Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Generals в инете!
Форум Command & Conquer > Generals Universe > Generals + Zero Hour
Саня
Люди пожалуйста подробно объясните что нужно чтоб играть в генералы по интернету?
Усмиритель
Цитата(Саня @ 12.7.2009, 0:12) *

Люди пожалуйста подробно объясните что нужно чтоб играть в генералы по интернету?

Нужно!
1)Игра генералы
2)Последний патч к ним
3)Нужно играть только за США и спамить имбовыми аврорами!
4)Все больше ничего не нужно
Arcane
Цитата(Усмиритель @ 11.7.2009, 23:35) *

Нужно!
1)Игра генералы
2)Последний патч к ним
3)Нужно играть только за США и спамить имбовыми аврорами!
4)Все больше ничего не нужно


Купи лицуху (лучше с аддоном Generals Zero Hour), выставляй в опциях IP внешнее и выходи на официальный сервер. Он сам тебя обновит до нового патча и наслаждайся игрой.
P@TRIOT
Цитата
3)Нужно играть только за США и спамить имбовыми аврорами!
4)Все больше ничего не нужно


06.gif

5) Играть только за Айра, инаслаждаться мощью Американских хамеров в режиме S&D сносящих всех и вся кроме авиации и багов.
SHOOTnik
Че Вы этого летчика так боготворите... если надо и его вынесут вперед ногами. Это не так уж сложно сделать как за китайского пехотинца, так и за невидимого террориста. Можно лазерным американцем... да и вообще как угодно можно 54.gif 54.gif 54.gif
P@TRIOT
Не, лазерным не понесёшь его, там рапторы прилетают в начале игры и гасят бульдозеров, так что о нормальном развитии можно только мечтать. Когда играл, терпеть не мог матч апы за США против эйра, тупая игра.

Цитата
Это не так уж сложно сделать как за китайского пехотинца


Это тема, привезти на базу аванпосты с пехотой. Тут конечно китай давит, за ЮСУ надо иметь контроль хороший, я вроде так делал, апгрейдил рэйнджеров флэшками, сажал по 3-4 штуки в хамер, с одним ракетчиком, плюс покупал медичку, и на хамеры ставил разведывательные дроны. Увидев приближение транспортов, высаживал ракетчика, и целил лазер локом, далее китайцев забрасывали градом флешек, плюс, медичка могла идти на таран.

Хотя там БО за аира против пеха другое было. Вроде так:

1 дозер (прод КЦ)
Электро
Суплай
Суплай
Барак(ап на флешки)
Аирфилд (Раптор)
Завод(хамеры).

Раптор в свою очередь чтобы контрить Геликса, разбивать пехотные БМП, и подстреливать одиночных Хунвейбинов, бегущих с флангов по стрелять в чинуки.

Примерно так.
Усмиритель
Цитата(P@TRIOT @ 12.7.2009, 14:31) *

Не, лазерным не понесёшь его, там рапторы прилетают в начале игры и гасят бульдозеров, так что о нормальном развитии можно только мечтать. Когда играл, терпеть не мог матч апы за США против эйра, тупая игра.
Это тема, привезти на базу аванпосты с пехотой. Тут конечно китай давит, за ЮСУ надо иметь контроль хороший, я вроде так делал, апгрейдил рэйнджеров флэшками, сажал по 3-4 штуки в хамер, с одним ракетчиком, плюс покупал медичку, и на хамеры ставил разведывательные дроны. Увидев приближение транспортов, высаживал ракетчика, и целил лазер локом, далее китайцев забрасывали градом флешек, плюс, медичка могла идти на таран.

Хотя там БО за аира против пеха другое было. Вроде так:

1 дозер (прод КЦ)
Электро
Суплай
Суплай
Барак(ап на флешки)
Аирфилд (Раптор)
Завод(хамеры).

Раптор в свою очередь чтобы контрить Геликса, разбивать пехотные БМП, и подстреливать одиночных Хунвейбинов, бегущих с флангов по стрелять в чинуки.

Примерно так.

Флешки в топку!
Строишь хамеры сажаешь в них 1 снайпера и 4 ракетчика. Едишь на базу врага и разносишь ее в пух и прах естествено при пожержки королей хищников!
P@TRIOT
Цитата
естествено при пожержки королей хищников!



Пожержка
хищников тебе ничего не даст. А чтобы дожить до снайпера, надо ещё очень много пехоты поубивать. Потом только в абилках выбрать его, тогда то точно пеху рок н рол будет 16.gif
Усмиритель
Еще помнится играл в какой то самодельный адон так там обычный МиГ мог ракеты сбивать а аврора кидалась ядерными бомбами!
Саня
Спасибо всем! Сыграли мы ч другом так я его американскую базу вынес к чертовой бабушке! Китай рулит!
Усмиритель
Цитата(Саня @ 12.7.2009, 23:18) *

Китай рулит!

Китай ничто!
Американская авиация уничтожит жалких китаезов, а непобедимая танковая армада США добьет остатки жалкой китайской армии!
Саня
Цитата(Усмиритель @ 13.7.2009, 1:20) *

Китай ничто!
Американская авиация уничтожит жалких китаезов, а непобедимая танковая армада США добьет остатки жалкой китайской армии!

Да куда уж этим американцам до китайских танков!
Усмиритель
Цитата(Саня @ 12.7.2009, 23:24) *

Да куда уж этим американцам до китайских танков!

Да куда этим китайцам до американских самолетов!
P@TRIOT
Новички успокойтесь 54.gif Настоящие ПРО играют за Random, несмотря на дизбаланс, имбы, и всё остальное что есть в Генералах.

Усмиритель

Это всего лишь игра, американская идеология от которой ты непонятно с чего фанатеешь тут не уместна. Играй по инету на сервере, и вскоре поймёшь, что идеология тут, как ГЛА так и США неуместны, юниты - всего лишь картинки 3D которые бегают по карте, имитируя бой, для фана,или кибер спорта, и за то что ты вынесешь китайца и ГЛА играя за америку, Обама тебе премию не даст, даже не улыбнётся 64.gif

Хотя именно образы стран, создают интерес к игре, и потому люди лучше воспринимают её.
Anubis
А я пока еще в инет не выходил, пытаюсь ботов осилить и понять игру.
SHOOTnik
танки... самолеты... диверсии рулят 39.gif я хоть новичком себя не считаю , но принципиально не играю за терроров и китай... (диверсии можно и американцем устроить)
ЗЫ Рандом не приветствую ((( 08.gif
Саня
Да в генералах можно хорошо поиздеваться друг над другом. Особенно когда начинаешь мочить базу противника и сверху её накрывает ядерная ракета. 16.gif Вот тогда вообще жесть.
P@TRIOT
Цитата
А я пока еще в инет не выходил, пытаюсь ботов осилить и понять игру.


Гиблое дело, они там тупые как в Редалерте, отличаются только тем что больше денег нагоняют, и больше танков строят. Лучше реплеи посмотри www.gamereplays.org

Кардинально всё отличается 64.gif А с компом ничему не научишься.
Anubis
Цитата(P@TRIOT @ 13.7.2009, 3:43) *

Гиблое дело, они там тупые как в Редалерте, отличаются только тем что больше денег нагоняют, и больше танков строят. Лучше реплеи посмотри www.gamereplays.org

Кардинально всё отличается 64.gif А с компом ничему не научишься.

Это да, но мне рано в нете играть, я только начал недавно, совсем нуб, я даже не знаю все юниты и для чего нужен каждый из них, как раз комп в этом поможет, а реплеи я уже накачал с нета, уже посмотрел пару, играют конечно жестко и в край не так как с компом, я бы и не додумался продать КЦ в начале игры.
Сегодня вынес лазерного генерала с третьей попытки ^^ Так что пока все плохо. Собак нет((
P@TRIOT
По-моему если хочется юнитов изучить, лучше уж компанию пройти, так интереснее.)
Саня
Люди помогите! Сегодня с другом хотели в zh через хамач поиграть так он пишит что серийник уже используется. что сделать чтоб не было этого?
IwanS
Бред насчет кейгена удалил. Усмиритель, кейген не обязательно.

Читаем эту тему, но вместо KW в реестре смотрим ZH и все. Меняем в ключе любую букву наугад и нормально играем по локалке и по хамачи без проблем. После изменения ключа, на оффсервер уже не законнектишься.

Рекомендуется купить лицензию.
P@TRIOT
IwanS

Усмирителя ты удалил зря, человек в принципе по делу говорил. Они с другом видно с одного диска установили игру, а там одинаковые серийники естественно. Вот надо через реестр другой ввести, или скачать одну прогу, которая при запуске сама клуч в реестре меняет, но ссылку ему на неё дать не могу, ибо это у вас "вражеский сайт", блокируется, хоть и не раша, но редсис.
IwanS
P@TRIOT, к чему что то скачивать или пользоваться кейгеном, если в реестре всего одну буковку подправить надо?

P.S: насчет редсиса вопрос Алексу, я не знаю, почему он заблокирован. Кстати ты модератор и тебя фильтр, по моему, не касается.
P.P.S: у тебя на аве не Леонардо Ди Каприо 29.gif
Усмиритель
Я с помощью вот этой программы запускаю генералы и адан к ним!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла





И все работает тип-топ.
P@TRIOT
Цитата
к чему что то скачивать или пользоваться кейгеном, если в реестре всего одну буковку подправить надо?


Незнаю, не уверен конечно в том что будет работать при смене одной цифры, но даже если и так, что если человек в реестре ничерта не ориентируется. Вспомни себя когда первый раз влез туда 64.gif

Цитата
P.P.S: у тебя на аве не Леонардо Ди Каприо


вообще-то это Эминем.

IwanS
Цитата
Незнаю, не уверен конечно в том что будет работать при смене одной цифры, но даже если и так, что если человек в реестре ничерта не ориентируется. Вспомни себя когда первый раз влез туда

Будет работать, мы так делали с ZH. Насчет реестра... может ты и прав, но если прижмет, научишься и в реестре ориентироваться.

Цитата
вообще-то это Эминем.

Пардон, я от мира музыки очень далек 44.gif
Anubis
Yo man! Гламурная ава ^^

В реестре одной цифры недостаточно, насколько я помню, тоже когда-то мучился с пиратской копией. Кей ген будет по быстрее и без этого ковыряния в файлах.
P@TRIOT
Цитата
Yo man! Гламурная ава ^^


Спасибо. Так там Усмиритель на скрине прогу показал, там она при запуске в реестр сама ключ для Генералов вводит. Конечно, можно руками поменять, если ты ПРО в этом деле 18.gif Но первый раз если человек в реестр влазит, то приходится ему много тыркать по папкам.
Саня
Почитал сообщения, хочу сказать огромное спасибо за помощь всем кто откликнулся!
THEPRO
народ как по играть по инэту в генералов TH он у меня качает обновления а потом как патч качать начинает ошибку выдаёт =(((
snork
Через авто обновления надо лицуха с СD-key а у тя пиратка вот она и выдаёт
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008