Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: С чего вы начнете знакомство с C&c 4?
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > C&C 4: Tiberian Twilight
Страницы: 1, 2
IwanS
Приветствую, комрады!

Предлагаю высказаться и проголосовать на тему, с чего вы начнете свое знакомство с новенькой Command & Conquer. Может быть у вас есть традиция? Поделитесь своими мыслями на эту тему.

P.S: вариант "с настроек графики \ звука \ управления" не стал включать, с этого обычно все начинают.

--------------------------------

Я всегда все игры начинаю с тренировки 24.gif И эту игру 100% начну так же. Не знаю, тренировка дает в спокойной обстановке оценить движок, игровую механику, да и сразу можно убедиться, что настройки видео стоят адекватные, а то начинать по нескольку раз кампанию ради регулировки видео не хочется.

P.S: поздравляю всех с открытием раздела по C&C4!
SteXer
Цитата(IwanS @ 16.7.2009, 11:20) *

Приветствую, комрады!

Предлагаю высказаться и проголосовать на тему, с чего вы начнете свое знакомство с новенькой Command & Conquer. Может быть у вас есть традиция? Поделитесь своими мыслями на эту тему.

P.S: вариант "с настроек графики \ звука \ управления" не стал включать, с этого обычно все начинают.

--------------------------------

Я всегда все игры начинаю с тренировки 24.gif И эту игру 100% начну так же. Не знаю, тренировка дает в спокойной обстановке оценить движок, игровую механику, да и сразу можно убедиться, что настройки видео стоят адекватные, а то начинать по нескольку раз кампанию ради регулировки видео не хочется.

Цитата(IwanS @ 16.7.2009, 11:20) *

P.S: поздравляю всех с открытием раздела по C&C4!

Урааа!!! 24.gif
Куков
Конечно же с компании за НОД это будет пиратская игра с невыносимым переводом, но тем не менее я ее пройду, далее мултиплеер, потом я скажу "Аа ЕА испоганили серию" и скорее всего пойду играть в ра1.
Secteint
С компании за NOD 54.gif , не терпится узнать как же пойдет сюжет дальше54.gif.
GeneralNod
С тренировки начну, обычно я игры начинал со скирмиша, чтобы построить по штуке каждый юнит и опробовать игру, но теперь дать себе обещание - с наибОльшим интересом пройти кампанию, постепенно открывая юниты.

Само собой сначала тренировка, плавна перетекающая в кампанию GDI, затем уже и самое интересное - за Нодов
Dukat863
Начну с тренировки. Потом с самой первой кампании. Потом с какой-нить миссии буду в скирмише играть.
Anubis
Мне скорее не терпится узнать сис. требования это игры.
Dukat863
Цитата(Anubis @ 16.7.2009, 14:19) *

Мне скорее не терпится узнать сис. требования это игры.

Если TW\RA3 пойдет на максимальной графике, то точно пойдет
hunter0
Цитата
поздравляю всех с открытием раздела по C&C4!

Большое спасибо,IwanS,за новый раздел! 12.gif

Я начну пожалуй с тренировки,ну а далее скорее всего в кампанию-нужно первым делом сюжет оценить! 54.gif
DisrupToR
С мультиплэера конечно же, так как ты там научишся очень быстро всему...

P.S. Это круто, теперь C&C4 в отдельном вкладыше54.gif
Bonpoc4er
Конечно же начну кампанию за GDI это уже традиция с 1й части 54.gif играть сначала за добро.
BLACKOUT217
Конечно же начну с учебной игры! Потом начну проходить кампанию - как тут уже посоветуют (в ТВ советовали начинать с ГСБ, потом я прошёл НОД, СКРИННов - так намного интереснее, т.е. по порядку)
Спасибо! 54.gif
PheNom
Канешн я начну кампанию за GDI, потом нод! А потом плавно перейду в мультиплеер! 59.gif
SteXer
Цитата(DisrupToR @ 16.7.2009, 14:49) *

С мультиплэера конечно же, так как ты там научишся очень быстро всему...

Компанию будет не интересно проходить 14.gif
Jack
Цитата(Existor @ 16.7.2009, 13:17) *

С тренировки начну, обычно я игры начинал со скирмиша, чтобы построить по штуке каждый юнит и опробовать игру, но теперь дать себе обещание - с наибОльшим интересом пройти кампанию, постепенно открывая юниты.

Само собой сначала тренировка, плавна перетекающая в кампанию GDI, затем уже и самое интересное - за Нодов

Я тоже именно так и собираюсь сделать 54.gif
Nomad
С кампаниии жнецов 16.gif (шутка)
Ну если серьезно то з кампании ГСБ уже руки чешутся по руководить теми черепахами со скриншота.

Ех помню такими Дарт Вейдер командовал 17.gif
dokky
Туториал>Кампания ГСБ>Кампания Нод 54.gif Потом посмотрю че да как в сражении, ну а уже потом в мультик) Как-раз и войска пооткрываю, и кой-какие тактики появятся (:
DisrupToR
Цитата(dokky @ 16.7.2009, 23:29) *

Туториал>Кампания ГСБ>Кампания Нод 54.gif Потом посмотрю че да как в сражении, ну а уже потом в мультик) Как-раз и войска пооткрываю, и кой-какие тактики появятся (:

Мультиплэей с компанией не связан, а скирмиш с мультиплэером связан
dokky
Все-равно сюжет первым делом.
IwanS
Цитата
Туториал>Кампания ГСБ>Кампания Нод Потом посмотрю че да как в сражении, ну а уже потом в мультик

Идеальная последовательность. Респект! 43.gif

Цитата
Мультиплэей с компанией не связан

Не факт. Может очки, заработанные в компании, будут как бы стартовым капиталом игрока в мультиплеере.
NBomb
Я начну с компании за NOD 54.gif
SteXer
Цитата(IwanS @ 16.7.2009, 20:38) *

Не факт. Может очки, заработанные в компании, будут как бы стартовым капиталом игрока в мультиплеере.

Это глупо... 20.gif
GORgorich
Ну я сначала обучение, чтоб узнать как там что там(надо привыкнуть к летающей базе) Потом кампания за ГСБ(которая введет нас в игру) потом за НОД(которая как всегда откроет то что за кадром) ну потом мульт и сражения 54.gif
P@TRIOT
Со времён Генералов традиция начинать с тренеровке, чтобы ознакомиться с новой игрой, думаю это не будет тот дебильный тренинг из РА3, от которого больше тошнит.

А так, по сценарию. В TW, игроку легче было сначала пройти компанию за ГСБ, потом уже за НОД, если в TW будет так же, то сделаю в стандартном порядке.
SteXer
Цитата(P@TRIOT @ 16.7.2009, 23:15) *

Со времён Генералов традиция начинать с тренеровке, чтобы ознакомиться с новой игрой, думаю это не будет тот дебильный тренинг из РА3, от которого больше тошнит.

А так, по сценарию. В TW, игроку легче было сначала пройти компанию за ГСБ, потом уже за НОД, если в TW будет так же, то сделаю в стандартном порядке.

Мб ты хотех сказать: "Если в 4ке будет также..." ? 54.gif
Dukat863
Цитата(P@TRIOT @ 16.7.2009, 23:15) *

думаю это не будет тот дебильный тренинг из РА3, от которого больше тошнит.

Чем он тебе не понравился? Тем что он разбит по главам, и тем самым там все подробно описывается?
snork
Ну я поддерживаю большую часть этой темы и сначала тренеровка(не как в ра3 а то муть страшная прошёл первую миссию и пошол в кампанию невыдержал) потом кампания ГСБ и самое вкусное на последок
DisrupToR
Я че один с мультимлэера начну? 18.gif
Мугайс
Вспоминаю версию Tiberian Dawn для Windows. Когда вставляешь диск, то сладкий голос Евы говорит: "GDI disk detected. To playing for Brotherhood of Nod missions, please insert the Nod disk". Этого голоса, увы, в C&C4 уже не услышишь. Но я не стану прерывать добрую традицию и начну играть за GDI 54.gif
SEF2048
Вот что что ... ну блин то что какие очки в компании будут влиять на скирмишь , не говоря про MP ... то это ваще не а какие рамки не лезет ... если даже игра в скирмишь будет влиять на последующие игры в нём же ... БРЕД КАРОЧЕ!!!))
Nomad
Та кароче тренировка для лузеров(шутка)
Даеш боевое крещение в первой миссии ГСБ
IwanS
Интересно, а что имел ввиду комрад, проголосовавший за "Другое..."? Я когда создавал этот пункт, ничего придумать не смог. Может LAN имелось ввиду? 54.gif
SteXer
Цитата(IwanS @ 17.7.2009, 11:58) *

Интересно, а что имел ввиду комрад, проголосовавший за "Другое..."? Я когда создавал этот пункт, ничего придумать не смог. Может LAN имелось ввиду? 54.gif

Вероятно с просмотра титров 06.gif

Цитата(Nomad @ 17.7.2009, 11:42) *

Та кароче тренировка для лузеров(шутка)
Даеш боевое крещение в первой миссии ГСБ

Угу, когда незнаешь на какие кноки жать 16.gif
GryNi
проголосовал за другое =)) сначала с моим компом первое куда лесть знакомится так это меню НАСТРОЙКИ =)))
IwanS
Цитата
проголосовал за другое =)) сначала с моим компом первое куда лесть знакомится так это меню НАСТРОЙКИ =)))

У меня с этого тоже любая игра начинается, с тенями невозможно играть 48.gif

Цитата
Вероятно с просмотра титров

Ага, в надежде что там встретит свое имя )))

Цитата
P.S: вариант "с настроек графики \ звука \ управления" не стал включать, с этого обычно все начинают.

SteXer
А у меня СнС4 даже не пойдет =))
Summoner
Начну с тренировки, хоть управление и основные фишки узнать то надо 54.gif
ORACUL
Начну с настроек потом сразу в кампанию НОД
GeneralNod
Цитата(ORACUL @ 17.7.2009, 17:50) *

Начну с настроек потом сразу в кампанию НОД

Обычно рекомендуют начать с GDI. Так как иногда в кампании GDI начинают раскрывать сюжет, в за Нодов уже как юбы посреди битвы 54.gif
SteXer
Цитата(Existor @ 17.7.2009, 17:54) *

Обычно рекомендуют начать с GDI. Так как иногда в кампании GDI начинают раскрывать сюжет, в за Нодов уже как юбы посреди битвы 54.gif

Кто знает как будет в четверке 54.gif
snork
SteXer Кто знает как будет в четверке
Атам будет так нажимаеш кампания GDI появляется икран с постройками потом титры кампания ГСБ и НОД дальше обломались а вот и тренеровка спцально для ивана ( не в обиду) 06.gif 06.gif 06.gif
RA
Получше чем в РА3, получше... 16.gif 18.gif
IwanS
snork, ну если специально для меня они и мой ник выучат и будут обращаться ко мне в тренировке "Командующий IwanS" голосом, то я буду играть исключительно в тренировку )))
NBomb
Комрады, кое-кому придется начать знакомство с прайсами магазинов по продажи компьютеров, я уже этим вопросом занялся, ибо мой комп, уже RA3 еле тянет на средних настройках. 31.gif
TroubleMakerCnC
А чего в графе "со сражения с ботом" пусто?
Все ----?
BLACKOUT217
Цитата(TroubleMakerCnC @ 17.7.2009, 19:30) *

А чего в графе "со сражения с ботом" пусто?
Все ----?

06.gif Не! Так и быть - я начну с Ботом! 16.gif
Правда я в КВ так начинал - сидел спокойно себе строил юнитов, рассматривал... Но Бот не понял моих намерений - 16.gif Так что - с Ботом лучше не начинать! 39.gif

А и ещё, Трабл, я не рассказывал тебе, как первый раз решил против Генерала-СКРИНН сыграть? Нет?
показать офф-топ
Ну слушай, значит дело было так -...бззззз...*помехи*-ал и меня, прикинь! Вот так! 20.gif
snork
Чё в kw я тоже начал с аи и что я хотел ст-тм расмотреть
Confessor
Проголосовал что Начну с тренеровки, хотя это для меня нифига не свойственно. Ни одну из новых С&C (да и вообще любую игру с тренеровкой) не начинал с тренинга (проходил её когда уже всё надоедало 54.gif), но тут походу слишком всё запутано будет и ново, что всё-таки придётся.
DisrupToR
Цитата(Confessor @ 23.7.2009, 13:39) *

Проголосовал что Начну с тренеровки, хотя это для меня нифига не свойственно. Ни одну из новых С&C (да и вообще любую игру с тренеровкой) не начинал с тренига (проходил её когда уже всё надоедало 54.gif), но тут походу слишком всё запутано будет и ново, что всё-таки придётся.

Хех, я даже в самых нереально сложных для понимания игр пример-supreme commander(в ней вначале разобраться просто нереально) начал играть с ботом, потом онлайн54.gif
А снс все равно всегда проше в понимании была, смысла не вижу начинать с тренеровок
DJ N1tR0
Начну с тренеровки)узнаю об новых юнитах и их способностях!!!о абилках!о зданиях ну и т.д.)))а было бы не плохо еслиб как в РА3 ,там нажимаеш на юнита а снизу от картинки знак вопроса!туда нажимаеш и те вкратце рассказывают против кого он удобен и его способности!было бы не плохо и проще!мне так кажеться!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008