Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Zero Hour: Contra 006
Форум Command & Conquer > Generals Universe > Generals + Zero Hour
MaksageddoN
Народ, вот скачал недавно по торрентсу новенькую относительно, ну по крайне мере для меня, модификацию игрушки C&C Generals Zero Hour под названием C&C Generals Zero Hour: Contra 006 на торрентсе, мне понравилось. и теперь у меня вопросик - кто нибудь ещё играл в неё и у кого какие впечатления остались?) качал тута если что - http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1031753 - на других торрентах нету одного интересного дополнения - она может виснуть или не запускаться на ХР и даже на висте - и на этом торренте описание того. что надо сделать что бы этого небыло))) - вернее вот какое там недавно появилося дополнение:

Если игруха виснет (бывает на ХР) или не запускается
Распаковать и кинуть папку "Command and Conquer Generals Zero Hour Data"
Если ХР то в
C:\Documents and Settings\<Имя пользователя>\Мои документы
Если виста то в
С:\Users\<Имя пользователя>\Documents

Прикреплённый файл - сюда жмём на самом торрентсе - и качаеться нужный файл)

для меня игрушка относительно новая. потому что скачал и вообще узнал о ней относительно недавно)

я дал ссылку на торрент, так как там стоит значёк "Проверено" ))))
NBomb
Игра хорошая 54.gif
MaksageddoN
просто это единственное, что пошло у меня из модов Zero Hour без лагов и критикал ероров))) - вот и интерисуюсь) - а так же интересно - играют ли по хамачи люди в это добро)

кстати, народ, а Srg_Alex на форуме то ещё появляется?)
exesition
Цитата(MaksageddoN @ 13.6.2009, 14:00) *

просто это единственное, что пошло у меня из модов Zero Hour без лагов и критикал ероров))) - вот и интерисуюсь) - а так же интересно - играют ли по хамачи люди в это добро)


Играют...ещё как играют ..

сеть:zhmods2
password:1 54.gif
Мугайс
Мне не очень. В ней перекос в сторону танкового раша. А в обычных Генах можно было побеждать красиво - используя сильную сторону своей фракции.
Ta Khun Kvai
Люди я ещё и на ред системе сижу и поэтому говорю контра 006 устарела есть Бета03 007 её и качайте 24.gif
Мугайс
Цитата(Ta Khun Kvai @ 13.6.2009, 16:50) *

Люди я ещё и на ред системе сижу и поэтому говорю контра 006 устарела есть Бета03 007 её и качайте 24.gif


Это 007b которая?
Ta Khun Kvai
Нет Contra 007b3
MaksageddoN
народ, а есть кто по хамачи в Contra 007b играеться?
NBomb
Ура, вышел релиз Contra 007 Скачать
MaksageddoN
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2117882 - ура, это контра 007 на торрентсе!
Summoner
Мне этот мод очень понравился, каждый генерал совершенно не похож на остальных, а пехота теперь не только начинка транспортов но и вполне самостоятельна.
dantt3
ешё есть не плохой мод project rapto. Там в отличии от многих модов можно корабли строить
MATT
[quote name='MaksageddoN' date='7.8.2009, 2:48' post='158093']
народ, а есть кто по хамачи в Contra 007b играеться?
[quote]

да, таких полно, все желающие заходите на сети: zhmods2, zhmods3, zhmods4
пароль для всех один: 1
там играют во все моды, однако, поскольку сети не резиновые, то просьба:
заходить только на одну из них


dantt3 я насчёт раптора с тобой согласен, да только толку с тех кораблей...
GordonFreeman
ЕШЕ КАК ИГРАЮ
P.S Я в нете видел версию 007
И еше одна отличительная особенность игры боты даже на Easy
Играют как на среднем в Zero Hour (А что будет если запустить на харде? 54.gif)
MarkedOfKane
Этот мод - фигня (ИМХО) 54.gif
Avenger
Довольно грубая работа. Явно заточен под игроков с опытом. Или чисто под сетевую игру. Некоторые юниты неплохо сделаны, а вот некоторые словно рубанком с дерева строгали, а потом красили. А ещё мне очень нравится уровень сложности, такой отличный выбор. 16.gif

Мне больше нравится Command & Conquer Generals Zero Hour - Reborn: The Last Stand. Отлично сделан, и тоже кстати есть корабли, хуверкрафт, и субмарина за Китай.
C`Tan
Обидно, то что она на семёрочку не ставиться. 48.gif
MarkedOfKane
Цитата(Avenger @ 1.3.2010, 20:51) *

Довольно грубая работа. Явно заточен под игроков с опытом. Или чисто под сетевую игру. Некоторые юниты неплохо сделаны, а вот некоторые словно рубанком с дерева строгали, а потом красили. А ещё мне очень нравится уровень сложности, такой отличный выбор. 16.gif

Мне больше нравится Command & Conquer Generals Zero Hour - Reborn: The Last Stand. Отлично сделан, и тоже кстати есть корабли, хуверкрафт, и субмарина за Китай.


Вот и я о том же. Reborn намного лучше сделан. В Контра слишком много юнитов, а это очень плохо для любой RTS. Количество никогда не решает. У каждой фракции бывает по 2 а то и по 3 юнита которые выполняют одну и ту же функцию, и разница между ними очень маленькая. Однако то что перейти на тир2 требует повышение - это хорошая идея.

В реборне почти все добавленные юниты очень кстати (ну кроме Militia Tank у ГЛА и кучи вертолётов у Эйр Форс Генерал). Корабли правда глючат, но тоже хорошая идея
Sardaukarus
Цитата(MarkedOfKane @ 1.3.2010, 20:37) *

Этот мод - фигня (ИМХО) 54.gif

Ты в них не разбираешься.(ИМХО) 48.gif

Цитата(Avenger @ 1.3.2010, 20:51) *

Довольно грубая работа. Явно заточен под игроков с опытом. Или чисто под сетевую игру. Некоторые юниты неплохо сделаны, а вот некоторые словно рубанком с дерева строгали, а потом красили. А ещё мне очень нравится уровень сложности, такой отличный выбор. 16.gif

Один из лучших модов на зх, грубая работа?
В какую версию ты играл, что юнитов созданных "рубанком" нашел? В плане визуальных эффектов реборн курит в сторонке.

Цитата(MarkedOfKane @ 2.3.2010, 10:10) *

Вот и я о том же. Reborn намного лучше сделан. В Контра слишком много юнитов, а это очень плохо для любой RTS. Количество никогда не решает. У каждой фракции бывает по 2 а то и по 3 юнита которые выполняют одну и ту же функцию, и разница между ними очень маленькая. Однако то что перейти на тир2 требует повышение - это хорошая идея.

Много юнитов это уже плохо? Тада стоит играть в ВиК там их меньше, да и что у советов, что у юсы различаются в основном только внешне. И мне очень интересно по поводу бесполезных юнитов у каждой фракции, в какую версию играл?
Все в чем уступает контра реборну это только в балансе(но это поправимо). Визуально лучше, новых юнитов больше, новые идеи.
Avenger
Цитата(sardukar @ 4.6.2010, 22:17) *

Один из лучших модов на зх, грубая работа?
В какую версию ты играл, что юнитов созданных "рубанком" нашел? В плане визуальных эффектов реборн курит в сторонке.

Возможно один из лучших. Я не говорил что он полный шлак, просто Реборн мне нравится больше.

Из любимых модов могу назвать - Реборн, Проджект Раптор.

Одним из ярких примеров создания юнитов рубанком есть строитель за одного из Генералов США (тот,что использует кибернетические технологии, названия не помню). Это просто изуродованный Титан.

Сам играл в Contra 006 и Contra 007.
GordonFreeman
Хаха крутая игра! И норм баланс юнитов (где-то 54.gif ) К примеру ГЛА: Поливик отстой его может даже пихотник победить 31.gif Но все равно играю крутая. Только вот сюжета кампаниям USA нехватает 20.gif , очень скучно играть да и тупо когда только киборгами и амосами играешь в первой мисии за сша. Испытал ядерный шторм 16.gif круто, помой лучше играть за лазерника 43.gif. Игра клевая я с другом с ней по модему рублюсь 59.gif .
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008