Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Тренировки [nto] по Kane's Wrath
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > C&C 3: Tiberium Wars + Kane's Wrath
UkraineStar
С 1-го июля 2009 года клан [NTO] Kane's Wrath начинает усиленные тренировки своего основного состава, тренировки будут направлены на то, чтобы как можно больше отечественных игроков вошло в турнир top 32. Тренировки будут проводить Ukraine$tar или Unleashed_[UA], или они вместе. Тренировки открыты не только участником клана, но и желающим увеличить свой опыт игры KW, так же если игрок хорошо показал себя на всем протяжении тренировок, и мы видим что у него определенно есть способности, вы становитесь членом клана, так что у тех что хочет вступить есть рельный шанс. Бои будут проходить в течении недели, по окончании которой проводится "экзамен". Пишем в этой теме свои мысли о этому поводу, кто будет участвовать. Время и место сообщим завтра.
DisrupToR
Я буду учавствовать...
UkraineStar
завтра время скажу
BLACKOUT217
показать офф-топ
Цитата(BenLaden0730 @ 30.6.2009, 14:51) *

Пишем в этой теме свои мысли по этому поводу...

Хорошая идея... 24.gif
DisrupToR
Хорошо
UkraineStar
Так всем !!!! ВНИМАНИЕ АHTUNG ! Завтра 1 день тренингов начало в 20.00 по МСК ! онлайн КВ комната руская 1 :gtib: прозьба не опаздывать :ph34r:
TroubleMakerCnC
Ill be there.
dokky
Если не буду нигде лазить - явлюсь)
DisrupToR
Цитата(BenLaden0730 @ 30.6.2009, 23:07) *

Так всем !!!! ВНИМАНИЕ АHTUNG ! Завтра 1 день тренингов начало в 20.00 по МСК ! онлайн КВ комната руская 1 :gtib: прозьба не опаздывать :ph34r:

Без разницы каким аккаунтом заходить?
TroubleMakerCnC
Цитата(DisrupToR @ 30.6.2009, 22:51) *

Без разницы каким аккаунтом заходить?

Без разницы, разве что имеет смысл зайти с самого выгодного для тебя, топ 1000 там или какой он у тебя в топе. При встрече в лобби конечно нужно представиться, чтобы мы знали с кем играем.
SteXer
Цитата(BenLaden0730 @ 30.6.2009, 15:51) *

С 1-го июля 2009 года клан [NTO] Kane's Wrath начинает усиленные тренировки своего основного состава, тренировки будут направлены на то, чтобы как можно больше отечественных игроков вошло в турнир top 32. Тренировки будут проводить Ukraine$tar или Unleashed_[UA], или они вместе. Тренировки открыты не только участником клана, но и желающим увеличить свой опыт игры KW, так же если игрок хорошо показал себя на всем протяжении тренировок, и мы видим что у него определенно есть способности, вы становитесь членом клана, так что у тех что хочет вступить есть рельный шанс. Бои будут проходить в течении недели, по окончании которой проводится "экзамен". Пишем в этой теме свои мысли о этому поводу, кто будет участвовать. Время и место сообщим завтра.

А по конкретней можно? Каким образом это все будет проходить. Или вы сначало друг с друго натренируетесь, а потом по одной игре со всеми остальными?
DisrupToR
Цитата(TroubleMakerCnC @ 1.7.2009, 1:55) *

Без разницы, разве что имеет смысл зайти с самого выгодного для тебя, топ 1000 там или какой он у тебя в топе. При встрече в лобби конечно нужно представиться, чтобы мы знали с кем играем.

Понятно, ну я бы так и зашел54.gif
UkraineStar
ТИХА ТРАБЛ НЕ пугай людей , напиши в аську мне лучше чем здесь =)
для нормального провидения тренинга желать что бы был skype мой ник benladen0730
DisrupToR
Окей, будет скайп54.gif
dokky
Блин, когда бегло вижу аватар Трабла - кажется, что там наплечник спейсмарина из ВХ 40к ))
IwanS
Флуд удалил. Ещё раз увижу такую фигню, все участники перепалки получат по преду и бан на сутки. TroubleMakerCnC, а виноват ты. Не первый день в интернете, думай что говоришь 20.gif . Остальных тоже касается, щас придет Усмиритель и наведет тут порядок.
TroubleMakerCnC
Сегодня ждем всех в 20:00 в рус1 =) Все принявшие участие получат все возможные дельные советы по прошедшим играм =) Не опаздывайте!
DisrupToR
ок) а че сам вчера не был?
TroubleMakerCnC
Цитата(DisrupToR @ 2.7.2009, 16:04) *

ок) а че сам вчера не был?

В ра3 играл.
dokky
А йа забухал вчера ) 12.gif
GeneralNod
Цитата(TroubleMakerCnC @ 2.7.2009, 18:00) *

В ра3 играл.

С ума сошел?
RaZoRBaCk
Цитата(TroubleMakerCnC @ 2.7.2009, 18:00) *

В ра3 играл.

Да видимо что-то случилось.....ты же ломал диски,##### на лево и направо игру?
TroubleMakerCnC
Н-дам.

Круто сегодня поиграли: Дисруптера убили тремя разными эпиками одновременно, а Спартанец меня два раза чуть маткой не убил когда у меня было 20 триподови огромная база, вообщем повеселились сегодня, завтра будем играть 1в1.
DisrupToR
Угу, мы со спартой 3-их сдерживали, я только не поминаю почему спарта эпика не строил, который нам бы мог конкретно помоч...
Завтра так же в 20-00?54.gif
dokky
C ccылкой на Вики Трабл отжег) я как-то когда увидел его пост о "игре в ра2" сразу понял, что стеб..)

Кстати если че - сорри за седня, над было срочно уйти...за мя потом даж мама комп выключала...из розетки мля >_<
DisrupToR
Народ, сегодня будут тренеровки? чет захожу на протяжении часу в комнату, никого нету, один ковенант играет где-то там, больше никого нету...
UkraineStar
читай на снсраше
DisrupToR
мда... фигово
TheLaw_RT
Я как понял тут серьёзные парни. Если не тяжело выложите пару рем нам, нубам. Уж больно хочется на это посмотреть:
Цитата
Круто сегодня поиграли: Дисруптера убили тремя разными эпиками одновременно, а Спартанец меня два раза чуть маткой не убил когда у меня было 20 триподови огромная база, вообщем повеселились сегодня
spartanec
Цитата
Дисруптера убили тремя разными эпиками одновременно
это была командная игра 3на3 - у меня не сохранилась...
Цитата
а Спартанец меня два раза чуть маткой не убил когда у меня было 20 триподови огромная база
а это была ффа с 5 учасниками, которую я прикрепил ниже...



...еще были командные 3на3 и 4на4 - типо все почти про, но там в одну калитку было...
DisrupToR
ffa кстати весит 3 мегабайта54.gif Траблу повезло, выпали скрины... На той карте рулят либо скрины, либо ноды...
BLACKOUT217
показать офф-топ
Цитата(DisrupToR @ 3.7.2009, 23:43) *

ffa кстати весит 3 мегабайта54.gif
Лучше уж песню скачать! 06.gif

dokky
Cурова жизнь в Мухосранске - каждый метр на счету, всегда тяжелый выбор на что же его потратить...
BLACKOUT217
Цитата(dokky @ 4.7.2009, 1:19) *

Cурова жизнь в Мухосранске - каждый метр на счету, всегда тяжелый выбор на что же его потратить...
"Не остри, тебе не идёт..." (это не я придумал) 06.gif
---------------
показать офф-топ
Ты только что обозвал Модератора Кукова - "мухосранцем", готовь свои нежные бока, у Кукова стальные сапожки! 16.gif
TroubleMakerCnC
Цитата(DisrupToR @ 4.7.2009, 0:43) *

ffa кстати весит 3 мегабайта54.gif Траблу повезло, выпали скрины... На той карте рулят либо скрины, либо ноды...

Мы сыграли больше 10-ти игр с коллективом снссериес, хоть раз меня выиграли? Все разы фракция была рандом. Оставь разговоры про везение, направленные в мою сторону и мне не придется говорить кого и как я выиграл, идет? 54.gif
IwanS
В общем как я понял идея провалилась и тренинги будут только для NTO-вцев... 20.gif
TroubleMakerCnC
Цитата(IwanS @ 5.7.2009, 7:42) *

В общем как я понял идея провалилась и тренинги будут только для NTO-вцев... 20.gif

Тут все хитрее, те кто не дурак и хочет чему то реально научиться, пропустит официальную чепуху по боку, придет в кв онлайн, поищет нас и конечно в игре ему никто не откажет.
IwanS
Вообще есть надежда что будут видео-уроки, Ukraine$tar писал об этом в параллельной теме на снсраше. Может в [NTO]PrimeTime чего интересного покажут. Сейчас рано делать выводы, ждем, надеемся...
RaZoRBaCk
Все под-снос.Тема не Флудильня 2.0
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008