Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Помощь
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > C&C 3: Tiberium Wars + Kane's Wrath
PheNom
Подскажите где взять ключ!!
У мя лиц. Игру регал раньше а терь решил сыграть по нету так забыл логин,пароль,и маил что делать???
Перепробывал много чего! За рание всем буду благодарен!
IwanS
A о какой игре речь? Ключик можно посмотреть на коробке с диском или в книжке-вкладише. А аккаунт можно просто новый создать и все.
PheNom
Игра C&C 3: Tiberium Wars!! Ключик у мя что на вкладыше есть!! А как аккаунт создать подскажите плиз!

Я жму сетевая игра, потом игра в интеренете, потом нуна ввести название учётной записи, пароль и псевдоним !! Где их взять подскажите плиз!!
Усмиритель
Цитата(PheNom @ 12.7.2009, 22:40) *

Игра C&C 3: Tiberium Wars!! Ключик у мя что на вкладыше есть!! А как аккаунт создать подскажите плиз!

Я жму сетевая игра, потом игра в интеренете, потом нуна ввести название учётной записи, пароль и псевдоним !! Где их взять подскажите плиз!!

Удаляешь ТВ и заново переустанавливаешь, затем создаешь новый акаунт!

Сообщение модератораМодератор: Это не поможет... (IwanS)
ORACUL
У меня щас такая же проблема. А создать новый аккаунт не выход- пишет что ключ уже использован.
PheNom
Оракул у мя тоже такая проблема пишет тип ключ уже используться!! Чёт нехота покупать ещё одну игру ради ключа(((
Dukat863
Постарайся вспомнить, ничем другим помочь не могу.
Srg_Alex
Легче вспомнить пароль к майлу. Тогда проблема исчезнет, забывчивай ты наш. 54.gif
BLACKOUT217
Да вы чего? 42.gif
[хороший совет]
Логин и пароль (аккаунт) следует записывать в каком-нить блокноте.
[/хороший совет]
Лично у меня так и сделано... Мало ли чего может произойти!
Ну вы даёте... 60.gif

Насчёт аккаунта - я правда как создал один, так им и пользуюсь (точнее НЕ пользуюсь 18.gif )
- при регистрации надо вводить имя и фамилию, также адрес проживания...
Если вы первый аккаунт делали на своё настоящее имя (а не на qwerty), то как так получается, что ключ уже используется? 60.gif Вот это не доходит до меня тупого Белкоута... Также, как и не доходит то, как можно забыть свой аккаунт... 39.gif
DisrupToR
Я тож не понимаю, как можно забыть свой аккаун, парень, память тренеруй...
GryNi
а что при регистрации мыла, ты не тсавил доп вопросы с помощью которых ты сможешь его востановить =)) а востановив его ты востановишь все =)))
DisrupToR
Вопросы это жесть, лучше уж не терять свой ак, много где требуют вопросы эти, и в каждом месте вопрос разный, и ответ, я ничего просто не вспомню54.gif
GryNi
нееет... там типа вопросов имя собаки итп =)))
DisrupToR
да я понял54.gif
PheNom
Я уже всё восстановил, блогодаря центру поддержки EA!! 18.gif Последний раз я этим мылом пользовался года полтара назад, и этот маил был удалён за то что очень долгое время им непользовался!! А про игру так я по нету и неиграл когда зарегал её, у меня тогда небыло ещё нета с высокой скоростью!!! И вот ток сейчас решил сыграть по нету!!
BLACKOUT217
Ну на таком хеппи-энде можно и прикрыть тему! 16.gif Поздравляю! 47.gif
PheNom
Прикрываем тему!! И спасибо всем вам что не кинули в беде!! 54.gif
BLACKOUT217
Цитата(PheNom @ 16.7.2009, 19:40) *

И спасибо всем вам что не кинули в беде!! 54.gif
Мы так не делаем никогда! 14.gif
Хоть и очень хочется! 16.gif
показать офф-топ
Шутка)))

GryNi
нда BLACKOUT217 как всегда сказал свое последнее слово!!! 16.gif
SteXer
Цитата(PheNom @ 16.7.2009, 20:40) *

Прикрываем тему!! И спасибо всем вам что не кинули в беде!! 54.gif

Просто людям желательно читать, а не тыкать на все кнопки подрят 64.gif
А так всегда сможем помоч =)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008