Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: читерство в c&c3
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > C&C 3: Tiberium Wars + Kane's Wrath > Игра по интернету
Ulito4nik
самый, наверное, распространенный вид - это дроп коннекта, кстати, кто-нибудь знает, при этом статсы соперника портятся, если он оборвал соединение?

ещё встретил на этих выходных другой тип:
у чела были след. статсы 130/10, когда у него уже ничего не оставалось, чтобы он мог мне противопоставить, он взял и каким-то образом остановил игру, может, он это сделал с помощью какой-то спец. проги, хотя я подозреваю, что это просто alt+tab, так как игра переодически продолжалась на 5 сек, потом останавливалась опять (наверное, он смотрел, не вышел ли я запарившись ждать его), но у меня было много времени, поэтому я не парился, хоть это и жудко бесило меня, после 2 часов простоя он снял с паузы, понимая что ещё ждать бесполезно

Кто-нибудь проверял, что будет у другого игрока если свернуть c&c?

Ещё был один раз, что скорость была ооочень медленная - невозможно играть, когда я спросил чела в чём дело, он сказал что никуда не торопится, и типа может вечно играть, пришлось выйти (потерпев поражение), наверное он использовал какую-нибудь прогу типа netlimitter для снижения скорости соединения или что-то другое.

В связи со всей этой фигней, хочу спросить, кто ещё что-нить интересное видел в этом роде?
И ещё, где на сайте EA можно заявить о читерах, уже обыскался, а немогу найти. Они пишут что это можно легко сделать, вот только где!?
Raptor
Видел следующее:
Пару раз игра начиналась не с 10000 кредитов а допустим с 50000...
Там тактика меняется в корне, стратегия слудующая:
отстраивается 3 крана, 8 заводов и штампуются танки + багги пока не кончатся ресурсы, тиб завод(1) больше нестроятся развития нет, как правило противник в 90% случаях пррибегает к стандартной тактике, и ему нехватает сил справится с армадой танков посланых на него в самом начале игры...
При замене начальной суммы разуммется игра выходит из разряда ranked, но всеже припишем это к читерству.
voy@ger
Я нашел множество мултиплеерных читов исползуя баги игры и знаю как их "сделать".Но стоит ли их здесь постить? Выложу только с позволением администратора/модератора.Так че?Можна?(Вопрос властям)
Apx
voy@ger
Я лично против. А то и так народ читит, так будут ещё больше =/

(Добавление)
Если кому-то срочно надо - то пусть тогда в личку чтоль обращаются =/

voy@ger
Согласен.Я сам не читю так как играю изза удовольствия от победы над противником.А про читы разузнал только изза любопытсва 31.gif хватит писать в PM - не отвечю.Только после патча 1.05...
voy@ger
Впрочем, как я увидел все ети баги и мапхаки для онлайна меня аж замутило...Но я верю в светлое будушее CnC :beer:
Verond
Уже 2 раза клановые партии 2 на 2 зависают перед тем, как мы почти добиваем противников, ПОЧЕМУ?
Snowman
Поэтому и не надо играть в инете с этими иностранцами, у которых совесть давно пропала вместе с мозгами...
А все эти статистики - полный бред. Надо только чемповые учитывать.
DrDroN
При нажатии альт+табуляция - пауза. Проверено! )
Kuznets
Цитата(DrDroN)
При нажатии альт+табуляция - пауза. Проверено! )

нет, проверял 47.gif игра продолжаеться...
Dreadnought
Зависит от компа, некоторые при сворачивании продолжают работу приложения, а некоторые тормозят, некоторые ваще останавливают и медленно чистят оперу, есе игре поставить реалтайм или высокий приоритет то она будет играть, ну или поддерживать синхронизацию даже в свернутом виде
Maximus90
кста дельный совет про высокий приоритет, нуно тестануть или будет продолжатся игра... пока рефинерка строится и в аське поболтать можно))
rZzz_
Согласен с вами, иностранцы совсем обнаглели со своим дисконектом. Я непонимаю зачем было тогда соглашаться сомной на игру если они терпят поражени на 3й минуте сразу как только я начинаю мутить свои стратегические загоны. С этим дисконектом вообще касяк полный поиграть нормально нельзя, и пожаловаться с этим некуда. Я слышал что какбы патч 1.10 должен был исправлять такой баг, но его я что-то невижу на горизонте (и вообще будет ли когда он?).
И куда делись все русские из TW, с америкосами играть скучно парой бывает такое ощущение что у них думалка не работает вот и прибегают к различным читерским методам

p.S: русского игрока можно отличить от американса мгновенно (наши соображают быстрей)
TRON
Есть еще фриз чит: игра тупо замораживается т.к. комп виснет и у вас и у читера.
Было и ваддоне и в оригинале.Ненавижу эту хрень т.к. хард ресет компа ничего хорошего не несет.
Еще есть фигня когда вы уже победили и появилась эмблема стороны
комп виснет и эмблема то появляется то исчезает и так вечно.Это запоздавший читер врубил чит после вашей победы.
Не всегда ДС это именно дисконект.Возможно у оппонента случился(@%&$!) геимкраш.У меня раньше часто эта хрень случалась.
ЗЫ Русские в TW еще есть: я , STRONGMAN, ROMANXXl, less2006 и еще куча камрадов.
LRD_HitMan
Я вернусь не надолго) Прост щас какое то затишье, играть почти не во что... Тока в Battlefield: Bad Company, Burnout Paradice и GTA IV((
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008