Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Battlecast Primetime
Форум Command & Conquer > C&C World > Вселенная Command & Conquer > C&C TV
IwanS
На официальном сайте стала доступна новая, двадцатая серия знаменитого шоу от Electronic Arts - BattleCast PrimeTime! Что интересного произошло на этой неделе? Какие наиболее примечательные матчи прошли? Смотрите последнюю весеннюю серию шоу!


Вновь десятка реплеев в Main Event, вновь комментарии уже знакомых нам игроков, но самое главное - никакого анонса новой C&C не случилось. Что, собственно, и соответствует ожиданиям большинства игроков. Так что если вам хочется посмотреть реплеи с голосовыми комментариями, можете смело смотреть очередную серию BattleCast, остальные же игроки вряд-ли найдут в нем что-нибудь интересное...

  • Посмотреть на официальном сайте
  • Скачать видео себе на компьютер
  • Добавление от Alex_Ch:

    Анонс выпуска вновь оказался обманом - Раш Джоши не раскрыл свой секретный проект. Зато стала известна другая новость:  к сожалению, BattleCast PrimeTime покидает один из основателей программы, главный человек в C&C TV, Дэвид Сильверман. Теперь он будет трудиться над игрой Dragon Age в Bioware.




    Товарищи, а какой текущий выпуск по счету? У кого-то он 10, у кого-то 18... Все по-разному считают. Я поставил 20 основываясь на том, что предыдущий был 19. Так все таки как правильно?
    TRON
    В принципе, идея неплохая, вроде как шоу по играм, реплеи, воды, и т.д. и т.п. , но!
    Но 1)Я не люблю РА3
    2)Реплеи и сам посмотреть могу
    3)Нифига на инглише не понимаю
    4)Экономлю трафик
    5)Ни слова о новых играх.... Ведь можно было бы целый видео блог сделать о том как мы делаем новый СнС. Например новый выпуск: Сегодня мы делаем модель вот этого юнита, он будет делать то и то. И т.д.

    ЗЫ Дэвид Сильверман этот тот что в очках?
    Alex_Ch
    Действительно, когда были новости о будущих играх и интервью, было намного интереснее.
    Цитата
    Сегодня мы делаем модель вот этого юнита, он будет делать то и то. И т.д.

    В предыдущих выпусках именно это и показывали. В одном эпизоде даже прассказывали о создании юнита на всех стадиях.
    Цитата
    Дэвид Сильверман этот тот что в очках?

    Да! 12.gif
    GeneralNod
    Честно сказать, я был бы даже рад, если бы этот C&CTV вообще закрыли.

    Почему? Перечислю по пунктам:

    * все новости мы уже давно знаем и они устаревшие

    * реплеи сделаны не для показа скилла и мастерства игроков, а для рекламы и пиара игры. Проще говоря, это ещё куча "мелко нарезанных" трейлеров по игре. Обратите внимание, они в основном акцентрируют внимание на всяких взрывах, "Бум-Бум!!'ах" и так далее, разбавляя профессиональными реплеями, в которых, опять же, мы видим часто схожие ситуации (например по РА3 - "MCV и его дети" - толста машинка для давления вражеской техники и спам писикиперов

    * в последнее время выпуски становились всё халтурнее и халтурнее. Раньше, как уже выше сказали, и "Ask a developer" был, пусть не самый интересный и предсказуемый, но все же иногда были любопытные моменты, и юнитов "по косточкам" разбирали. А сейчас что? Половину батлкаста трейлеры к ЕАшным играм и/или реплеи + сам батлкаст сократился с одного часа до 35 минут. Иссякла фантазия видимо

    * большинство игроков не смотрят этот батлкаст. А зачем? Все новости на фан-сайтах и прочих мульти-игровых порталах, журналах, видео-роликах из интернета и прочих событиях. Реплеи, как опять же уже сказали, навалом и не менее, а даже БОЛЕЕ интересные, насыщенные, драйвовые есть на http://gamereplays.org/kaneswrath и http://gamereplays.org/redalert3

    * ЕАшники слишком сильно пиаром занимаются, иногда пиар берет своё, а иногда он становится настолько пафосным, что начинаешь тупо проматывать батлкаст (как я например) в поиске какого-то интересного момента/арта/информации/т.д.


    P.S. Ах, ну да, конечно же это имхо моё и выше отписавшихся 54.gif
    P.S.S. Либо Раж Джоши теперь будет один вести батлкаст, от чего он станет ещё скучнее, либо кто-то из ЕА займет место Сильвермана. Хотя я бы хотел на его месте видеть Джо Кукана 27.gif С ним первые пару батлкастов были реально веселыми 54.gif
    IwanS
    Цитата
    Хотя я бы хотел на его месте видеть Джо Кукана

    Клонировать Кукана, одну серию клонов заморозить прозапас, другую распихать по проектам.
    TRON
    О_о сегодня перепрошел РА1 на Плейстейшене, (ОМГ!!!!!) в конце, в списке благодарностей, осбо благодарили Дэвида Сильвермана!!!!!
    АААААААААААААА он помогал делать ра1!!!!!!!!!!!!! И он ушел из СнСТВ!!!! Катастрофа, ужос, паника, все батлкасту конец.

    PS Хехе судя по голосованию батл каст мало кому нравится.
    IwanS
    Цитата
    Вам нравится BattleCast PrimeTime? Да, интересно [ 0 ]

    Это ещё мягко сказано.
    BLACKOUT217
    Ни разу не смотрел эту программу, но просто не мог.
    Смотреть и не собираюсь - раз там тока на англицком.
    В принципе представляю, что она из себя представляет, но все равно не охото было бы тратить на неё время ради того, чтоб услышать комментарий к проф. игре. 20.gif
    Поэтому проголосовал "Не знаю что это и не смотрю". 54.gif
    TRON
    Не ну первые выпуски про CyC3 были интересные, смотрел на ютубе, весьма занятно, вот тут много было интересного, а потом они стали скучные....
    Alex_Ch
    Цитата(NUKEer @ 8.6.2009, 14:59) *

    О_о сегодня перепрошел РА1 на Плейстейшене, (ОМГ!!!!!) в конце, в списке благодарностей, осбо благодарили Дэвида Сильвермана!!!!!

    Это скорее всего его тезка, т.к. нашел на mobygames.com второго Дэвида Сильвермана, ветерана игровой индустрии.
    IwanS
    Вышел недавно новый баттлкаст. Опять ничего интересного 20.gif . Реплеи вообще жуть...
    FaNaTik
    Цитата
    Да, интересно [ 1 ]


    Изображение А-ха-ха-ха!! Эт я 16.gif
    Усмиритель
    Проголосовал за пункт №3
    In NOD we trust
    Цитата(IwanS @ 29.6.2009, 19:40) *

    Вышел недавно новый баттлкаст. Опять ничего интересного 20.gif . Реплеи вообще жуть...

    Жду Ра3 на Айфонь

    O_o Усмиритель раздвоение личности?
    Усмиритель
    Цитата(In NOD we trust @ 29.6.2009, 20:30) *

    O_o Усмиритель раздвоение личности?

    показать офф-топ
    08.gif Непонял 08.gif
    Nomad
    Ну что сказать Рашу Джоши нада к логопеду сходить что бы он научил его не орать в микрофон а то техника поламаеться.
    По-поводу Бетлкаста как всегда никаких известий об Цнц4 нет,про аддони тиба или РА тоже...Чем они там в ЕАЛА занимаются фиг его знает.Видимо продоллжают страдать патчеменией
    Раньше хоть бетлкаст поприкольней был показывали как Ведмедь давал по морде Рику Флеру
    NBomb
    BattleCast PrimeTime вообще не воспринимаю.
    RA
    Цитата(NBomb @ 29.6.2009, 19:50) *

    BattleCast PrimeTime вообще не воспринимаю.

    Что-то они скучные последнее время, одни реплеи какие-то, гэ.
    In NOD we trust
    показать офф-топ
    Цитата(Усмиритель @ 29.6.2009, 20:32) *

    08.gif Непонял 08.gif

    Сам не понял 16.gif 16.gif 16.gif 16.gif 16.gif
    P@TRIOT
    Смотрел когда-то один Батлкаст, там про TW было, понравилось. Хотя больше не смотрю, трафик лимитный, сликом много уходит.

    А реплеи с коментариями - нужное дело. Одно дело смотреть реплеи с гр и думать, почему он не рашит тэнгами прямо сейчас, или почему не делает то или иное действие, а когда с коментариями, то знаешь, что как и зачем, да и вообще веселее.
    IwanS
    Единственный реплей с комментами мне понравился, когда игрок строил 4 или 5 юрико и их всегда убивали. Там все в студии ржали, я сидел ржал. Вот это игрок жог по-настоящему. А последние баттлы унылы, что даже Джоши утихает...
    Dukat863
    Цитата(IwanS @ 16.7.2009, 14:35) *

    Единственный реплей с комментами мне понравился, когда игрок строил 4 или 5 юрико и их всегда убивали. Там все в студии ржали, я сидел ржал. Вот это игрок жог по-настоящему. А последние баттлы унылы, что даже Джоши утихает...

    Надеюсь, после анонса станет интереснее
    P@TRIOT
    Цитата
    Единственный реплей с комментами мне понравился, когда игрок строил 4 или 5 юрико и их всегда убивали.


    Судя по твоим словам, там реплеи новичков коментируют?
    IwanS
    Как я понял, они выбирают лучшие по их мнению реплеи независимо от скилла. Но 5 юрико за игру - это было колоссальное зрелище. Причем на него прет армия тенгу, а он сажает юрико в БТР и прет напролом 06.gif
    TRON
    Ну чтож посмотрел тут недавний выпуск. Про модели рассказывают, про краулеры, это хорошо это интересно, также Джо кукан всегда радует глаз, даже когда не играет злого Кенни.
    Ну реплеи еще ничего, интересно иногда, а иногда неочень...
    Но вот куда остальные пол часа уходят.... По мне так просто забивание времени.
    Я бы увеличил рубрику от разрабов и реплеи, но реплеи интересные, те что топ недели на ГР + комментарии нормальные, а не тип Ohhh look, whats great explosion! По мне так ВОДы от первого лица будут самое то.
    Owl
    почему так считаеш что от первого интереснее будут?
    Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
    Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
    Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008