Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Купите ли вы C&c 4
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > C&C 4: Tiberian Twilight
Страницы: 1, 2
Dukat863
Этот опрос сделан из интереса - купите ли вы C&C 4 или нет

Сам голосую за 3й вариант (Скачаю демку и подумаю)

Купить и скачать это почти одинаково, поэтому если вы захотите скачать - голосуйте "Да"
GORgorich
Да, куплю лицензию, пускай Еа много щас портачят но снс это снс, я уврен все на форуме хотябы раз но поиграют
хотябы из за сюжета

IwanS
Посмотрим, что выйдет раньше - офф или торрент 54.gif Если понравится - обязательно куплю.
Куков
Надеюсь смогу сыграть в пиратку... *ninja-yaposhka, ninja-yaposhka...*
NBomb
Объязательно куплю, и собираю их как скальпы, как трофеи 54.gif
Nomad
Хм а я жуткий флибустьер
Уже забыл когда в магазин дисков ходил
Естественно скачаю.Еще бы ЕА размечтались что бы я на подозрительного вида угрушку бабуленьки тратил
Bonpoc4er
Конечно же не куплю, я ещё ни одну игру ЕА не покупал, хотя если игра получится круче хотя бы Tiberian Sun то можно купить 54.gif
snork
Конечно же не куплю, я ещё ни одну игру ЕА не покупал, хотя если игра получится круче хотя бы
Tiberian Sun то можно купить
Я лично куплю лиц. Кампанию по коперативу а если выдержу то и мултиплеер испытаю
DisrupToR
Конечно лиценз, в основном из-за онлайн игры..
GeneralNod
Да
exesition
Да куплю
hunter0
Куплю лиценз. Пусть это будет хотя бы первая игра у меня,в которую я начну играть с начала её выхода! 47.gif
P@TRIOT
Незнаю, в прошлый раз обновляя комп, я мог купить себе видео карту GeForce 9800, но сэкономил на лицуху РА3, и купил 9500. В итоге, хоть я и шёл с жаром фанатизма РА2 покупать лицуху РА3, теперь вижу, что лучше бы я купил видео карту. После такого сюрприза, доверия больше нет, лучше пиратку, и всё.
dokky
Модер с пираткой - это сильна XD
Куплю лиценз. Из-за онлайна. Если сначала появится пиратка - качну ее, либо ожидая появления лицухи, либо пока она "доедет! из инет магаза и т.п... Но в конечном итоге все равнол лицуху. Если игра полным ----ом не будет)
LostLegion
Куплю лицку.Надеюьсь не за огромные деньги
DisrupToR
рублей 700 точно придется выложить...
hunter0
700 руб. стоил аддон KW,когда вышел,да и то в крупных городах,.....а за эту игру придётся отдать 1700,как бы не больше! 40.gif
Summoner
Куплю лиц, в ожидании появления оной поиграю в пиратку.
snork
1700 загнул, 1000 врядли больше (я так надеюсь)
SEF2048
я отдам за игру только потраченное время на скачку))) ТОРЕНТ РУЛИТ!!!))
"Модер с пираткой - это сильна XD" - а что Модераторы не люди что ли?))))
Мугайс
Сперва в демку поиграю. Напрягла меня EA своими амбициозными планами. Если игра того будет стоить, то конечно куплю. В противном случае, если уж приспичит поиграть, но игра не будет стоить своих денег, то дождусь выброса образа диска в локалку
Jack
Куплю сразу как выйдет 54.gif
IwanS
Jewel думаю около 1000 будет стоить, а коллекционка (или какая-нибудь Premium или Kane Edition) в районе 2000 (в минус). Я рассчитываю на такие цены 38.gif
Confessor
Цитата
Jewel думаю около 1000 будет стоить

Не пойму с чего бы это??? Где вы блин такие цены выкапываете?
А по сабжу у меня как и у многих: Первым делом качаю (если сломают её удачно), смотрю, пробую...немножко... если увижу что она полное Г, то ф топку лиц. вместе с EA (буду пиратить), если же что-то стоящее... хотя бы более менее (для меня как фаната классики С&C), то тогда конечно лиц. Голос за вариант с качалкой.
IwanS
А сколько по-твоему будет стоить новая игра раскрученной марки от EA в день релиза?
Confessor
Но ШТУКА за сраный Jewel по-моему перегиб.
TRON
Да че тут, все ясно, весь форум 100% купит пиратки или качнет с торрентов, а потом, тем немногим кому понравится купят лицухи. Думаю я тож буду в их числе.
IwanS
Цитата
Да че тут, все ясно, весь форум 100% купит пиратки или качнет с торрентов, а потом, тем немногим кому понравится купят лицухи. Думаю я тож буду в их числе.

Это если пиратка появится раньше релиза. Помню когда апрайсинг вышел, то пиратка на два дня задержалась. Я таки купил лицензию, чтобы погамать раньше других )))
TRON
Ну апраисинг был доступен официфльно только для скачивания. А cнc4 будет на дисках. Так что тут пиратка и торенты точно раньше выйдут.
IwanS
Надеюсь DirectCOD сообразит в этот раз включиться в ряды первых продавцов C&C4. У них и цены невысокие, и скорость норм, и глюков дофига (вспомним трабл с не тем языком в апрайсинге)...
GeneralNod
Цитата(IwanS @ 23.7.2009, 16:51) *

и глюков дофига (вспомним трабл с не тем языком в апрайсинге)...

... и невыдача ссылок для скачивания 31.gif
P@TRIOT
Затрудняюсь ответить, едва-ли они меня чем-то удивят.
Куков
Не я точно куплю лиценз или скачаю с торрента лиценз копию XD. Потому что мне сначала TW не понравился и ролики кривые и то и се. Щас купили новый комп скачал норм TW играю не могу нарадоватся. ))) так что судить надо по лицухе а не по пиратке.
P@TRIOT
А я мог купить видео карту лучше, чем у меня сейчас стоит на компе. В итоге, сэкономил чтобы купить РА3, так что, ну нафиг)))
Psionic
Конечно куплю, пирать естественно, или скачаю, чтобы там ЕА не на куралесили, а я хоть и пристарелый (двадцать второй год) но фан, своей колекцией СнС игр уже со многими делилися, почти полная - какже без СнС 4.
P@TRIOT
Я за пиратские игры от ЕА! Слава пиратам лишающим ЕА бабла, ибо если бы не пираты, ЕА бы вообще оборзели 54.gif
Reseizer
Почему все говорят про какие-то запредельные цены? Я Red Alert 3 (jewel) купил за 490р, через три недели после официального релиза.
C&C4 куплю только если мультиплеер понравится.
Confessor
Цитата
купил за 490р

А я купил джевел RA3 за 370 р. через 3-4 дня после выхода.
Это TW и KW я купил за 670 и 750 руб. соответственно, и то это был DVD бокс.
snork
----- а я ра3 месяц назад купил и за 650.р (59000.б.р) 42.gif

Сообщение модератораМодератор: Устное предупреждение за мат. (IwanS)
Nomad
Хм узнав сколько радосного по поводу снс4 я уже не знаю буду ли даже качать его
P@TRIOT
Добыть и посмотреть что за оно всё же надо.
Cardinal Omega
Конечно я куплю!)))) И не в jewel-box-е а в DVD-Box-е на английском языке со всеми сувенирами которые внутри)))
Анигилятор
Как только игра выйдет сразу поищу где-нибудь пиратку
Dr. Ass
Сомневаюсь, ибо новой машины не предвидится, а учитывая что тот же Red Alert нормально идёт у меня только на средних установках, то колупаться с низшими в CnC4 откровенно нет желания. Так что пока считаем что в пень.
Масяня_life
Куплю в любом случае. Эта игра мне не может не понравиться
CZver
Куплю. Игра должна понравиться всем.(Надеюсь) 20.gif
Демон
Куплю, куда я денусь! Очень надеюсь, что она будет стоить того.
Valen2260
Куплю лицензию обязательно за 500 р. это похоже будет первая игра, в которую поиграю сразу у меня как раз сессия закончится.
zeron
живу в питере, лицуху снс3 покупал за 700р. предзаказ снс4 - 900р, не думаю что будет дороже
user№3213
а я тут подумал... что я даже скачивать игру не буду, сюжет узнаю от вас, а "суперролики" посмотрю спустя некоторое время на Ютубе 18.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008