Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Советы по тактике
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > C&C 3: Tiberium Wars + Kane's Wrath
Куков
Не для кого не секрет что в ТВ - я полный нубяра, поэтому мне хотелось бы услышать, несколько советов, если хотите прикрепляйте реплеи.

Так вот у меня такой вопрос - не могу вырвать компа скрина, сам играю за нод, вчера почти вырвал победу, огнеметные танки и мародеры ворвались на базу врага, ядерка разнесла большую часть базы, но у компа оказалось столько аваиации - что я офигел, я судорожно начал сторить на базе пво ага хренушки - меня раскатали за 5 мин. 17.gif

Жду вашего совета
LostLegion
Если бьет авиацией делай побольше призраков. Так же сойдут москиты
IwanS
Москиты лучше - призраками надо уворачиваться от атак, а москитов там серьёзно никто посбивать не может, поэтому стая из 50 апгрейженных москитов вынесет скриновский флот и ещё останется прилично.
Куков
Щас опробуем. )
Куков
Все здорово вынес гада, огнеметные танки + аватары + москиты = вери гуд.
IwanS
Если не секрет - на какой сложности играл и со сколькими противниками?
Куков
Предпоследняя сложность 3 врага. 59.gif
RaZoRBaCk
Если через веномы-сразу делат грейд на лазеры-без них он штормрайдера не может вынести.
А вообще с предпоследней сложностью легче выносить миксом войск. 54.gif
DisrupToR
ПОпробуй вначале игры, компу подбить экономику, штук 6 байков, его остановят на время, а сам развивайся...
Мугайс
Я вот решил с получки купить себе лицензионный KW (сподобился, спустя столько времени 18.gif ), чтобы поиграть по Интернету. Но меня несколько пугает бешаный ритм игры (судя по реплеям версии 1.00). Боюсь, мой моск будет не в состоянии обрабатывать информацию ТАК быстро.

Скажите мне, такая дикая интенсивность игры - удел профессионалов или неотъемлимая часть игры? Все же я больше предпочитаю сражаться на шпагах (то есть решать все парой точных ударов\диверсий), а не на молотах (то есть я не люблю долгие изнуряющие месилова 50 мамонтов на 50 аватаров с последующими отступлениями и возобновлениями этой песни).
TheLaw_RT
Цитата(Мугайс @ 9.7.2009, 23:35) *

Я вот решил с получки купить себе лицензионный KW (сподобился, спустя столько времени 18.gif ), чтобы поиграть по Интернету. Но меня несколько пугает бешаный ритм игры (судя по реплеям версии 1.00). Боюсь, мой моск будет не в состоянии обрабатывать информацию ТАК быстро.

Скажите мне, такая дикая интенсивность игры - удел профессионалов или неотъемлимая часть игры? Все же я больше предпочитаю сражаться на шпагах (то есть решать все парой точных ударов\диверсий), а не на молотах (то есть я не люблю долгие изнуряющие месилова 50 мамонтов на 50 аватаров с последующими отступлениями и возобновлениями этой песни).

Игра длится максимум 20 мин и почти всегда держит в напряжении. Ну покрайней мере у меня. Я не про и даже на мидла не тяну 18.gif
Лутше играть на последней версии.
Jack
Цитата(Мугайс @ 10.7.2009, 0:35) *

Я вот решил с получки купить себе лицензионный KW (сподобился, спустя столько времени 18.gif ), чтобы поиграть по Интернету. Но меня несколько пугает бешаный ритм игры (судя по реплеям версии 1.00). Боюсь, мой моск будет не в состоянии обрабатывать информацию ТАК быстро.

Скажите мне, такая дикая интенсивность игры - удел профессионалов или неотъемлимая часть игры? Все же я больше предпочитаю сражаться на шпагах (то есть решать все парой точных ударов\диверсий), а не на молотах (то есть я не люблю долгие изнуряющие месилова 50 мамонтов на 50 аватаров с последующими отступлениями и возобновлениями этой песни).

Ну интесивность игры будет зависить и от тебя и от аппонента, если у вас равный скилл, то игра
может затянуться, а если противник про то за длительность игры не переживай 54.gif
Мугайс
Цитата(Jack @ 10.7.2009, 1:48) *

а если противник про то за длительность игры не переживай 54.gif


Я догадался, что смерть моя будет быстрой и мучительной 27.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008