Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ваша любимая фракция в Command & Conquer 3: Tw+kw
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > C&C 3: Tiberium Wars + Kane's Wrath
Страницы: 1, 2
DJ N1tR0
В этой теме вы пишите о своей любимой фракции в C&C 3: Tiberium Wars + Kane's Wrath !!!Если Вашей любимой фракции есть любимая под класс( как в Ярости Кейна например "Избранные Кейна" у НОД ,или "Чистильщики" у ГСБ ) пишите!!!пишите о ихних плюсах ну и минусах)))
Усмиритель
Больше всего нравятся Чистильщики!
Мне нравятся их касатки с вакуумными бомбами. И их крутые комбайны.
Ну и конечно же элитные штурмовики! Куда же без них.)
Dukat863
Где-то был опрос, какая ваша любимая фракция
Куков
Цитата(Усмиритель @ 14.7.2009, 20:08) *

Больше всего нравятся Чистильщики!
Мне нравятся их касатки с вакуумными бомбами. И их крутые комбайны.
Ну и конечно же элитные штурмовики! Куда же без них.)

А жнецы? 17.gif

Вообще если в игре есть балланс - то не важно за кого играть... Но я предпочитаю НОДов - Главный плюс это стелс способности, а так же огнеметные танки которые оч быстро справляются с постройками врага. Черная рука НОД или Избранные - зависит от тактики ИМХО ЧРН - анти пехотные войска а избранные - анти танковые чего стоят ИМП пушки у обычных солдат.
DarthSidius
Раньше играл за т-59.но сейчас играю за рандом так как это дает разнообразие в игре,понимание механики игры за каждую фракцию,и я считаю что так все стороны сейчас отлично сбалансированы,то рандом это лучшая фракция.:-)
IwanS
Цитата
Больше всего нравятся Чистильщики!

Не понял, а жнецы?!

Я люблю МоК и играю всегда только за них. Не знаю даже почему, мне халявные ЕМП у пехоты нравятся...
Усмиритель
Цитата(Kukov @ 14.7.2009, 21:17) *

А жнецы? 17.gif

Жнецы в прошлом!
Вот тройка моих любимых армий
1)Чистильщики-уже объяснил почему)
2)Странники-ибо обожаю гипноз.+ У них самый лучший командос в игре.
3)Черное братство- раньше нравился НОД но теперь стало нравится черное братство. Ибо мне очень нравятся их Очистители а с синем пламенем они ваабще имбовые. + Очень сильная пехота.
DJ N1tR0
Цитата(Dukat863 @ 14.7.2009, 21:12) *

Где-то был опрос, какая ваша любимая фракция

вот это отдельная тема!!!эт тема может помочь новичкам выбрать свою любимую фракцию а также узнает в чо плюсы каждой)))дай ссылку где есть такая подобная тема))

Ну а мне больше нравиться за НОД у них технологии как бы покруче согласен с Kukovым потому что стелс технология эт круто)))но против других фракций я нечего против не имею!!!т.к. в КВ у всех фракций есть под фракции из которых мне всего штуки 3 нравиться)))я имею ввиду в общем из всех фракций)))
NBomb
Черное братство 31.gif
BLACKOUT217
Ну держитесь, ща я буду отвечать в эту темульку! 16.gif

Я, Белкоут217, очень люблю гамать за НОД! Пусть меня осудят, но я не стану переходить на другие фракции!
У НОД есть всё, что нужно для хорошей диверсии, вот за это я их и уважаю... Хотя начинал играть за ГСБ - очень нравились снайперы! Стелсы рулят, тут нечего сказать! 47.gif

Ещё в КВ нравятся их подфракции - МоК и ЧБ, но у первых нет огнемётных танков, а у вторых - "Смерчей"... 39.gif
Jack
NOD 24.gif Подфракции не очень люблю, БХ(отсутствие стелса)и МоК(отсутствие огнеметов) не так универсальны как NOD 54.gif
Усмиритель
Черное братство мне очень нравится но за него я играть практически не умею 17.gif
GORgorich
Играл раньше за ГСБ, но в ТВ3 перешел на сторону нод!!! Люблю ими играть, особенно черными братьями (пускай у них нет авиации-есть танк призрак, вынесет любую косатку) Мне нравятся их пехота и конечно же ОЧиститель. + у них произволится 2 коммандоса. Вообщем то что у них нет маскировочных полей неплохо, они все равно ппц какие мощные! 43.gif
DisrupToR
Цитата(DarthSidius @ 15.7.2009, 0:22) *

Раньше играл за т-59.но сейчас играю за рандом так как это дает разнообразие в игре,понимание механики игры за каждую фракцию,и я считаю что так все стороны сейчас отлично сбалансированы,то рандом это лучшая фракция.:-)

Полностью поддерживаю, рэндом лучше всего, только когда вападет ст, а противнику скрин, вот тут ты уже начинаешь задумываться, нафига я взял рэндом 18.gif
А так р17 скрины и т59 самые лучшие фракции, это для меня, а вообще без разницы кем игратьт, главное не ст...
Jack
Цитата(DisrupToR @ 15.7.2009, 0:15) *

главное не ст...


Я смотрю не много любителей за них гамать 54.gif
Усмиритель
Цитата(Jack @ 15.7.2009, 0:30) *

Я смотрю не много любителей за них гамать 54.gif

Не слушай DisrupToR он просто не знает главную фишку Стальных когтей! А именно титаны! Они зарашат кого угодно! 64.gif
PheNom
А если выбирать не из под классов, кому бы вы отдали предпочтение???
Jack
Цитата(Усмиритель @ 15.7.2009, 0:36) *

Не слушай DisrupToR он просто не знает главную фишку Стальных когтей! А именно титаны! Они зарашат кого угодно! 64.gif

Я за них тоже не гамаю 54.gif Рашить ими не гуд, очень уж медленные (пехота быстрее), а то что они
могут давить технику не особо помагает 54.gif С предаторами можно хороший микс с пехотой сделать
у них одна скорость, а титаны плетутся как калеки 54.gif
TroubleMakerCnC
Цитата(DisrupToR @ 15.7.2009, 0:15) *

Полностью поддерживаю, рэндом лучше всего, только когда вападет ст, а противнику скрин, вот тут ты уже начинаешь задумываться, нафига я взял рэндом 18.gif
А так р17 скрины и т59 самые лучшие фракции, это для меня, а вообще без разницы кем игратьт, главное не ст...

*Шепотом* деци эко бум спам росомах против т59 тех 4 фх - анти тех, экспанд, если ещё жив давить росомахами.

Против скрина, поспорили мы как то с водди, уп ли ст, ну договорились так я скрин он ст карта деци, ну он выкрутился, если бы я засадил командо в хексу, то все могло быть по другому.

А так даже сильнейшие зоком в руках водди не спасли его от т59 анлиши в недавней игре, хотя там ошибок много, мне он ваще не давал экспандится фхавками.

За ст круто играть, суицидишь орки об энеми харвы спамишь росомах на пластмассовые скорпы, убиваешь тех фхавками, держишь противника в напряжении, а оказывается 2 титана с заюзанным рга сносят 50 % хп хексе, а когда их штуки 6... 4 мамонта с рга убивают хексу за 2-3 секунды 16.gif

Вообщем за ст рулит скилл 43.gif в топ100 можно спокойно быть.

P.S. Я ещё есть такая крутая штука за них как агрессив экспанд, няя!

Все я спать.
Iluhan
Цитата
суицидишь орки об энеми харвы

которых убьют читерские зенитки или ганволкеры
Цитата
спам росомах

да делов то, либо ганволкеры прибегут, либо штормрайдеры
Цитата
анти тех

пока это сделаешь то прибежит злобный коммандос и на месте каждой твоей постройки поставит по пальме.
Цитата
50 % хп хексе

да они с одного удара должны выносить, эпика телепортанут, вылечат и опять в атаку
Цитата
Вообщем за ст рулит скилл 43.gif в топ100 можно спокойно быть.

хех, это надо быть невероятным за----ом за ст чтобы легко замочить т-59, таких как боффинек, анлишд, аоениан и другие про.
DisrupToR
Цитата(Усмиритель @ 15.7.2009, 3:36) *

Не слушай DisrupToR он просто не знает главную фишку Стальных когтей! А именно титаны! Они зарашат кого угодно! 64.gif

Да да, куда мне до тебя мастер...

Цитата(Iluhan @ 15.7.2009, 5:52) *

которых убьют читерские зенитки или ганволкеры

да делов то, либо ганволкеры прибегут, либо штормрайдеры

пока это сделаешь то прибежит злобный коммандос и на месте каждой твоей постройки поставит по пальме.

да они с одного удара должны выносить, эпика телепортанут, вылечат и опять в атаку

хех, это надо быть невероятным за----ом за ст чтобы легко замочить т-59, таких как боффинек, анлишд, аоениан и другие про.

Про штормрайдеры ты верно сказал, вчера мапа стуса, играю с доки, оба рэндом, ему выпадают ст, мне р17, он только делал расомах, и пехоты кучи, причем прокаченой на броню, снес я еле как его пехоту, и тут мои 8 штормрайдеры дождались своей минуты, разнес я его всех расомах, и еще один два харва вынес, и там потихоньку добил его. Но хочу сказать расомахи с пркоачеными АА патронами сикеров и скорпов просто на ура кладут, даже деворов, на предах не пробовал, ну думаю на нем нет смысла
rayder7
люблю нод и стальных когтей)

показать офф-топ
Изображение Изображение Изображение


фотки для сота 240х320

Сообщение модератораМодератор: Симпатично выглядит 54.gif Репродукция обоев xeeqqw. Залил на наш файлообменник, рекомендую пользоваться им. (IwanS)
SEF2048
ну советую скорее эти фотки на файлообменик сайт Cncfiles кинуть , а то уши надерут ... а так за обрезки СПС))ы
и чуть не забыл нравиться Чёрная рука , Стальные когти ... ух как просто когти мне напоминают о TS так что без них не куда))
Nomad
В тибериуме люблю ГСБ, Стальних когтей и жнецов.Из нодовского лагеря уважаю чёрных братьев.
TroubleMakerCnC
Цитата(Iluhan @ 15.7.2009, 2:52) *

которых убьют читерские зенитки или ганволкеры

да делов то, либо ганволкеры прибегут, либо штормрайдеры

пока это сделаешь то прибежит злобный коммандос и на месте каждой твоей постройки поставит по пальме.

да они с одного удара должны выносить, эпика телепортанут, вылечат и опять в атаку

хех, это надо быть невероятным за----ом за ст чтобы легко замочить т-59, таких как боффинек, анлишд, аоениан и другие про.

http://cncseries.ru/forums/index.php?showt...=3657&st=80
snork
Я игрю за чёрных братьев
И мне нравится
Чистельщики
Избраные кейна
потомушто пехота рулит 15.gif
DisrupToR
Смотри как бы зарулила не туда. Я непонимаю ЕА, зачем делать фракцию БХ и МоК, когда у них у обоих сильная строна-->пехота
У Т59 пехота, продиджи... Р17 техника, триподы зверские, сикеры грейденные жгут. ST-->техника, ZOCOM-->пехота, а вот у мок и бх пехота, тупость конкретная, в еа придурки одни сидят, не раз в этом убеждаюсь
arsen1996
я играю за НОДов или за блэк хенд, потому что за них я мало-мальски играть умею.
За МоК я не играю, потому что у них нету флэйм танка, а это мой любимый юнит (особенно когда невидимый)
Sgt.Kamarov
ГСБ, и их подфракция "Стальные Когти"

Солдат, ГСБ нуждается в ТЕБЕ !
Убей ксеноса, сожги еретика! Во имя стабильности, безопасности и блага Человечества. Защити человечество -вступай в ряды ГСБ!
Человек, помогающий ксеносу - более не может называться человеком! Члены Братства НОД предали человечество, продавшись Скринам- не сомневайтесь - они не заслуживают жизни
DisrupToR
Самая лучшая фракция-рэндом
DarthSidius
рандом реально рулит))а так за т59,продиджи это basePWNER)))))
Усмиритель
Цитата(DisrupToR @ 17.8.2009, 0:44) *

Самая лучшая фракция-рэндом

Ну это если ты про а не нуб.
Sgt.Kamarov
Ммм..в целом - по мне так тут многое зависит от мастерства игрока, у меня вот опыт сетевых сражений...ну честно скажу, мизерный - поэтому играть стараюсь ГСБшниками. Микры- по минимуму )) и они более сбалансированы
С другой стороны, если игрок опытен в микроконтроле....
Цитата
Самая лучшая фракция-рэндом

Как я мог забыть XD
DisrupToR
Цитата(Sgt.Kamarov @ 17.8.2009, 4:08) *

Ммм..в целом - по мне так тут многое зависит от мастерства игрока, у меня вот опыт сетевых сражений...ну честно скажу, мизерный - поэтому играть стараюсь ГСБшниками. Микры- по минимуму )) и они более сбалансированы
С другой стороны, если игрок опытен в микроконтроле....


Микро требует мало?О_О Поверь я гдишник, очень сильный, микро там больше чем у нода... Возьми те же орки, если микро на месте, ими можно вытворять страшные вещи...
Sgt.Kamarov
Цитата
Микро требует мало?О_О

Ошибся ))
Наверное это потому, что я нуб )) По сети редко играю и только с друзьями по договоренности - то есть в турнирах и не участвовал ((
Так что прошу не судить строго
Цитата
Возьми те же орки, если микро на месте, ими можно вытворять страшные вещи...

Например?
DisrupToR
Завтра расскажу, я спать пошел 18.gif
Jack
Щас в основном играю за GDI, а подфракции не люблю.
DisrupToR
2Sgt.Kamarov, смотри это реплэй, там я построил 16 орок, и увидешь насколько они опасны


http://cncseries.ru/forums/index.php?showtopic=3899
RaZoRBaCk
Цитата(Sgt.Kamarov @ 17.8.2009, 1:26) *

Например?

Да не только орки...вот например файрхавки реплей.
http://cncseries.ru/forums/index.php?showtopic=3837
А вообще всеми надо уметь микрить.Нету фракции где не нужно микро 39.gif
DisrupToR
Естественно, мне нравится микро Титаны+тиб хранилища, вот там красивое микро
DarthSidius
Цитата(DisrupToR @ 17.8.2009, 15:32) *

Естественно, мне нравится микро Титаны+тиб хранилища, вот там красивое микро

вобще одно удовольствие такие реыпы смотреть))
DisrupToR
за ст я всегда так делаю, 3 титана укладывают 10-ок скорпов
Maxs GDI
Я люблю Чистильщиков броня у авиацыи класс помоиму у чистильщиков самая рульная авиацыя из за брони + пихота посильней ну недостаток в отсуцтвии орудий гауса.
TRON
А мне обычные ГДИ в последнее время сильно нравятся, и авиация рульная, с доп пилонами ястребы вообще жесть, ЭМИ гранаты - дешево и просто.
Нодами вообще не риазу еще не играл.
Maxs GDI
Да NOD слабоват, я когда играю и у противника появляется ядерная ракета или черная дыра - генератор чистот то можно просто пульнуть ионным оружием и добить планитарной бомбежкой,а у NOD
таким способом нереал можно тока если быстро авиацыей.
DisrupToR
Цитата(Maxs GDI @ 31.8.2009, 23:29) *

Да NOD слабоват, я когда играю и у противника появляется ядерная ракета или черная дыра - генератор чистот то можно просто пульнуть ионным оружием и добить планитарной бомбежкой,а у NOD
таким способом нереал можно тока если быстро авиацыей.

Ты с людьми хоть раз играл? 06.gif
TheLaw_RT
Цитата(NUKEer @ 31.8.2009, 17:39) *

А мне обычные ГДИ в последнее время сильно нравятся, и авиация рульная, с доп пилонами ястребы вообще жесть, ЭМИ гранаты - дешево и просто.

Авиация у нод Рульная, технику на ура выносит(Бомбер Смерч)
по мне у райдуров эми лутше, они быстрые(Если хорешее микто то они вообше не заменимы)
Maxs GDI
Цитата
Ты с людьми хоть раз играл?
Ну пока нет.

DisrupToR давай сыграем но только у меня пиратка могу только по хамачи ну и заодно провериш меня.
TheLaw_RT
Цитата(Maxs GDI @ 31.8.2009, 21:11) *

DisrupToR давай сыграем но только у меня пиратка могу только по хамачи ну и заодно провериш меня.

Открою тебе тайну, он топ 35 18.gif Так что шанс прожить больше 8 минут 0.01% Компьютер действует совсем не так как человек, лично мне пришлось переучиватся играть после того как решил поиграть с людьми. 54.gif
TRON
Да но смерчи это поздно, и они мажут страшно, а орка не промахивается, и строить можно сразу.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008