Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Реквием
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > C&C 4: Tiberian Twilight
Страницы: 1, 2, 3
asvnix
Реквием за всеми кто познал силу тиберия

Изображение

Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
snork
прикольна на двиге ра2 сделал
BLACKOUT217
asvnix, модели в 3Д Максе сделал? 54.gif
asvnix
Цитата(BLACKOUT217 @ 29.7.2009, 0:54) *

asvnix, модели в 3Д Максе сделал? 54.gif

Да.
Confessor
Клёво.
Круто бы мод для TS - "Old Tiberium Wars"
IwanS
Хм, прекрасные модельки! 43.gif
TheLaw_RT
А его скоро скачать можно будет? Ибо слюнки текут 60.gif
P@TRIOT
Реквием))) Подождите, ещё рано хоронить игру, она выйдет только к 2010 году, за это время, ещё много чего можно будет испортить, пока самое основное портится.
asvnix
Цитата(P@TRIOT @ 29.7.2009, 14:09) *

Реквием))) Подождите, ещё рано хоронить игру, она выйдет только к 2010 году, за это время, ещё много чего можно будет испортить, пока самое основное портится.

Внисательно перечитай пост!
Мугайс
Ну вы даете! Я же уже пару недель назад где-то давал ссылку на этот мод! 18.gif
asvnix
Изображение

Изображение

Изображение

Скетч CNC3 харвестера который небыл утверждён EALA

Изображение

Мой рендер

Изображение

CNC3 harv voxel

Изображение

CNC3 Harv ingame 8)

Ваши предложения и пожелания
arsen1996
а как из 3 дэ макса в htl алерт модельки экспортировать? 47.gif
GraYaSDF
Супер, молодец 12.gif Клево было бы на движке TS сделать, смотрится на все сто!

P.S.: Черный самолет напомнил мне бомбер из KKND 31.gif
user№3213
мне натуралный как-то больше нравится))) даже не знаю почему
RaZoRBaCk
Класс.Предатор вообще ппц....удивил 54.gif
Skotopes
Очень меня харвик порадовал...
А вообще работы хорошие.. простота моделей - путь к успеху! 54.gif
TheLaw_RT
Интересно, а что будет в последней версии ээтого мода, все юниты тибериумной серии? А то тут юниты из ТТ, ТВ, ТС, ТД))
asvnix
Изображение
Изображение
Изображение

В данный момент юниты из игры "Tiberium" находятся в стадии разработки

Изображение
GDI medium carryall V38 "Bison"
user№3213
а тибериум уже гораздо интересней!
asvnix
Новая сборка от 15.10.2009

- TW GDI Carrier Pet
- TW GDI Cruiser
- TW KW GDI hover transport
- TW TW truck

- Tiberium Greyhound troop transport
- Tiberium UAV Orca (2 версии)

Изображение
Bonpoc4er
Хорошие модельки...
asvnix
Обновление от 16.10.2009

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Summoner
asvnix
Ого, скрины тоже будут?
А какие вообще стороны планируются?

asvnix
Ого, скрины тоже будут?
А какие вообще стороны планируются?
RaZoRBaCk
Девестатор класс.Прикольно было бы-TW на движке TS с таким же балансом (1.09) 68.gif
TheLaw_RT
Мод конечно класный, но что в нём будет? Все юниты из тиб игр?)))А то я видел юниты из тд, тс, тв, тт и шутера Тибериума54.gif (ренегат забыл)
SlavikBH
Юнит Скринн просто жесть! И все остальные тоже) Я так понял это не мод, а пока только модели?
asvnix
Цитата
Ого, скрины тоже будут?

Скрины будут, но их намного сложнее делать чем юниты GDI и Nod, ибо большинство из них шагающие и рыпающиеся

Цитата
А какие вообще стороны планируются?

GDI
Nod
Scrin
Forgotten
Mutants
Россия, которая в 2050 году станет действовать как отдельная фракция со своей новой и модернезированной армией и своими амбициями

Цитата
Мод конечно класный, но что в нём будет? Все юниты из тиб игр?)))А то я видел юниты из тд, тс, тв, тт и шутера Тибериума (ренегат забыл)

Мод охватит громадный кусок времени и в него будут включены юниты практически всех времён. Юниты из Ренегата уже есть, также есть несколько юнитов из "Tiberium" и "CNC4". Надеюсь партировать CNC4 на движок RA2YR после его выхода

Цитата
Я так понял это не мод, а пока только модели?

На данном этапе это просто куча моделей и несколько карт. Если удастся собрать команду, создам полноценный мод.

И наконец новое обновление:
Bull tank из игры "Tiberium". Его можно было также созерцать на постере прилагаемом к боксу First Decade.

Изображение

Изображение

Также, несколько дней назад я провёл експеремент с партированнием юнитов RA3 на движок RA2.

Изображение

Хочу заметить что работа по партированнию RA3 на движок RA2 или какой бы то нибило ещё, проводится не будет. Это был лишь експеремент.
TRON
Вы конечно меня простите, но это.....
показать офф-топ
ЖЖЖЕСТЬ, КЛЕВО, СУПЕР, КЛАСС!!!!!!
24.gif 24.gif 24.gif 24.gif
Вообщем молодцы так держать!!!!!!!!!
12.gif 12.gif 12.gif 12.gif 12.gif

Цитата
Прикольно было бы-TW на движке TS с таким же балансом (1.09)

Как представлю скорпспам на движке ТС 06.gif 06.gif 06.gif
user№3213
Цитата(NUKEer @ 2.11.2009, 16:05) *

Как представлю скорпспам на движке ТС 06.gif 06.gif 06.gif

представь себе мамонтов из C&C3 и увидишь какой мамонт лучше 45.gif
Sardaukarus
Цитата(asvnix @ 2.11.2009, 13:27) *

Скрины будут, но их намного сложнее делать чем юниты GDI и Nod, ибо большинство из них шагающие и рыпающиеся
GDI
Nod
Scrin
Forgotten
Mutants
Россия, которая в 2050 году станет действовать как отдельная фракция со своей новой и модернезированной армией и своими амбициями


Россия? Круть! А на что она будет похожа? ГДи?Нод?СССР из ра3???
user№3213
а чем форготтен отличается от мутантов? 64.gif
asvnix
Цитата
Россия? Круть! А на что она будет похожа? ГДи?Нод?СССР из ра3???

Точно не РА3. Откровенно говоря меня чуть не стошнило когда я увидел дизайн русских в РА3 (дизайнеры EA явно злоупотребляют алкоголем и курят гербарий из пластика)

Россия будет представлена в нескольких эпостасиях:
1я была в составе ГСБ, позже отделится но останется главным союзником. Техника имеет черты как ГСБшной так и чисто русской военной промышленности. Окраска чёрно-серая. Техника очень дорогая но огневой мощи у неё просто через край. На поле боя появится новый танк Апокалипсис (в ближайшее время выставлю скриншот).

2я часть, которая териториально находится в красной и пересечении красной/желтой зон, находится по контролем НОД. Тут ничего особого, небольшая подфракция НОД.

Цитата(TFON @ 2.11.2009, 21:11) *

а чем форготтен отличается от мутантов? 64.gif

Мутанты - это мутировавшие жители, которые к тому же потеряли свои мозги и просто путаются под ногами в жолтых и красных зонах.
Форготтен - сборка людей и мутантов, но с головой на плечах, борются против нод и тиберия, помагают ГСБ и союзническим силам
user№3213
Цитата(asvnix @ 2.11.2009, 20:20) *

Мутанты - это мутировавшие жители, которые к тому же потеряли свои мозги и просто путаются под ногами в жолтых и красных зонах.
Форготтен - сборка людей и мутантов, но с головой на плечах, борются против нод и тиберия, помагают ГСБ и союзническим силам

то есть мутанты - это сутанты из C&C3 а форготтен - последователи Тратоса я равильно тебя понимаю?
P.S. и не говори пожалуйста слово тиберий оно меня (да и не только!) раздражает 45.gif
asvnix
Цитата
то есть мутанты - это сутанты из C&C3 а форготтен - последователи Тратоса я равильно тебя понимаю?

Да
Цитата
P.S. и не говори пожалуйста слово тиберий оно меня (да и не только!) раздражает 45.gif

Чего?


GeneralNod
Цитата
Россия будет представлена в нескольких эпостасиях:
1я была в составе ГСБ, позже отделится но останется главным союзником. Техника имеет черты как ГСБшной так и чисто русской военной промышленности. Окраска чёрно-серая. Техника очень дорогая но огневой мощи у неё просто через край. На поле боя появится новый танк Апокалипсис (в ближайшее время выставлю скриншот).

2я часть, которая териториально находится в красной и пересечении красной/желтой зон, находится по контролем НОД. Тут ничего особого, небольшая подфракция НОД.

Ну и зачем такое раздвоение личности фракции. Лучше бы сделали гибрид GDI и Nod и взяли за базу какой-то новый цвет, например белый с синим. Так как это уже будет Российская Федерация, а там белый и синий так же есть, кроме красного 54.gif

В итоге мы можем получить эдакий гибрид и роботов, и простой техники в светлых тонах. Чем не фракция? Которая будет ото всех отличаться кардинально и иметь свои цели тибериумной войны. К примеру то, что мы видим сейчас в C&C4, но несколько с уклоном в сторону манипуляции миром при помощи тибериумных ресурсов Земли 54.gif
LostLegion
Идея и вправду интересная. Еще бы к стороне добавить каких нибудь своих интеренсных юнитов и будет уже круто! Молодец мой наместник 16.gif
Alex_Ch
Цитата
Мутанты - это мутировавшие жители, которые к тому же потеряли свои мозги и просто путаются под ногами в жолтых и красных зонах.
Форготтен - сборка людей и мутантов, но с головой на плечах, борются против нод и тиберия, помагают ГСБ и союзническим силам

Правильно сказано! Но боюсь, что тупые мутанты не потянут как отдельная фракция.
Кстати, мод будет называться "Реквием" ?
snork
Думаю будеит крутой мод
GeneralNod
Цитата(LostLegion @ 3.11.2009, 7:19) *

Идея и вправду интересная. Еще бы к стороне добавить каких нибудь своих интеренсных юнитов и будет уже круто! Молодец мой наместник 16.gif

показать офф-топ
Я не наместник Легиона-Потеряшки 54.gif А того самого)))
GraYaSDF
Обязательно сыграну в Реквием, как только он будет сделан 59.gif
Компов вот только бы еще...

Цитата(asvnix @ 2.11.2009, 20:20) *

дизайнеры EA явно злоупотребляют алкоголем и курят гербарий из пластика

ахаха 16.gif
Хотя Westwood-овцы тоже временами это делали XDDDD
LostLegion
Цитата(Existor @ 4.11.2009, 4:36) *

Я не наместник Легиона-Потеряшки 54.gif А того самого)))


А я и есть тот самый 16.gif Я просто маскируюсь 06.gif
Тимур
Российские Солдаты должны ходить в супер модернизированных автоматах калашникова
А танки и авиация в синих цветах 77.gif 54.gif
Мне ооочень нравится, особенно самолет Skrin (простите забыл его название) прям как в C&C 3 толбко цвет? скрины будут серыми? Архитектура построек тоже важна или великий создатель реквием`а их еще не делал?
P.S. мод просто СУПЕР!!!!! 12.gif 12.gif 12.gif 12.gif 43.gif 43.gif 43.gif 43.gif 66.gif 66.gif 25.gif
user№3213
почему в синих цветах?
Тимур
Цитата
почему в синих цветах?


Ну я имел ввиду Синий и белый камуфляж (Российская Федерация ведь не СССР)
asvnix
Небольшой скетч. Приблизительно так будет выглядеть один из видеороликов моего мода.

Изображение

Я пока ещё новичёк в 3Ds Max и прекрасно знаю что здесь есть над чем работать. Но всё равно, хотелось бы услышать конструктивную критику и советы (желательно детальные, как, что и куда ставить, что делать).

GeneralNod
Хех, неплохо 54.gif БестБай из ра3 взял?))
asvnix
Цитата(Existor @ 9.11.2009, 14:10) *

Хех, неплохо 54.gif БестБай из ра3 взял?))

Best Buy взят из CNC3. В CNC3KW он тоже есть, но там заменили логотип бестбая на какойто другой. БестБаевци наверное в суд подали или пожаловались мол их обидели =)

Вот ещё одна версия. Как скетч смотрится намного лучше 54.gif
Изображение
Тимур
А когда Резила Этой игры ждать? 38.gif
TRON
Цитата
Вот ещё одна версия. Как скетч смотрится намного лучше

Ну т.к. я теперь тож потихоньку осваиваю 3д макс хотелось бы кое что отметить:
1)Так клево выглядит, ментал-реем рендерил?
2)Пробовал сам недавно делать кристаллы, тут важно текстуру хорошую нарисовать и освещение сделать яркое, чтобы светился(хотя у меня какая-то лажа вообще получилась XDDD ). Еще дымку им нужно добавить и зеленые трещины на земле от них.
3)Машины можно горящими сделать(хотя я сам еще огонь вообще не трогал))) )
Avenger
Отличная работа, очень красиво! Как хорошо что есть такие люди... С умелыми руками, хорошей смекалкой и развитой фантазией! 24.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008