Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Field Field Field! Return To Us Fields!
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > C&C 4: Tiberian Twilight
DisrupToR
Мне нужны поля, я за то чтобы их вернули, ибо без полей снс больше не снс...
SteXer
Ich nicht sprechen englisch and nicht sprechen Deutsch
DisrupToR
Для тех у кого проблемы с английским 18.gif
1-е да нужны
2-к нет не нужны
DarthSidius
все таки есть вещи которые лучше не трогать....
NBomb
Игра без тибериумных полей, не имеет никакого морального права называться C&C4 36.gif
GeneralNod
Не буду голосовать и объясню почему.

Мы пока мало знаем о C&C4. Из 12 скриншотов сделать какое-то вменяемое представление об игре невозможно.

Обратите внимание - из игры убрали пехоту. А ведь почему? В C&C3 в интелах говорилось, что в красных зонах пехота и 30 минут находиться не может, ибо там воздух настолько зараженный и смертельный, что как бы надо было пользоваться только техникой. Вполне возможно, что нам показали лишь желтые и зимние зоны (да, зиму я отделяю от желто-сине-красных зон).

В презентации цнц4 (презентации поwер пойнт), там был слайд, где писали, что в игре будет множество различных ландшафтов. Возможно, нам показали лишь их малую часть.

Даже если кратеры оставят, все равно C&C4 куплю. Называйте меня нефанатом и т.д., но не все так критично.
GORgorich
Цитата(Existor @ 21.7.2009, 0:02) *

В C&C3 в интелах говорилось, что в красных зонах пехота и 30 минут находиться не может, ибо там воздух настолько зараженный


Хм, а помоему там на самом 1м скриншоте были пехота у НОД
GeneralNod
Цитата(GORgorich @ 21.7.2009, 0:07) *

Хм, а помоему там на самом 1м скриншоте были пехота у НОД

Это легкие роботы 54.gif
DisrupToR
Хочешь сказать и пехоты не будет? 18.gif Мда... чет я теперь совсем не хочу в нее играть...
GORgorich
Блин ну ваще лажа, а на скринах вы уже видили кратеры тиберия???! бЛИН, Я ДАЖЕ НЕ СКАЖУ ЧТО ЭТО ТИБЕРИЙ!!! какие то палочки из дырки торчят и очень ярко святятся, даже тумана от тиберия нет. Все это так мульятяшни выглядит и тиберияй как из пластилина и особенно танки (особенно огнеметный) 40.gif
Все, начанаю копить деньги, лет так через 60 выкуплю серию и сделаю нормальную снс 18.gif

Цитата(DisrupToR @ 21.7.2009, 0:11) *

Хочешь сказать и пехоты не будет? 18.gif Мда... чет я теперь совсем не хочу в нее играть...


Да будет пехота, просто её не показывали, ведь в первой инфе говорилось что бараки будут строится на базе + там говорилось что захват зданий и починка будет осуществлятся посредством инженера
DisrupToR
Надеюсь они будут в скваде, не как в ра3 по раздельности, это опять же меняет пол игры...
IwanS
Проголосовал "No Tiberium Field Not Buying C&C 4". Я вообще уже начал копить деньги на эту игру, но если фанатов не послушают - потрачу на что-то более полезное, чем игра такого разработчика как ЕА.
exesition
Проголосовал за третий вариант ибо во всех частях тиберия были харвы даже в ред алертах они есть!!!

Если сменят систему сбора это уже не CnC4 а какой то вархамер или что то в этом роде 40.gif
Куков
Проголосовал за 3ий вариант, но скачаю лиценз пиратку с нета, будем надеятся что местные умельцы смогут придмать что нить что б можно было хоть в компашку зарубится...А может еа и отменит постоянное подключение к нету...
Nomad
Я лично за поля тибериума обеими руками.И еще верните сволочи поля руди(ето я к ЕА)
Хорошо что подняли кипиш вовремя если бы так зделали во время разработки цнц 4 может бы ми и получили интересную стратегию а не клоунаду
P@TRIOT
Верните Тибериум! Разрабы оборзели! Если не сделают нормальную игру, заспамим все е-маилы, устроим им ОНОТОЛЛЕ.
Dukat863
Кстати, они сделали систему ресурсов как в Outlive (Там тоже дыры и 2-3 кристалла)
показать офф-топ
В Outlive у роботов есть юнит "Рейдер", аналог "Росомахи" из C&C
hunter0
За поля!!!
DisrupToR
Все за поля, я рад54.gif
IwanS
Цитата
oh no! I hate tiberium [ 0 ] [0.00%]

Где усмиритель? Я его уже разбанил 48.gif
RaZoRBaCk
Цитата(IwanS @ 22.7.2009, 21:47) *

Где усмиритель? Я его уже разбанил 48.gif

Обиделся видимо.....
По теме:
Нету полей-нету баланса.Пропадет Харрас....кому это надо...
NBomb
Хватит с нас "обрезанной" системы сбора ресурсов, как было в RA3, в C&C4 должны быть поля и харвы, они посягают на самое святое, уроды хотят разрушить основание и дух C&C, кстати хотят разрушить то, чего не создали. 23.gif
snork
За поля а то как без полей я так к ним привык а ра3 ваще потупому 40.gif 40.gif
Confessor
Fields of Green... однозначно да.
P@TRIOT
У меня уже такое чувство, что штурм не удался. В то время, как фанаты из жёлтых зон штурмовали оффис ЕА, обстреливая его защитные укрепления, ворота открылись, и из них вышел Мамонт МК2 (тот что из Тиб Сана), и начал расстреливать демонстрацию лазерами. Банши провалили задание по уничтожению его с воздуха, и были сбиты.

Всё братья, Mission failed.

Теперь, выход один, нам нужно украсть Тибериумную бомбу Бойля и скинуть на оффис ЕА. Иначе зелёный кристал будет под властью ГСБ.
Iluhan
проголосовал, угадайте за что ^^
TRON
Цитата
Обиделся видимо.....
По теме:
Нету полей-нету баланса.Пропадет Харрас....кому это надо...

Странно но в ра3 тоже нет полей.
показать офф-топ
...и баланса тоже нет)))))))

Цитата
Пропадет Харрас....кому это надо...

В WiCe вообще экономики нет, и там строгий лимит юнитов. Тем не менее игра очень интересная, и серверы ВиК до сих пор полны по вечерам.
GeneralNod
Цитата
...и баланса тоже нет)))))))

Ага, советы всех *кхм.кхм* На лвддерные посмотрите
asvnix
Цитата(Existor @ 21.7.2009, 0:02) *

Обратите внимание - из игры убрали пехоту. А ведь почему? В C&C3 в интелах говорилось, что в красных зонах пехота и 30 минут находиться не может, ибо там воздух настолько зараженный и смертельный, что как бы надо было пользоваться только техникой. Вполне возможно, что нам показали лишь желтые и зимние зоны (да, зиму я отделяю от желто-сине-красных зон).


А ничего что были миссии в Италии? В самом сердце красных зон
GeneralNod
Цитата(asvnix @ 2.8.2009, 10:24) *

А ничего что были миссии в Италии? В самом сердце красных зон

а может ЕА решила исправить эту странную ошибку нахождения пехоты в красных зонах
Summoner
Это правда на счет пехоты? 06.gif
Они убрали здания и пехоту... пусть уж и авиацию уберут, ибо в дове ее нет 18.gif
Помойму Раж Джощи стал главным директором ЕА 16.gif
TRON
Да не пехота будет в оборонительном класе.
вроде бы....
P@TRIOT
В Тибериан Сане у всех солдат на столько модные костюмы, что можно и поверить, что они могут ходить по красной зоне. В TW братство выглядит как массовка повстанцев, потому с их экипировкой в красных зонах с горами Тиба не полазишь. По крайней мере логически.
IwanS
Цитата
Да не пехота будет в оборонительном класе.

Не только в оборонительном классе. Как я понял, пехота в том или ином виде (в экзоскелетах, с тибериевыми распылителями и т.п.) будет во всех классах. Хотя мож я что то не так понял...
P@TRIOT
Стратегия без пехоты - не дело. Но если будут в экзо скелетах - эта тема напоминает Тиб Доун и Тиб Сан. Когда из стихийной массовки нод превратились в регулярную армию в модных костюмах.
Summoner
Если уберут сквады и сделают гламурных солдат, то мож игра не такая плохая будет 54.gif
P@TRIOT
На скринах солдаты НОД не плохо прорисованны.
Poison19
Цитата
и пехоты не будет

да вобще надо убрать юниты,здания,и тебериум,и сделать СnC Тетрис! 18.gif
Хотя я игру жду с нетерпением...
RAMZES
Если не будет обычной пехоты, почему нельзя оставить киборгов. По сути - та же пехота. И красные зоны им до одного места.

Отвлекся на пехоту и забыл про тему 54.gif Полностью согласен, что С&С без полей - это полная лажа! Так что я - за.
dantt3
А чё в место полей будет типо как в суприм командер извлекателей массы
NBomb
Я, не против, каких либо конструктивных нововведений, но в играх C&C, должны присутствовать классические параметры, принципы и идеи, которые были всегда в этих играх, и тем самым выделяли их от других стратерий. Тибериумные поля добавляли колорит, игрок вынужден был следить за системой сбора ресурсом, что бы не проиграть, это изюминка. А вот система сбора ресурсов RA3, мне не понравилась - очень примитивная. Почему мы любим RTS, да потому, что эти игры для умных людей, которые могут и умеют думать, и эти упрощения к добру не доведут, они хотя уничтожить сам жанр RTS, но я бы никогда не подумал, что это будет делаться руками лидера этого жанра. 48.gif
user№3213
ну что за бред! земля на грани вымирания и вдруг Тибериум прячется под землю! 39.gif 06.gif 40.gif мир на грани вымирания... с деградированием тибериума!синий тибериум перестал взрываться , исчезли мох, водоросли, деревья, электромедузы тибериумные! не кажется полным абсурдом??? 38.gif
GeneralNod
Цитата(Lord of horror @ 15.8.2009, 15:42) *

ну что за бред! земля на грани вымирания и вдруг Тибериум прячется под землю! 39.gif 06.gif 40.gif мир на грани вымирания... с деградированием тибериума!синий тибериум перестал взрываться , исчезли мох, водоросли, деревья, электромедузы тибериумные! не кажется полным абсурдом??? 38.gif

Перечитай внимательнее сюжет, тогда увидишь, что ни----а не на грани вымирания.

Это настоящий "тибериумный закат" - его становится меньше
Psionic
Так всетаки найдется в игре место полям, харвестерам и рефинери? Или новая ресурсная система теперь заменит все?
CZver
Вся игра на тибериуме построена.
Без тибериевых полей CNC4 не может называться CNC. 20.gif
TheLaw_RT
Цитата(CZver @ 26.10.2009, 23:05) *

Вся игра на тибериуме построена.
Без тибериевых полей CNC4 не может называться CNC. 20.gif

Я думаю что они всё же будут. 54.gif Веть Апок не спроста выложил инфу про тиб в своём блоге)
user№3213
Цитата(KIlerok @ 27.10.2009, 10:03) *

Я думаю что они всё же будут. 54.gif Веть Апок не спроста выложил инфу про тиб в своём блоге)

а может он сам жалеет что его не будет 20.gif
GeneralNod
Цитата(CZver @ 26.10.2009, 22:05) *

Вся игра на тибериуме построена.
Без тибериевых полей CNC4 не может называться CNC. 20.gif

Дам одно дополнение к твоему утверждению и одновременно про поля - игра построена на тибериуме, а не на тибериумных полях 64.gif
Хавок
Д--ь какая-то, что тибериум убрали. Это уже не тибериумная вселенная без тибериума. Вообще, насколько я понял, C&C 4 будет галиматейным и бредовым. Но сыграть можно.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008