Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Баги в Tiberium Wars
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > C&C 3: Tiberium Wars + Kane's Wrath
P@TRIOT
Как многим наверное известно, в первое время при выходе игры было очень много багов, при том, был даже один позволяющий делать юнитов безсмертными. Вот и теперь, когда я подумываю о покупке лицензионного TW, хочется узнать, как сейчас обстоят дела на арене он-лайна. Мучают ли читеры, багеры, реально ли банить мапхакера и.т.п.
SteXer
Цитата(P@TRIOT @ 23.6.2009, 21:14) *

Как многим наверное известно, в первое время при выходе игры было очень много багов, при том, был даже один позволяющий делать юнитов безсмертными. Вот и теперь, когда я подумываю о покупке лицензионного TW, хочется узнать, как сейчас обстоят дела на арене он-лайна. Мучают ли читеры, багеры, реально ли банить мапхакера и.т.п.

Ну насчет багов:
-Иногда харвы нагло "въезжают" в бог рефенери, даже не разворачиваясь, и начинают разгружаться, причем у всех фракций
-Проблема с ЭМИ. Иногда эмятся айр юниты, что не должно быть.
-баг на строительство на пригорках. Лично у меня не случалось, было это у разора да и то в скирмше. В онлйне наверно из-за этого будет рассинхрон

Насчет читов:
-Читеров в онлайне немного, почти нету, я сталкивался правдо с ними, забанить ты врядли кого нить сможешь, тк по моему рапорты ТВ давным давно уже никто не рассматривает. Плюсом ко всему! В онлайне работает обычный трейнер. Но есть одно НО. Его использование приводит к рассинхрону, мб что нить и не приводит. Но я лично с этим не парился

Насчет онлайна:
позновато ты решил купить лицензию... Мало по маленьку онлайн умирает... Если в КВ щас иногда даже во втором лобби есть народ, то в ТВ наверно даже половины первой нету. Хотя это врядли, скорее всего есть.

Итог:
Ну со вкусами не спорят... Нужно самому играть и тестировать, но мне кажется что там остались одни задроты с 1000+ дк.
RaZoRBaCk
Цитата(P@TRIOT @ 23.6.2009, 21:14) *

Как многим наверное известно, в первое время при выходе игры было очень много багов, при том, был даже один позволяющий делать юнитов безсмертными. Вот и теперь, когда я подумываю о покупке лицензионного TW, хочется узнать, как сейчас обстоят дела на арене он-лайна. Мучают ли читеры, багеры, реально ли банить мапхакера и.т.п.

Если 1.09-то багов мало....но бывают.Читеров тоже.Хотя я давно не играл в ТВ....
TroubleMakerCnC
Цитата
Нужно самому играть и тестировать, но мне кажется что там остались одни задроты с 1000+ дк.
Как раз нердов с дк ничего не связывает.
SteXer
Цитата(TroubleMakerCnC @ 23.6.2009, 22:12) *

Как раз нердов с дк ничего не связывает.

Кого? Я с такими терминами еще не сталкивался 14.gif
P@TRIOT
Цитата
-Читеров в онлайне немного, почти нету


Может просто не ловишь? Мапхак отследить в ТВ легче, просто смотри от его лица и всё.

Цитата
я сталкивался правдо с ними, забанить ты врядли кого нить сможешь, тк по моему рапорты ТВ давным давно уже никто не рассматривает.


Деньги не позволяли, да и сейчас дороговато. Но так судил по реплеям, игра очень даже хорошего уровня. Сочетает в себе скорость, микро, контроль юнитов, разнообразность тактик, и очень много действия. Что очень похоже на мой любимый РА2 в который сейчас играю он-лайн, если не как одержимый, то как фанат точно.

РА3 же у меня лицуха есть, но когда включаю он-лайн, меня тошнит от него, ничего кроме расстройств не вызывает, хотя TW приводит в восторг. В KW ни разу не играл, но говорят, там баланс нулевой. Но, надо профи спрашивать.

это плохо.

Цитата
позновато ты решил купить лицензию... Мало по маленьку онлайн умирает

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008