Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Турнир по КВ
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > C&C 3: Tiberium Wars + Kane's Wrath
Dreadnaut
Я могу организовать турнир с интересным развитием и структурой, которая будет по идее удобна всем.
Мне просто надо знать какой вы хотите турнир ? 1х1 или 2х2 ?
Также я давно разработал командный турнир - прошу не путать с клановым. В командном собирается группа из - предположим 4-5 человек в одной команде , которая играет с другой и 1х1 и 2х2 игры и даже 3х3.
Плюсы командного - рендом команды - т.е. вы сами формируете команду - кого к себе взять и т.д.
Вобщем всё что нужно для игры - всё же офф версия - патч 1.02 и желание.
Это будет по идее очень интересно...
Пишите коменты - какие пожелания и предпочтения...
По вашим коментам и сформируется мнение.
Всё равно я собирался проводить очередной внутриклановый НТО турнир, а тут может быть и ещё интереснее
DisrupToR
Хм, мне нравится идея про командный, где набирают народу себе, и играют 1х1 2х2 3х3.... Я за командные бои! ! !
Matuzalem
1х1 групповой ==> по 2 команды с группы в плей-офф.
IwanS
Dreadnaut, отличная идея, я могу поддержать с организацией и т.п.
Bonu$-RU
+1 За командный турнир.
S. G. S.
Командный бой.
DisrupToR
Dreadnaut, 2на2 то будет?54.gif
Matuzalem
кланвар тот же)
Dreadnaut
Командный бой - это и 1х1 и 2х2 и 3х3, но играет команда а не 1 игрок или пара...
В зависимости от количества участников, которые хотят и будут играть - команда будет состоять из 3х 4х или 5 игроков
TheLaw_RT
Цитата(Dreadnaut @ 17.6.2009, 16:59) *

Командный бой - это и 1х1 и 2х2 и 3х3, но играет команда а не 1 игрок или пара...
В зависимости от количества участников, которые хотят и будут играть - команда будет состоять из 3х 4х или 5 игроков

И как же будет решатся какая игра будет сыграна 1 на 1, 2 на 2 или 3 на 3?
DisrupToR
Цитата(Dreadnaut @ 17.6.2009, 20:59) *

Командный бой - это и 1х1 и 2х2 и 3х3, но играет команда а не 1 игрок или пара...
В зависимости от количества участников, которые хотят и будут играть - команда будет состоять из 3х 4х или 5 игроков

Идея супер, сегодня же буду набирать народ в команду)
dokky
А не получится, что кто-нить в команде вообще играть не будет, т.к. 1-1 будет другой чел, 2-2 другие люди и т.д.)))) Сформировавшиеся пары будут в одной команде? Если да, то смысл тогда остальных членов, если те могут отыграть 2-2 игры... В общем немного непонятно пока)

А вообще я за 1-1 ...
DisrupToR
1на1 ты можешь наиграться на офе, а тут что-то интересное, и новенькое64.gif
dokky
а 2-2 ты на оффе не можешь?...
DisrupToR
нет, там ток 1на1 играть
Matuzalem
ХАХА

вотето неадекват
не поверишь, там можно даже 4х4 =\
RaZoRBaCk
Цитата(Matuzalem @ 17.6.2009, 23:09) *

ХАХА

вотето неадекват
не поверишь, там можно даже 4х4 =\

Можно все-но иногда хрен кто зайдет.
Matuzalem
в каком смысле? я например каждый день вижу созданые крупные игры, и сам играю на тибериум гарденс, где надо 5 игроков)
RaZoRBaCk
Цитата(Matuzalem @ 17.6.2009, 23:23) *

в каком смысле? я например каждый день вижу созданые крупные игры, и сам играю на тибериум гарденс, где надо 5 игроков)

Хм-что то раз 20 создавали-никто не подкл.....или выходят.Ладно пофиг.Я тож за 2х2 54.gif
DisrupToR
То что там играют ффа всякие типа впятером, это какое то нубство, самая тема продвинутая это 1на1, там ты и показываешь все свое мастерство

2на2 там получается играть, если договориться с кем то, иногда пытаюсь к кому нить зайти 2на2, сразу кикают, наверное ждут своих.
А с RaZoRBaCk(ом) пытались как-то поиграть там 2на2, блин минут 30 ждали, так и не собрали народ.
То что там играют ффа всякие типа впятером, это какое то нубство, самая тема продвинутая это 1на1, там ты и показываешь все свое мастерство.
Dreadnaut
Идея командного турнира - 4 на 4 - играют все между собой 1х1, потом 2 матча 2х2 и, если необходим дополнительный матч в случае ничьи - играется игра 3х3...
DisrupToR
Цитата(Dreadnaut @ 18.6.2009, 20:35) *

Идея командного турнира - 4 на 4 - играют все между собой 1х1, потом 2 матча 2х2 и, если необходим дополнительный матч в случае ничьи - играется игра 3х3...

Сколько должно быть человек в команде?
SteXer
Цитата(Matuzalem @ 19.6.2009, 18:49) *

стекс ты не понял о чем я

Ну как бы в частности 2х2. Когда вдвоем льют тебя. А твой союзник нервно спамит пехоту. Я с такими нубами на офе частво встречался, поэтому когда я последний раз играл я смотрел не на кол побед\поражений а на топ. Так же с моим новым ником играли, когда на нем 2\0 и где то топ 600. Было это после рестарта ладдера. Щас ситуция более менее стабильная, нубы ушли далеко от топ 1000. Это я про ТВ, не сомневаюь, что в КВ все так же... Да и ситуация в ТВ щас очень плохая... Игр 1х1 почти, зато 2х2 с такими классными названиями типа: noobs 2x2, noobs no scrin, rank >15 и тд....
RaZoRBaCk
Цитата(Matuzalem @ 19.6.2009, 19:10) *

я в кв сегодня видел созданую игру онли нубс) зашел...а там паренек топ10.
Вообще за гранью топ1000 есть смекалистые люди)

Самому страшно становится-неужели с КВ будет как в ТВ 48.gif Сам стал чаще такое замечать.Думаю щас-зайду за другой акк. и надеру его.Эх-нет для него 3\0 уже тяжело.Кикнул.В моем случае он был в топ 50....
DisrupToR
Че там с турниром то, анлишд, давай делай дальше54.gif
SteXer
DisrupToR, что будешь с конектом на офе делать?
DisrupToR
ну у меня же не совсеми нет конекта54.gif
DisrupToR
Dreadnaut, ты это дело то будешь продолжать?54.gif Тут все согласны на командный бой.
Drachenherz
Я тоже за, хоть 1vs1, хоть 2vs2, хоть 3vs3 24.gif
Bonu$-RU
Командный турнир это круто ! Кто со мной в команду ? 12.gif
DisrupToR
Давай я с metalone?
Bonu$-RU
Ok у нас есть 1 команда Distruptor Bonus Metalone Demon.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008