Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Обсуждение C&C4 2
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > C&C 4: Tiberian Twilight
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Summoner
Продолжение этой темы:
http://cncseries.ru/forums/index.php?showtopic=3661
--Kaktuss--
А что нибудь известно про анимацию крови? А то колбасишь пехоту сотнями и ни одной капли 48.gif
Если даже будет хавать большой ресурс, то сделали бы в настройках эту планку для мощных компов!
TRON
Или как в ра3, кровь льет как из шланга, тьфу кошмар какой-то.
Надо чтобы с этим в меру было.
NBomb
Цитата(NUKEer @ 2.8.2009, 9:57) *

Или как в ра3, кровь льет как из шланга, тьфу кошмар какой-то.
Надо чтобы с этим в меру было.

Согласен, много кровища надо в шутерах.
--Kaktuss--
И еще чтоб пехота из подбитой техники выскакивала как в предыдущих частях.
Например мамонта завалил а унего из люка 2-3 человека выскакивают 18.gif
TRON
Нее это не всегда, а то если танк ультрозвуком размазали, я думаю из него никто не выйдет))))
Надо им систему с обломками пофиксить, а то ра3-cyc3 уходящие в землю части выглядят ужасно. Нужно как в ВиКе, стоят на месте минуты 3, а потом когда камеру отводишь , тогда они исчезают, но обьемный кратер в земле остается.
Кстати выбоины от взрывов в земле тоже должны быть обьемными, а не нарисоваными.
--Kaktuss--
И пустть вернут санитара 36.gif
Кстати на последнем скрине Hover MLRS засветился! 54.gif
NBomb
Цитата(NUKEer @ 2.8.2009, 10:08) *

Кстати выбоины от взрывов в земле тоже должны быть обьемными, а не нарисоваными.

Вот это правильно замечено. И классно было бы, чтоб на земле, где много кратеров, нельзя строить заводы, придумали бы плиты, как было в Tiberian Sun, Дюне 2000, или бульдозер, который бы выравнивал площадку под строительство.
Nomad
Цитата(--Kaktuss-- @ 2.8.2009, 10:16) *

И пустть вернут санитара 36.gif
Кстати на последнем скрине Hover MLRS засветился! 54.gif


Если ЕАшники убрали пехоту то и санитаров вставлять как то не логично 54.gif
--Kaktuss--
Цитата
Если ЕАшники убрали пехоту то и санитаров вставлять как то не логично

Как так убрали?
Откуда такая информация?
IwanS
Пехота будет, но не так много. Но будет. Как я понял - только "элитные" войска и трэш для гарнизонов.
TheLaw_RT
Наивные....Вы думаете если вы будете жаловатся ЕА что-то зделает? Ответ: НЕТ!!!
Вы хоть лбы себе об стену разбейте, ЕА посмотрят, посмеются и дальше пойдут, это ешё в лутшем случае, они даже внемания могут не обратить и переступить через ваш труп(это я условне, не пугайтесь)
Сколько мы знаем случаев когда игры делались по принцепу отстой+отстой=крутизна. Например: червячьки(Вормсы), фэлаут 3, Джи форс. И что я не прав? дождитесь выхода игры, а потом будете критиковать. Когда выдет будет хоть от чегото отталкиватся, а сейчас вы можите судить только по скриншотам и интервью разрабов. На мой взгляд это-го мало. Ведь даже ещё не одного видео не выпустили где бы нам показали гемплей. Может это будет реально круто. Ешё раз напоминаю: отстой+отстой=крутизна(не всегда, но иногда бывает)
NBomb
Цитата(IwanS @ 2.8.2009, 11:01) *

Пехота будет, но не так много. Но будет. Как я понял - только "элитные" войска и трэш для гарнизонов.

Ну спасибо, успокоил, а то C&C без пехоты, как-то не очень смотрится.

Цитата(KIlerok @ 2.8.2009, 11:09) *

Наивные....Вы думаете если вы будете жаловатся ЕА что-то зделает? Ответ: НЕТ!!!
Вы хоть лбы себе об стену разбейте, ЕА посмотрят, посмеются и дальше пойдут, это ешё в лутшем случае, они даже внемания могут не обратить и переступить через ваш труп(это я условне, не пугайтесь)
Сколько мы знаем случаев когда игры делались по принцепу отстой+отстой=крутизна. Например: червячьки(Вормсы), фэлаут 3, Джи форс. И что я не прав? дождитесь выхода игры, а потом будете критиковать. Когда выдет будет хоть от чегото отталкиватся, а сейчас вы можите судить только по скриншотам и интервью разрабов. На мой взгляд это-го мало. Ведь даже ещё не одного видео не выпустили где бы нам показали гемплей. Может это будет реально круто. Ешё раз напоминаю: отстой+отстой=крутизна(не всегда, но иногда бывает)

Безусловно ты прав, но нервы на пределе, так хоть пообщаемся, может кто-то чего-то доброго скажет 54.gif
DisrupToR
Цитата

Кароче пусть ЕА уберут лимиты и оставят поля и я буду самым ярым геймером СНС4
(ну по крайней мере в своем городе )

Самым ярым в хамачи 06.gif

Цитата(KIlerok @ 2.8.2009, 15:09) *

Наивные....Вы думаете если вы будете жаловатся ЕА что-то зделает? Ответ: НЕТ!!!
Вы хоть лбы себе об стену разбейте, ЕА посмотрят, посмеются и дальше пойдут, это ешё в лутшем случае, они даже внемания могут не обратить и переступить через ваш труп(это я условне, не пугайтесь)
Сколько мы знаем случаев когда игры делались по принцепу отстой+отстой=крутизна. Например: червячьки(Вормсы), фэлаут 3, Джи форс. И что я не прав? дождитесь выхода игры, а потом будете критиковать. Когда выдет будет хоть от чегото отталкиватся, а сейчас вы можите судить только по скриншотам и интервью разрабов. На мой взгляд это-го мало. Ведь даже ещё не одного видео не выпустили где бы нам показали гемплей. Может это будет реально круто. Ешё раз напоминаю: отстой+отстой=крутизна(не всегда, но иногда бывает)

Если бы написали нормальную петицию, вернуть поля, мутантов, еще что-нибудь реально важное, и туда бы подписались очень много народу, они бы исправили, вот например, в старкрафте 2 убрали локальную сеть, кто-то написал петицию вернуть локальную сеть, туда за 5 суток подписалось 41000 человек, вот это реально фанаты, а то что у снс какие то кривые фанаты, которым на все пофигу, главное новая снс
TheLaw_RT
Цитата(DisrupToR @ 2.8.2009, 12:33) *

Если бы написали нормальную петицию, вернуть поля, мутантов, еще что-нибудь реально важное, и туда бы подписались очень много народу, они бы исправили, вот например, в старкрафте 2 убрали локальную сеть, кто-то написал петицию вернуть локальную сеть, туда за 5 суток подписалось 41000 человек, вот это реально фанаты, а то что у снс какие то кривые фанаты, которым на все пофигу, главное новая снс

Цитата
Наивные....Вы думаете если вы будете жаловатся ЕА что-то зделает? Ответ: НЕТ!!!

Вы написали песьмо ЕА, что-то изменилось с того времени?Ответ: НЕТ!!!
TRON
Фанаты у нас нормальные, но их меньше!!!!
Блин да тут хоть бы 500 подписей собрать бы за поля, выбоины, лимит юнитов и т.д......
PS У меня такое чувство, что денег в игре не будет......
Nomad
Конечно ЕА не будут слушать фанатов.Ведь многие кто сейчас критикуют игру пойдут и купят ее.А будут ли они играть им глубоко пофиг.Ведь деньги уплочены.Но если еа будет продолжать такую политику убытки превисят доход и ЕА перестанет существовать как компания.

Kilerok если тебя слушать то если бы еа зделали РА3 еще хуже было бы супер?А червячки и Джи форс не трогай.Ведь перевод Вормсов из 3д пришолся по душе далеко не всем(в частности мне)

Так что товарищи знайте покупая игру от ЕА вы продливаете жизнь жуткому монстру

Вообще если чесно то ЕА раньше была хорошей кампанией но всвязи с кризисом она уволила многих своих сотрудников.Игромания уверяла что ето пойдет на пользу компании а получилось с точностью до наоборот.Такое впечатление что ЕА уволили своих лучших работников и оставила только дурачков вроди Джоши
DisrupToR
Цитата(KIlerok @ 2.8.2009, 16:55) *

Вы написали песьмо ЕА, что-то изменилось с того времени?Ответ: НЕТ!!!

Ты не понял? Я говорю про то что фанатов нету, поэтому и толку нету... Набрать бы столько же фанатов как в ск2, тогда они испугаются, и изменят все что просим, а то что там человек 100 против них, им это погоду не сделает...
Deviator
Цитата
Сколько мы знаем случаев когда игры делались по принцепу отстой+отстой=крутизна.

Парень, чего ты привязался к этой формуле? Она работает только тогда, когда у игры есть новые фишки, до которых народ в силу их новизны просто не может допереть. И это бывает ОООООчень редко. GTA 3 тому пример. Ее перевели в трехмерность, все начали орать...а потом доперли в чем фишка, и продажи данной серии я думаю, тебе известны.
Разве что-то подобное офигенное, чего нам не понять, есть в C&C 4? Я только постоянно слышу о том, что чего-то в очередной раз убрали, упростили.
Не работает тут твоя формула 18.gif Впрочем, ждем геймплейных кадров.
P@TRIOT
Когда уже выйдет ролик с ГЕЙплеем который мы будем обси.. эээ критиковать?
DisrupToR
Цитата
обси.. эээ критиковать?

Именно об----ть54.gif

Сообщение модератораМодератор: Устное предупреждение за нецензурное слово (IwanS)
GeneralNod
Вы командкома дождитесь, да и не будьте настроены так пессимистично
P@TRIOT
Цитата
Вы командкома дождитесь, да и не будьте настроены так пессимистично


Наоборот, если будем настроены писсимистично, ЕА не сможет сделать хуже, чем мы ожидаем))
GeneralNod
Цитата(P@TRIOT @ 2.8.2009, 22:40) *

Наоборот, если будем настроены писсимистично, ЕА не сможет сделать хуже, чем мы ожидаем))

Ждите 54.gif Все равно для олд-скул поклонников C&C умерла в районе C&C3 и RA3. Не думаю, что вы даже будете рады каким-то новым подробностям от ЕА. 27.gif Вы ведь себя уже настолько накрутили про "империю зла, еа испоганила все, они убили вселенную!" и т.п. т.д., что от вас уже как минимум странно слушать, что вы чего-то да ещё ждете от этого "провала C&C4"

Я лично не трясусь, что тибериумных полей нету или постройки будут лишь у дефенс-краулера. Да, я больше нью-скулл поклонник вселенной, пусть и начинал с Tiberian Sun, тем не менее все эти нововведения достаточно интересны. Тем более, мы ещё не знаем геймплей игры и его механику игры. Возможно в C&C4 игра будет построена так, что тибериумные поля будут лишними.
Усмиритель
Цитата(Existor @ 2.8.2009, 23:49) *

Ждите 54.gif Все равно для олд-скул поклонников C&C умерла в районе C&C3 и RA3. Не думаю, что вы даже будете рады каким-то новым подробностям от ЕА. 27.gif Вы ведь себя уже настолько накрутили про "империю зла, еа испоганила все, они убили вселенную!" и т.п. т.д., что от вас уже как минимум странно слушать, что вы чего-то да ещё ждете от этого "провала C&C4"

Я лично не трясусь, что тибериумных полей нету или постройки будут лишь у дефенс-краулера. Да, я больше нью-скулл поклонник вселенной, пусть и начинал с Tiberian Sun, тем не менее все эти нововведения достаточно интересны. Тем более, мы ещё не знаем геймплей игры и его механику игры. Возможно в C&C4 игра будет построена так, что тибериумные поля будут лишними.

Лично мне пока C&C4 очень нравится. Только напрягает отсутствие скринов!

Это же надо вместо скринов добавили каких то мутантов. Я просто в ярости!!! 36.gif 36.gif
TRON
Просвятите незнающего когда команд-ком?
snork
Не новаведения которые сводят к эрпг отстой
И я видел скрин в котором был виден опыт летящий из убитых унитов ... бр богомерзие 40.gif 40.gif 40.gif
GeneralNod
Цитата(Усмиритель @ 2.8.2009, 23:52) *

Лично мне пока C&C4 очень нравится. Только напрягает отсутствие скринов!

Это же надо вместо скринов добавили каких то мутантов. Я просто в ярости!!! 36.gif 36.gif

Это интрига 47.gif Зато их могут громко и красиво добавить в аддоне

Цитата
Не новаведения которые сводят к эрпг отстой
И я видел скрин в котором был виден опыт летящий из убитых унитов ... бр богомерзие

Поиграй сначала, потом коментариями кидайся. Сказали же - мы будем всю игру зарабатывать опыт для открытия новых юнитов, абилок и построек. Нет, опять вы недовольны. Для вас C&C умерла уже давно 27.gif так что успокойтесь))

Вы наверное удивитесь, почему я так говорю? Объясню просто и понятно. Скоро начнут надоедать не какие-то недочеты в играх ЕА, а критики, критикующие эти недочеты и раздувающие из них "черные дыры коллайдера", как это сделала пресса, уловив, что в адронном коллайдере МОГУТ быть микроскопические черные дыры с существованием в долю милисекунды. Нет, раскричали везде про конец света и прочее. Здесь аналогично.

Вы доживите до предполагаемого, убедитесь, что это "буэээ", а потом уже засоряйте форум своей однородной критикой "Они убили цнц".

Это форум чего? ПОКЛОННИКОВ C&C или скорбящих по вествуду?
P@TRIOT
Цитата
Все равно для олд-скул поклонников C&C умерла в районе C&C3 и RA3.


И что ты заладил со своими олд скул, хай скул, нью скул, руинд скул, учиться всем надо.

Любители рока знают, что со времён его зарождения где-то в 60-х, основа осталась та же, но добавлено много нового. Но никто не заменял скелет рока на скелет попсы. А вот ЕА заменяют скелет C&C на скелет то-ли варика то-ли DoW-а.

Тебе и Усмирителю нравится новый СнС 4, потому что вы оба Варкрафтеры. Для вас система более привычная и родная.
Усмиритель
Цитата(P@TRIOT @ 3.8.2009, 1:52) *

Тебе и Усмирителю нравится новый СнС 4, потому что вы оба Варкрафтеры. Для вас система более привычная и родная.

1)ЭЭЭ....Я не играю в старкрафт, варкрафт и прочие игры от близардов! 40.gif
2)Если судить по скриншотам то C&C4 лично мне нравится и к варкрафту это никого отношения не имеет.
snork
Я не говорю что снс умерла я буду в нё играть
Но смешивать с рпг как это сделала близард 40.gif и реликт
По моему ртс должна оставатся ртс
GeneralNod
Цитата(P@TRIOT @ 3.8.2009, 1:52) *

Тебе и Усмирителю нравится новый СнС 4, потому что вы оба Варкрафтеры. Для вас система более привычная и родная.

Во-первых, а давай не будем за других говорить?

Во-вторых, я терпеть не могу игры, происходящие с мечами, луками и прочим - либо футуристка, либо альтернативное настоящее, либо какой-то микс, вроде Rise of Nations или UaW, но не всю эту "варкрафтятину"

Не тебе решать, что скелет, а что нет. GDI по прежнему сражаются против Nod, просто война вышла на другой уровень.

Цитата
Тебе и Усмирителю нравится новый СнС 4, потому что вы оба Варкрафтеры. Для вас система более привычная и родная.

Лично для меня ЛЮБАЯ система станет родной, ибо я хочу просто нового, а не "старое в красивых текстурках и спецэффектах", а если это ещё и сюжетом обосновано, то какие претензии?

Цитата
Я не говорю что снс умерла я буду в нё играть
Но смешивать с рпг как это сделала близард 40.gif и реликт

Ок, ещё один неаргументированный пост вижу.

Вот напишите мне гигантский список RPG-элементов в DoW2 и StarCRaft 2, тогда и соглашусь.
А пока в этих двух играх от RPG есть ЛИШЬ:

- DoW2: прокачка ТОЛЬКО героя (варгиры - аля броню или автомат покруче) и получение опыта для юнитов, у которых та же система " ^ -> ^^ -> * " просто более детально расписана, ну побольше этих "лычек" для юнита, не 3 штуки, как в C&C, а допустим 4-6. Это лишь ЭЛЕМЕНТ RPG, а не рпг-стратегия.

В DoW2 вы играете на тактику, в DoW2 война похожа на ВОЙНУ, с укрытиями, подкреплениями и т.п. Да, там мало юнитов, но от этого игра хуже становится только для тех, кто не может отвыкнуть от многочисленных армий. Игра по прежнему держит свой уровень сложности, а потеря пары юнитов иногда равнозначна проигрышу. В C&C4, вы можете в конце концов успокоиться, сказали же, что будет и спам, и техники куча. Всё на своих местах. В чем проблема?

Что вы нашли в C&C4 такого уж прямо сверх-RPG'шного? ТОЛЬКО прокачка краулера и получение опыта на протяжении всех матчей, который потом тратится на новые юниты и фишки. Появляется стимул играть, проходить и побеждать, ВОЕВАТЬ В КОНЦЕ КОНЦОВ. А не ждать у себя в отстроенной крепости, изредка пуляя по врагу суперкой.

Имхо

P.S. Кстати, напомните пожалуйста, а где там близзарды в ск2 рпг вставили? Я чего-то не заметил
IwanS
Цитата
DoW2: прокачка ТОЛЬКО героя

Не-а, сопутствующие войска тоже могут быть экипированы подобранным шмотом и таким образом "прокачиваться" по ходу игры. Это конечно не система опыта, но результат тот же.

А вообще - реально ждем. Скоро будут новые подробности. так что 25.gif нам еще понадобится в последней, решающей битве с Evil Ampire 06.gif
TRON
Да не варкрафт это, это как ВиК!!!
У нас есть немного юнитов, на них есть лимит. В ВИКе как правило сами юниты долшго не живут, выживают лишь те немногие кому повезло в сражении(например на кого случайно не упала кассетная бомба).В CнC4 тоже скорее всего так будет. Про лимит вы наверное даже не вспомните, т.к. юниты будут умирать быстрее чем достигнут лимита.
+Та же система с классами, но в ВиКе:Авиация,танки, пехота, поддержка(пво, ремонт, подрыв мостов, артилерия).
В четверке класы: оборонительный,поддержка, нападение. Весьма похоже, причем все классы взаимодействуют и только вместете добьются результата.
Итог: CнC4 =90% RTS!!!! И всего лишь 10% rpg , из-за моб базы.

PS а мне нравится!
IwanS
Цитата
И всего лишь 10% rpg , из-за моб базы.

Немного не согласен. В компании C&C новые юниты открывались по ходу прохождения компании. Тут будет то же самое, только скорость их открытия зависит от успешности войсковых операций. Итого - в чем существенные различия?

-----------------------


Кстати смотря на скриншоты, размышлял над тем, откуда такая гениальная идея сделать огромный транспортник. Я кажется понял, сравните:

показать офф-топ
Изображение

Изображение


A я то думал, что это ЕА придумали такую штуковину... 16.gif
TRON
Цитата
Немного не согласен. В компании C&C новые юниты открывались по ходу прохождения компании. Тут будет то же самое, только скорость их открытия зависит от успешности войсковых операций. Итого - в чем существенные различия?

Что-то я не понял....
Куков
Цитата(NUKEer @ 3.8.2009, 10:13) *

Что-то я не понял....

хех плохо следишь за новостями это кажись на 3 или 4 странице...
Цитата
Q: Если я столкнулся с игроком более высокого уровня, будут ли его юниты мощнее, чем мои?

A: Абсолютно нет! Поскольку игроки развиваются по уровням, то они получают различные юниты, структуры и возможности для достижения победы различными тактиками. Новые доступные юниты меняют стратегию игрока, вносят изменения в геймплей. Юниты более высокого уровня отличаются от низкоуровневых не только усилением урона или брони, поэтому игрок на любом уровне игры имеет все необходимое для противостояния любому юниту в игре.
P@TRIOT
Цитата
Лично для меня ЛЮБАЯ система станет родной, ибо я хочу просто нового, а не "старое в красивых текстурках и спецэффектах", а если это ещё и сюжетом обосновано, то какие претензии?


Что нового в боттом баре? Он есть в Варике, и в большом количестве игр. То же самое и про шахты, невозможно было представить Тибериумную вселенную без них. Внедрение шахт, это равно как если внедрить в тот же варик тибериумные поля, или сделать чтобы золото валялось на земле, и его собирали.

Цитата
так что нам еще понадобится в последней, решающей битве с Evil Ampire


У кого сколько денег? Так, у всех есть Калаши, гредэйды, флэшки, бронь? Тогда братья-террористы, штурмуем оффис ЕА, захватываем заложников и ставим бомбу, правда надо ещё CT победить, но мы справимся 54.gif

IwanS
Цитата
надо ещё CT победить

Мы круче, с нами СГ...
Summoner
P@TRIOT
У меня есть М249 59.gif
Nomad
Цитата(Existor @ 2.8.2009, 22:49) *

Ждите 54.gif Все равно для олд-скул поклонников C&C умерла в районе C&C3 и RA3. Не думаю, что вы даже будете рады каким-то новым подробностям от ЕА. 27.gif Вы ведь себя уже настолько накрутили про "империю зла, еа испоганила все, они убили вселенную!" и т.п. т.д., что от вас уже как минимум странно слушать, что вы чего-то да ещё ждете от этого "провала C&C4"

Я лично не трясусь, что тибериумных полей нету или постройки будут лишь у дефенс-краулера. Да, я больше нью-скулл поклонник вселенной, пусть и начинал с Tiberian Sun, тем не менее все эти нововведения достаточно интересны. Тем более, мы ещё не знаем геймплей игры и его механику игры. Возможно в C&C4 игра будет построена так, что тибериумные поля будут лишними.


Хватит отделять Ред Алерт от СНС.Ето все равно что говорить Колл оф дьюти 4 не колл оф дьюти там нельзя в немцев стрелять))

Потом я не считаю что СНС 3 ето фигня там отлично совместили старый снс и новый а от начиная с РА3 и началась ерунда вот ми и боимся что такое же будет в СНС4(дизайнери юнитов точно из РА3)

Кстати что же ето ми так на ЕА наехали?Ето же кристальной чистоты люди которые ночи не спят только что бы зделать хорошую игру.А как они о своих фанатах заботяться осбенно НФСа и СНС.Выпускают отличные игры вроде Godfather 2 и Lord of the Rings Conqest.А нехорошие люди називают их шлаком и в наглую не хотят покупать.

Если в СНС 4 будет зделан по формату Ендвара где есть такая штука КО которую можно тратить на абилки или на висадку юнитов я обоеми руками и ногами за.Если же по формату ДоВа то пусть засунут ее себе поглубже и подальше 12.gif
GeneralNod
Цитата(Nomad @ 3.8.2009, 18:09) *


Если в СНС 4 будет зделан по формату Ендвара где есть такая штука КО которую можно тратить на абилки или на висадку юнитов я обоеми руками и ногами за.Если же по формату ДоВа то пусть засунут ее себе поглубже и подальше 12.gif

А хватит объединять эти две несовместимые вселенные. Одна - юмор, смех и советы с альянсами, к которым подключаются то юрий, то япония. Вторая - мрачность, серьезность и апокалиптический антураж.

Из DoW2 в игре будет ЛИШЬ лимит на юниты и и серьёзно развитая идея с героями (место героев и баз - у нас краулер)
P@TRIOT
Чтобы понять что такое РА2, надо играть в него по инету 54.gif Как и КС, с ботами не наиграешься.
GORgorich
Цитата(Existor @ 3.8.2009, 19:33) *

Из DoW2 в игре будет ЛИШЬ лимит на юниты и и серьёзно развитая идея с героями (место героев и баз - у нас краулер)


А как же локальный точки??? Ведь тож будут.
Остальное чуть чуть пособирают от Supreme Commander И bIZZARD

ЗЫ. я конечно понимаю, новшества пойдут на пользу.. но лучшеб они свои идеи релизовали, эть было бы на много лучше, чем из каждой игры че то забирать
IwanS
Свои тоже не всегда хорошо, потому как ворованные новшества - они хоть где-то но работают, а свое придумают - вообще страх что получится. При выборе пути разработки приоритет имеют новшества, которые уже показали себя хоть где-то.

Хотя справедливости ради стоит сказать, что сейчас ничего нового никто не придумывает. Ну-ка покажите мне хоть одну игру 2008-2009 года, где есть что то принципиально новое? Нету. Просто кто-то ворует у своих старых проектов, а кто-то у чужих...
Nomad
Хотел сказать Ассасин Крид но она 2007 года
А вообще Иванс прав в последнее время очень сильно участились случаи римейков уже выпущених игр.Неужели в разрабов всего мира фантазия кончилась?
P@TRIOT
Просто ты можешь придумать что-то новое, а чужая компания сворует, даже не указав автора, выдав за свою идею, если кто и вспомнит первооткрывателя, то только журнал вроде Гейм Спота.
TheLaw_RT
Цитата(IwanS @ 4.8.2009, 6:59) *


Хотя справедливости ради стоит сказать, что сейчас ничего нового никто не придумывает. Ну-ка покажите мне хоть одну игру 2008-2009 года, где есть что то принципиально новое? Нету. Просто кто-то ворует у своих старых проектов, а кто-то у чужих...

Прототип, подойдёт? 54.gif
Nomad
Ну может как игра прототип и новая но сюжет заееженый как голая Анджелина Джоли 06.gif
Psionic
Прочел новости на сайте. Насторожило "снизить технические требования". Куда ниже то и в ущерб чему? На моем не самом передовом компе что СнС3 что РА3 идут резво, невижу причин снижать. 48.gif И качество моделей на скриншотах настораживает. 39.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008