Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: игра по сетке
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > C&C 3: Tiberium Wars + Kane's Wrath > Игра по интернету
ruschan13
помогите хочу играть по нету через хомяк захожу всё ок и через минуту после начала игры мне вышибает инет и звоню в справочную службу моего инета и мне говорят что меня блокировали на сутки из за этой игры что делать чтоб не блокировали а то очень хочется поиграть по сетке. заранее спосибо.что делать?
IwanS
Тебе надо уточнить, что именно им не нравится, и исходя из этого уже можно решать проблему. Блокируют когда запустил хамачи или непосредственно когда начал играть?
Payne_of_the_Max
Не надо пиратки покупать. 40.gif
DisrupToR
Наверное именно из-за игры, так как там открыто множество портов, сетевики могли решить что они опасные для сети, и отрубить тебя... Только это же идиотизм
ruschan13
МНЕ СКАЗАЛИ ЗА ФЛУД (ИЗ ЗА ОНЛАЙН ИГРЫ)



ОТРУБАЮТ ПРИ ИГРЕ ПО СЕТКЕ НУ БУКВАЛЬНО ЧЕРЕЗ 1 МИНУТУ ПОСЛЕ НАЧАЛА
Усмиритель
Цитата(Payne_of_the_Max @ 7.7.2009, 18:58) *

Не надо пиратки покупать. 40.gif

Конечно ты такой умный но не у всех есть деньги на покупку лицензии+ она есть не в каждом городе!

Цитата(ruschan13 @ 7.7.2009, 21:35) *

МНЕ СКАЗАЛИ ЗА ФЛУД (ИЗ ЗА ОНЛАЙН ИГРЫ)
ОТРУБАЮТ ПРИ ИГРЕ ПО СЕТКЕ НУ БУКВАЛЬНО ЧЕРЕЗ 1 МИНУТУ ПОСЛЕ НАЧАЛА

Какой у тебя провайдер? Скажи для начала. 18.gif
ruschan13
CORBINA
ruschan13
ну так что есть варианты?
Куков
В нете видел что то подобнре но только о программе utorrent попроуй поищи в google.
GryNi
хех ответ один не для всех не секрет кто тут сидит что если игра не находит для себя норм рабочий порт она ничинает бомбить все подрят записанные в ее проге! поетому и бухает провайдер изза большого количества запросов игры(а тобишь компа вопщем) прошем пропиши их упорядочено это первое!! и такой вопрос ты покупал сам ключь через руки?
ruschan13
у меня не лицензия , ключ вводил тот который довался при скачивании.
ruschan13
прошем пропиши их упорядочено это первое!! -что это значит?
IwanS
В настройках игры можно указать порт подключения, поставь там, например, 25 порт ) Там ещё есть кнопка "обновить НАТ", попробуй ее.
ruschan13
а в какой момент это надо сделать?
IwanS
Это можно сделать без использования хамачи. Просто запусти игру и зайди в настройки. А потом уже запусти хамачи и посмотри результат.
ruschan13
я захожу в мгру и в настройки в поле порт пишу 25 нажимаю готово ,но он не сохраняет то что я написал в поле порт , а на счёт "обновить hat" эта надпись не подсвечена тоесть неактивна и нажать на неё нельзя.
Куков
Стоп, а если у тебя лиценз нафиг ты играешь через хамачи?
Victor525
Цитата(ruschan13 @ 8.7.2009, 0:19) *

у меня не лицензия , ключ вводил тот который довался при скачивании.

ruschan13
(ну всмысле я не покупал а скачивал)


а вы дымаете что это из за хамачи?

а с хамачи играю чтоб с дрюзьями всем вместе
DisrupToR
Цитата(IwanS @ 8.7.2009, 9:54) *

В настройках игры можно указать порт подключения, поставь там, например, 25 порт ) Там ещё есть кнопка "обновить НАТ", попробуй ее.


Refresh NAT можно сделать только находясь в онлай...

Цитата(Усмиритель @ 8.7.2009, 0:45) *

Конечно ты такой умный но не у всех есть деньги на покупку лицензии+ она есть не в каждом городе!


Маленьким вообще противопоказана официальная игра. Так что играй в хамачах. Если что можно заказать, тебе сайт дать?
RaZoRBaCk
Цитата(DisrupToR @ 8.7.2009, 22:24) *

Ты за место модератора теперь? Или за место разора?

Я вот тоже этого непонял?
Флуд почистил.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008