Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: The End Of Days
Форум Command & Conquer > Generals Universe > Generals + Zero Hour
Страницы: 1, 2
NBomb
Я на взводе 25.gif , скоро мы увидим новую бэту мода. Реальные прототипы русского и американского оружия. Всегда мечтал о таком моде, вот теперь повоюем 78.gif 72.gif
Сайт
РаХа
Когда именно?
Ta Khun Kvai
Оппа! всегда мечтал порулить реальной русской техникой, ну всё америкозы берегитесь!
Зы только главное чтобы нам опять не дали Конскриптов, Рино и Тесла башен
Alex_Ch
Выглядит многообещающе, ждем релиза! 43.gif
NBomb
У них возникли какие-то проблемы со звуками, поэтому остается ждать.
MATT
много шума от этого мода, но не всем судьба в него поиграть
будет по инету.
NBomb
Разработчикам, уже помогают русские, побыстрей бы они уже разобрались с этими звуками, а то я с ума схожу, не могу уже ждать. 48.gif

Вышла вторая бета, и следом за ней патч, но что-то творится и искусственным интеллектом, вот играл за русских против США, и американцы не строят технику, при игре с Китаем и ГЛА все окей, может я не правильно установил? Комрады, кто-то уже ставил мод, помогите разобраться. Столько ждал мод и такая досада 17.gif 17.gif 17.gif

Ура!!!!! Заработало:
1.Папку Zero Hour-Script скопировать в C&C Generals - Zero Hour\Zero Hour\Data\Scripts
2. А из папки TEOD-Script, файл SkirmishScripts.scb также скопировать в C&C Generals - Zero Hour\Zero Hour\Data\Scripts - попросит заменить? ответить да.
Все работает!!! 12.gif

Ну где ваши комменты, почему такая слабая активность, неужели позабыли генералов?
РаХа
А что комментировать?
NBomb
Вторую бету мода The End of Days
Сайт
РаХа
Так сразу бы и сказал,сейчас скачать не могу,так как скорость 7 кб/с,а мод весит 117 мб.,завтра отпишусь,когда скачаю...
РаХа
Скачал,сыграл,понравилось...Только немного стало не понятно,например где "Смерч"?По рангу я мог наносить удар,но создать машину не мог,так как её нет в списке 08.gif Зато спецэффекты улучшились 43.gif
NBomb
Спецэффекты и действительно хороши, да и такого разнообразия реальных прототипов вооружения России и США еще не встречал ни в одном моде, на очереди преобразования ГЛА и Китая. Разработчикам респект 12.gif
NBomb
РаХа, В начале игры на строительном центре есть цифры - 1, 2, 3, они отвечают за выбор тактики:
1 - баллистика,
2 - атака,
3 - броня.
Выбирая одну из цифр ты имеешь возможность строить соответствующие войска. "Смерч" находится в группе 1, (это когда играешь за Россию). У США пока не знаю, еще за них не играл. Просто в первой бете игры был перебор однотипных юнитов, и что-бы их не выкидывать их мода, разработчик решил сделать режим выбора тактик. По-моему очень прикольно, это, как-бы выбор генерала (на пример: ядерный, танковый, пехотный, и.т.д.).
РаХа
Цитата
Спецэффекты и действительно хороши, да и такого разнообразия реальных прототипов вооружения России и США еще не встречал ни в одном моде, на очереди преобразования ГЛА и Китая. Разработчикам респект


Согласен...

Цитата
РаХа, В начале игры на строительном центре есть цифры - 1, 2, 3, они отвечают за выбор тактики:
1 - баллистика,
2 - атака,
3 - броня.
Выбирая одну из цифр ты имеешь возможность строить соответствующие войска. "Смерч" находится в группе 1, (это когда играешь за Россию). У США пока не знаю, еще за них не играл. Просто в первой бете игры был перебор однотипных юнитов, и что-бы их не выкидывать их мода, разработчик решил сделать режим выбора тактик. По-моему очень прикольно, это, как-бы выбор генерала (на пример: ядерный, танковый, пехотный, и.т.д.).


Теперь ясно...
РаХа
А в каком моде есть Российский самолёт пятого поколения ПАК ФА?
SHOOTnik
че то я понять не могу как его установить 08.gif 08.gif 08.gif
SHOOTnik
ха ха )))) разобрался 18.gif озвучка прикольная 16.gif
NBomb
BlueFire, ну что, оценил мод?
SHOOTnik
Цитата(NBomb @ 14.7.2009, 6:52) *

BlueFire, ну что, оценил мод?

ага )))) четкая вещь ))) вот еще бы приобрела она такую же популярность у игроков как и Generals ZH 1.04 ))) ну чтоб соревнования проводились и т.д..... в общем надо подождать, а то консерваторов развелось блин ((( че новое им не делай - это им не то , это им не се... то РА3 не нравится, то еще что-нибудь ((
ЗЫ. А мод зачетный ))) "да, товарищ генерал!" 24.gif 24.gif 24.gif
NBomb
В моде, хоть лучевую пушку американцам сделали нормальную, не то что было. А вот здания русских могли бы быть лучше прорисованы, этот бы мод на RA3.
SHOOTnik
Цитата(NBomb @ 16.7.2009, 7:51) *

В моде, хоть лучевую пушку американцам сделали нормальную, не то что было. А вот здания русских могли бы быть лучше прорисованы, этот бы мод на RA3.

Этот под на РА3 ? Извини, но не знаю как бы он там "смотрелся"... хммм...
РаХа
Цитата
Этот под на РА3 ? Извини, но не знаю как бы он там "смотрелся"... хммм...


Красиво бы смотрелся,мне больше всего нравится в RA3 вода и её бриз,красиво сделали,как-будто реальная... 24.gif
SHOOTnik
Согласен 54.gif кстати, смотрю большинству "генеральшиков" понравилась РА3 54.gif а "накинулись" на нее фанаты Кейна... не в тему конечно, извиняюсь, но факт...
MATT
Хотя я и фанат серии генералов, rа3 мне очень понравилась
NBomb
The End Of Days, пожалуй лучший мод в своем роде, и если бы его посадить на движок RA3 он бы оживился 54.gif
SHOOTnik
Цитата(NBomb @ 19.7.2009, 17:06) *

The End Of Days, пожалуй лучший мод в своем роде, и если бы его посадить на движок RA3 он бы оживился 54.gif

Ну и все, значит оформляем заявку разработчикам 54.gif 54.gif 54.gif
Arcane
Цитата(SHOOTnik @ 17.7.2009, 11:03) *

Согласен 54.gif кстати, смотрю большинству "генеральшиков" понравилась РА3 54.gif а "накинулись" на нее фанаты Кейна... не в тему конечно, извиняюсь, но факт...

Не понравилась.
SHOOTnik
Цитата(Arcane @ 21.7.2009, 22:28) *

Не понравилась.

Поэтому я и не говорил "всем"... а почему не понравилась то ??
SHOOTnik
Кстати народ ! Кто-нибудь знает как связаться с разработчиком данного мода ? Есть предложение по его улучшению, думаю это придаст красочности 54.gif 54.gif 54.gif
РаХа
Цитата
Кстати народ ! Кто-нибудь знает как связаться с разработчиком данного мода ?


Надо у NBomb спросить,я думаю можно и на оф.сайт маляву загнать на англ. языке...

Цитата
Есть предложение по его улучшению, думаю это придаст красочности


И пускай ПАК ФА добавят! 18.gif Если они ещё тебя услышат 20.gif
SHOOTnik
Не знаю что такое ПАК ФА, но я хотел предложить вполне простую вещь - у всех фракций юниты в заводах обозначены реальными фотографиями, только у русских какие-то хреновые картинки 48.gif пусть заменят на фотки 54.gif
РаХа
Цитата
Не знаю что такое ПАК ФА


Перспективный Авиационный Комплекс Фронтальной Авиации-ПАК ФА,то бишь наш истребитель пятого поколения,конкурент и главный враг для F-22 "Raptor"...ПАК ФА

Цитата
пусть заменят на фотки


Да,действительно было бы не плохо...
NBomb
Цитата(SHOOTnik @ 24.7.2009, 10:05) *

Не знаю что такое ПАК ФА, но я хотел предложить вполне простую вещь - у всех фракций юниты в заводах обозначены реальными фотографиями, только у русских какие-то хреновые картинки 48.gif пусть заменят на фотки 54.gif

Вот это правильно +1 54.gif
SHOOTnik
Народ, может тогда попробуете достучаться до создателя ? Я бы сам попробовал, вот только в интернет выхожу с телефона 48.gif в военном училище учусь блин, компы к интернету запрещено подключать 48.gif
NBomb
Вот, такой должна быть настоящая русская ядерная ракета Тополь-М, надеюсь кто-то из EA ето увидит 24.gif
РаХа
Да нет,нормально и так:Тополь-М
NBomb
Очень круто, респект 24.gif 24.gif 24.gif Это мой любимый мод.
snork
43.gif
SHOOTnik
Клево... Вы только посмотрите как красиво комплексы ПВО пускают зенитные ракеты ! ляпота...
РаХа
Сам записывал через Фрапс 18.gif
NBomb
Я вот подумал, что когда мы увидим полную версию мода, то игра может морально устареть, и было бы не плохо разработчику сделать конверсию на более новую игру, ну скажет на C&C3 или RA3.
SHOOTnik
Цитата(NBomb @ 30.7.2009, 5:06) *

Я вот подумал, что когда мы увидим полную версию мода, то игра может морально устареть, и было бы не плохо разработчику сделать конверсию на более новую игру, ну скажет на C&C3 или RA3.

Устареть ? Да ну брось... не устареет. Контер страйк ведь держится... у генералов тоже немало фанатов
РаХа
Цитата
Я вот подумал, что когда мы увидим полную версию мода, то игра может морально устареть, и было бы не плохо разработчику сделать конверсию на более новую игру, ну скажет на C&C3 или RA3.


Да уже устарело,а RA3 не в какое сравнение не идёт с "Генералами"...

Цитата
Устареть ? Да ну брось... не устареет. Контер страйк ведь держится... у генералов тоже немало фанатов


Да про "Генералов" некоторые уже давно забыли,не то-что бы играли в них,CS играют просто из-за того,что нет аналогов этой игры,будет что-нибудь получше,сразу бросят,по моему CoD 5 уже заменит Контру64.gif
SHOOTnik
Много еще фанатов у генералов... одна из немногих стратегий про наше время, отличающаяся своей близостью к реализму, после WORLD IN CONFLICT конечно 54.gif (по игровому процессу, к примеру остальные какие-то мультяшные)
MATT
фанов у генов полно, одних только сетей для хамачи навалом
MATT
подскажите мне, у меня одного тополь-м не стреляет в игре?
NBomb
Ура! Радость посетила наш сайт, вышла новая версия мода Скачать Хорошая новость 12.gif 12.gif 12.gif
NBomb
Ну вот, а как установить не знаю, то ли файл битый то ли вирус, помогите плиз 17.gif 17.gif 17.gif
А может архив не докачался? 17.gif Что делать?
NBomb
Три раза скачивал, наконец скачал, и вот что пишет, друзья помогите разобраться.

Отбой тревоги, разобрался, все работает, у просто меня глючил интернет 54.gif
NBomb
Комрады, Вы только посмотрите, какой глюк при стрельбе "Тополь-М", его не было даже в 1 и 2 версиях, а в третьей появился, кто-нибудь такое у себя наблюдает или это только у меня?
Вопрос, может это быть связано с видеокартой, была Radeon X1600 Pro (256 Мб), а сейчас старенькая NVIDIA GeForce4 MX 4000 (64 Мб), или это действительно глюк?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008