Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Карта, нужна помощь картостроителей!
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > C&C 3: Tiberium Wars + Kane's Wrath
TRON
Люди, оочень сильно нужна карта! Кто может, сделайте пожалуйста! Итак:
1)Камера в карте должна быть паралельно земле, я видел некоторые знают как это сделать
2)На карте должна быть стена, перпендекулярная земле (стену нужно сделать из рельефа, цвет стены должен быть как цвет земли)
3)Земля( и стена) должны быть одного однородного цвета(лучше простого серого, что стоит в билдере по умолчанию в начале.
4) Облака нужно убрать.
5) Больше ничего не нужно, только точка старта.
6)Карта для CyC3(не КВ!)
Кто может помогите!
BLACKOUT217
Я могу сделать такую, хм... блин, но зачем тебе она??? 08.gif
Это чистой воды гон... 18.gif
TRON
Хех секрет, но я думаю где то в сентябре он будет раскрыт.
PS А ты правда сможешь? Если да то моя подпись оправдается!!!!!!!!!!!
Аааааааааааааааа!!!!
BLACKOUT217
Завтра сделаю... Щас поздно уже...
Респавнов 2 делать? Или 1 16.gif 08.gif

Всё равно не понимаю, зачем такая карта...
Камера параллельно земле - 06.gif 06.gif Новое слово в стратегиях! 16.gif 57.gif

=======
Цитата
Вся надежда на Blackout247 и GrYni

247? 39.gif
GryNi
завтра попробую выложить! только вопрос каких размеров карта должна быть, сколько точек старта ставить(и куда, или же просто тыкнуть, а ты дальше сам раставишь) какую поставить высоту о земли до камеры?????
BLACKOUT217
Цитата(GryNi @ 30.7.2009, 0:13) *

завтра попробую выложить! только вопрос каких размеров карта должна быть, сколько точек старта ставить(и куда, или же просто тыкнуть, а ты дальше сам раставишь) какую поставить высоту о земли до камеры?????

Маэстро, место занято, не отбирайте мой хлеб, плиз...

Высоту надо малую ставить, иначе Нюкер задолбается крутить...
Кстати, я боюсь, что при угле в 0 гр. игра крякнет 42.gif 39.gif
TRON
От земли до камеры в идеале человеческий рост, мож чуть выше.
Размеры карты, хммм, ну не очень большие,что бы было место для базы и стена была свободна.
Точек старта 2 или 1 можно тыкать где попало, главное чтобы не на стену.
GryNi
хлеб? Нюкер ты еще и платишь? а про 0 градусов там есть одна фенька, там надо указывать сразу в 2х опциях редактора ее =)))

как я понял то так? или стену вертикально поставить? длинна как у карты арена сойдет?

и какую высоту стены ставить(приблизительно по размеру юнитов)??
BLACKOUT217
Цитата(GryNi @ 30.7.2009, 0:24) *

про 0 градусов там есть одна фенька, там надо указывать сразу в 2х опциях редактора ее =)))
В каких двух опциях?

----------
Нюкер, нарисуй что ты хочешь... Я тоже не очень понял... 60.gif
TRON
Цитата
хлеб? Нюкер ты еще и платишь?

Какой хлеб? Не я не плачу, нечем.
Размер арены самое то, ща прилеплю рисунок с картой.
Стена должна быть перпендекулярна земле и такого же серого цвета как и земля, т.е. стена должна быть сделана из рельефа.
GryNi
вот 2ва архива:
с названием разметка - там с текстурой разметки карты и инженером в центре, чтобы видеть высоту!
с названием голая - без всего, только то чты просил!
размеры карты 400 на 300!
Iluhan
афигенная идея у нюкера ^^ кстати зачем камеру так низко? лучше наоборот высоко сделать, а разглядывать половые органы у юнитов не стоит
TRON
ААааааааааааааааа грини спасибо огромное!!!!!!!!!!!
GryNi
да не за что =) 5 мин работы в билдере =))
TRON
Ай нееее, не то.
Цитата
Камера в карте должна быть паралельно земле, я видел некоторые знают как это сделать

То естьчтобы вид был как в шутере, смотришь вперед а там и землю и небо видно.
GryNi
окей ща исправим =)))
TRON
Я помню даже скриншот такой был в теме: Юмор и интересное на тему СнС.
BLACKOUT217
Нюкер, может ты всё-таки откроешь секрет? Хотя бы мне в ЛС? 16.gif
GryNi
типа так? тока учти, что горизонт при удалении пропадает, те впереди инженера должна быть стена, но ее не видно тк там уже идет макс удаление камеры, которое ни как не изменить!!! а про небо, в игре не придусмотренна прорисовка его поэтому там будет серый экран, если только есть какой мод, но я еще не встречал такого =))
TRON
Да да точно так!
Про небо я знал, а стену вроде вблизи должно быть видно.
Ну ладно давай карту ща поглядим!
GryNi
вот держи, будем ждать твою интересную идею =)))
TRON
Cпасибо, пошел смотреть!
BLACKOUT217
Цитата(GryNi @ 30.7.2009, 13:55) *

а про небо, в игре не придусмотренна прорисовка его поэтому там будет серый экран, если только есть какой мод, но я еще не встречал такого =))
Не-не, можно добавить и небо, эээ... вроде YellowZoneAmbientFX (как-то так называется) - его даже в Билдере видно... Но вот в игре не знаю - может и будет видно при угле в 1 град.)))

GryNi
небо отражаеться только на земле =)) но не в небе =))
BLACKOUT217
Цитата(GryNi @ 30.7.2009, 14:12) *

небо отражаеться только на земле =)) но не в небе =))
Если поставить 1 градус - можно и увидеть. Наверное... 60.gif
Я просто ни одну карту с такими параметрами не делал (в смысле где угол такой маленький) 39.gif

TRON
Отлично, все работает!
TRON
Такссс вы спрашивали зачем мне эта карта?
Отвечаю:
показать офф-топ
18.gif Марадер во дворе 18.gif
BLACKOUT217
Цитата(NUKEer @ 31.7.2009, 11:53) *

Такссс вы спрашивали зачем мне эта карта?
Отвечаю:
показать офф-топ
18.gif Марадер во дворе 18.gif


У меня не скачивается! 16.gif Простите уж... 17.gif
GryNi
ахахаххаах ЖЕШЬ ЧУВАК, респект, мега крута вышло!!!!!!!!!!! я пат столом валяюсь......
а стену надо было типа для дома???
hunter0
NUKEer,классно вышло! 24.gif 06.gif Супер! 12.gif
TRON
Стена нужна, чтобы вырезать марадера проще, это как синезеленый фон в кино работает.
GryNi
хехехе
Iluhan
06.gif прикольно получилось, только я думал ты будешь делать карту на которой надо играть
GryNi
кста нюкер в след раз и для всез остальных кто захочет сделать такуюже феньку, там есть специальная тестура(белая) которая без фона, с ее помощью будет точнее, хотя у нюкера все на 5+ сделано..... 08.gif 16.gif 24.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008