Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Не могу запустить Ra2yr
Форум Command & Conquer > Red Alert Universe > Red Alert 2 + Yuri's Revenge
mugen
у меня на компе вылазит ошибка, сразу, как только дважды клацнешь на ярлык.
***FATAL*** String Manager falied to initilazed properly
версия RA2YR 1.001
операционная система win xp
Кто-нибудь знает с чем связана данная ошибка и как её устранить.
Где только ни искал ответ, но нигде не нашел.
RA
У тебя двух ядерный комп?
kapa6acvlk
У мну 2х ядерный все норм =)
RA
Ну это не у всех 54.gif

mugen, попробуй зайти в директорию с игрой и для файла ЕХЕ (gamemd) поставить совместимость с Вин98.
mugen
Посмотрите на всю ситуацию
у меня есть комп домашний на нем всё идет норм
но у меня так же есть рабочее место где стоит комп (1.3Ghz,256 оперативы и win xp)
так вот на нем почемe-то игра не запускаетсяхотя очень хотелось бы
Куков
А это наверно начальство накрутило что б работали, а не в Юру гоняли 31.gif

А вообще, действительно попробуй совместимость поставить с 98 виндой.
Если не получится попробуй переустановить что то мне говорит, что просто криво установлена...
RA
ууу... ну тогда все ясно, то твое железо не тянет, РА2 все же не такой малотребовательный, так что проблема с железякой.

Может быть даже прикол с видео картой, нету каких-то дров, к примеру игра запускается только при 256 цветах, а там черти что - это к примеру.

Но мне кажется это просто слабый комп или старый.
mugen
насчет старости компа и злого начальства
Я там без проблем играю в третий варик и халфу первую
TheLaw_RT
В папке с игрой есть приложение которое открывает РА2. Если РА2 открывается то дело в игре. А если нет то либо в компе либо в той же игре. У моего друго есть "Крутой комп"(128 оперативки и 32 метра видуха, процэсор хз где-то такой же "крутой") так у него Юрик запускаетсяи и дйт на средних треюованиях
mugen
Так суть в том что это же игра на моём компе идет без проблем
а на рабочем нет(хотя по требованиям она должна проходить без проблем)
и выдаёт конкретную ошибку
Может кто знает что она означает
TheLaw_RT
А может проблема из-за патча. Если установка патча одна на два компа то я тогда хз. Пришли скриншот ошибки.

З.Ы. Ты комп на вирусы давно проверял? Мог червячок завестись.
Goodwin
Цитата(RA @ 16.6.2009, 10:51) *

ууу... ну тогда все ясно, то твое железо не тянет, РА2 все же не такой малотребовательный, так что проблема с железякой.

Может быть даже прикол с видео картой, нету каких-то дров, к примеру игра запускается только при 256 цветах, а там черти что - это к примеру.

Но мне кажется это просто слабый комп или старый.




Такой грамотный но незнаеш что для редика хватает компа: с чистотой 200Ггц,2мб видео карта да именно 2, и 256 оперы , я другу на селике 3 с чистотой 1.1 Ггц всё настроил у него всё летает винда ХР,ну и комп чутка разогнал до 1.4Ггц просто по шине но и так хвотало, у него на минемуме теперь Генералы идут без лагов тока всё OFF )))))))))) 15.gif
gen PSI
Цитата(Goodwin @ 16.6.2009, 20:26) *

Такой грамотный но незнаеш что для редика хватает компа: с чистотой 200Ггц,2мб видео карта да именно 2, и 256 оперы , я другу на селике 3 с чистотой 1.1 Ггц всё настроил у него всё летает винда ХР,ну и комп чутка разогнал до 1.4Ггц просто по шине но и так хвотало, у него на минемуме теперь Генералы идут без лагов тока всё OFF )))))))))) 15.gif


Вспоминая о грамотности , ты б не поленился хоть запятую перед "что"и "но" поставить...ех
И не чИстотой , а чАстотой....
RA
Цитата(Goodwin @ 16.6.2009, 20:26) *

Такой грамотный но незнаеш что для редика хватает компа: с чистотой 200Ггц,2мб видео карта да именно 2, и 256 оперы , я другу на селике 3 с чистотой 1.1 Ггц всё настроил у него всё летает винда ХР,ну и комп чутка разогнал до 1.4Ггц просто по шине но и так хвотало, у него на минемуме теперь Генералы идут без лагов тока всё OFF )))))))))) 15.gif

1) "Незнаеш" пишется раздельно с мягким знаком в конце
2) после комы делается отступ
3) кома ставится сразу за словом без отступа
4) ставь комы где положено, а не где попало
5) "чИстотой"? Я рад что он у тебя чистый, у меня нет, времени нет в нем ковыряться
6) да я грамотный, а если вам не понятно, что из-за недостающих драйверов не будет идти даже "сапер", хоть на зверском компьютере с оперативной памятью 8гб и прочими наворотами, то скатертью дорога таким советчикам, потому что если в компе что-то недостает, то он ничего не будет делать, надеюсь вам эта страшная тайна понятна.
В ошибке сказано, что действие не может быть выполнено, из-за отсутствия неких настроек, что конкретно не говорится.
TheLaw_RT
Цитата(gen PSI @ 16.6.2009, 20:36) *

Вспоминая о грамотности , ты б не поленился хоть запятую перед "что"и "но" поставить...ех
И не чИстотой , а чАстотой....

Цитата
1) "Незнаеш" пишется раздельно с мягким знаком в конце
2) после комы делается отступ
3) кома ставится сразу за словом без отступа
4) ставь комы где положено, а не где попало
5) "чИстотой"? Я рад что он у тебя чистый, у меня нет, времени нет в нем ковыряться
6) да я грамотный, а если вам не понятно, что из-за недостающих драйверов не будет идти даже "сапер", хоть на зверском компьютере с оперативной памятью 8гб и прочими наворотами, то скатертью дорога таким советчикам, потому что если в компе что-то недостает, то он ничего не будет делать, надеюсь вам эта страшная тайна понятна.
В ошибке сказано, что действие не может быть выполнено, из-за отсутствия неких настроек, что конкретно не говорится.

Чел ты попал 06.gif
RA
Цитата(gen PSI @ 16.6.2009, 20:36) *

Вспоминая о грамотности , ты б не поленился хоть запятую перед "что"и "но" поставить...ех
И не чИстотой , а чАстотой....

gen PSI, с возвращением 54.gif

Цитата
Чел ты попал

))
kapa6acvlk
Что-то тема совсем не туда поехала.
Игра была проинсталлирована или скопирована установленная?
mugen
игра была скопирована
но я специально искал релиз который работает просто скопированным
и нашел

Сообщение модератораМодератор: Ссылки на торренты запрещены! (IwanS)


Red Alert 2 Yuri's Revenge
Самый масштабный expansion pack в истории Westwood. Помимо свежих миссий (их 14), многопользовательских карт, юнитов и музыкальных тем в нем есть одно по-настоящему серьезное нововведение - появилась третья сторона, за которую можно играть.

Особенности релиза:
1. Это полная, полностью русска версия. В сборке собрано всё самое лучшее (IMHO) от разных вариантов локализации игры. Red Alert 2 - Текст и графика: Siberian реклама
, Инструктаж: Triada, Юниты и видео: Mister Andy. Red Alert 2 Yuri's Revenge - Текст и графика: Siberian реклама
, Инструктаж, юниты, видео: Дядюшка Рисеч. За основу взята последня версия игры со сборника The First Decade. Версия Red Alert - 1.006, Yuri's Revenge - 1.001.

2. Игра поставляется не в видео образа диска, а в виде одного ЕХЕ файла. Это уменьшает размер дистрибутива и избавляет вас от необходимости по 10 раз отвечать на очевидные вопросы исталятора. Запустили скачаный ЕХЕ, указали папку (по умолчанию D:\Games\Red Alert 2) и нажали установить - все.

3. Игра не требует установки и может быть скопирована на другие компьютеры. Для того что-бы были сгенерированы и установлены новые ключи (для игры по сети) достаточно только запустить файл config.exe. При этом так-же будут внесены все необходимые записи в реестр.

4. Возможность запускать игру в больших разрешения (1600*1200), а так же в разрешениях специфичных для широкоэкранных LCD мониторов (1680х1050)


Скрин 1
Скрин 2
Скрин 3
Скрин 4


FAQ

Как переведена эта версия игры?
Игра полностью на русском: видео вставки, голоса юнитов, инструктажи, надписи. Все на нормальном русском языке, текст везде отображается нормально, голоса слышны четко.

Как запустить игру?
В папке с игрой два ехе файла: ra2.exe и ra2md.exe. ra2.exe запускает простой Red Alert 2, ra2md.exe запускает продолжение Yuri's Revenge.
На Windows Vista игра работает?
Да, на Windows Vista (32-bit и 64-bit) без сервис пака (SP0) игра работает без проблем. С установленным первым сервис паком (SP1) работоспособность не проверялась, но должна работать.
Игра не запускается, что делать?
В свойствах файла запуска (ra2.exe или ra2md.exe) на вкладке Совместимость поставьте совместимость с Windows 98.

Для того, чтобы в это играть, нужен daemon tools или алкоголь?
Нет, не нужны. Игра диск не требует, а установщик сделан в видео одного ехе файла.
Насчет скриншота
все что там написано было я написал
а желтый треугольник с восклицательным знаком можно представить
Flash-m@N
НЕ факт что это нормальная сборка
лучше найди нормальный ра2 и Юрия Английский с полной установкой
и ели надо отдельно поставь на него русификатор
mugen
Эту сборку я проверил на своём компе, всё работает отлично
К тому же на рабочем я пытался запустить не только эту сборку
а ещё три других, результат ровно тот же.
А с установкой не пойдет, я писал что это рабочий комп и на нем запрещена установка.
IwanS
Что-то поудалял, вроде бы какой-то мусор. 16.gif А если серьезно, то не ругаццо тут 64.gif


---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Оффтоп удален.
Сообщение модератораМодератор: Goodwin, еще раз напишешь не по теме получишь бан, пока мне не надоест твое отсутствие (RA)
mugen
совместимость тоже не работпет не
ужели ничего нельзя сделать???
RA
Если игра идет на других компах, то дело в железе, вот и все. Бери молоток и...))) Игра в порядке.
kapa6acvlk
Возможно что железо не при чем. ОС одинаковые стоят?
mugen
Врядли
это рабочее место и там винду ставил не я
к тому же там нет звуковой(ното что эта игра может работать без звуковой я уверен( кстати там варик тоже без звуковой работает)
TheLaw_RT
Цитата(mugen @ 20.6.2009, 19:38) *

Врядли
это рабочее место и там винду ставил не я
к тому же там нет звуковой(ното что эта игра может работать без звуковой я уверен( кстати там варик тоже без звуковой работает)

Попробуй зделать дефрагментацию. Это не к делу, но может помочь.
mugen
не помогает
moretsukra
Цитата(mugen @ 22.6.2009, 11:25) *

не помогает


на крайний случай можеш поставить по новому винду, или попробовать востановить через "R".
mugen
Хотя бы прочитал бы предыдущие сообщения что ли.
Комп рабочий и переустанавливать там ничего нельзя.
TheLaw_RT
Цитата(mugen @ 28.6.2009, 15:58) *

Хотя бы прочитал бы предыдущие сообщения что ли.
Комп рабочий и переустанавливать там ничего нельзя.

Я тут чо подумал, может тебе реестрыр почистить. Удалить све вайлы которые связаны с РА2 и Юрой. А потом поставить заново. У меня такая проблема с UT3 была, почистил риестр и всё запустилось.

З.Ы. Только чистить надо очень аккуратно, а то можно случайно не те файлы удалить.
RA
Цитата(KIlerok @ 28.6.2009, 16:01) *

Я тут чо подумал, может тебе реестрыр почистить. Удалить све вайлы которые связаны с РА2 и Юрой. А потом поставить заново. У меня такая проблема с UT3 была, почистил риестр и всё запустилось.

З.Ы. Только чистить надо очень аккуратно, а то можно случайно не те файлы удалить.

Может ты еще предложишь взломать архив ФБР??? 08.gif

mugen, не трогай реестр, там надо быть асом чтобы не удалить что-то лишнее, а файлов валом, так что не вздумай.
moretsukra
Цитата(mugen @ 28.6.2009, 15:58) *

Хотя бы прочитал бы предыдущие сообщения что ли.
Комп рабочий и переустанавливать там ничего нельзя.

ra2md.exe запусти от имени Администратора.
kapa6acvlk
2moretsukra
Дельный совет, я опоздал на сутки =)
Вчера поставил Windows 7232 х64, запустил РА2 вылезла такая же гадость, запустил под админом, идет отлично.
Mick
По-началу игра выдавала ошибку, потом поставил совместимость 98Win/, перестала давать ошибку, запускаю игру показывает Черный Экран... Помогите устранить ошибку...
moretsukra
Цитата(Mick @ 16.9.2009, 17:23) *

По-началу игра выдавала ошибку, потом поставил совместимость 98Win/, перестала давать ошибку, запускаю игру показывает Черный Экран... Помогите устранить ошибку...

конфигурация компа, ос, где брал дистрибутив с игрой?
oleg367
как установить Red Alert 2 + Yuri's Revenge на висту и на винду 7 ?
moretsukra
также как и на XP 54.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008