Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Проблема с генералами
Форум Command & Conquer > Generals Universe > Generals + Zero Hour
TRON
У меня сборник TFD. Решил поиграть в генералов в онлаин, но тут проблемка.У меня не конектит со всеми.Захожу в онлаин, захожу в игру, игра начинается и выскакивает окно соединеней, после мне говорят что у меня нет соединения с остальными. Что делать?
Фаервол я свой отключил, в Тиб варс или КВ со всеми конектид. А в генах нет! Кто может помочь?
Nomad
А в одиночной игре проблем нету(база не взривается после начала??)
TRON
Неет такого нет. Проблема только с мультиплеером.
Усмиритель
Цитата(Nomad @ 11.5.2009, 1:06) *

(база не взривается после начала??)

Это как? 06.gif
Куков
Цитата
база не взривается после начала??)

а если такой косяк то че делать?
Nomad
Цитата(Усмиритель @ 11.5.2009, 7:54) *

Это как? 06.gif


Ну от так началась игра проходит 10 секунды и база и те здания что успел построить взриваются и куку 58.gif
Усмиритель
Цитата(Nomad @ 11.5.2009, 11:33) *

Ну от так началась игра проходит 10 секунды и база и те здания что успел построить взриваются и куку 58.gif

НУ-и-НУ 08.gif не с чем подобным не сталкивался! И в каком смысле они взрываются?
TRON
Цитата
У меня сборник TFD. Решил поиграть в генералов в онлаин, но тут проблемка.У меня не конектит со всеми.Захожу в онлаин, захожу в игру, игра начинается и выскакивает окно соединеней, после мне говорят что у меня нет соединения с остальными. Что делать?

Так что никто не может помочь????
MATT
Цитата(Усмиритель @ 12.5.2009, 5:08) *

НУ-и-НУ 08.gif не с чем подобным не сталкивался! И в каком смысле они взрываются?


была такая же проблема , после установки Project Raptor ,
я от этого избавился, сожалею, непомню как,
это полная жжжжжжжжжж............ 63.gif
FaiveR
Цитата(NUKEer @ 11.5.2009, 21:37) *

Так что никто не может помочь????



Была такая проблема нужен статический ип адрес.
Ren_Dimon
ПРОСТО У КОго они ВЗРЫВАЮться у тех CD-KEY палёный !!!
взрываються пиратские версии!
Avenger
Да, ладно, проблемы со взрывом решаются за 5 секунд. В директории Генералов активируешь файл Datgen и всё.

А вот проблема NUKEer сложнее, тут я не знаю что делать. 60.gif
GordonFreeman
Цитата(NUKEer @ 10.5.2009, 23:08) *

У меня сборник TFD. Решил поиграть в генералов в онлаин, но тут проблемка.У меня не конектит со всеми.Захожу в онлаин, захожу в игру, игра начинается и выскакивает окно соединеней, после мне говорят что у меня нет соединения с остальными. Что делать?
Фаервол я свой отключил, в Тиб варс или КВ со всеми конектид. А в генах нет! Кто может помочь?


У меня была такая пробелма, когда я с другом по модему играл
Этот глюк при работующем антивирусе напр у меня стоит аваст а у друга касперский так надо вырубить чтоб не мешал

Мне помагло...

Не нажимай клавишу пуск, закрой все работующие преложения, кста нажмеш калвишу пуск а потом зайдеш в игру тоже выйдет такое сообщение (ну у меня такое было)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008