Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Нет соединения с игроками
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > C&C 3: Tiberium Wars + Kane's Wrath > Игра по интернету
ecs8800GT
у меня лицензния Tiberium Wars. с каждым третим игроком нет связи. в Ярости Кейна такая же муть? как народ вообще играет в эту игру с такой проблемой связи? Refresh Nat - ни разу не помогло, кто вообще придумал эту опцию если от неё ни разу небыло пользы? ЕА - ушлёпки.
SlavikBH
У Вас просто не открыты все порты. В разделе тех-помощь написано, что и как нужно открыть. Если у Вас роутер поставьте режим DMZ - он разрешит все коннекты.
ecs8800GT
SlavikBH

ИзображениеSlavikBH

какую цифру дописать в ту графу?

GeneralNod
Это от провайдера узнаешь, а по идее, автоматом прописывается
ecs8800GT
тоесть просто поставить ENABLE и цифр никаких не писать самому?
asterix81
Люди а как настроить модем ZYXEL prestige 600 series, вроде, как роутер, а DMZ никакого там нет
TRON
О у меня такой же!
Но проблем нет, накрайняк использую обновление НАТ или перезапускаю модем.И ко всем соединяет!
GeneralNod
Цитата(ecs8800GT @ 14.5.2009, 23:00) *

тоесть просто поставить ENABLE и цифр никаких не писать самому?

Может этот вопрос лучше задать своему провайдеру? 47.gif
Alex_Ch
Цитата(ecs8800GT @ 14.5.2009, 21:40) *

какую цифру дописать в ту графу?

Я нашел нужную цифру в свойствах своего подключения - 187
Получилось 192.168.0.187 - все работает
Цитата
юди а как настроить модем ZYXEL prestige 600 series, вроде, как роутер, а DMZ никакого там нет

Должно быть, поищите на сайте ZYXEL. У меня Dlink
ecs8800GT
Открытие DMZ в роутере D-Link DI524 для игры Tiberium Wars по интернету.

Открываем command promt, пишем в строке ipconfig /all нажимает enter, записываем на бумагу два адресса которые напротив сточки DNS Servers а так же адресс на против строки Default Gateway, (это адресс роутера) он как правило 192.168.0.1 после чего закрываем окно.
Start > Control Panel > Network & Internet > Network and Sharing Center > слева опция Manage Network connections. (это пусть открытия на Windows Vista Ultimate x86, на XP возможно в другой последновательности) Local Are Conneciton – правой кнопкой Properties. Network protocol version 4 (TCP/IP v4) – properties. (внимание, не пустать с (TCIP/IPv6) По умолчанию стоит Obtain an IP Adress Automatically – это значит что у вас динамический адресс, меняем точку на Use The Following IP Adress.
Далее заполняем 3 строки – IP Adress должен быть схожим с ващим адрессом роутера, но кроме посдедней цифры. Роутер по умолчанию всегда 192.168.0.1 то адресс в этой строке ставим изменюю только последнюю цифру, от 2 до 224, я предпочитаю ставить 192.168.0.10 вторая строка Subnet Mask – 255.255.255.0 и третья строка Default Gateway это адресс вышего роутера 192.168.0.1
Чуть ниже точку ставим на Use The Followings DNS server addresses. Туда вписыаем те 2 адресса которые мы записали из запроса Command promt с командой ipconfig /all те адресса которые были напротив – DNS Servers. Адреса должно быть два. Жмём ОК. теперь проверьте работаели ли интернет, если всё работает значит теперь у вас статический АйПи Адресс.
Открываем internet explorer, в строку сайта пишет 192.168.0.1 логин как правило admin где в строке пароля не пишем ничего, заходим в роутер. Наверху опция Advanced слева появится опция DMZ, ставил галку на ENABLE и рядом прописываем свой нынещний статический адресс, 192.168.0.10 далее сохраняем APPLY. Запускайте Tiberium Wars и наслаждайтесь игрой. Я играю под ником ecs8800GT.
DisrupToR
для TP-LINK эти вещи вообще не помогли
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008