Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Проблема с патчем
Форум Command & Conquer > Generals Universe > Generals + Zero Hour
egik
При установке патча версии 1.04 возникает такая ошибка
Patch-Error
Old File not found. However, a file of the same name was found. No update done since file contents do not match.

Точно такая же ошибка возникает при выборе сетевой игры через интернет после того как скачивается обновление!
Подскажите пожалуйсто как с этим бороться....заранее большое спасибо))
Arcane
Не получается пиратку пропатчить? 54.gif
egik
да....только лицензия патчится?? а где её можно скачать?
Arcane
В магазине 54.gif
dantt3
на сайте гремлина подробно описана эта проьлема и как её исправить. Дело в искарёженных файлах
чёт ссылка не вставляется. Я блокнот с сылкой загнал
MATT
Цитата(egik @ 8.8.2009, 3:14) *

При установке патча версии 1.04 возникает такая ошибка
Patch-Error
Old File not found. However, a file of the same name was found. No update done since file contents do not match.

Точно такая же ошибка возникает при выборе сетевой игры через интернет после того как скачивается обновление!
Подскажите пожалуйсто как с этим бороться....заранее большое спасибо))

фишка мне знакомая, единственное что надо скачать в этом случае( данте, я так мучался, не помогло) надо качать универсальный патч для игры, это архив с готовыми файлами, и установкой русского чата,
весит но всего 50 мб. хоть написано что он востанавливает реборн до оригинальных генов, то это не правда, всё что надо сделать, это указать место с генералами, и всё

ах да вот цитирую:
"
· Не могу установить патч v1.04 для Generals ZH. Начинаю устанавливать, как сразу выскакивает ошибка: Old File not found. However, a file of the same name was no found. No update done since file contests do not match. Что мне делать?

Если у вас пиратка и/или русская версия игры, в частности все тексты в игре, либо ваша игра каким-либо образом модифицирована (продаваемые пиратами модификации Reborn The Last Stand и Project Raptor), тогда вам нужно его скачать отсюда: Универсальный патч

Патч устанавливается банально указанием папки, куда установлена игра. Дождитесь окончания всех операций – программа установки работает не мгновенно. P.S. На крякнутый ZH нельзя поставить официальный патч, поэтому нужно качать оригинальные файлы (generals.dat и generals.exe)"

а вот и ссылка

http://depositfiles.com/ru/files/6866735
dantt3
если игра модифицирована. То как говорится и универсальным ---- пропатчиш.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008