Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: С какого класса планируете начать?
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > C&C 4: Tiberian Twilight
Страницы: 1, 2
IwanS
Приветствую!

Предлагаю высказаться, кто каким классом планирует в основном играть? Может быть уже сложились предварительные предпочтения?

Основной класс - класс основной огневой мощи. Аналогичен фракционным армиям из Command & Conquer. Высокая убойная сила - основная особенность данного класса.

Оборонный класс - защитный класс. Упор сделан на защиту (подозреваю что броня у юнитов будет выше, хотя кто знает). Единственный класс, способный строить оборонные сооружения.

Класс поддержки - класс с упором на использование абилок и вызова поддержки. Класс с летающей мобильной базой! 27.gif

А какие предпочтения у вас? Голосуем!

---------------------

Я начну и постараюсь играть классом поддержки, мне уже нравятся мобильные базы (дизайн в 100 раз лучше наземных), да и с моим стилем игры абилки - самое то 16.gif
RaZoRBaCk
Я за основной-незнаю почему,но пока за него 54.gif
GeneralNod
Я за тот, кто летает. Хотя мы ещё не знаем, какие у нодов будут.
GORgorich
летающая это по моему 24.gif -поэтому я за поддержку
dokky
Основной.
LostLegion
Основной
DisrupToR
я за основной, люблю атаковать, а не сидеть в обороне54.gif
hunter0
Основной-самое то! 54.gif
GeneralNod
Основные (и ванила фракции/классы/подфракции) всегда однотипны 54.gif А вообще посмотрим, вдруг ещё объявят, что саппорт у нодов подземный, в ответ на летающий гди 54.gif
GORgorich
Цитата(Existor @ 22.7.2009, 19:20) *

Основные (и ванила фракции/классы/подфракции) всегда однотипны 54.gif А вообще посмотрим, вдруг ещё объявят, что саппорт у нодов подземный, в ответ на летающий гди 54.gif


Хм, насколько мне извечно чтобы сделать подземный юнит нужно будет весь движок разворотить 14.gif врядли оэтому это мое ИМХО
IwanS
Чтобы сделать подземный юнит, достаточно убрать его текстуры и сделать его проницаемым или очень маленьким. Все! Добавляем анимацию появления\исчезновения и подземный юнит готов. Никаких особых телодвижений там не надо, если делать халтурно.
NBomb
Если честно, то не знаю, еще не видел игру, буду пробовать все. 40.gif
snork
Думаю с защиты и буду сидеть на базе и делать диверсии
DJ N1tR0
не определился ещё))))буду всё пробовать!!!
DisrupToR
Цитата(snork @ 22.7.2009, 23:54) *

Думаю с защиты и буду сидеть на базе и делать диверсии

лол, прям как истинный нуб-бункер 06.gif
оборонительная подразумевает себя, это защищать все базы союзников, никаких деверсий, деверсиями занимаются поддержка, оборона скучно... нужно быть в гуше событий, тобишь основная тактика самое то, на крайняк поддержка...
snork
Я за защитой прдменузуал игру 5на5 а так основной тюк я блитз люблю
З.Ы а голосовал как люблю команд. игру
Iluhan
а вообще хз как буду играть но точно не в обороне буду сидеть кстати в каком то там вархаммере если чел сидит в обороне то у него будет никакой приток очков и его просто напросто убьют зы сори не пашут знаки препинания иду мыть клаву ^^ 31.gif
Confessor
За основной пока, хотя х.з. сначала надо всё увидеть и пощупать 54.gif, а потом выбирать окончательно.
Nomad
Цитата(Confessor @ 23.7.2009, 9:17) *

За основной пока, хотя х.з. сначала надо всё увидеть и пощупать 54.gif, а потом выбирать окончательно.


А чо Жнецов не будет 17.gif
Ну а если серьезно то за поддержку.Интересно как они ее реализуют
exesition
За все понемножку а там уже увидем за что играть...ну а пока думаю сначала за оборонный а после основной
P@TRIOT
Я незнаю за что проголосовать. Игру же не видел, вот и не ясно. Если это фракции, то буду за всех, ибо чтобы победить врага, надо знать его, потому и предпочтительнее играть за всех, можешь интуитивно видеть мир глазами соперника, если у него конечно мапхак не стоит 54.gif

А так, я прикинул как играть надо 54.gif Выбираешь класс обороны, кричишь No Rush в после того как игра уже загрузилась, если на тебя нападают менее чем через час, материшь чела по матушке, с перечислением родителей, а если нет, сидим дальше, строим много много много много много обороны. Соперники такие же, они тоже оборонительный класс, и тоже строят много обороны. Если нам уже болит голова, и в лом дальше сидеть, дисконнектим 54.gif
all
Цитата
лол, прям как истинный нуб-бункер


DisrupToR не выё.... пендривайся.


в интересном режиме 5 на 5 буду оборону союзникам строить. это дело хорошее. поддержка врятли - диверсии (соответсвенно хорошее микро) - не моё. в основном за основной класс буду играть (простите за тафтологию)

интересно было бы узнать ТОЧНО какой класс на чём сосредатачивается (как атакует/защищается)
P@TRIOT
С трудом конечно понимается, этот гейм плей. Скажем, 3в3, с одной стороны 3 основных класса, с другой, 2 оборонных и 1 поддержки или Основной. Без давления игру не выйграть, но чем будут давить бункеры, если вообще будут пытаться вылезти со своей базы?
IwanS
Хм... Там "официальные лица" говорили, что у любого класса будет возможность в одиночку вынести любой и все будет зависеть от умения игрока. Я подозреваю, что у защитника будут не только бункеры, но и обычные юниты. М\б броню им дадут получше, а атакующему урон поднимут. А у поддержки будут уникальные мощные и дорогие абилки... Ну в таком духе.
P@TRIOT
В каком же духе тогда будет баланс, наверное в духе РА3 54.gif
BLACKOUT217
Я за оборону, хотя ещё надо увидеть это произведение искусства)) 39.gif
IwanS
Свежие новости! У поддержки будет ионное орудие 54.gif Читайте: http://www.cncseries.ru/modules.php?name=N...cle&sid=697
TRON
ууу тогда я в поддержку, или обронку.
IwanS
Хм... АПОК играет за поддержку 54.gif Наш человек 54.gif
P@TRIOT
@@@- Девиз компании GDI - "Человек, убивший Кейна!", @@@

Сволочи! Они убили Кейна!
Сволочи!
Сволочи! Они убили Кейна!
Эти сволочи опять убили Кейна!

Copy Rights SLOT 54.gif

Сколько его уже убивать можно? Сколько не убивают, всё равно живой.
TheLaw_RT
Я наверно за класс защиты, ибо там есть строительство.
MarkedOfKane
Основной или Поддержка (люблю диверсии и издевательства)
Но вот я не понял как при этом можно сделать норм баланс? Например 1х1 Основной вс Оборона. Интересно какие шансы есть у Обороны? Или это наверно для того чтоб построить 10 Ионок....

Цитата(P@TRIOT @ 24.7.2009, 18:46) *

А так, я прикинул как играть надо 54.gif Выбираешь класс обороны, кричишь No Rush в после того как игра уже загрузилась, если на тебя нападают менее чем через час, материшь чела по матушке, с перечислением родителей, а если нет, сидим дальше, строим много много много много много обороны. Соперники такие же, они тоже оборонительный класс, и тоже строят много обороны. Если нам уже болит голова, и в лом дальше сидеть, дисконнектим 54.gif

18.gif 18.gif 18.gif
arsen1996
судя по тому что говорят об этих фракциях, я буду играть за поддежку (люблю пакостить врагу 18.gif 18.gif 18.gif )
Jack
А я вот даже не знаю, наверное основной.
user№3213
а чёрт его знает. наверное, основной, так как раш - это по нашему! хотя в тибсане обычно диверсии раш одновременно
GeneralNod
А вы не подумали, что класс защиты ещё рассчитан будет и на мобильные базо-раши? Как это было в RA3/C&C3 - приезжаем MCV и разворачиваем турели рядом с врагом
BLACKOUT217
Цитата(Existor @ 15.8.2009, 15:31) *

А вы не подумали, что класс защиты ещё рассчитан будет и на мобильные базо-раши? Как это было в RA3/C&C3 - приезжаем MCV и разворачиваем турели рядом с врагом
Ну тогда точно кого-то вынесут в первые 5 минут, "дружба закончена, сообщество сломано" 06.gif

Надо передать эту информацию Алексу_Ч, иначе ЕА об этом не догадаются, и опять будет 13 патчей 16.gif
deseders
Я наверно за класс поддержки
IwanS
Так как в каждой миссии можно менять класс, то вопрос как бы спорный. Я сначала пройду за защиту, потом за поддержку. Класс атаки мне почему-то впринципе не интересен 48.gif
ivan.chelovek
Согласен, основной совсем не интересен.
Я возьму поддержку: люблю побеждать врага умением, а не числом.
SOULdier
А я буду играть исключительно за оборонительный класс, поскольку там пехота есть 51.gif
Mike64m
Хм, если будут режимы удержания, то очень даже интересно поиграть за оборону. Скажем, защитить базу в течение 10 минут, первые 2 минуты даются неограниченные ресурсы и защита от раша, за каждый уничтоженный юнит атакующего даются дэнги. Конечно сбалансировать будет сложновато, но режим был бы интересный. Если введут систему щитов из supreme commander, то будет вообще отлично.
k0ct-ep
Полагаю что если когда то всё-же заинсталю и начну играть в Ц&Ц4 (что очень мало вероятно) то выберу класс обороны. Танкер из меня не состоялся, так что придется сидеть в траншеях и отстреливать ГДИ =)))

А вообще неплохая идея с классами, было бы прикольно увидеть нечто подобное в РА4 08.gif 59.gif
smokinscorpion
Попробую все, но скорее всего за поддержку)) 54.gif
CZver
За поддержку. 24.gif Летающая база - круть!!!
Масяня_life
Начну с основного, все таки высокая мощь. Посмотрю способности юнитов. А потом и класс поддержки.
igis45
Я начну с Защиты ГСБ люблю турели или подержки НОД люблю НЛО.
Некит
с зашитного
Valen2260
Начну конечно с основного.
Malv1n
Основной
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008