на сараево? 71.gif 78.gif 72.gif 76.gif 73.gif 71.gif 72.gif
08.gif 08.gif
на всё это и даёт ответ КВ
27.gif

Теперь верь лудям после такого...Меня нагло обманули пользователи двух сайтов. Сказали типо что кампания в КВ неправильная....
RaZoRBaCk
Цитата(KIlerok @ 12.5.2009, 17:20) *

Теперь верь лудям после такого...Меня нагло обманули пользователи двух сайтов.

Какой ужас.....кто это мог быть? 06.gif
SteXer
Цитата(KIlerok @ 12.5.2009, 17:20) *

Теперь верь лудям после такого...Меня нагло обманули пользователи двух сайтов. Сказали типо что кампания в КВ неправильная....

Что-то мне это напоминает... 20.gif
TheLaw_RT
Цитата(SteXer @ 12.5.2009, 16:38) *

Что-то мне это напоминает... 20.gif

Что?
BLACKOUT217
Цитата(RaZoRBaCk @ 12.5.2009, 16:26) *

Какой ужас.....кто это мог быть? 06.gif
Я же говорил, МАГИСТР ВЕЗДЕСУЩ! 21.gif
Commandos of GDI
Цитата(KIlerok @ 12.5.2009, 17:40) *

Что?

показать офф-топ

Провокацию тех, кто восстал против Крана 06.gif

хотя.. может быть это те, кто не играл в КВ 38.gif
Я-то играл, поэтому задайте вопрос по сюжету ТВ или КВ - я отвечу! 61.gif
GeneralNod
Цитата(Усмиритель @ 11.5.2009, 15:12) *

Кабал это Легион. А Синод это Синод

СИНОД - русское название КАБАЛа.

СофтКлаб пошел по пути не оставлять никакие транслитерации, а CABAL - это абреввиатура вообще-то.

Легион - это просто продолжение CABAL'а, более совершенный вариант. CABAL лишь его часть

P.S. Хотя CABAL мне нравится больше, чем Легион 54.gif
Куков
Цитата
CABAL - это абреввиатура вообще-то.

будь добр просвяти, а то позорно не знать...
Commandos of GDI
KIlerock, где раздобыл такой аватар? 32.gif
DisrupToR
чет ребят уже не в тему пошли разговоры54.gif
user№3213
у EA победит ГСБ. а у меня, благодаря Тацитусу будет уничтожен тибериум на планете, Скрины улетят, а Кейн раскается, т.к. до этого он был под пси-контролем Тибериума и все его подданные (как док Октопус из Спайдермена) и Кейн умрёт(не мог же он так долго жить!)(прости меня, Тацитус!) 17.gif 39.gif
DisrupToR
бред, скорее скрины снова вторгнуться, прежче чем гсб уничтожит весь тиберий на планете
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008