Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Топ
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > C&C 3: Tiberium Wars + Kane's Wrath > Kane's Wrath
Rosomaha
Много раз видел на этом форуме это слово, но так и не понял где он находиться и где вы видете, кто там на каком месте 32.gif
TheLaw_RT
Цитата(Rosomaha @ 3.7.2009, 22:02) *

Много раз видел на этом форуме это слово, но так и не понял где он находиться и где вы видете, кто там на каком месте 32.gif

1) Нужно иметь лицуху.
2) Это можно найти в игре. Когда заходишь в интернет игру.
UkraineStar
Цитата(Rosomaha @ 3.7.2009, 22:02) *

Много раз видел на этом форуме это слово, но так и не понял где он находиться и где вы видете, кто там на каком месте 32.gif

http://www.commandandconquer.com/portal/site/tiberium/kw1v1 поменяйте мне ник на Ukraine$tar плс

Сообщение модератораМодератор: Знак доллара почему-то не хочет приниматься, написал просто "Ukrainestar", так пойдет? (IwanS)
spartanec
Вот где
TheLaw_RT
А я думал топ1 это Вуди или Гуди, я точно не знаю.
spartanec
KIlerok, он был топ 2 вроде... вчера или позавчера рейтинг сбросили так что теперь многое поменялось...
Rosomaha
Короче, я так понял без лицухи никак 17.gif?
BLACKOUT217
Цитата(Rosomaha @ 3.7.2009, 23:00) *

Короче, я так понял без лицухи никак 17.gif?
На пиратке можно играть по Хамачи... Там нет официальных рангов... Но если ты хороший игрок, о тебе и так будут хорошо отзываться... Топ? Да забудь про это... Я вообще только с БОТом играю))) и никаких ТОПов мне не надо... 16.gif
Rosomaha
Всем спасибо, за ответы (все понял)
Victor525
Цитата(BenLaden0730 @ 3.7.2009, 23:09) *

http://www.commandandconquer.com/portal/site/tiberium/kw1v1 поменяйте мне ник на Ukraine$tar плс

Знак $ в нике не работает.
BLACKOUT217
Цитата(GLaDOS @ 3.7.2009, 23:20) *

Знак $ в нике не работает.
показать офф-топ
Зато работает символ S

DisrupToR
Цитата(BenLaden0730 @ 4.7.2009, 2:09) *

поменяйте мне ник на Ukraine$tar плс

Напиши любому админу в приват, и поменяют...
TroubleMakerCnC
топ 2 на данный момент 2 раза меня сегодня с хоста кикал. Приходилось потом через консоль писать лестные слова о его мамочке.

Ещё небось на одной мапе только играет со слабыми игроками, топ 2, хах, а не топ 2.

Сообщение модератораМодератор: Маты запрещены! Читай правила! (IwanS)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008